Вообщем поставил себе сигнализацию.
https://foto.auto.vl.ru/6418/55430/
Ставил сам. Отсюда и вопросы.
Сигнализация шла с другим авто при покупке. Ниссан Санни - сингапур. У них, как я понял почти на всех авто стоят сигнализации с завода. Но для нашей зимы она не годна. На ней нет периодического прогрева двигателя, поэтому я ее и снимал.
Сейчас поставил на Чейзер. Поставил, но как бы не до конца. Вот собственно и вопросы:

1. При постановке на охрану сигналит один раз, при снятии три, почему, ведь должно быть два, что то не подлючил? Что?

2. Не знаю к чему подключить светодиод и экстренную кнопку.
Слева на блоке сигнализации три разьема.
2.1. Один синий на два контакта,
2.2. Второй белый на два контакта,
2.3. Третий тоже белый на три контакта.
К первому (синему) подключил провод с фишкей, думал что это для светодиода, но пробовал подключить к нему лампочку, не горит. Что это тогда?
Ко второму подключил экстренную кнопку, пробовал на нее нажимать при различных положениях ключа в замке зажигания, не реагирует. Может как нибудь надо ждать? Или что то либо еще?
К третьему вообще нет фишки, то ли не было, то ли установщики сняли ее. Может это для вибродатчика?

3. Антенны жалкий проводок длинною 20 см. Что к ней подсоединить и как, чтобы антенна брала дальше.

4. На блоке сигнализации отрезаны три провода, 1,2,6 слева направо. 6 это что то для питания, а вот 1 и 2 незнаю? Что это за провода?

Какие будут подсказки, прошу высказываться.