Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195

Женщины и автошкола - интересная тенденция

Больше 7 лет на форуме
    Вообще женщины гораздо хуже, как правило, справляются с любыми механизмами от компьютера и циркулярной пилы до автомобиля.
    И реакция + внимательность чуть похуже, видимо потому что охотился и воевал всегда мужчина. В женщинах другие вещи больше развиты.

Почти все знакомые девушки ездять неуверенно и невнимательно. Но зато и острых опасных маневров на грани ДТП сознательно не совершают, у них в крови нет пагубного желания "уделать", "обставить", "порвать" чтобы приехать на полминуты быстрее. Смертность на дорогах была бы гораздо меньше, будь за рулем одни женщины. Это уж точно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Как раз практику то они сдали с первого захода в отличии от мужиков..........
    Да, это есть. Мужики чаще заваливают. И часто от излишней самоувеенности.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, не знаю почему, но пока что ни разу женщина не пропустила когда в пробку из двора выезжаешь или когда на твоей полосе возникает препятствие (авария, ремонт дороги). Только мужики пропускают.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    ты типичный быдляк,к сожалению.
    вместо того что бы как мужику помочь откатить машину,проехал мимо типа проучил.Милый да таких ситуаций когда мужики бросают свои пепелацы посреди дороги вижу каждый божий день,видимо им тоже не дано водить машину.
    ты же воспользовался способностями своего мозга и типа знаток,определил виртуально -бензин кончился.
    вот читая такие опусы и прихожу к выводу -мужиков нет,каждый прям так и щеголяет тем как он лихо унизил женщину,кто круче опустил тётку.
    Ты бы тон сменил, умник, тебя лично никто не оскорблял, если ты вообще мужик. По твоим постам можно сделать вывод, что ты баба. Тогда с тобой вообще говорить не о чем.
    Последний раз редактировалось Billy44; 13.09.2006 в 07:57.

Больше 3 лет на форуме
    Billy44 - не только быдляк, но еще и моральный урод.

"Курицы", "куклы", "машут ластами", "стандартная женская неисправность - кончился бензин", "сколько ж надо по супермаркету ходить"... Тут я смотрю дело не в женском вождении, а в комплексе неполноценности автора. Сожалею что подобные среди нас ходят. Противно :(((

Ортодоксы пропагандируют правовое неравенство женщин, которое естественно вытекает из наших чудовищных ПДД, где право проезда может быть отнято в пользу тех, кто в данной ситуации его получает.

Ну так чем вы недвольны на дорогах? Какой нах культурой вождения вы будете обладать, если считаете женщину недочеловеком? За которую вы, типа, все лучше решите, чем она за себя.

Собственно речь-то не о женщинах. А о мужчинах, в сознании которых до сих пор 13-й век...

Милый да таких ситуаций когда мужики бросают свои пепелацы посреди дороги вижу каждый божий день,видимо им тоже не дано водить машину.
    Они так делают. Надо ему курева прикупить, а ларьки, они ж на остановках. Что делает российский джентльмен? Бросает машину прямо на повороте, врубает аварийку и идет в ларек.

Вот так. Он имеет право - а ты, женщина, приткнись, курица!

Знаете, я думаю сильно не любят женщин за рулем те, кого собственная жена запилила...

Война полов - самая позорная война в которой может участвовать мужчина. Но если вы почитаете глянцевые "мужские" журналы, то увидите как много стратегических и тактических приемов ведения этой войны там публикуется. Я специально написал в кавычках, потому что все мужские глянцевые журналы это тот же Cosmopolitan, где женщины получают сведения о том, как лучше воевать с мужчинами.

vvl
    vvl вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Ну насчет компьютера вы погорячились , может разобрать не все отважаться , а пользоваться, лет 20 назад основные пользователи(операторы) были женщины. Абстрактно что говорить , у моей жены машины последние 14 лет пробег не большой но ездит регулярно , неуверенно - согласен, но очень внимательно по сторонам не смотрит как я ,вследствии чего аварий нет лет 10 последних, паркуется передом , я заставил и сам также делаю и ненавижу мужиков паркующихся задом . кроме стоянки- ждать приходится пока он вперед проедет , потом назад в дырку с трех раз а ты его жди. Как говорит мой механик водитель, бойся мужиков в шляпе и таксистов, вот это точно обезъяна с гранатой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Billy44 - не только быдляк, но еще и моральный урод.

