Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

О блин!-мусульман обидели,патриоты все сюда.

О блин!-мусульман обидели,патриоты все сюда.

какой ужас!-мусульмания вся обиделась на папу -нагрубил понимаш ли нехороший человек,назвал ислам жестокой религией и сказал что магомед начал ее на крови ,как муфтии всех мастей сразу закусили удила и на него поперли -он бедняга давай извиняться....вот бы мы православные и русские в частности были такие дружные,х р е н какой бы чубайс свет отключил,никакому бы мудрину скудрину в голову ни одна антинародная программа в голову не влезла,и бенз как в эмиратах и зар плата как в штатах,.Нам же все по фигу-приехала СС УЧ КА еврейская поругала наш крест, поглумилась над верой наших предков за наши же бабки и обсосав лохов отбыла на родину.а нам хоть бы хны горстку здравомысл. патриотов на входе перед концертом протестовавших против кощунства быстренько сгреб ОМОН,а че мы же демократич общество у нас же свобода,ср и те господа хорошие нам на башку у нас плюраизм мнений каждый может все че хочет вытворять можно даже хачикам на базаре дочь русского священника изнасиловать-приедет ОМОН и приструнит разгневаного папашу пришьют ему как раз вовремя подредактированый закон о разжигании меж. нац. розни.А тем кому покажется что папа перехлестнул леску в адрес мусульман советую прочитать любую историч спавку как зародился ислам --и вы увидите все сами -тер акты чечня волгодонск москва норд ост ,небоскребы -и тд итп станут лишь жирной точкой ,а может и многоточием если не вразумимся, в длинном перечне подвигов ислама от начала и донаших дней.ЧЕ хотел сказать спросите ВЫ?-не знаю сам -наболело не пойму за кого наше правительство за русских или за интернационализм с ножом за пазухой?,в соседней ветке на до мной даже кто то посмеялся -а че ты типа пади еще и в церковь ходишь????...надо че то здесь коментировать?Прикинте ситуацию я купил стриптизершу прехал в Казань сделал офигительных размеров полумесяц и давай она на нем отплясывать и кочевряжится---порвали бы нафиг меня и мою демократию с плюраизмом ...

Больше 10 лет на форуме
    тема для гаража...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GEORGIY_P Посмотреть сообщение
    Прикинте ситуацию я купил стриптизершу прехал в Казань сделал офигительных размеров полумесяц и давай она на нем отплясывать и кочевряжится---порвали бы нафиг меня и мою демократию с плюраизмом ...
    Я не понимаю, почему еще передачу Спокойной ночи, малыши не прикрыли! Там в мультике слон, кажется, на полу месяце качается! :))))
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 10 лет на форуме
    GEORGIY_P

Я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Сообщение от 2taf4u Посмотреть сообщение
    тема для гаража...
    да в гараже, да в субботу в это время все пьянаи уже!, кроме сэкса никому ниче уже ни надо гыгыгыгы...

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый, вы, считая ислам до ужаса злобной религией, глубоко ошибаетесь. Историю читали и знаем не хуже вас, крови и жестокостей в исламе уж ничуть не больше чем в христианстве. А по поводу того, что вас бы порвали в Казани, а Мадонну не порвали, так кто же виноват? Порвите.
    Мне кажется, ваша злобная (мне она кажется такой) ветка вызвана завистью. Завистью по поводу того, что мусульмане держатся за свою веру и оберегают ее по мере сил. Так и вы оберегайте, кто мешает-то вам. Хотя, судя по ветке Француза в гараже, оберегать-то особо некому: верующих в той ветке 1-2 человека. Я этому факту абсолютно не радуюсь, т.к. лично по мне веруюший и исполняюший заветы веры христианнин - это хорошо. Если вдруг не знаете, христиане названы в Коране людьми писания, а Евангелие признается святой книгой, Инжил она называется в исламе.

Больше 10 лет на форуме
    "Если вдруг не знаете, христиане названы в Коране людьми писания, а Евангелие признается святой книгой, Инжил она называется в исламе."
    Жалко, что мало кто из мусульман об этом знает.... Наверное они читают не тот Коран...

ТЕМУ В ГАРАЖ !!!
    ТАЗ
    CARINA '96
    CELICA '01 2ZZ-GE
    FORESTER '05 XT sport + FIT '02 4WD (у супруги)

