Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 195

Женщины и автошкола - интересная тенденция

А она мне:"Мог бы и уступить женщине!!!"
    Безусловно есть такие сучки, которые от мужиков ****острадальцев ждут поблажек, типа, зачем мне думать, если для этого есть мужики.

Больше 7 лет на форуме
    Даааааа,почитал посты и удивился - мужиков нет.... ведёте себя хуже баб которых тут поливаете,разве мыслимо мужику до таких истерик и сплетен опускаться?
    Будьте мужчинами не по паспорту,а по сути,чё как на базаре языками мелете,самим не противно?
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Любая дворовая команда пацанов по футболу сделает нашу футбольную женскую сборную
    В США соккер, который тут называется футболом - женский вид спорта.

Больше 5 лет на форуме
    Видел забавную ситуёвину.
    Одна мадам заезжает на стоянку, распорядитель стоянки идет с ней, показывает где парковаться и жестами помогает. Запарковал ее красиво, ровненько. Ушел. Но она, видимо, решила что не гоже какому-то мужику доверять, вылезла, обошла вокруг и перепарковала свою восьмерку так, что хуже даже пьяный инвалид по зрению не поставит.

Вообще к дамам за рулем относился нормально пока к нам новая бухгалтерша не устроилась. Одна поездка с ней развеяла миф, что бабы не пьют за рулем, не хамят и т.п.
    Mazda Demio (была)
    Mazda Capella Wagon FS-ZE

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal
    P.S. В США если водитель женщина, стоимость страхового полюса (типа нашего ОСАГО) у неё ВЫШЕ, и никакие вопли про равноправие полов в страховых американских не прокатывают.
    А вот КУЙ (большой и толстый)! Не надо писать о том, чего не знаешь. Как человек, сталкивавшийся с системой страхования в США, могу сказать, что стоимость страховки в США у женщин обычно ниже чем у мужчин, так как по статистике тех же самых американских компаний женщины - более осторожные и ответственные водители. У нас проблемы у женщин-водителей в том, что они не имея, ни достаточно опыта, ни предрасположенности пытаются перенять стиль вождения недоумков-шумми, которых на дороге большинство.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31)
    Даааааа,почитал посты и удивился - мужиков нет.... ведёте себя хуже баб которых тут поливаете,разве мыслимо мужику до таких истерик и сплетен опускаться?
    Будьте мужчинами не по паспорту,а по сути,чё как на базаре языками мелете,самим не противно?
    А что ты предлагаешь? Молчать? Ведь только здесь и можно высказаться, а настоящей жизни "заклюют" эти "милые дамочки".
    Я так думаю, что Вас эта беда миновала, раз так говоришь и защищаешь. А может ты богат, что как только тебе повредили машину сразу идешь и покупаешь новую? Еслт так, то я только рад за тебя, что не попадались такие личности приятной наружности.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от elen-baby
    и кто после этого обезьяна с гранатой???
    получила права полгода назад... езжу на автомате - только потому, что так удобнее, но как куплю ская нового на МКПП, сразу пересяду.

Так вот, даже пока я училась, мне говорили даже знакомые - мужчины что я езжу уверенно! даже незаметно, что еще учусь..
    А таких как Вы, уважаемый, я встречала, когда еду по крайней правой, а от обочины НАЧИНАЕТ ДВИЖЕНИЕ товарищъ, не показывая, что начинает движение, и не уступая, и еще вслед орет "где тебя учили водить"!!!(это при том, что я была на учебной авто)!!! Стоит тут еще чего добавлять???

Вот так вот, дорогие мужчины, и давайте без ваших пещерных комплексов, что женщине водить не дано...
    Фигня полная. Сам неоднократно слышал от мужиков, которые подбивают клинья к той или иной девушке, как типа она круто водит и еще сами обучают её вождению (маршрут обычно пролегает к ближайшему леску или чему-то подобному). При всем при этом девушки эти ездить абсолютно не могут, на дороге ведут себя ужасно и все похвальбы сводятся только к банальному желанию проехать девушке по ушам и в итоге ей впердолить.

- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде.
    Еду рядом, жена ведет. Как учили в школе - ограничение 70, обгон запрещен. Ага, ну, разумеется посредине дороги. Я ей говорю: Возьми чуть вправо, ты вынуждаешь обгонять тебя по встречной. А она: Обгон же запрещен! Ну, в общем, обгоняют по встречной, хер с ними. У нас полный вагон детей - стажер за рулем, я не стал лезть. Советское шоссе. Новосибирцы его знают - дорога смерти. Хорошо спланированная, довольно гладкая дорога без единого заборчика по краям, не говоря о середине.