"Курицы", "куклы", "машут ластами", "стандартная женская неисправность - кончился бензин", "сколько ж надо по супермаркету ходить"... Тут я смотрю дело не в женском вождении, а в комплексе неполноценности автора. Сожалею что подобные среди нас ходят. Противно :(((
    Хотел ответить в том же духе, но передумал. Что с вас взять, вы же женщина, пишите что хотите, всеръез вашу писанину глупо просто воспринимать.
    Последний раз редактировалось Billy44; 13.09.2006 в 08:44.

Больше 10 лет на форуме
    Блин!!!!!!!! Ну чего вы действительно, переругались?? Я вот допустим, никакой войны женщинам не обьявлял, на дороге тоже их не бросаю( да я честно говоря и мужиков не бросаю, если ситуация хреновая). Здесь же разговор (лично я так его трактую) о том, что женщины выделяются в потоке. И почему выделяются я тоже написал, и приписал ИМХО. Кому-то кажется что не выделяются, хорошо!! Опять же есть отдельные категории мужчин водителей которые тоже на дороге проблема, это малолетки на папиных машинах и таксисты маршрутчики. Вы же не будете отрицать данного факта. Кстати можно поговорит и об этом феномене! Ребята, давайте жить дружно, и так все измотанные нашей действительностью и тут еще друг друга грязью поливаем.

Больше 3 лет на форуме
    Billy44, я что-то не поняла - храбрости и смелости не хватило оставить Вашу фразу в первоначальном виде?.. :))))

Соарер, мы не ругаемя - мы просто не понимаем друг друга. А это страшнее :))

Больше 10 лет на форуме
    Алиса, я Вас не воспринимаю как достойного собеседника, можете хоть наизнанку вывернуться. А с недостойными смысл общаться ? Можете писать что угодно, тем более что свой уровень умственного развития Вы уже продемонстрировали предыдущими постами :-)) Ставлю Вас в игнор.

Больше 3 лет на форуме
    Да ради бога :))
    пусть это останется на Вашей совести.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Я вам скажу больше - даже психика барсуков и зайцев не имеет никакого отличия от человеческой, не говоря про обезьян. Медицинский факт. Господин Павлов еще начинал это.

А психология конечно разная. В основном это объективно увязано с разной социальной ролью, и разными составом некоторых химикатов именуемых гормонами.
    Костя, дабы делать такие утверждения столь уверенно необходимо хотя бы элементарное знание предмета. Психика, психология млин, намешал кучу )) разные мужчина и женщина, разные! основы физиологии организмов абсолютно одинаковые, но вот за счёт разности состава гормонов (и не только, в частности давно доказано что головной мозг М и Ж имеет различия в строении) мы РАЗНЫЕ, это в частиности же проявляется разными схемами реакции организма на внешнюю среду, разными схемами мышления (то что именуется женской и мужской логикой). Короче много можно это тереть, но мне лень :) советую купить современный учебник физиологии (которую я очень подробно изучал на втором курсе меда в частности) и ради интереса изучить на досуге, дабы не высказывать таких умных мыслей. Химикаты блин )))

ЗЫ а доказательства по поводу различия в строении в частности ГМ не один раз публиковали на сайте медности.ру, попсовый сайт но весьма занимательный для широкого круга читателей. Рекомендую. К сожалению ссылок не оставляю, поэтому рекомендую пошукать там поиском.

