Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 195

Женщины и автошкола - интересная тенденция

Больше 10 лет на форуме
    Про футбол и америку, Вы ксати хорошо подметили! Точно, не умеют американцы в soccer играть, и в хоккей скоро разучатся.

Отвечаю лично Вам: право на ошибку имеет все.
    Следовательно никаких фатальных выводов после ДТП по вине водителя-женщины делать нельзя?

И еще, Вы видимо не будете возражать против такого факта, что все-таки психика и психология мужчины и женщины имеют некоторые отличия?
    Я вам скажу больше - даже психика барсуков и зайцев не имеет никакого отличия от человеческой, не говоря про обезьян. Медицинский факт. Господин Павлов еще начинал это.

А психология конечно разная. В основном это объективно увязано с разной социальной ролью, и разными составом некоторых химикатов именуемых гормонами.

Но с таким же успехом можно и *****ов не допускать к вождению. Ага? :)

И я еще раз хочу подчеркнуть, ЛЮБИТЕ женщин, а не загоняйте их в шахты кочегарки прочие труднодоступные места, толко из-за того что им туда захотелось.
    В этом контексте слово "ЛЮБИТЕ" напоминает анекдот: двое в постели: - Милый, ты меня любишь? Ну конечно дорогая! - отвечает милый, - а что же я сейчас делаю?

Так вот, предоставьте женщинам самим решать что им делать. Уверен они и без вас и без меня с этим разберуться. По крайней мере в законодательтве нет ограничений их прав, так что вся эта тема - болтовня на тему: как было бы классно если бабам запретили бы водить автомобили.

Точно, не умеют американцы в soccer играть, и в хоккей скоро разучатся.
    Странно почему вас это волнует - ну и хрен с ними, казалось бы. Вас же не волнует что русские сроду не играли в футбол и бейсбол (и даже родную лапту похоронили).

Кстати, насчет сексизма. Как вы знаете в английском языке понятия рода существительного размыто. Оно есть, но словарно не определено. Тем не менее женщины, в основном конечно феминистки, активно борятся за нивелирование в языке мужского начала. И общество, легко их поддерживает.

Была такая коллизия. По-нашему "колодцы" - люки в разные подземные коммуникации, у них испокон веку назывались manhole (man - человек, hole - отверстие), которые в борьбе с мужским родом существительного переименовали в ... womanhole. Привычное слово сразу заиграло всеми оттенками смысла. :) В финале решили назвать: personalhole.

Я просто привел это в пример (хотя пишут что это байка) в качестве иллюстрации к чудовищному различию в деле свержения сексизма у нас и у них.

Беседовать о том - могут ли женщины водить, и не лучше ли это им запретить - можно только в обществе с глубоко архаичной моралью. Поэтому я и предложил упразднить право, суды и жить по законам шариата, то есть, по понятиям.

Больше 10 лет на форуме
    Вы еще не успокоились?
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Поддерживаю! Кончайте переливать из пустого в порожнее, тема на мой взгляд исчерпана.
    Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
    Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Больше 10 лет на форуме
    Про барсуков сильно, я думаю женщинам понравится! А товарища Павлова с условными рефлексами, Вы как раз правильно вспомнили, вот как раз женщинам их и не хватает, у мужчин (ну у тех которые помадой не увлекаются) эти рефлексы закладываются с пеленок. Вот Вам и ответ. Спасибо, что сами себе помогли разобраться в стол сложном для Вас вопросе. А женщины пусть ездят, кто говорит, что они должны не ездить? Только, как говорил Жванецкий, тщательнЕЕ тщательнЕЕ учить надо. Вот и весь разговор. Любите женщин без всяких контекстов, и не увлекайтесь помадой, они этого не любят. До свидания.

Ну так найдите хоть 1 принципиальное отличие в психике м и ж и войдете в историю.

Рефлексы закладываются не с пеленок, а с зарождения. Это навыки закладываются с пеленок. Но затем можно как рефлексы так и навыки развивать.

Больше 10 лет на форуме
    Ну елки-палки. Что Вам курс биологии за 10-11 класс посоветовать почитать? Рефлексы есть врожденные и преобретенные, про сигнальные системы продолжать? Учите биологию.

Про отличия психики хотелось бы.

