Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 166

Отношение к ТАЗам и ТАЗоводом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Picnic Посмотреть сообщение
    Кому интересно - ни одной японской запчасти я не ставил и не собираюсь - высокая цена и никакая надежность. Мотор - V8 от ГАЗ-53, мосты родные, блокировки Российские.
    А вам хочу пожелать удачи в эксплуатации "надежных" российских запчастей - это честно, без подколок
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    хм, а в ЧЁМ в твоем понимании отличается нормальная иномарка с ЛР, от иномарки с ПР????
    Расположением руля????
    Да, за ту разницу, что ты написал, я ПР весь по кругу камерами увешаю, и мне будет удобней и лучше чем на ЛР!!!!!!!
    Кста, где это ты такие цены на ЛР б\у нашёл????, аналогичных авто, разница с ПР есть канечна, НО не в 2 2,5 раза!!!!! :-)))
    Вот по этой логике как у тебя у нас и предпочитают делать УАЗы заместо дорог...

Больше 10 лет на форуме
    У тебя просто нет 43 $ кб. поэтому он тебе нах и не нужен. Когда ты сможешь потратить такие деньги на машину что ты купишь ? 2-3 мажесты или пару хорьков ?
    во-первых, ты что, мой налоговый инспектор???, нет, ну тогда и не ку й п и з д е ть!!!!!!
    во-вторых, за эти $43 тыс., я форя турбового не возьму НИКОГДА, ник у я он этих денех не стоит!!!!!
    Патаму что есть за $32 тыс., новая Сузука Витара!!!!! и даже новый Рав4 за $35 тыс.!!!!, а для погонять, ещё и мотик НОВЫЙ прикупить мона!!!!
    Так чта КРАСНАЯ цена форю, хрен с ним, 3-летнему $18 тыс.!!!!!
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aston Посмотреть сообщение
    Вот по этой логике как у тебя у нас и предпочитают делать УАЗы заместо дорог...
    ты что, заболел????
    какая у меня ЭТА логика????
    и при чём тут Уазы и дороги?????
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр_Zb Посмотреть сообщение
    Кстати о ПДД. В городе на дороге с двумя полосами и более в одном направлении разрешается занимать крайнюю левую при свободной правой.
    яя, натюрлих.
    Так в городе и справа можно дедка объехать, в отличии от трассы, где и первое и второе запрещено

Больше 10 лет на форуме
    ты что, заболел????
    какая у меня ЭТА логика????
    и при чём тут Уазы и дороги?????
    А ты подумай,если ты здоров...
    Нашелся тоже определить КРАСНЫХ цен. 18 тыс - это не цена КРАСНАЯ (КРАСНЫЕ цены определяют те, кто покупает такие машины), это значит что не дорос ты такого Форега за 43 тыс. вот и все. А дорос только до 3-х летки с ПР за $18 тыс, утаканного камерами аки НЛО. Вот и дальше расти...вырастешь - поймешь, за что люди отдают те самые $43 тыс.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aston Посмотреть сообщение
    А ты подумай,если ты здоров...
    Нашелся тоже определить КРАСНЫХ цен. 18 тыс - это не цена КРАСНАЯ (КРАСНЫЕ цены определяют те, кто покупает такие машины), это значит что не дорос ты такого Форега за 43 тыс. вот и все. А дорос только до 3-х летки с ПР за $18 тыс, утаканного камерами аки НЛО. Вот и дальше расти...вырастешь - поймешь, за что люди отдают те самые $43 тыс.
    мальчик мой, те кто дорос, покупают или выше перечисленые авто, или совершенно другие, а не форя за $43т.!!!!!!!
    иди к дохтуру!!!! он тебе тока и поможет.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    2 Andruha
    /И еще, я не знаю как у вас... Но я почему-то на трассах (например Н-ск - Барнаул) в последнее время наблюдаю все больше и больше разбитых иномарок (не обязательно японок), а "наших" вижу редко почему-то. Может каждый видит то, что хочет видеть? Но это уже другая тема, которую я бы назвал "Культура вождения"/
    Потамушто м/у Н-ом и Барнаулом Тазики не ездят от того ты их и не видишь.

Больше 10 лет на форуме
    Защищать АвтоВАЗ и владельцев или же поклонников этих авто не стану. Вот автор этой ветки, призывает быть культурными, хотя сам тут же в теме пишет не ВАЗ а ТАЗ! Вобщем-то будь я владельцем жигулёв(слава богу со мной этого ещё ниразу не приключилось, видимо хватило в автошколе), даже зная что жигули откровенное Г. мне было бы не приятно услышать что типа моё транспортное средство, на которое копил во всём себе отказывая называют тазиком.

