Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Замучили со своими штрафами

Сообщение от c543kt89
    И повышений не будет! начнётся гражданская война!! все автомобилисты устроят куськину мать ментам! Забастовки , перекрытие улиц! марши с тысячами машин!
    Может проще тебя хонды лишить.........
    Хочешь пить-пой,хочешь петь-пей.................

Сообщение от Олег-74
    да фуйня все это, раз решили поборы увеличить увеличат и никого спрашивать не станут :о( а ПДДы ваши писаны не кровию а г а м н о м тех кто после 65км/ч увидел обогнавшую его мафыну в штаны навалил :о)))
    вот одно блин хренова :о( внештатку забрали :о( сказали запретили :о( в ту пятницу :о( мне нех делать было и я до 2х ночи катался, тёрли-тёрли один фуй забрал :о( грит бум писать за "ЭТО" нарушение или составим протокол изъятия? сцучко гаерская :о( думаю фуй на ксиву другую напишут, ан хрен там , сказали напишут не вапрос, но до первого гаера и опять изымут :о( Юрики обясните ПОЧЕМУ? это местные кривляются или по всей РФе беспределят?
    вот исчу ща через кого корки пом.депа сделать говорят прокатывают на раз, лучше дружки и внеша, кто знает как в реале? ;о)
    тут ситуевина такова менты роют "окопы" устраивают "засады" и изголяются как могут что бабло с пипла нарубить побольше, если бабло пиплу девать не куда (ну тем что ратуют за повышение поборов;), пусть они гаеров не напрягают что б те по окопам не сидели а подъезжают БЕРУТ протоколы и едут в сберкассу лишнее бабло туда сливают, ( что не кричали что это взятка;), а наша задача (укого лишнего бабла нема) что б под этот замес не попасть и бабло свое сберечь, потому если просят 100 всегда добазаримся на 50, бут просить 1000 бум сбивать до 300-500 а то и 100, в гаевне тож люди , они понимают что не у всех пиплов лавэ не мерянно ( как у ратующих за повышение), и...
    не забываем предупреждать друг друга (про ратующих НЕдругов нет речи;) о ментовских засадах, не ленимся моргать ;о)))
    -по поводу скоростного режима, скажу так :
    вы что думаете люди превышают только потому что куда то опаздывают???
    вы бегом бегаете или на велике или на коньках или лыжах и т.п., только потому что опаздываете? ;о)
    А тебя лаурика.....
    Хочешь пить-пой,хочешь петь-пей.................

Больше 10 лет на форуме
    Виввик, ты смайлики забыл поставить :о(((

Больше 10 лет на форуме
    штрафы потому и хотят повысить что всякое, ползает по дорожкам тишей пешеблюдоф а в гаевне лавэ не хватат вот и добирают ;о)))
    опять же они ТАЗы на иномарьё поменяли, а штрафы как лохам на Тазах, не порядок добирают до статуса, а вы всё:
    " БД " "БД" ;о)
    уссяться :о)))
    гони лавэ и езжай как чалавек, фули тут?
    просто сервис ща подорожал, потому ищу ксиву помдепа:/
    Масковская проходит узнавал, готов купить ;о)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet
    В США вообще как таковых "правил" в виде rules нет. По крайней мере в большинстве штатов. Там есть свод рекомендаций безопасного вожденияю.
    Однако есть правила, называются Driver's Manual.
    И выполняют их везде в Америке где я ездил свято.
    И дороги все имеют совершенно понятную разметку, знаки почти всегда дублируются надписями. Притом что дорожная полиция не ездит и не проверяет документы, не цепляется к приезжим.
    Вснгда встречные потоки на перекрестках разведены - ездишь только по стрелкам, никого не надо пропускать, только при повороте на красный направо на перекрестках, везде подписано - поезжайте после остановке на красный направо.
    Короче есть чему учиться, есть у кого но савецком гаерам этого не надо.

Что то припоминаю слова, что то там про "Начни работу с себя" или что то там в этом роде.
    Там еще было - "Государство это мы" и тп. Это - полный развод.

Организацией движения должны заниматься инженеры траффика, а гайцы должны управлять им самим.

Значитца такое предложение. Если нас штрафуют за нарушение правил, то, надо полагать те, кто не удосужился поставить знак, произвести разметку - тоже нарушают ПДД. Не иначе. Таким образом если повышают штрафы, то каждый через местную администрацию узнает телефон дорожной службы, а лучше - несколько, и минимум раз в день докладывает о неисправностях дорожного оборудования.

Подъезжаете к светофору - а знака "светофор" нету - пока стоите - набираете и сообщаете об этом куда следует.

