Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195

Женщины и автошкола - интересная тенденция

Больше 10 лет на форуме
    Вот только не надо что бабы пьяные за руль не садятся.. у меня у 2х знакомых баб забрали права по пьянке..

Больше 3 лет на форуме
    ради справедливости: среди моих знакомых есть как минимум две девушки (причём молодых, <23) с которыми я с удовольствием прокачусь пассажиром, но имхо всё же это исключение ((

не буду спорить почему и как просто скажу: в большинстве случаев машину, которую ведёт женщина, видно издалека и при этом далеко не всегда это видение вызывает положительные эмоции :(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TTSoarer25
    А теперь дяденьки - любители женского вождения, ответьте на такой вопрос: почему успехи в спорте у мужчин по всем показателям выше. А уж про игровые виды спорта и говорить нечего? Любая дворовая команда пацанов по футболу сделает нашу футбольную женскую сборную, тоже самое с хоккеем. Чего мы все спорим, у женщин другая нервная организация, да много чего другое. Для другово они созданы. Машины опять же мужики делали, правила мужики писали. Поэтому на дороге и возникают с ними( с дорогими нашими женщинами) проблемы.
    Вот в том-то и дело, что езда по дорогам общего пользование - это не спорт, хотя видимо очень многие этого не понимают. Стремление быть первым на дороге ничего положительного не дает
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Женщина за рулём в Самаре - это уже привычно, и вроде ездить они научились, но когда вижу лупоглазую "Дэу" с двумя буквами У и туфелькой на заднем стекле - да ну нах, я лучше по другой дороге объеду. Вчера возле дома наблюдал следующую картину: со второстепенной дороги выежала мадам на какаой-то "лупоглазке" и не посмотрела налево. Такси "Волга" снесло ей весь капот. Слава Богу жива осталась. И на заднем стекле две буквы У. Недоучивают их в автошколах, а то и покупают права богатые "Кавалеры", а потом подруги ездят, как Бог на душу положит.
    Хочу TOYOTA

Больше 10 лет на форуме
    Два друга разговаривают:
    - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
    - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр_Zb
    Я, конечно, давно заметил, что за рулем учебных автомобилей много женщин ездит. Но чтобы настолько?
    Хочу привести факты. У меня отец - преподаватель в автошколе. Так вот, он сейчас ведет две группы, в одной группе 13 человек - из них 2 парня, другая группа - 19 человек - тоже 2 парня. То есть на 28 женщин(девушек) - 4 мужика.
    Лично от себя хочу заметить, что мне такая тенденция нравится. Можно сколь угодно ругать женщин за рулем, но ездят они все же аккуратнее и не так нагло и бесшабашно, как мужики и аварийных ситуаций создают гораздно меньше.
    Ага - тихонько так - посередине дороги! А правила большинство из них вообще не знают. И ведь чувствуют себя правыми! - по глазам видно.

Недавно видел - едет такая на красный свет километров 80 в час на очень аварийном перекрестке и по телефону болтает. На светофор даже не смотрит по-моему. Еще бы одна такая самоуверенная дура попалась, которая бы поехала раньше - было бы два трупа или калеки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от стт
    Два друга разговаривают:
    - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
    +
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение от HonDAAA
    ради справедливости: среди моих знакомых есть как минимум две девушки (причём молодых, <23) с которыми я с удовольствием прокачусь пассажиром, но имхо всё же это исключение ((

не буду спорить почему и как просто скажу: в большинстве случаев машину, которую ведёт женщина, видно издалека и при этом далеко не всегда это видение вызывает положительные эмоции :(
    единственный более-менее объективный взгляд на ситуцию

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Billy44
    Машину, которую ведет женщина, обычно видно сразу. Выделяется своей неуверенностью. Реально мало кто из женщин ездит нормально, к сожалению. Кроме того очень многие женщины почему-то путают лево и право, сначала думал что это типа редкое явление, а оказалось что таких очень много. Объясняешь такой - помеха справа, она сидит и тупит, соображает, где у неё право. Пока она будет соображать, Дтп ей будет обеспечено.
    Согласен с тобой полностью;2 года учил супругу гребсти веслами на резиновой лодке,бесполезно,сено-солома,путает право-лево,лодка зигзагом ходит,бросил обучение.

Сообщение от стт
    Два друга разговаривают:
    вот-вот... в одной и той же ситуации, то что делает мужчина идет со знаком плюс (мол, молодец, надо урок дать), а женщине со знаком минус (зачем подрезать, создавать аварийную ситуацию, аай-ай-ай, нехорошо)....

Сообщение от z.bob
    Согласен с тобой полностью;2 года учил супругу гребсти веслами на резиновой лодке,бесполезно,сено-солома,путает право-лево,лодка зигзагом ходит,бросил обучение.
    если вы умеете гребсти, это вовсе НЕ означает, что вы способны научить этому другого (не зависимо м или ж).

