Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

О блин!-мусульман обидели,патриоты все сюда.

Больше 10 лет на форуме
    А еще большая вина лежит на США и Англии, которые для поддержания своих финансово-экономических интересов обнаглели напрочь.
    Эти придурки сначала заигрывали с Ираком-Ираном, помогали им развить армию - теперь спохватились. Пакистан доподдерживались до того, что у них ядерное оружие появилось....
    Кстати говоря, эти сволочи бомбили сербов, а не албанцев, которые собственно и начали войну в Югославии.

Вообще, ИМХО, религия в наши дни - это очень выгодный бизнес. Посмотреть, хотя бы, как живут наши священники (не все конечно). Так что моё мнение: вера должна быть в душе. А по поводу погромов чёрных - везде, в каждой рассе есть как подонки, так и вполне адекватные люди и равнять всех под одну гребёнку неправильно. Лично у меня есть друзья и мусульмане и евреи.
    Хочу TOYOTA

Больше 10 лет на форуме
    А откуда информация, что торговый центр взорвали мусульманские террористы? По первому каналу в новостях показывали? К сожалению, по моему личному мнению, сейчас под национальные темы можно подвести очень много темных дел, которые пытаются прокрутить небольшая группа людей. Хотя я тоже противник ассимиляции (Ассимиляция (от лат. assimilatio — уподобление, слияние, усвоение), в антропологии — слияние одного народа с другим с утратой одним из них своего языка, культуры (она поглощается и перестает существовать), национального самосознания. А. еще называют этническим поглощением.), но это естественный процесс и только мы можем его или приостановить или если гром грянет - то и остановить. Ведь сейчас по всем городам постороили мечети, а храмы возводят очень редко!
    Кстати, про небоскребы можно почитать здесь. Очень много интересных фактов описано, которые очень сильно расходятся с официальной версией http://www.serendipity.li/wtcr.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ТАЗовод Посмотреть сообщение
    Вообще, ИМХО, религия в наши дни - это очень выгодный бизнес..
    Во во именно так и есть что мусульманки которые днем в платках вечером в миниюбках, что христиане к примеру в раифском монастыре к платной стоянке, платной воде, и лексусу настоятеля, нехватает только таблички посольство бога на земле. Умные но сволочные люди зарабатывают, тот же усама, а дебилы типа пилотов боингов 11.09 за веру убиваются и радуются.

Больше 10 лет на форуме
    Значицца, автор поста хочет унизить всех христиан, призываея их вести себя как язычники - забыть заповеди и крушить, рвать, слюнями брызгать...обижаться на чье-то дурацкое словоблудие, в общем, вести себя как обезьяны...Нехристь, одним словом..."Вера предков", мля... Знаем, кто по Дарвину у него "предок".

SWK.., очень интересная мысль. Трезвый взглдя на ситуацию.

Больше 10 лет на форуме
    Такую ветку не в Гараж надо , а сносить нафиг!
    зы: Попадет в Гараж -Снесу.

Больше 7 лет на форуме
    Толи мусульмане используют Папу, толи Папа использует мусульман, толи они используют друг друга, толи Россию опять хотят грохнуть.