Больше 10 лет на форуме
    про пиндосию сюда в тему , грят их на Луне три раза оштрафовали за неправильную парковку :о)))

А потом эвакуатором обратно в пиндостан выбросили нах. :)

Puh
    Puh вне форума

"TO Puh: Докопаться можно и до фонарного столба, было бы желание, люди в пагонах иеют такой дар (не говорю что все, стараюсь быть объективным). И еще вопрос к тебе, без подковырок и наездов, ради интереса: Зачем тебе "другая бумажка" для езды поперек улицы?? Ведь у тебя "аптечки-шмаптечки есть, машина исправна, с техосмотром и осагой, документы в поряде и не под шофе", а еще ты можешь, если что то не понравится,"через 2 минуты в СБ ихнюю позвоню и его как худую свинью вы@@@т." Зачем тебе тогда "другая бумажка"? Объясни пожалуйста, может я себе тоже такую же сделаю, кстати, и буду тоже непротив повышения штрафов"

Ну бумажка как то появилась а потом исторически сложилось что она у меня есть и меняеться раз в год, но дело то не в том. Я говорю о том что при правильном вождении она просто не нужна. Она у меня есть, но это не значит что я ей махаю на каждом углу. Это как тот же самый огнетушитель, может и не пригодиться, а пусть будет на всякий случай.

А в СБ может позвонить кто угодно и ты в частности. Телефон доверия называеться. Все звонки фиксируються и специально обученные люди получающие за это деньги отрабатывают твой звонок. Поверь если информация подтверждаеться то мало ИДПСу не покажеться.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    блин вот у меня бумажка есть (уже была но думаю за выходные вымутим новаю) а не аптешки не тушнителя нет, что ли теперь того, ездить низззя? тока тошнить как... нынаю кто?
    млять у всех бумажки есть но все чекируются какие нынче ловчее :о(((
    пойду ветку на правовом подниму мож кто что порасскажет:о/

Puh
    Puh вне форума

Олег, да никто не будет смотреть твои аптечки скорее всего... Их иногда смотрят на ТО и когда машина еще новая с транзитами, а когда машина на учете, с техталоном. Ни разу у меня не смотрели... Заглянули раз правда в сумку с этими самыми аптечками и пр. когда у них вихрь был да и все пожалуй. А вот когда с транзитами то смотрят регулярно.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

AAB
    AAB вне форума

Сообщение от Hugo
    Ездил в мае на этап Ф1 в Испании, гид рассказал такую историю...
    В прошлом году пара наших ребят купила крутую тачку в Германии и приезжала на этап гран-при в Испанию.
    Дороги отличные, автобан. Скорость 200.
    Результат штраф 1400 евро
    Приезжали англичане на 2-х машинах скорость не знаю, штрафы и по году реальной тюрьмы.
    Эрик Клэптон- пожизненное лишение прав на территории евросоюза... итп.
    Монако - брошенный бычок- 300 евро...
    Я к чему это все- в нашей стране только неотвратимое суровое наказание способно заставить людей уважать законы
    Пусть сначала будут перегибы и пр. НО многие государства прошли этот путь .зачем изобретать свой? Уверен будет только лучше...
    Представьте себе хоть 1 конкретного человека не погибшего от авто... и все ваши мучения от медленной езды и придирок теряют смысл...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AAB
    Представьте себе хоть 1 конкретного человека не погибшего от авто... и все ваши мучения от медленной езды и придирок теряют смысл...
    +1
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    т.е. ты за растрел на месте?
    ну тада я тожа ЗА?
    сразу продоваю бибику купляю скутер и видио камеру и айда снимать как растеливают тех кто под сроковник 52 едит и буду торговать сташным док.кином :о)))
    вон мерикософ на Луне штрафавали и на ивакуяторе с луны в пиндосию привезли и чё? ни кто не превышает?
    штаф это ужас для пенсионера и студента, для слесаря и сталевара, сынки Ивановых что бабок на пешеходных переходах сбивают клали на эти штрафы :о/ и даже если и оплатят 1400еврикоф и не заметят что в кармане поубавилось.
    хотя если в целях разгрузки движения на дорогах я опять за ;о) а пусть пенсионеры и слесаря дома сидят и в трамваях толкаются ;о)))
    уже расказывал как дед полгода копил на новыю резину на ВАЗ-06, поставил, а ОСАГИ нет , пошел копить на осагу, уже полтора года (или два), не идет :о( счет за стоянку больше стоимости самой шестерки :о(
    а еще им штрафов размером с осагу и пипец все афты будут на свалки или у нарков, те тоже клали на штрафы :о/
    короче даешь ЗДОРОВЕННЫЕ штрафы!!! а то пробки на дорогах :о)))
    к слову, вы видели репортаж как ушлепочный трямтерберх "штаф оплачивал" на своем лексусе?
    вот они так и будут, а пенсионеры как я пример привел, так что..............
    ратуйте, казна нуждается в том что бабло у пипла изъять помаксимуму :о/

Правила действовать должны на всех, а то понакупают ксив. Увы нормальные люди и ненарушают, кроме как деревянные правила. А наглухо затонированные иномарки как летали так и будут летать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AAB
    Я к чему это все- в нашей стране только неотвратимое суровое наказание способно заставить людей уважать законы
    Пусть сначала будут перегибы и пр. НО многие государства прошли этот путь .зачем изобретать свой? Уверен будет только лучше...
    Езда строго по правилам - небезопасна. Кто за стронгие штрафы в соотв-ии с правилами пусть попробует хотя бы день поездить строго по разметке. Знакомая сдает на права, и я тоже решил представить, как бя ездил, если бы сдавал экзамен. Попробовал - чуть с ума не сошел : (.