Больше 10 лет на форуме
    Flex(31) -А я видел пяных женщин за рулем!!! Так что я бы не стал так рьяно утвержадть1
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Flex(31) -А я видел пяных женщин за рулем!!! Так что я бы не стал так рьяно утвержадть!

и вообще, постоянно и в жизни и в гараже наблюдаю, что у мужчин-водителей тема "женщина за рулем" одна из хитов, при этом приводятся одни и те же аргументы физиологической и психической направленности, которые "явственно" свидетельствуют о полной несостоятельности женщины за рулем, и все это подкрепляется страшными историями из жизни...
    что бы это значило? способ повысить самооценку? а вот еще интересно, что бы вы обсуждали, если бы нас не было на дорогах? неужели старичков-подснежников на Москвичах?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Masanya
    .... а вот еще интересно, что бы вы обсуждали, если бы нас не было на дорогах? неужели старичков-подснежников на Москвичах?
    Ничего бы не обсуждали. Жили бы спокойно и нервы не тратили.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Masanya -Если бы нам сделали хорошие дороги и вы бы по ним не ездили, мы обсуждали как мы быстро добрадись до работы!!! мерялись бы письками у кого машина курче и мощнее и т.п. Вообщем весело бы было!
    Без обид)))))

Сообщение от стт
    Два друга разговаривают:
    и кто после этого обезьяна с гранатой???
    получила права полгода назад... езжу на автомате - только потому, что так удобнее, но как куплю ская нового на МКПП, сразу пересяду.

Так вот, даже пока я училась, мне говорили даже знакомые - мужчины что я езжу уверенно! даже незаметно, что еще учусь..
    А таких как Вы, уважаемый, я встречала, когда еду по крайней правой, а от обочины НАЧИНАЕТ ДВИЖЕНИЕ товарищъ, не показывая, что начинает движение, и не уступая, и еще вслед орет "где тебя учили водить"!!!(это при том, что я была на учебной авто)!!! Стоит тут еще чего добавлять???

Вот так вот, дорогие мужчины, и давайте без ваших пещерных комплексов, что женщине водить не дано...

Больше 10 лет на форуме
    Так девушки не горячитесь. Есть девушки кот. водят как мужики и сами поливают женщин за рулём...

А есть дамы, кот. не умеют водить. И их большенство.
    В пробке хрен пропустят... Даже диву даёшься, когда тебя пропускает дама...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 7 лет на форуме
    То elen-baby, а хотите я Вам расскажу про свой случай с дамой.
    Привез ребенка в садик, поставил машину, перед садиком маленькая стояночка вдалеке от всяких дорог. Скорость больше 10км/ч и не разовьешь, и все так и паркуются. Только закрыл машину и чуть отошел, слышу сльный удар и треск. Оглянулся, половину бампера и бочина снесена. Из =за руля сраного ВАЗ 09 выходит пигалица (ну килограмм 40 не больше). говорит "Ой, извините я не чаянно." Я конечно в шоке, но как то нашел слова, говорю "Ааааа как же так милая получилось, тут же скорость не большая, ты че не видела меня" (кстати у меня MAZDA MPV 2001 г. сами понимаете какой сарай). Говорит "Видела, только руль выкрутить до конца сил не хватило". "Ну тогда тормози, **** ты едешь". ЕЕ ответ меня добил "Если бы я остановилась, то я бы въезд на стоянку перекрыла. а это не хорошо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так что Вы elen-baby и такие как Вы поставте машину и не доставляйте дополнительных проблем остальным людям. От Вас одни проблемы.
    P.S. В США если водитель женщина, стоимость страхового полюса (типа нашего ОСАГО) у неё ВЫШЕ, и никакие вопли про равноправие полов в страховых американских не прокатывают.

Больше 10 лет на форуме
    Машину которую ведет женщина, видно сразу. Паркуются многие , как будто вообще первый раз за руль сели. ИМХО в аварийной ситуации менее надежны, езда в час пик это одна сплошная аварийная ситуация. Мне кажется все это от неуверенности, нервозности что-ли, поэтому они делают много нерациональных действий.Редко какая женщина, умеет водить красиво,надежно, правда и мужики в этом не все преуспели. Но женщина на дороге ИМХО неизбежность, автомобилем управлять становится проще, но что-бы они стали хорошими водителями им нужно много ездить и хорошо их учить причем как и езде по городу так и парковке.И уж не в коем разе не выпендриваться, а на первое время (ок.года) считать себя последним водителем и ездить не выше 40-50 по крайней правой полосе.
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1620000 руб.
Toyota Mark II
2002 год
410000 руб.
Лада 2107
2004 год
149000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189