Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

праворуких в Мск становится больше!!

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Отличается не спорю,но параметры сопоставимы.
    Не знаю сколько там во Владе на Москву отправляют,но Новороссийская таможня захлебываетсО прулями,огромная часть которых прет на Москву.
    Несопоставимы, ибо тенденция другая все равно.
    Как уже говорил - в Столице кредиты и промывка мозгов новыми Фокусами прекрасно работают в связке.
    Да, праворулей немало регистрируется в Москве, но еще больше - см. выше.
    А "прет на Москву" - немало из этого - перепродажи в близлежащие регионы.

То, что и больше видно стало - так это в спальных районах люди пересаживаются с Жигулей просто.
    Годик они покатаются, и половина из них, наплевавшись, потом пойдет в банк, чтобы... :)

Больше 10 лет на форуме
    Мой шеф родом из Красноярска, так он говорит что года 4 назад, если встретишь праворульную машинку в Москве, то водилы чуть из машын не выбигают здороваться и обниматься. Как будто старого хорошего друга встретил, которого 100 лет не видел. :)
    Сам он ездит на Фамилии.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    У меня во дворе тоже то там то сям япошка праворульный появляется.
    месяца 2 назад проходил по дворам возле м.Орехово увидел во дворе свеженький Скайланчик, а через 100 метров стоит Аллиончик. Постоял, посмотрел, вытер слюни и пошел домой. :)

чето наверное ошибочка вышла --не новоросийская а новосибирская ты хотел сказать таможня7.А по поводу радости о правых в москве,очень она может быть как уже выше писалось со слезами на глазах,- если небогатые москали щас расчухают прелесть недорогих наваршированых япомашин то цены между прочим попрут вверх-рынок это понимаш ли-спрос рождает предложение и цены атоматом уходят вверх...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GEORGIY_P
    чето наверное ошибочка вышла --не новоросийская а новосибирская ты хотел сказать таможня7.А по поводу радости о правых в москве,очень она может быть как уже выше писалось со слезами на глазах,- если небогатые москали щас расчухают прелесть недорогих наваршированых япомашин то цены между прочим попрут вверх-рынок это понимаш ли-спрос рождает предложение и цены атоматом уходят вверх...

Некуда им уже расти. Уже итак на грани, что еще немного и левый руль можна купить будет за эти же деньги.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kkaras
    Некуда им уже расти. Уже итак на грани, что еще немного и левый руль можна купить будет за эти же деньги.
    +
    Accord SIR - самолёт.
    Gloria RB25DET- корабль.
    Теперь Silvia S15 - ракета...
    Дальше что?

в том и весь коленкор что мне левую за ЭТИ деньги не надо ибо это небудет нафаршированая качеств ЯПОНСКОЙ сборки тачка,- а так логан какой нить или дэушка или фокус атсойный,или упаси Господь шеви нива ипроч лабуда ,а добрую бэху ,мерина или аудюху за 15-18 т баков не купить --все утиль ворованый и перебитый...

Сообщение от GEORGIY_P
    В новосибе таможня есть?;-)))Шучу конечно...
    Но вот порта с морем там нет точно,так что именно Новороссийская на которой объемы не меньше чем в Приморье.

Таможня есть в любом городе...,вопрос а че везут через новоросийск а то я из сибири совсем не вкурсе ,кроме шуток.из эмратов ченибудь или из штатов? или с европы ? почему спрашиваю --да потому что ветка началась с правых тачек в Москау а причем тут Новоросийск?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GEORGIY_P
    Таможня есть в любом городе...,вопрос а че везут через новоросийск а то я из сибири совсем не вкурсе ,кроме шуток.из эмратов ченибудь или из штатов? или с европы ? почему спрашиваю --да потому что ветка началась с правых тачек в Москау а причем тут Новоросийск?

Через Новороссийск гоняют в РФ и японские и сингапускиие праворульки.
    Говорят что для некоторых регионов это дешевле. Нет затрат на перегрузы с корабля на вагон.

ясно,не знал, спасибо.

Больше 10 лет на форуме
    в москве б/у ПР стал стоить практически столько же, сколько и обычные леворукие машины тех же годов
    а примерно с начала 2000-х годов фарш в ЛР стал на порядок больше и сейчас редко когда уступает нативным ПР

так что нафиг нам такой ПР в москве не нужен
    волна прошла и больше её уже не будет
    уже сейчас у некоторых моих знакомых начались трудности с ликвидностью ПР - в результате неплохие ещё технически машины продавались дешевле и в регионы
    в москве ни одна не осталась
    и больше они ПР покупать не собираются
    наличка + кредит = новый леворукий японец в максимальной комплектации - 3-5 лет спокойной жизни с новой машиной, на гарантии и застрахованой по самые помидоры ;)
    В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MrDims
    в москве б/у ПР стал стоить практически столько же, сколько и обычные леворукие машины тех же годов
    а примерно с начала 2000-х годов фарш в ЛР стал на порядок больше и сейчас редко когда уступает нативным ПР