Правильно говорят - если драть, то всех. И с тех чудаков на букву "м", кто разметку рисует и знаки невпопад ставит - в первую очередь!!!
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Collaps
    !!!!! мне кажется вы точно были не во Владивостоке ...
    :)))
    Млин, во Владе ездить гораздо приятнее, чем в Благе, а тем более в Хабаре! Сто пудов! Пешиков уважают ли, спорить не стану, а вот водилы друг друга поддерживают реально. Где вы видели, чтобы едущий по встречке сотый кукурузер тормозил перед короллкой, стоящей с левым поворотом, и держал движение, пока короллка не уйдет налево? И таких случаев тьма! Это даже не случаи а норма поведения во Владе! Я как-то выехал их-под виадука на Сурфе, а на выезде трамвайные пути и за ними сразу перекресток. На верхний свет стал прямо на путях. Тут трамвай, млин. Матка на ноль, полный Сурф народу. На перекрестке все встали и маячат мне фарами, типа, давай, проскакивай. Без гудения, матов и слюней! По-человечи! Млин, приятно. Больше такого не видел нигде. А в Хабаре - бардак. Реальный.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AAB
    ...Я к чему это все- в нашей стране только неотвратимое суровое наказание способно заставить людей уважать законы
    Заметь, именно неотвратимое! А уж суровое, это вторично. Ясный пень, что неотвратимость 50 рублевого штрафа больше разозлит (чем образумит) от потери времени, чем денег. А вот 500 - реально. Причем не в месячный срок, а максимум до конца рабочей недели. Что-б, так сказать, были свежи воспоминания.... Это для среднестатистического гражданина. Для моральных уродов, типа упомянутого трах****га, моральных законов придумывать не надо. Ведь никому в голову не приходит заставлять безногого стометровку бежать? А вот его на общих основаниях вызвать за нарушение ПДД в суд, где он в немалой очереди день отстоит и лично поимеет живое общение с правоохранительной и судебной системой. Только, чтобы без отмазок, и по всему административному процессу от А до Я. Такого унижения пережить снова вряд-ли захочется даже такому отморозку. Штрафы нужно повышать. Это понятно. Если официальный МРОТ 1700, а штрафы считают исходя из старого МРОТа - 100 р., то это идиотизм. А если у чела нет средств на оплату штрафа, то предусмотреть альтернативное наказание в виде исправработ, административного ареста или уголовного наказания. Причем не за тяжкие последствия ДТП, когда уже рано пить боржоми, а за серьезное нарушение ПДД. А уё***в хватает и со стороны гайцев, и со стороны гражданских. Кста, а откуда берутся гайцы, никто не задумывался? Ведь это еще вчера были наши корефаны, или просто знакомые, соседи и т.п. И что, одели форму и стали уродами? Так не бывает. Были уродами всегда, а в форме это проявляется резко и ярко.

Больше 10 лет на форуме
    А че это у всех (почти) за "о)))"?
    Это что-то значит, или кетчуп на клавишу ) капает?

А про бардак в Хабаре - ну в чем бардак-то?
    Ничего особенного на нахожу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maxtech
    Млин, во Владе ездить гораздо приятнее, чем в Благе, а тем более в Хабаре! Сто пудов! Пешиков уважают ли, спорить не стану, а вот водилы друг друга поддерживают реально. Где вы видели, чтобы едущий по встречке сотый кукурузер тормозил перед короллкой, стоящей с левым поворотом, и держал движение, пока короллка не уйдет налево? И таких случаев тьма! Это даже не случаи а норма поведения во Владе! Я как-то выехал их-под виадука на Сурфе, а на выезде трамвайные пути и за ними сразу перекресток. На верхний свет стал прямо на путях. Тут трамвай, млин. Матка на ноль, полный Сурф народу. На перекрестке все встали и маячат мне фарами, типа, давай, проскакивай. Без гудения, матов и слюней! По-человечи! Млин, приятно. Больше такого не видел нигде. А в Хабаре - бардак. Реальный.
    В понедельник на Постышева меня олень какой то подрезал, и давай орать в окно, мол ты куда прешь. А я ехал соблюдая ПДД. Я говорю мол правила соблюдаю, а он мол дурак ты, во Владе ни кто правил не соблюдает, и полетел через 3 полосы, даже поворот не включив. У меня просто номер не Владивостокский. Пропускают, это да, фарами моргают, но не все, попадаются отмороженные дебилы. Причем взрослые дядьки усатые, с пузами.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2012 год
398000 руб.
Infiniti FX35
2005 год
567000 руб.
УАЗ Патриот
2012 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189