Радует одно, что в принципе Россия уже готова перейти на другой уровень культурности на дорогах. Видимо богатые ребята на больших джипах покатались по заграницам и насмотрелись культуры и сейчас активно продвигают её, культуру в массы! Канешна этого нельзя сказать про всех, но всё же!
    Хочется так же отметить, когда стоишь в пробке, то выезжают на встречку в основном владельцы ВАЗов, причём обязательно убитых. А владельцы комфортных иномарок стоят себе спокойно.
    Лично мне трудно понять, зачем покупать новую десятку, в которую реально нужно вкладывать чтобы она ездила, когда можно за этиже деньги взять вполне достойный аппарат. Хотя с другой стороны, если речь о молодых пацанах, то затюнить десятку действительно дешевле, чем японца. Для них наверное круто проехать мимо всех с диким рёвом.
    Ну вобщем-то каждому своё!
    Согласен я с одним: НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
    Ведь владельцем жигелей может стать каждый, обстоятельства сложатся... Например, нужны деньги чтобы вложить в бизнес или попал в крупную аварию (иномарка восстановлению не подлежит) и денег хватает только на лечение и на жигули. Примеры привёл из реальной жизни.
    Всем удачи на дорогах и давайте действительно жить дружно! ;)
    Lancaster BHE 02г
    www.sibkad.ru - автоаксессуары по низким ценам.

Больше 10 лет на форуме
    У меня курьер ездит на 21043,2000 г.в пробег общий 220 т.км.двиг не капитален, наша фирма -6-ой хозяин этого пепелаца.расход по трассе 6 л/100 км,по городу 7-8л 92-го.за те 70000 пробега , что эта машина у нас в ней поменяли(прямо на стоянке перед офисом) резиновые втулки креплений задних аммортизаторов(15 руб. комплект 8 шт).Вот и все расходы.Масло льёт Лукойл по 210 р/4 л.

Больше 10 лет на форуме
    мальчик мой, те кто дорос, покупают или выше перечисленые авто, или совершенно другие, а не форя за $43т.!!!!!!!
    Вышеперечисленные - это овощи Судзука или РАВ в кузове чупа-чупс что ли? По сравнению с ТурбоФорем? Спасибо, поржал. Кому из нас к доктору, я понял. Бу-га-га-га...

Больше 10 лет на форуме
    Вот я, как сторонний читатель, не понял: Турбофори собирают сразу трехлетними бэушками или тот, кто их новые покупает, куда-то не дорос? Разъясните, пожалуйста, приведенное высказывание!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Вот я, как сторонний читатель, не понял: Турбофори собирают сразу трехлетними бэушками
    Не только трехлетками, я бы даже сказал, что 4-5 леток собирается гораздо больше. 3х летка - это спецзаказ, особая сборка...

Больше 7 лет на форуме
    Российские автодилеры обещают переориентироваться на продажу дешевых иномарок, если АвтоВАЗ не остановит рост цен на свои автомобили

Крупнейшие дилеры АвтоВАЗа в Московском регионе обратились к и. о. гендиректора завода Максиму Нагайцеву с просьбой остановить рост цен на автомобили. Если АвтоВАЗ проигнорирует эту просьбу, дилеры обещают переориентироваться на продажу дешевых иномарок, прямых конкурентов продукции АвтоВАЗа. В результате продажи авто завода в Московском регионе могут упасть.

На днях руководители восьми крупнейших дилеров завода в Москве – «Элекс-Полюс», «Лада-Фаворит», «Автомир», «Инком-авто», «Ростокино-Лада», «Гермес-Лада», «Лада на Варшавке» и «Люблино АвтоВАЗ» – отправили письмо на имя и. о. гендиректора АвтоВАЗа Максима Нагайцева. Дилеры просят АвтоВАЗ заморозить рост цен на автомобили (только в сентябре он должен составить 1,5-2%) минимум до весны 2007 года. Цена некоторых моделей ВАЗ в рознице уже превысила $10 тыс., что сопоставимо со стоимостью бюджетных иномарок, и уже наблюдается рост запасов на складах у диллеров. По их мнению, ситуация будет усугубляться из-за укрепления рубля, расширения кредитных программ по продаже иномарок и сезонного падения спроса на автомобили.

Дилеры, руководители которых подписали письмо Максиму Нагайцеву, контролируют около 80% сбыта АвтоВАЗа в Москве и Подмосковье. Московский рынок является одним из приоритетных для АвтоВАЗа: ежемесячно на нем продается до 10 тыс. автомобилей, что составляет более 15% продаж завода.