Сообщение от Гимли@ Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы, считая ислам до ужаса злобной религией, глубоко ошибаетесь. Историю читали и знаем не хуже вас, крови и жестокостей в исламе уж ничуть не больше чем в христианстве. А по поводу того, что вас бы порвали в Казани, а Мадонну не порвали, так кто же виноват? Порвите.
    Мне кажется, ваша злобная (мне она кажется такой) ветка вызвана завистью. Завистью по поводу того, что мусульмане держатся за свою веру и оберегают ее по мере сил. Так и вы оберегайте, кто мешает-то вам. Хотя, судя по ветке Француза в гараже, оберегать-то особо некому: верующих в той ветке 1-2 человека. Я этому факту абсолютно не радуюсь, т.к. лично по мне веруюший и исполняюший заветы веры христианнин - это хорошо. Если вдруг не знаете, христиане названы в Коране людьми писания, а Евангелие признается святой книгой, Инжил она называется в исламе.
    на ветке француза был читал и понял что народ там не взрослый!поэтому даже перед верхоглядами не стал и горячиться !думаю остальные поступили так же этим и обьясняется малое кол-во поборников веры там.
    в ветке про иконы в машине их было больше но людей суетных и сиюминутных читай безбожных всегда больше ,ветка про папу и ислам,- вы правы отчасти продиктована завистью отчасти обидой за не сплоченность русских в святых вопросах и быдловскую сплоченность а точнее стадность в дурацких мероприятиях.Далее Хоть в коране и называется Евангелие святой книгой,а христиане людми писаня,тем не менее существует ряд вопросов и оч серьезных по которым мы и мусульмане не можем быть ветвями одного дерева,все немогу тороплюсь если зацепил то встретимся позже...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wadlos Посмотреть сообщение
    "Если вдруг не знаете, христиане названы в Коране людьми писания, а Евангелие признается святой книгой, Инжил она называется в исламе."
    Жалко, что мало кто из мусульман об этом знает.... Наверное они читают не тот Коран...
    Они читают и знают. Потому, в отличии от многих христиан, пытаются следовать своей религии, а не осквернять чужую.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Гимли@ Посмотреть сообщение
    Ничего себе "оберегают". По-вашему оберегать - это значит угрожать расправами тому, кто просто сделает замечание или выскажет свое не очень лестное мнение в отношение ислама? Куча исламских фундаменталистов заявила, что простых извинений от папы недостаточно. Хотя он ничего особенного и не сказал.

А какже терпимость? Или у вас в вашей религии этого нет??
    И еще. Взрывать посольства, убивать датчан и митинговать неделями по поводу публикации карикатур в совершенно другой стране - это ИМХО не защита своей веры, это фанатизм. Причем массовый.

Конечно самая, миролюбивая религия. А священные войны (как они там называются)? А массовые призывы расправы с неверными? ХЗ, может у нас такое в крови, терпим, терпим, а когда уже ***у поджарят, тогда Русский Иван с печки слезет и начнет мечом махать, а так... Меня самого это поражает в НАС русских!
    [O o _____________o O]
    ____S_K_Y_L_I_N_E____

Больше 10 лет на форуме
    Ну, если говорить о священных войнах, то уж с крестовыми походами ничто не сравнится. Как прививалось христианство,к примеру, в Латинской Америке, тоже всем известно. Гуманными также нельзя назвать борьбу со старообрядцами и в России. Да можно много чего говорить. Так что сейчас, будем из сундука истории доставать жаренные факты и тыкать ими друг-другу в лицо?

Вообще, в ветке много противоречий. Автор ветки сетует на то, что сами же христиане (Мадонна) изголяется над символами веры и расстраивается по поводу того, что другими христианами такое допускается. Последние авторы расстроены тем, что в исламе оскорбление веры не допускается и тоже считают это плохим. Я думаю так. Если человек верующий - соблюдай свою веру и не мешай верить другим по другому. Лично я так делаю. Никакой неприязни и уж тем более вражды к представителям других конфессий не имею. Не осуждаю их, не обсуждаю, так как чтобы обсуждать нужно знать обсуждаемое. Это знание, обращаясь к участникам ветки, из заголовок газет нет родится.

Больше 10 лет на форуме
    На самом деле - все закономерно... Ислам более молодая религия, поэтому где-то более агрессивная, чем сейчас христианство. Если вспомнить историю христианства, то там кровавых дел тоже предостаточно - от священных войн и крестовых походов до святой инквизиции и охоты на ведьм.
    Остается только уповать, что в 21 веке духовные лидеры различных конфессий уже не повторят тех ошибок, что были совершены столетиями назад. Смешно и страшно было бы в наше время развязывать очередные "войны за веру".
    А вообще - любую религию можно извратить до неузнаваемости, вот тут религиозная нетерпимость - первейший инструмент. Справедливости ради стоит отметить, что ислам как и христианство тоже имеет свои ветви и те же сунниты с шиитами постоянно выясняют отношения (особенно это сейчас остро проявляется в Ираке).
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 3 лет на форуме
    Ну то что русские все терпят это точно. Но если на русских надовить до предела, то мало потом не покажется! Разве никто не видел в новостях как в одном из городов России чуть гражданская война не началас, если бы не Омон который русских же успакаивал. А дело всё в том было что 5 хачей убили 2 русских парней, и после этого русские поднялись и начали метелить всё и вся, в итоге все хачики теперь прячутся и для них даже резервацию Омон отвел где их охраняют круглосуточно! Единственное что теперь пытаются успокоить русских, чтобы дальше не переросло во всеросийский бунт. Вот так то!
    З.Ы. А хачики попрятались и сидят теперь тише воды ниже травы.
    Последний раз редактировалось darkevil; 17.09.2006 в 13:22.

