Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 195

Женщины и автошкола - интересная тенденция

А если бы это был "петух" который во время движения кукарекал по мобиле и курил одновременно?

В этом смысле женщин не переделать - им чрезвычайно важно как они выглядят. Поэтому если при посадке за руль от мужчины требуется нормальное самочуствие, то от женщины - исправный внешний вид, чтобы она не сомневалась в нем во время движения.

Думаю что автошколам надо это взять на заметку. :)

У меня 2 знакомые месяц назад тоже прова получили, сейчас моя девушка учится (очень хорошо когда тебя с гулянки домой везут :)), но ИМХО у девушек реакция намного шуже и габаритов машины они не чувствуют!
    Accord SIR-T 99 Black
    Harrier`03 4WD
    Хонда **** шустрая

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр_Zb
    Я, конечно, давно заметил, что за рулем учебных автомобилей много женщин ездит. Но чтобы настолько?
    Хочу привести факты. У меня отец - преподаватель в автошколе. Так вот, он сейчас ведет две группы, в одной группе 13 человек - из них 2 парня, другая группа - 19 человек - тоже 2 парня. То есть на 28 женщин(девушек) - 4 мужика.
    Лично от себя хочу заметить, что мне такая тенденция нравится. Можно сколь угодно ругать женщин за рулем, но ездят они все же аккуратнее и не так нагло и бесшабашно, как мужики и аварийных ситуаций создают гораздно меньше.
    Да, "тёток" за рулём становится всё больше и больше и это здорово -глаз радуется.
    Ездят они нормально,если в автошколе нормально научили,моя супруга тому пример.
    И нечего хаять их,самые *******ы за рулём,это мы,мужики,самые страшные аварии делаем тоже мы,за руль пьяной ни одна диффчёнка не сядет,мы садимся,так что неча на них баллоны катить,пусть ездят на здоровье.
    а самоутверждаться за их счёт не стоит,я видел много мужиков как водителей - полных нулей,и женщин ездящих как не каждый из нас проедет...

Млин почитаешь некоторые посты и усомнишься впсихическом здоровье писавших)) И габаритов женщины они не чувстсвуют и внешний вид в машине им важен,джентельмены есть или только горазды слабый пло обсирать,противно,а ещё мужиками себя мните,думаю если посмотреть на вашу езду то много чего сказать можно будет,тоже мне шумми.
    Последний раз редактировалось Flex(31); 07.09.2006 в 19:12.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Все защищают куриц до тех пор пока эти самые курицы не принесут им неприятностией на их *опу :). Я тоже раньше как-то номально относился и жена у меня на своем авто ездит.

После этого случая вырвал у нее из водительского козырька зеркало нах, ибо нех...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от aston
    Все защищают куриц до тех пор пока эти самые курицы не принесут им неприятностией на их *опу :). Я тоже раньше как-то номально относился и жена у меня на своем авто ездит.

После этого случая вырвал у нее из водительского козырька зеркало нах, ибо нех...
    ну и дурак......
    В меня несколько раз шумми доморощенные въезжали,что ж теперь всех зачесать под одну гребёнку?
    Бертран Рассел.(С)

Flex, если вашей жене не важен ее внешний вид, то думаю вы хотя бы слышали что мужчины часто сетуют на то, что женщина много времени уделяет зеркалу и поэтому часто опаздывает или заставляет мужа ждать, когда тот уже на лыжах стоит.

Почему это важно. Потому что если придется, например, в какой-то ситуации очень быстро крутить рулем туда-сюда, то есть, совершать весьма лихорадочные и не очень красивые движения, то женщина может принять решение - не делать так. Или например езда задним ходом, когда по зеркалам она еще не ориентируется, а выворачиваться ей - западло. Это некрасиво, или типа того.

Насчет лева-права, габаритов и прочее - это все конечно бред. Но в чем наше фундаментальное отличие в психике, так это то, что мужчинам их красота пофигу (потому что женщинам мужская красота пофигу - они по другому критерию выбирают), а женщинам их красота - это наше все.

Причем это не распространяется на машину. Только на саму особу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet
    Flex, если вашей жене не важен ее внешний вид, то думаю вы хотя бы слышали что мужчины часто сетуют на то, что женщина много времени уделяет зеркалу и поэтому часто опаздывает или заставляет мужа ждать, когда тот уже на лыжах стоит.

Почему это важно. Потому что если придется, например, в какой-то ситуации очень быстро крутить рулем туда-сюда, то есть, совершать весьма лихорадочные и не очень красивые движения, то женщина может принять решение - не делать так. Или например езда задним ходом, когда по зеркалам она еще не ориентируется, а выворачиваться ей - западло. Это некрасиво, или типа того.

Насчет лева-права, габаритов и прочее - это все конечно бред. Но в чем наше фундаментальное отличие в психике, так это то, что мужчинам их красота пофигу (потому что женщинам мужская красота пофигу - они по другому критерию выбирают), а женщинам их красота - это наше все.