Больше 10 лет на форуме
    2 GEORGIY_P
    Тебе как Автору данной ветки подумай над тем что я сказал выше .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от curren Посмотреть сообщение
    Значицца, автор поста хочет унизить всех христиан, призываея их вести себя как язычники - забыть заповеди и крушить, рвать, слюнями брызгать...обижаться на чье-то дурацкое словоблудие, в общем, вести себя как обезьяны...Нехристь, одним словом..."Вера предков", мля... Знаем, кто по Дарвину у него "предок".
    мой совет автору: изучи историю Родины.все основные заповеди в библии взяты в язычестве, только как всегда у евреев- всё переделывают как им удобно, дабы очаровательно морочить головы остальным.кстати в этот бред они сами не верят, у них свои взгляды на эти вопросы.и в иудействе все остальные - неверные( т.е. грязь под ногтями). далее могу напомнить автору , что его уважаемый Дарвин тоже еврей, вот и задумайся кто же был вашим предком уважаемый. а вот язычество хаять не стоит, тогда люди себя уважали и уважали всё вокруг себя и всех . себя считали Внуками богов, их последователями и продолжателями, а не рабами божьими и не обезьянами. к счастью народную веру никакие крестовые походы не смогли вырубить и выжечь из людей. согласен- христианство удобней всем. накосячил по жизни, принёс бабло в церковь и всё, теперь ты правильный пацан.поп на новом "мерине", а ты в шоколаде.только за дела свои приходится отвечать, не перед попом за бабло , а по жизни своей шкурой и делами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GEORGIY_P Посмотреть сообщение
    какой ужас!-мусульмания вся обиделась на папу -нагрубил понимаш ли нехороший человек,назвал ислам жестокой религией и сказал что магомед начал ее на крови ,как муфтии всех мастей сразу закусили удила и на него поперли -он бедняга давай извиняться....вот бы мы православные и русские в частности были такие дружные,х р е н какой бы чубайс свет отключил,никакому бы мудрину скудрину в голову ни одна антинародная программа в голову не влезла,и бенз как в эмиратах и зар плата как в штатах,.Нам же все по фигу-приехала СС УЧ КА еврейская поругала наш крест, поглумилась над верой наших предков за наши же бабки и обсосав лохов отбыла на родину.а нам хоть бы хны горстку здравомысл. патриотов на входе перед концертом протестовавших против кощунства быстренько сгреб ОМОН,а че мы же демократич общество у нас же свобода,ср и те господа хорошие нам на башку у нас плюраизм мнений каждый может все че хочет вытворять можно даже хачикам на базаре дочь русского священника изнасиловать-приедет ОМОН и приструнит разгневаного папашу пришьют ему как раз вовремя подредактированый закон о разжигании меж. нац. розни.А тем кому покажется что папа перехлестнул леску в адрес мусульман советую прочитать любую историч спавку как зародился ислам --и вы увидите все сами -тер акты чечня волгодонск москва норд ост ,небоскребы -и тд итп станут лишь жирной точкой ,а может и многоточием если не вразумимся, в длинном перечне подвигов ислама от начала и донаших дней.ЧЕ хотел сказать спросите ВЫ?-не знаю сам -наболело не пойму за кого наше правительство за русских или за интернационализм с ножом за пазухой?,в соседней ветке на до мной даже кто то посмеялся -а че ты типа пади еще и в церковь ходишь????...надо че то здесь коментировать?Прикинте ситуацию я купил стриптизершу прехал в Казань сделал офигительных размеров полумесяц и давай она на нем отплясывать и кочевряжится---порвали бы нафиг меня и мою демократию с плюраизмом ...
    Папа наверное забыл, как христиане-католики, коими были печально знаменитые крестоносцы, несли свою веру на штыках до всего, до чего могли добраться. Крови пролилось, чуть не захл*****ись.

Больше 10 лет на форуме
    GEORGIY_P

Ты подумай прежде чем писать. Слишком злости в тебе много((. Попей успокоительного!!! Очень злой ты((( И своими лозунгами (не подтвержденными историческими фактами и т.п.) только сам и разжигаешь межрелигиозную рознь. Начни переделывать себя!!!
    Кто то сознательно ссорит конфессии, что бы наживится на этом, а ты судя по тексту бездумно это делаешь. Ошибки того же папы повторяешь(...ляпнул, а потом давай извиняться..)
    Будь терпимее!

И где находится смотрящий за веткой? Удаляй ее отсюда нафик!
    Не бойся что не получится.
    Бойся что не попробовал.

Больше 3 лет на форуме
    а мне вот как то абсолютно фиолетово, во что верят люди вокруг меня, что читают-коран иль библию, так же как и какого цвета у них кожа, какой разрез глаз и т.п. Я знаю во что верю я, и любой вокруг меня так же во что то верит и это его право, меня это не касается, да и не интересует.
    и я никогда не буду в стаде, которое пойдет крушить мусульман иль христиан ради того что какой то папа что то сказал-дураков полно, им потакать себе дороже.
    aristo 3.0VE

Значицца, автор поста хочет унизить всех христиан,
    Может быть им стоит не унижаться реагируя на тупые высказывания всяких дурачков? А то блин, хорошо устроились эти религии с нациями - всех остальных гнобить можно: президентов, болельщиков, шахтеров, торгашей так вообще полагается, а религию с нациями - не тронь.

Политикой должны заниматься политики, а не народ. Политкорректность это их головная боль. А вы можете иметь КАКОЕ УГОДНО мнение о любом представителе той или иной "нации", или адепте той или иной религии, и НИКТО не может заставить вас это мнение изменить.

Тем более что в конституции это черным по белому записано. Так, на всякий случай, констатация факта зафиксировано, типа в виде нормы права. Еще бы написали что каждый имеет право дышать и *******.

Так вот, если вы имеете мнение что какая-то религия мастдай - то вот такое у вас мнение и у вас есть право обмениваться им в том числе публично. Если это унижает адептов этой религии - то значит шапка на них горит, стало быть вы вещаете истиную правду.