Крестовые походы были, если вы не знаете с разрешения Папы римского, а это католицизм. Да это христианство, но мы вроде бы говорим о православии. И прививалось оно не лично священниками, а царем! Да было убийство людей всегда и когда не хватало рычагов управления, то прибегали к религии. И с помощью нее устраивали войны. Я тоже абсолютно спокойно отношусь к другим религиям. Но когда одна пытается унизить другую или вести войну прикрываясь ею, это начинает задевать! Все хорошо в меру, но в некоторых случаях проявления эктримизма, важным факором является фанатизм!
    [O o _____________o O]
    ____S_K_Y_L_I_N_E____

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GEORGIY_P Посмотреть сообщение
    какой ужас!-мусульмания вся обиделась на папу -нагрубил понимаш ли нехороший человек,назвал ислам жестокой религией и сказал что магомед начал ее на крови ,как муфтии всех мастей сразу закусили удила и на него поперли -он бедняга давай извиняться....вот бы мы православные и русские в частности были такие дружные,х р е н какой бы чубайс свет отключил,никакому бы мудрину скудрину в голову ни одна антинародная программа в голову не влезла,и бенз как в эмиратах и зар плата как в штатах,.Нам же все по фигу-приехала СС УЧ КА еврейская поругала наш крест, поглумилась над верой наших предков за наши же бабки и обсосав лохов отбыла на родину.а нам хоть бы хны горстку здравомысл. патриотов на входе перед концертом протестовавших против кощунства быстренько сгреб ОМОН,а че мы же демократич общество у нас же свобода,ср и те господа хорошие нам на башку у нас плюраизм мнений каждый может все че хочет вытворять можно даже хачикам на базаре дочь русского священника изнасиловать-приедет ОМОН и приструнит разгневаного папашу пришьют ему как раз вовремя подредактированый закон о разжигании меж. нац. розни.А тем кому покажется что папа перехлестнул леску в адрес мусульман советую прочитать любую историч спавку как зародился ислам --и вы увидите все сами -тер акты чечня волгодонск москва норд ост ,небоскребы -и тд итп станут лишь жирной точкой ,а может и многоточием если не вразумимся, в длинном перечне подвигов ислама от начала и донаших дней.ЧЕ хотел сказать спросите ВЫ?-не знаю сам -наболело не пойму за кого наше правительство за русских или за интернационализм с ножом за пазухой?,в соседней ветке на до мной даже кто то посмеялся -а че ты типа пади еще и в церковь ходишь????...надо че то здесь коментировать?Прикинте ситуацию я купил стриптизершу прехал в Казань сделал офигительных размеров полумесяц и давай она на нем отплясывать и кочевряжится---порвали бы нафиг меня и мою демократию с плюраизмом ...

Когда мадонна успела стать еврейкой?)))))))
    Луиза Чикконе в девичестве, воспитывавшая в католичестве.

Ты хоть явную чушь не пиши.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Спорить о религии - дело неблагодарное и опасное.
    Вообще корни религии в том, что человек смертен, то есть конечен. Жить с такой мыслью согласитесь тяжеловато. Религия это и есть эскейп от безысходности, продиктованной нашей физической конечностью. В сущности религия либо есть(как вера) либо ее нет(атеизм и нигилизм). Я религиозную вражду придумали те, кто не понял сущности религии, а увидел в нем лишь некий культ. В любом случае умный человек будет спокойно относиться ко всем религиозным проявлениям, если они не переходят рамки закона.
    Я атеист. И так считаю - кто верит - это его выбор. Может ему так легче. А кто он - мусульманин христианин буддист - меня вообще никак не трогает. Главное чтобы человек хороший был.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    +1
    Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове. В.В. Путин

Больше 7 лет на форуме
    Первое - GEORGIY P согласен с тобой на все 100 % , жалко что как пел Высоцкий - " настоящих буйных мало , вот и нету вожаков ..." иначе бы мусульмане как раком становились бы на молитву , так в этой позе и остовались. Очень жаль что мы такие бараны , над нами можно издеватся всем и мусульманам и правительству и т. д.

Второе - Гимли@ , крестовые походы , инквизиция , конкистодоры ... Да всё это было ! Но несколько столетий назат! А сейчас в цивилизованом мире кто нибудь слышал про христианский терроризм? Нет? А исламский стал обычным явлением. К сожелению. Лично я за ликвидацию терористов , а вы против ?
    торгую автозапчастями и расходниками. icq 596316244. ignat44@sibmail.com

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2003 год
170000 руб.
Toyota Corona
1992 год
95000 руб.
BMW 5-Series
1991 год
95000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189