ЗЗЫ а по сабжу: вам ещё спорить не надоело? ;)

Больше 3 лет на форуме
    понаписал блин )) конечно не доказательства публиковали, а новости о доказанности этих различий :)

Больше 10 лет на форуме
    Билли44
    Я на 150% с тобой согласен. Поддерживаю.
    Дай пожму руку.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Так, для статитстики...
    Седня надо было с работы по-раньше смотаться(работаю в 20 км от города).Смотрю,знакомый,спрашиваю не на машине ли,отвечает,что подвезет...подходим к машине,за рулем женщина,оказывается мать...ну ладно,ничего страшного,бывает женщины хорошо водят..трогаемся с места...это надо видеть и слышать,бедная машина (2115) сначала педаль газа до полика,а потом м-м-м-е-едленно отжимает сципление....мне было жалко машину,причем такое переключение наблюдалось на любую передачу...вот тогда мне стало страшно выежать на трассу...по трассе ехали более-менее спокойно,знакомый сам переключал передачи,после нажатого сципления,т.к.она никак не могла воткнуть повышенные передачи...я боялся встречных авто,не был уререн,что дамочка не вильнет в их сторону..доехали до окраины города и она со скорости 50км/час резко педаль тормоза в пол и на обочину,хорошо,что там второстепенная дорога(грентовка,а то быть нам в канаве)...после остановки,сказала,что по городу не поедет,чему я был несказанно рад...так вот думай после этого о покупке машины,что какая-нибудь дамочка типа этой вмажет в тебя...по моему у нее даже прав-то не было,по крайней мере никаких понятий по поводу переключения передач....
    прошу не ругать за сумбур,т.к.еще не полностью отошел...

Больше 10 лет на форуме
    К слову о различии в психологии:

Проводили интересный эксперимент в детских садах начальных группах:

Группы мальчиков и девочек просили построить здания из конструктора:

Так вот, в подавляющем большинстве случаев:
    Группа мальчиков строила открытые замки, отдельные башни и большие постройки, как бы направленные во внешний мир.
    Группа девочек строила: закрытые домики стараясь обставить его внутри
    предметами, создать уют внутри помещения.

Это исследование лишний раз потверждало основное различие в психологии мужчины и женщины.

Мужчине больше интересно что вокруг него, он более потвержен любопытству к внешней стороне мира.

Женщине больше интересен ее внутренний мир: ее эмоции, обстановка
    вокруг нее, ей гораздо менее интересно что происходит во внешнем мире).

Поэтому им не охота смотреть в зеркала (ей менее важно чем мужчине, что там с наружи в нее ее "домика"-салона машины). Она никогда не будет парится с устройством двигателя и не будет водить по понятиям (т.к это надо обращать больше внимание наружу, а ей это не свойственно).
    Женщина обращает больше внимание как бы внутрь себя.

Поэтому здоровый среднестатистический мужчина будет водить лучше ,чем здоровая среднестатистическая женщина. Потому что он больше обращен наружу, а она больше обращена во внутрь (она будет проигрывать в анализе дорожной ситуации, в ее предсказании).
    Поэтому на месте преподователя, я женщинам, уделял бы больше внимания именно анализу внешней дорожной ситуации.

ps. Есть конечно исключения, но они как известно лишь потверждают правило.
    MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Больше 10 лет на форуме
    Сама когда училась на категорию В в автошколе была крайне удивлена преобладанием женского пола :) чем и была приятно удивлена.
    А когда на категорию С училась, на теорию не ходила, тока практические занятия были, но к преподавателю заходила внутренний сдать, заметила, что одни мужчины сидят.
    Получается, что как В рисовать в права, так по знакомым бежим - покупать, а как С так в автошколу. Сложновато грузовые видно самим осилить.

Больше 10 лет на форуме
    2 Алиса

Молодец Алиса! Вот видите до Вас и дошло. Значит не зря я здесь стараюсь.

2 nigtsky

Женщины на грузовики! Так что-ли? (шутка)
    Грузовики это коммерческое предприятие как правило, их (мужиков тобиш) туда за деньги предприятия направляют. А это уже серьезно.

А вообще куда женщины тогда по вашему деваются. Учится в школах их больше, а на дороге прямо пропорционально меньше?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II Wagon Qualis
1999 год
310000 руб.
Toyota Belta
2010 год
428000 руб.
Toyota Prius
2010 год
660000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189