Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

РЕАГЕНТ 2000

Больше 10 лет на форуме

РЕАГЕНТ 2000

Кто, что слышал про сей продукт? Вчера, менял масло на одном из СТО (не самых плохих) так тамошний чел рассказывал как он себе (и знакомые то же) залил этот препарат в кпп (2112) и просто не узнал ее. Исчезли хрусты при переключениях, изчезли посторонние шумы и т.д. Короче, очень советовал. Вот я и подумал, может ипануть в конторские машинки (21074 и 2115) этой штуки? Кто сталкивался, рассказывайте чё к чему, и скока стоит.
    ЗЫ. В инете покопался, но чёт сайт у них какой-то мутный. Не прайса, не контактов нормальных, не инфы по региональным представителям, нифига! Одни слюни и сопли от восторгов...
    Odyssey, RB1, Absolute, 2004.

Больше 10 лет на форуме

Каков сайт, таков и РЕАГЕНТ - мутный.
    Почитай здесь https://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=1150876054 здесь написано про присадки в двигатель, но в общем то почти то же самое - чудес не бывает.

Можете здесь почитать про Реагент-2000, если вас интересут подробная информация, есть адреса региональных представителей...

Больше 10 лет на форуме
    Омска нет, низачот. Так бы пришел, посмотрел кто да что. А так покупать сомнительный продукт дистанционно...ну нах....

Сообщение от Den Best Посмотреть сообщение
    Омска нет, низачот. Так бы пришел, посмотрел кто да что. А так покупать сомнительный продукт дистанционно...ну нах....
    напиши info@argonet.ru - дадим адрес в Омске.

Больше 10 лет на форуме
    Это что закрытая информация? Типа только для членов клуба?)))))))))
    Ладно, напишу...всё интереснее и интереснее...

Больше 5 лет на форуме
    У нас в Москве, так называется жидкость, которую зимой на дороги льют!
    WWW. AUTO.VL. RU - FOREVER!
    TLC Prado 4,0 R2 2007г.в.

Почитай про "чудо присадки" еще и здесь http://www.zr.ru/arch42605.html
    Масло с более высокой вязкостью эффективней всех этих чудес.

Теперь про Реагент, вот здесь http://argonet.ru/content/view/346/263/ написано, что "что основная образующая структура покрытия – это ультрадисперсные алмазы (УДА), специальным образом подготовленные к процессу"
    Ребята из Реагента видимо не знают элементарных вещей или держет нас за дураков - алмазы являются абразивным маретиалом и приводят к износу.
    Отговорки про синтез алмазной пленки не принимаются, т.к. для создания искусственных алмазов нужны такая температура и давление, которые в ДВС создать практически невозможно.
    После этого верить им - себя не уважать.

Развод чистой воды.

Больше 10 лет на форуме
    Короче, написал им. Ответ был такой:

У Вас есть два способа приобрести продукцию нашей компании:

1. Я могу зарегистрировать Вас в Российском Потребительском Обществе
    АРГО. После регистрации в РПО"АРГО" Вы сможете покупать товары компа-
    нии АРГО по оптовой цене (на 33проц. дешевле), Вы получите собственный
    Потребительский Номер, и все Ваши покупки будут учитываться в компью-
    терной системе. После достижения суммы приблизительно в 4000 рублей
    Вы получите ещё дополнительную скидку 5-10 проц. Вы можете давать свой
    Номер(дисконтную карту) знакомым и друзьям, они будут покупать качест-
    венные продукты по оптовой цене, а Ваша скидка будет увеличиваться.
    Регистрация стоит 200 рублей, ознакомиться с продуктами АРГО Вы можете
    на сайте http://argonet.ru/ Более подробно о Потребительском Обществе
    АРГО Вы можете прочитать в файле, который я приложил к письму.
    Если информация в файле Вас заинтересует - напишите мне на емайл
    info@argonet.ru и я вышлю Вам условия регистрации.