Насчет курса биологии - вы же не вчера из-за парты вышли, надо полагать. Так вот, с тех пор уже все изменилось в представлении науки о "сигнальных системах". :)

Больше 10 лет на форуме
    автору))))
    ента тенденция была когда я еще учился, причем в ДОСААФе!!!, группа 30 чел из них 4 мужские особи))), я чуть не ох..., думаю них.. куда я попал, а было это еще 12 лет назад!!! о как, в итоге с первого раза сдали 2 мужика (я в их числе, правда тогда еще был совсем пацан 18 годков))) и восемь бабс, отметили как надо))), вспоминать страшноо. Один чудик вообще только на лодке всю жизнь ездил по воде, вот он ващеее не рубил, над ним даже девки умирали, а он так и говорил :"да чё я всю жизнь на воде а там всего 3 знака")))) какие так и не сказал.

Больше 10 лет на форуме
    Вчера снова был наглядный пример неприспособленности женщины к вождению автомобиля. Еду по центральной улице города, проспекту Ленина, время час-пик, машин - тьма. В левом ряду стоит сломанная японка с открытым капотом, вроде Виста и около неё кукла-водительница и кукла - её подружка. Машут ластами, заглядывают в капот, скорее всего обычная женская неисправность - кончился бензин. При этом образовалась жуткая пробка, но у этих куриц даже в мозгу ничего не щелкнуло, что машину можно на нейтралке откатить немного в сторону, на обочину и освободить полосу. Была мысль - вылезти, помочь, но посмотрев на этих тупых кукол - всякое подобное желание сразу пропало. Услышат кучу матов в свой адрес - может хоть немного поумнеют или, что еще лучше, за руль не сядут больше.
    Еще пример – паркуюсь у супермаркета. Рядом стоит Нисан-пульсар и около него прыгает девушка, спустило переднее левое колесо. Говорю – что случилось, помочь чем ? Да, говорит – колесо спустило. Лезем в багажник – запаска есть, но вся изжеванная, спущенная. Домкрат есть – нету. Насос говорю есть ? Нет насоса, вокруг же столько шиномонтажек, нафига он нужен. Пришлось доставать свой насос и домкрат, попытался подкачать запаску-банан – бесполезно, не держит. Качнул спущенное колесо, вроде держит, спускает очень медленно. Это сколько же она на спущенном ездила или сколько времени она ходила по супермаркету, чтобы оно успело полностью спустить !!! Говорю – прыгайте за руль и чешите к ближайшей шиномонтажке, их хватает в округе. Прыгнула, поблагодарила, уехала. В общем нет слов у меня, одни эмоции, не дано большинству женщин водить машину, ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    А вы знаете уважаемые. Почему данный врпрос возникает. Сегодня мысль еще такая в голову пришла. Т.е. почему и спор возник. Кто-то видит одну женщину котрая ездит не первый год (повезло ей и с рефлексами и аварий избежала за первые три года) и говорит ВСЕ женщины ездят хорошо. Есть мужчины ( и таких большинство) которые стаклкиваются с другим большинством женщин-новичков, которые (женщины) отьездив лето и дождавшись первого гололеда больше никогда несадятся за руль. Вот и получается, что видим мы (мужчины) неопытных водителей-женщин которые постоянно торчат на дорогах (постоянно обновляясь). А если еще учесть качество обучения в наших автошколах (где до сих пор култивируется езда накатом и тому подобный бред) вот и получается такая фигня с женским вождением. ИМХО

Больше 7 лет на форуме
    ага больше никогда не садятся за руль)))))))))))) купили машину дождались осени и нах его это вождение)))))))))
    Сам то веришь в то,что пишешь,человек выкинул на ветер 6-10 000 у.е))))))
    В автошколах учат одинаково что мужиков что женщин,ничем не отличаются.
    Со мной училось три женщины и 15 мужиков,девки сдали все экзамены с первого захода,а мужики многие раза по два-три заходили,причём говорю о вождении.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Billy44 Посмотреть сообщение
    Вчера снова был наглядный пример неприспособленности женщины к вождению автомобиля. Еду по центральной улице города, проспекту Ленина, время час-пик, машин - тьма. В левом ряду стоит сломанная японка с открытым капотом, вроде Виста и около неё кукла-водительница и кукла - её подружка. Машут ластами, заглядывают в капот, скорее всего обычная женская неисправность - кончился бензин. При этом образовалась жуткая пробка, но у этих куриц даже в мозгу ничего не щелкнуло, что машину можно на нейтралке откатить немного в сторону, на обочину и освободить полосу. Была мысль - вылезти, помочь, но посмотрев на этих тупых кукол - всякое подобное желание сразу пропало. Услышат кучу матов в свой адрес - может хоть немного поумнеют или, что еще лучше, за руль не сядут больше.
    Еще пример – паркуюсь у супермаркета. Рядом стоит Нисан-пульсар и около него прыгает девушка, спустило переднее левое колесо. Говорю – что случилось, помочь чем ? Да, говорит – колесо спустило. Лезем в багажник – запаска есть, но вся изжеванная, спущенная. Домкрат есть – нету. Насос говорю есть ? Нет насоса, вокруг же столько шиномонтажек, нафига он нужен. Пришлось доставать свой насос и домкрат, попытался подкачать запаску-банан – бесполезно, не держит. Качнул спущенное колесо, вроде держит, спускает очень медленно. Это сколько же она на спущенном ездила или сколько времени она ходила по супермаркету, чтобы оно успело полностью спустить !!! Говорю – прыгайте за руль и чешите к ближайшей шиномонтажке, их хватает в округе. Прыгнула, поблагодарила, уехала. В общем нет слов у меня, одни эмоции, не дано большинству женщин водить машину, ИМХО.