Причем это не распространяется на машину. Только на саму особу.
    Моей жене,как и всякой женщине её внешний вид конечно же важен.но вот беда не приучена она в машине марафет наводить)).Дома сядет панимашь и взеркало смотрится)). Я вот регулярно вижу мужиков читающих за рулём,что ж теперь тенденцию вывести?)).
    И задом моя супруга,ездит только по зеркалам,хотя я башкой кручу всегда ну а когда ещё толком ездить не умеешь тут хоть мужик ты,хоть тётка всё едино,я вот к своему стыду за 17 лет стажа так толком парковаться и не научился,а она паркуется как робот...рррраз и уже притёрлась к бордюру))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Flex(31) ну это "за руль пьяной ни одна диффчёнка не сядет" ты явно погарячился , на днях во Владе показовали бедную мамашу одной девченки , которую сбила одна такая " кристально-пьяная" , причем из высших слоев общества , так её даже водительских прав не лишили . Просто пока мужиков намного больше на дорогах и соответственно они и чаще фигурируют в крим. хрониках .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от stas76
    Flex(31) ну это "за руль пьяной ни одна диффчёнка не сядет" ты явно погарячился , на днях во Владе показовали бедную мамашу одной девченки , которую сбила одна такая " кристально-пьяная" , причем из высших слоев общества , так её даже водительских прав не лишили . Просто пока мужиков намного больше на дорогах и соответственно они и чаще фигурируют в крим. хрониках .

Ну может я и погорячился но не слишком.ты же сам говоришь что мужиков намного больше,вернее не намного,а подавляющее большинство.......
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Тема не новая, однако мое виденье не меняется:
    1. Женщины "исторически" водят меньше и по этому выделяются. В Штатах водят все с +\- 16 лет и там граница между полами водителей довольно размыта.
    2. Дамы водят в большинстве своем тупо и отвратительно, но при этом зачастую осторожничают...зачастую там, где не надо.
    3. Многие из них относятся в авто не как к источнику повышенной опасности и средству передвижения, а как к очередному атребуту...со всеми вытекающими последствиями.
    4. На все 100 согласен, что даму за рулем видно издаля по почерку...
    5. Ни одна сформировавшаяся женская личность не будет вас подрезать или показывать вам фак.

Больше 10 лет на форуме
    У меня девушка получила права год назад, иногда меня с друзьями развозит после бара по домам (на моей машине). Так вот я с ней только пьяным и могу ездить. В остальное время - страшно.
    Да и вообще мне почему-то пассажиром стремно ездить - все время думаешь "а вот этого я бы не делал", "а тут я вообще нахрен не ездил бы" и т.д. Может болезнь какая? =)

Больше 7 лет на форуме
    Бап много в автошколах просто потому, что их много! Их много везде. А нас, мужиков, мало.
    Вымираем-с. Вот и всё объяснение. :))

ЗЫ Недавно провел статистику среди моих знакомых, дальних и ближних родственников, которые за последние 3-4 года обзавелись потомством. Соотношение баба/мужик - где-то 5:3. Статистика!

ЗЫЫ А еще у меня есть подруга, имеет права категории C. А обучение вождению проходила на ЗИЛе...... смотрелось всё это страшно забавно, но как-то диковато...
    :)))))))

Больше 10 лет на форуме
    Все бабы за рулем - Убийцы или Самоубийцы
    Абсолютно все. Даже гонщицы и прочяя шушера.
    И никто меня не переубедит в обратном. От природы им не дано рулить.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

"за руль пьяной ни одна диффчёнка не сядет"
    Не так давно был случай, кажется тут и обсуждали, тетка поругалась со своим мужем, уселась в машину и понеслась. В итоге сбила кучу подростков, среди которых была и ее собственная дочь. Которая погибла в том числе.

От природы им не дано рулить
    В смысле все наоборот. Это вам не дано рулить (то есть, управлять) потому что вам нечем это делать. Женщина выбирает мужчину (а не наоборот, как некоторые верят), и она решает - продолжать от него род, или нет. Если даже ее принудить к этому, она может убить себя и ребенка, тем самым окончательно определив кто рулит.

Ну а вообще, такие мировоззрения свидетельствуют о комплексах.

Ни одна сформировавшаяся женская личность не будет вас подрезать или показывать вам фак
    В этом и дело что вы такие вещи воспринимаете как наезд - подрезание, а на деле это может быть элементарная неопытность и еще хуже - непонимание. Учат всего 1 месяц и при сдаче езды такие манервы как обгон вообще не предусмотрены. Мне пришлось приложить усилие чтобы объяснить жене что после обгона нужно проехать какое-то время по выбранной полосе чтобы не подрезать идущего сзади при возврате. Она делала просто: как только видела в зеркало заднего вида что машина за кормой - тут же пулей влетала обратно на свою полосу. Буквально перед носом у того, кого обогнали.