Поскольку нельзя оскорбить Бога. Неужели он такой мелочный и щепетильный что на каких-то там своих хулителей бы обижался? Вполне понятно что обижаются недоразвитые только. Кто собственную ущербность ощущает, но не хотел бы ее обсуждать публично.

Что касается папы римского, то в католицизме до сих пор, как и в ортодоксальной церкви (православной) культивируется вера в потусторонние силы, в бесов, в чертей и прочее. И время от времени священники и той и другой занимаются изгнанием нечисти. Мать Тереза (нобелевский лауреат) в этом деле принимала участие.

Я бы предложил тем, кто в силах жить самостоятельно - забить и на религию и на нации.

Думаю что кто читал нашу Библию, а не изучал веру по катехизисам, тот помнит что там полно сцен описания инцеста (причем один акт положил начало разделению мира по коленам сынов Ноя, который ковчег построил), насилие, воровство, прелюбодение, и главное убийства, убийства и убийства.

Детям такое вообще читать лучше не давать - и протестанты правильно делают что крестят только после совершеннолетия, причем как в пионеры принимают - должен еще доказать что достоин. В 16 лет человек уже понимает что это такое в Библии понаписано ужасное...

Больше 10 лет на форуме
    нахх тему, экстремисты не наигрались, нам что за дело https://forums.auto.vl.ru/showthread....EF%E0%EA%EE%EC

Да, это кстати фишка - возбуждение розни. Местная, такая, типа достопримечательность коллективного права. То есть, права, где право индивида подавляется правом коллектива, сообщества.

Не понятно? Ну вот например один представитель нации оскорбил другого тем что он другой нации. По идее, по здравому смыслу обиженный может либо сунуть обидчику в морду, либо подать на него в суд, и там взыскать с него сумму за нанесение ущерба.

Само собой подать могут хоть 100, хоть 1000 человек - каждый иск может быть рассмотрен отдельно, а может быть и коллективно, но это не важно - важно что именно граждане могут пользоваться своими правами так, как они считают нужным.

В такой системе каждый защищает свое честное имя на основании статей ГК.

Когда же государство берется защищать нечто под названием "нация", пользуясь какими-то химерическими определениями опасности для этой "нации", то сдается что мы живем в теократическом, а не правовом государстве.

Но теперь, когда вы слышите от деятелей РПЦ (русская православная церковь) о том, что в шею надо гнать сектантов, и, типа, такой закон придумать чтобы их не регистрировали как религиозные организации, то не подпадают ли эти заявы под Статью 282?

Подпадают.

Так что дело-то не в статьях закона, а том, что вы живем в тоталитарном государстве, где правом не пахло никогда. Ну, чуть-чуть только в начале перестройки...

То есть, вы как ни садитесь, а вас все равно посадят если надо будет. Закон напишут специально для вас, примут, и посадят. Даже если он будет противоречить Конституции, поскольку она сама - свободу слова вам дарует с оговорками. Для сравнения амерская конституция свободу слова не дарует, а запрещает ограничивать. Сравните на досуге.

А в Британии вообще конституции нет, церковь от государства НЕ отделена и суд занимается законотворчеством. И что, англичане, плохо живут?
    Последний раз редактировалось kostyanet; 18.09.2006 в 19:56.

Дело не в законах и религиях, дело - в людях. Не в человеке, а в людях. Не верьте что законами и проверками можно из ленивого сделать трудолюбивого, из тупого - умного, из больного - здорового. На каждую хитрую ж-опу есть х-уй с винтом. Выход только один - образование и как мотив к нему - благосостояние.

С крестовыми походами легко справляются кока-кола, видеомагнитофоны и автомобили с кондеями. Не даром все революционеры и русские интеллигенты люто ненавидят потребительские инстинкты - потому что они легко вытесняют воинственные.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Дело не в законах и религиях, дело - в людях. Не в человеке, а в людях. Не верьте что законами и проверками можно из ленивого сделать трудолюбивого, из тупого - умного, из больного - здорового. На каждую хитрую ж-опу есть х-уй с винтом. Выход только один - образование и как мотив к нему - благосостояние.

С крестовыми походами легко справляются кока-кола, видеомагнитофоны и автомобили с кондеями. Не даром все революционеры и русские интеллигенты люто ненавидят потребительские инстинкты - потому что они легко вытесняют воинственные.

Лучше не скажешь.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ИЖ 2717
2007 год
130000 руб.
Toyota Prius
2011 год
730000 руб.
ЗАЗ Шанс
2011 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189