так что нафиг нам такой ПР в москве не нужен
    волна прошла и больше её уже не будет
    уже сейчас у некоторых моих знакомых начались трудности с ликвидностью ПР - в результате неплохие ещё технически машины продавались дешевле и в регионы
    в москве ни одна не осталась
    и больше они ПР покупать не собираются
    наличка + кредит = новый леворукий японец в максимальной комплектации - 3-5 лет спокойной жизни с новой машиной, на гарантии и застрахованой по самые помидоры ;)

Ложись, ща фанаты ПР закидают помидорами :)
    Со многим согласен, но в кредит никогда брать машину не буду, только разве что для работы (если она будет деньги приносить не косвенно)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kkaras
    Ложись, ща фанаты ПР закидают помидорами :)
    Уже ловит. И от меня - первый.
    да, действительно, цены приближаются к леворульным аналогам, но они ни сравняются никогда. Потому что в этот момент их просто перестанут брать. Те, кто ПРули продает, об этом хорошо знают.
    Сообщение от MrDims
    Вы о чём, уважаемый?
    Работая в Рольфе, видел я всю эту вашу комплектацию леворульных новеньких митсуб, продающихся за стенкой, и комплектацию некоторых залетных праворучек - дионов, пыжей, тех же лансеров-цедий............................как говорят в Одессе "Я вас умоляю....."
    ДЫРКА в новом лансере в месте, где должна стоять магнитола - это действительно фарш. А вот цедий с такими дырками не встречал.
    По поводу продаж ПРулек в МСК - если вы собрались тут торговать МПВой, авениром, или уж той же хондой аккорд,то да. на такие спрос невелик. Сбавьте несколько сотен - и у вас ее заберут в теч. недели-двух.
    и ещё.
    А вот марки, чайники, фамильки пробег/непробег уходят влет.
    Сообщение от MrDims
    ну - ну. На рекламных растяжках большими буквами "НОВЫЙ лансер за 14.5 уёв" А в итоге - не меньше 17,5. (факт)
    Нет спасибо. Уж я на БэУ, как-нибудь.

Больше 10 лет на форуме
    Подтверждаю, стало больше.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    ну - ну. На рекламных растяжках большими буквами "НОВЫЙ лансер за 14.5 уёв" А в итоге - не меньше 17,5. (факт)
    Нет спасибо. Уж я на БэУ, как-нибудь.[/QUOTE]

Реальные слова. Знакомый купил месяц назад Лансер 18 обошелся. Так он жалуется, что тяга слабая, обгонять напряжно. хе хе. И комплектация, типа за что заставили доплатить, копеешная + заставили застраховать кажеться на 2 года за 2500 у.е. хе хе.

Больше 5 лет на форуме
    у меня во дворе на 4 дома, если не ошибаюсь, сейчас 7 штук стоит...
    в прошлом только одна была, у летуна,
    он себе ее из Японии сам когда-то притащил, все изумлялись...
    а сейчас никто внимания не обращает -уже не диковинка...

Мое скромное наблюдение: за 2,5 года в Москве кол-во праворулек в процентном отношении если и выросло, то совсем чуть-чуть. Самый пик пришелся на 2003-2004 года. Зато в Краснодарском крае такое чувство, что в 2 раза минимум рост (...ВВП ;-)) - второй год подряд катались на море, 23-й регион рулит).
    И из всех знакомых, несмотря на косвенную агитацию, за это время никто так с тазов на правый руль так и не пересел - все в кабалу и по автосалонам.

Сообщение от GEORGIY_P
    Себестоимость прулей в Новороссе практически идентична приморской.
    Японцы,Синги и Америкашки.

ПР в Москве было бы намного больше, если бы москвичи были больше осведомлены о том как покупают японские автомобили с аукционов и т.д.
    Сам недавно переехал в Москву. Часто во дворе, подходят люди, когда видят мою Primera с правым рулем, спрашивают за сколько купил, как это все делается, что есть в машине. Видно что никто понятия не имеет о японских аукционах и как вообще можно купить машину с Японии. Видно также что всем нравится машина и что все считают что за такие деньги такая машина с такой комплектацией - очень хороший выбор. Так же видно что многих почему то очень пугает правый руль - типа "а как же это ездить с правым рулем?". Странные люди - в Москве автобаны с 3-4 полосами в каждую сторону, неудобств то и нет никаких, пока не уедешь за пределы МО, а все равно бояться. Но несколько человек все таки попросили контакты фирмы, которая возит машины с Японских аукционов.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2005 год
135000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
195000 руб.
Toyota Carina
1994 год
95000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189