Тем не менее на АвтоВАЗе пока не склонны идти навстречу дилерам. Официально на заводе заявили, что АвтоВАЗ не повышает цены, а индексирует их вслед за ростом стоимости сырья и тарифов услуг естественных монополий. Неофициально же источник на АвтоВАЗе говорит, что завод будет и дальше повышать цены, потому что «дилеры зарабатывают сверхмаржу на отдельных моделях автомобилей». Завод отпускает Lada Kalina дилерам по 210-240 тыс. руб. в зависимости от комплектации. На сайтах дилеров Kalina предлагается за 250 тыс. руб., но реально ее цена составляет минимум 300 тыс. руб.: дилеры навешивают на машину спойлеры, ставят литые диски и так далее. То есть маржа составляет 25-30%, а не 7%, как это оговорено в контрактах. Таким образом, подняв цены, АвтоВАЗ заберет часть сверхдоходов дилеров, а розничные цены останутся прежними.

Дилеры информацию о марже в 30% опровергают и говорят, что если АвтоВАЗ откажется замораживать цены, то продавцы его автомобилей будут постепенно переориентироваться на модели конкурентов завода. Некоторые из дилеров уже начали это делать. К примеру, некогда крупнейший дилер завода в столице – «Лада-Фаворит» сейчас продает не более 1,5 тыс. Lada в месяц (ранее – 2,3-2,5 тыс.). На продажи ВАЗа приходится не больше 30%. Основную долю продаж составляют Peugeot, Skoda, Kia, Daewoo и Great Wall. При этом, отмечают в «Ладе-Фаворит», лучше всего продаются прямые конкуренты АвтоВАЗа – китайские автомобили. «Элекс-Полюс», которому в начале года новое руководство АвтоВАЗа выделило крупнейшую квоту на сбыт машин, также наращивает количество иностранных брэндов в своем портфеле: в ближайшее время она станет дистрибутором китайской модели Geely в России.

... ладно вам действительно... многие прошли через Наши машины.
    Хорошая школа ИМХО
    VW VENTO 1997г
    Last Car-Japan Car

Больше 7 лет на форуме
    Новость дня.
    Цена на ТАз в очередной раз выросла на 4 000,00 рублей. Скоро Тазы будут стоять больше новой япономарки в Япии! Просто смешно!!!

Больше 10 лет на форуме
    ну, многие из нас сами в силу тех или иных обстоятельств еще не давно ездили на вазах. моя первая машина была пятерка, доставшаяся мне что называется на халяву. было тяжко, но зато я умею обращаться с мкп, рулить без гура, тормозить без тормозов и все такое прочее. так что спасибо тебе автоваз... спасибо и иди на х****.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Black_gin Посмотреть сообщение
    Защищать АвтоВАЗ и владельцев или же поклонников этих авто не стану. Вот автор этой ветки, призывает быть культурными, хотя сам тут же в теме пишет не ВАЗ а ТАЗ!
    Зацепить хочешь?

Хочется так же отметить, когда стоишь в пробке, то выезжают на встречку в основном владельцы ВАЗов, причём обязательно убитых. А владельцы комфортных иномарок стоят себе спокойно.
    Что? Вы меня удивляете!? Вы в каком городе живете? Мне бы туда! Каждый день езжу на работу и каждый день вижу, как по встречке с зажженными фарами летят преимущественно иномарки, объезжая пробку. Среди них конечно есть и "пацаны" на отечественных авто.
    Возле работы перекресток - на нем на каждый красный проскакивают внаглую машин по 5 регулярно, несмотря на идущих с работы пешеходов, там же часто сбивают людей. Заметьте!!!! Я не говорю, что среди нарушителей одни иномарки. Все хороши! НО! Не надо мне рассказывать сказки типа "владельцы комфортных иномарок стоят себе спокойно". Я своим глазам привык верить.

Всем удачи на дорогах и давайте действительно жить дружно! ;)
    Именно к этому я и призывал, когда создавал тему. И уж точно даже не предполагал, что все получиться "как всегда". Рыдаю. Простите, если можете. Был не прав. Ухожу. Все. .............

Больше 10 лет на форуме
    Есть свои плюсы, есть минусы. Плюсы таза- едем компанией на природу( у меня митса) у друга 9-ка, так другу покую пеньки,кочки, трава по пояс и все такое, на солнце бросил,напился пьяный по кочкам. Я же себе такое не могу позволить и в некоторых местах приходиться ползти как черепаха-это лишь один пример,а их много . Минусы- зимой я завелся и в тепле спокойно еду,друг с трудом завелся и мерзнет в машине.Вывод-для деревни да я считаю однозначно Тазики,для города только япы!

Больше 10 лет на форуме
    http://auto.mail.ru/article?id=19880&rubric=120
    Вот Вам за Вашу любовь к тазикам !

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189