Короче, какого-то самца она все-таки заколебла. Он рванул по встречке, встал впереди и начал сбавлять скорость. Ну, она за ним следом - вот уже 30. Я ей говорю - обгоняй, вишь, чувак сломался, или дрочет. Обогнала в той своей еще манере - влево-вправо и готово. Через минуту чувак нас опять обгоняет и снова тормозит. У нас еще транзиты - второй день как купили - поехали на обское, а у него - вообще номеров нет (видать транзиты тоже, но сняли - на стекле скотч).

Ну вот, говорю, тебя учат как ездить "по понятиям".

Так вот, если правила не действуют, то ежу ясно - будут по понятиям ездить. А правила у нас - полное гогно.

Но она, видимо, решила что не гоже какому-то мужику доверять,
    У нас проблемы у женщин-водителей в том,
    Что у нас архаичная мораль, в которой место современной женщине - у плиты или детской кроватки. И те барышни которые рвут устои, могут из-за архаичных мужиков запросто остервозится - и справедливо: мужиков в хер не ставят, пилят мужа (помните дебильный ролик насчет авто-гражданки "что стоим, кого ждем" - настоящая пильщица, такую надо из машины выкинуть и на развод, а не жить с ней), считают мужиков полными идиотами, а другие, начинают промежностью пользоваться вместо того, чтобы головой.

Какие бабы - такое и лето?

Какие мужики - такие и бабы.

Или покажите мне автошколу, где в качестве преподователей и инструкторов вождения работают преимущественно женщины.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    А что ты предлагаешь? Молчать? Ведь только здесь и можно высказаться, а настоящей жизни "заклюют" эти "милые дамочки".
    Я так думаю, что Вас эта беда миновала, раз так говоришь и защищаешь. А может ты богат, что как только тебе повредили машину сразу идешь и покупаешь новую? Еслт так, то я только рад за тебя, что не попадались такие личности приятной наружности.
    лучше помолчать,чем опускаться до уровня базарных баб.
    Можно подумать здесь собрались инструктора у которых учился шумахер.Большинство скулящих и ездить то толком не умеют,а туда же - обезьяна с гранатой...
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Да, но вот здесь вы поспешили высказаться уважаемый. Обобщать не нужно!
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 7 лет на форуме
    Так я и не говорю что бабы-дуры и ездить не умеют...
    Кто так говорит большим умом не наделён к сожалению,что,вам не нравится?
    А почему вы тогда о женщинах так высказываетесь?
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Flex(31)
    Большинство женщин ездить лучше от того что вы их защищаете, не станут. Как они были обезъянами с гранатой, так ими и останутся, за очень редким исключением.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Billy44
    Flex(31)
    Большинство женщин ездить лучше от того что вы их защищаете, не станут. Как они были обезъянами с гранатой, так ими и останутся, за очень редким исключением.
    Я так понимаю,вы так величаете и свою девушку и мать,и сестру.Им наверное очень приятно слышать:дорогая ты у меня обезьяна с гранатой....
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31)
    Я так понимаю,вы так величаете и свою девушку и мать,и сестру.Им наверное очень приятно слышать:дорогая ты у меня обезьяна с гранатой....
    жжёшь.. а если они ездить не умкют, то их ютой клайншмидт аеличать??
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u
    жжёшь.. а если они ездить не умкют, то их ютой клайншмидт аеличать??
    нет,просто не стоит опускаться до пересудов ибо тогда чем от баб отличаемся?
    Да и относится к женщине надо,как к женщине.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Почитал посты, интересная тенденция , если честно)
    Спору нет, манера езды женщин зачастую бесит, но именно тем, что она "не мужская". То есть к тому, что таксист, повинуясь жаждой наживы, рванёт направо через все ряды, попутно подрезав всех - мы готовы. А вот к тому, что в час пик будет ехать лихой х5,с дамой за рулём, по левой полосе 30 км/ч -нет. Женщин за рулём становится всё больше - это факт, и к нему надо морально готовится %)
    Приведённые факты тупизны женщин на дорогах не выдерживают критики.
    Я думаю большинству из вас будет пофик ,кто разобьёт вашу машину - задумчивая блондинка или укушенный стритракер....
    Оптимист - это плохо информированный пессимист :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31)
    Да, именно так, когда моя жена сидит за рулем и откровенно тупит, то именно так её и называю, иногда и похлеще. Научится ездить - перестану называть, хотя это похоже из области фантастики.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Billy44
    Да, именно так, когда моя жена сидит за рулем и откровенно тупит, то именно так её и называю, иногда и похлеще. Научится ездить - перестану называть, хотя это похоже из области фантастики.
    гордится здесь нечем,недостойно мужику гордится тем что он оскорбляет женщину.
    а вы видимо родились с рулём в руках.
    Бертран Рассел.(С)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Citroen C4
2012 год
420000 руб.
Toyota Hilux Surf
1998 год
770000 руб.
Toyota Estima
2014 год
1680000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189