Привет всем! У меня огромная проблема, у меня Виста 30 кузов, передний привод, пробег 185000 резко увеличился расход бензина до 14-17 литров и это по трассе при скорости 120-130 км. Хотя за месяц до этого на баке съездил от Хабаровска до Комсомольска. Я уже все фильтры поменял, зажигание в норме, компрессия тоже диагПривет всем! У меня огромная проблема, у меня Виста 30 кузов, передний привод, пробег 185000 резко увеличился расход бензина до 14-17 литров и это по трассе при скорости 120-130 км. Хотя за месяц до этого на баке съездил от Хабаровска до Комсомольска. Я уже все фильтры поменял, зажигание в норме, компрессия тоже диагностика показала что все в норме. а бенз как утекал так и продолжает 76-85 км на 10 литрах, а раньше 110-120! Может кто подскажет что-то дельное???
Двигатель не троит, работает устойчиво, а из трубы воняет недожженным бензином. При диагностике сказали что кислородный датчик в норме, шланги трубки топливопровода проверял, подтеков не заметил, на бензобаке подтеков тоже не видел, а где находится топливная рампа/регулятор давления не знаю... Что такое расходометр воздуха в коллекторе? Как можно проверить форсунки?