ты типичный быдляк,к сожалению.
    вместо того что бы как мужику помочь откатить машину,проехал мимо типа проучил.Милый да таких ситуаций когда мужики бросают свои пепелацы посреди дороги вижу каждый божий день,видимо им тоже не дано водить машину.
    ты же воспользовался способностями своего мозга и типа знаток,определил виртуально -бензин кончился.
    вот читая такие опусы и прихожу к выводу -мужиков нет,каждый прям так и щеголяет тем как он лихо унизил женщину,кто круче опустил тётку.
    Бертран Рассел.(С)

Внимательно читал ветку. Вопрос, конечно, сложный. И к единому мнению прити невозможно, но некоторые факты остаются неопровержимыми (ИМХО): 1. Женщины чаще путают "право" и "лево". 2. В экстренной ситуации они почему-то давят на педаль газа, а не тормоза...

Больше 10 лет на форуме
    2 Flex(31)
    Сам верю. Потому и пишу ИМХО. И попрошу тон изменить, я лично Вам ничего не доказываю, а высказываю свое мнение. И про то что сдали женщины спервого захода ничего странного, потому и сдали что более аккуратные и учат лучше теорию, а вот с практикой проблемы. За рулем сам более двадцати лет, если точнее 24. За это время учил ездить пять или шесть женщин. Что удивительно все ездят, некоторые уже около десяти лет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    2. В экстренной ситуации они почему-то давят на педаль газа, а не тормоза...
    А вот это, кстати, во многих случаях наоборот является именно правильным решением... Почитайте теорию - много интересного узнаете, сам для себя много открыл: http://cvvm.ru/modules/sections/inde...ticles&secid=1
    СТО "Народное": ремонт/замена ДВС, КПП, навесного, подвески. пер. Учительский 6, т. 8-95О-129-93-34

Сообщение от Juran Посмотреть сообщение
    А вот это, кстати, во многих случаях наоборот является именно правильным решением... Почитайте теорию - много интересного узнаете, сам для себя много открыл: http://cvvm.ru/modules/sections/inde...ticles&secid=1
    Я не имею ввиду вывод машины из заноса. Это я про последний случай из уст масс-медиа: (где - не помню) женщина совершая правый поворот сбила детей, переходивших дорогу. Так вот очевидцы происшествия в один голос утверждают, что заметив детей, автомобиль резко ускорился (следствие нажатия педали акселератора вместо тормоза)...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TTSoarer25 Посмотреть сообщение
    2 Flex(31)
    Сам верю. Потому и пишу ИМХО. И попрошу тон изменить, я лично Вам ничего не доказываю, а высказываю свое мнение. И про то что сдали женщины спервого захода ничего странного, потому и сдали что более аккуратные и учат лучше теорию, а вот с практикой проблемы. За рулем сам более двадцати лет, если точнее 24. За это время учил ездить пять или шесть женщин. Что удивительно все ездят, некоторые уже около десяти лет.
    Как раз практику то они сдали с первого захода в отличии от мужиков..........

Кто там кричит об экстремальных ситуациях? Вы что сольберги что ли?))) это здесь все ловкие,а в жизни разве что мама не кричите)))
    Бертран Рассел.(С)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Touareg
2006 год
489000 руб.
Toyota Prius
2000 год
185000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2000 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189