Насчет факов это сильно сказано. Но при езде она ведет себя как все - обзывается козлами и все такое. Наверное еще не сформировалась, хотя двое детей вроде... :)

Больше 10 лет на форуме
    не буду ничего писать такого, просто расскажу наблюдения:
    3 недели назад все вернулись в москву после отпусков. отсюда появились пробки.. но разговор не об этом...
    за эти 3 недели я стока раз матерился на водителя, что за всё лето не сматькался.. в 95% это были женщины!!!!!
    толи они разучились за лето. толи я стал более вальяжно рулить и отвык от того,что может женщина сделать что-то неподвласное на дороге. но факт остаётся фактом
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 3 лет на форуме
    Я сам человек спокоиныи, когда с каменным лицом со второстепеннои дороги на главную вылетает девчонка (я однажды потом догнал, поравнялся стекло к стеклу, и спрашиваю так ласково-"Ну что, далеко уехала?". А она мне:"Мог бы и уступить женщине!!!") или в пробке бывает-нет, чтобы постоять минутку и пропустить поток сбоку по другои дороге, ведь всё равно впереди пробка в пяти метрах-так нет, поедет и встанет упёршись и дорогу перекрыв, я стою-и ты постоишь!...-так вот, я девчонок люблю и с этого обычно улыбаюсь, если до ДТП не дошло. А вот когда с женои еду, так она женщин за рулём ненавидит и боится, уже собственныи опыт есть, хотя раньше яростно защищала их, мол, они за рулём и лучше, и аккуратнее, и вежливее, и тд. Может это всё от неопытности? Слов нет, уроды за рулём встречаются одинаково часто независимо от пола (наверное), я статистику не веду. Но мы говорим о среднем статистическом.

Больше 5 лет на форуме
    Все верно, Рыжий Кот! Вы задумались какой стаж имеет ваша случайная спутница. В лучшем случае лет 5 (+ ездят они намного реже), хотя в среднем год, от силы два, отсюда и неопытность и как следствие тупизна на дорогах.
    Но вот с чем не поспоришь, это с их природной сущностью. Ну нет у них в крови жажды первенства и безбашенности в поведении, поэтому все ошибки и нарушения от невладения ситуацией (ИМХО с опытом придет всем, вот только сроки разные :)))
    Согласен также с фактом, что определить женщина ли за рулем не сложно, обычно по ОЧЕНЬ спокойному стилю езды, и абсолютно неверным (с нашей точки зрения) маневрам.
    Полагаю что всех противников женской езды в основном бесит именно то, что ситуация на дороге выходит из их контроля по вине "нестандартной" особы (я сейчас не говорю о реальных нарушенийх по неопытности, заторможенности и пр. у всех бывает). Ну мало у нас мужики опыта в среде "женской" езды. К примеру, если на перекрестке вдруг окажется один мужик из 20 участников движения, то именно он будет чувствовать себя не в своей тарелке.
    ИМХО сейчас идет смешение на дороге двух стилей езды: мужской (уверенной, маневреной, слегка агрессивной ездой) и женской (неуверенной, спокойной, излишне аккуратной). Двум стихиям на дорогах будет ужиться не просто.
    Однако в любом случае они ездят и будут ездить, мало ли кому что не по кайфу, нам остается лишь набраться опыта чтоб предсказывть их не хуже традиционных участников вождения и быть готовым.

П.С. предлагаю выход пометить все авто где водители женщины знаком "Ж", тогда и гадать не надо и все мужики заранее отнесутся к нему как к объекту повышенной опасности и будут готовы к соответс. действиям

Больше 10 лет на форуме
    Мда, обиженных женщинами-водителями тут немало. Я вот не пойму, может это в Чите у нас такое движение, но не выделяются у нас женщины аварийностью на фоне остальных. Большая часть аварий - мужики. Вы ж поймите, большая часть аварий случается из-за самоуверенности и наглости водителей, "думал проскочу - а у меня хрен проскочишь", большая скорость, и лишь часть (не самая большая) из-за невнимательности. Так вот среди участников последнего вида ДТП женщин много, а вот среди остальных подавляющее большинство - мужики. Я раньше тоже считал, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой. Но время идет, и я вижу, что на дороге масса людей, на порядок опаснее, чем женщина. Я повторюсь - пусть лучше она где-то тупит, тормозит, осторожничает, чем будет нагло лезть везде, как это делают мужики.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Больше 10 лет на форуме
    А теперь дяденьки - любители женского вождения, ответьте на такой вопрос: почему успехи в спорте у мужчин по всем показателям выше. А уж про игровые виды спорта и говорить нечего? Любая дворовая команда пацанов по футболу сделает нашу футбольную женскую сборную, тоже самое с хоккеем. Чего мы все спорим, у женщин другая нервная организация, да много чего другое. Для другово они созданы. Машины опять же мужики делали, правила мужики писали. Поэтому на дороге и возникают с ними( с дорогими нашими женщинами) проблемы.

Больше 10 лет на форуме
    опасаюсь женщин за рулем по весне чуть два раза не влетили кое как увернулся от них....мля из правого ряда без поворотника резко повернуть через две полосы влево причем оба раза бабы .... ну нах таких женщин за рулем пусть на кухне сидят или учаца ездить на полигонах года три а потом только на дорогу.....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Camry
1997 год
240000 руб.
Лада Веста
2016 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189