2. Если регистрация Вас не заинтересовала - Вы можете приобрести
    продукцию Потребительского Общества АРГО по оптовой цене, предоставив
    наш дисконтный номер.
    Для этого Вам нужно придти в Информационный Центр АРГО по адресу:
    Омск ул. Чкалова, д. 25, каб. 5 3812 58-08-34
    Омск пр-т К. Маркса, д.34 А, каб. 419 3812 53-24-04
    Омск ул. Маяковского, д.64, оф. 7 3812 36-20-33
    Омск ул. Красный путь, д.20, оф.18 3812 24-34-95
    Омск ул. 2 Военная 2 оф. 19 3812 394736

Найдите окно выдачи продукции и скажите такую фразу:
    "Мой консультант Елисеева Наталья, её номер 1019104"
    (можете записать это на бумажке).
    Пожалуйста, не говорите, что получили этот номер по интернету,
    если будут интересоваться, скажите, что Наталья - это Ваша знакомая и
    она попросила Вас купить Реагент-2000.
    На этот номер Вам должны продать любой товар по оптовой цене, попросите
    квитанцию для гарантийного облуживания.

Желаю удачи, если будут проблемы - пишите...

P.S. Скачайте бесплатную электронные книги по продукции компании АРГО
    http://argonet.ru/biblioteka.htm

С уважением,

Елисеев Павел
    eliseev@argonet.ru
    www.argonet.ru - Потребительское Общество АРГО
    ICQ 296032551 Skype: argonet.ru
    tel.+7(3912)335811

Может, Реагент 2000 это наркота какая-то? Блин, в пн. постараюсь сгонять туда и посмотреть че к чему. ))))

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, всем Вам НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую покупать это Г-НО, я по совету приятеля (его супруга занималась распространением этой херни) купил СУПЕР ДРАЙВ и такую же ерундень в МКПП - через 10 тысяч - легли (а точнее постирались) кольца, и завыла (подшибниками) КПП!!! Поскольку приобреталось всё без чеков (поверил приятелю, утверждавшему, что у него родственник уже пол-года пользуется этой продукцией на Мазда 6 2006г. и всё отлично... Отвалил за ремонт кучу бабла... Если хотите подробностей - спрашивайте, отвечу по мере возможностей!!!

Больше 7 лет на форуме
    какие хрусты какие шумы??чес все это.не трать зря свое время.

Больше 10 лет на форуме
    лили.. вреда не было, хз плацебо наверное, кажется гидрики в лачетти меньше застучали

Больше 7 лет на форуме
    Нада наверно жене прикупить ведёрко,пусть потолки в хате выкрасит штоб всё небо в алмазах было.

Сообщение от Den Best Посмотреть сообщение
    Кто, что слышал про сей продукт? Вчера, менял масло на одном из СТО (не самых плохих) так тамошний чел рассказывал как он себе (и знакомые то же) залил этот препарат в кпп (2112) и просто не узнал ее. Исчезли хрусты при переключениях, изчезли посторонние шумы и т.д. Короче, очень советовал. Вот я и подумал, может ипануть в конторские машинки (21074 и 2115) этой штуки? Кто сталкивался, рассказывайте чё к чему, и скока стоит.
    ЗЫ. В инете покопался, но чёт сайт у них какой-то мутный. Не прайса, не контактов нормальных, не инфы по региональным представителям, нифига! Одни слюни и сопли от восторгов...
    не верьте шарлатанам

Больше 10 лет на форуме
    Ультрадисперсные алмазы в этом "реагенте" на самом деле - мелко размолотый кварцит(т.е. обычный песок). Такая "присадка" действительно резко снижает трение в узлах. И так же резко увеличивает износ. Чудес не бывает. А своими приемами работы ребята напоминают МЛМ(обычная пирамида по втюхиванию гов-на лохам путем затягивания их в "бизнес").

Цитата "Товары из Шунгита. Шунгит - минерал с уникальными свойствами. Это камень чистой воды. Он прекрасный адсорбент (поглотитель) широкого спектра действия (в том числе биологических токсинов, пестицидов, тяжелых металлов и радионуклидов), поглощающий примеси из воды, биологических жидкостей, неводных растворителей (спиртов, масел, в том числе пищевых), а также газов (в том числе воздуха). Взаимодействуя с водой, Шунгит излечивает многие заболевания. Его целебные свойства поразительны." А вот его истинное и достойное применение http://www.shungit.spb.ru/shungit_vo...rotnih_vod.php

Даже описать нормально не могут, не говоря о куче выдуманных свойств. И вся линейка "товаров" такая же. "Высушенная какашка Гуру".
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 09.09.2009 в 08:07.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

ИМХО ничего хорошего от такой присадки не будет. А машину через год выбрасывать прийдется, ибо починить будет дороже чем новую купить...

Больше 3 лет на форуме
    Ну, тогда и я скажу. Николай П. и Сергей Н. уж простите, тем более, что я вам в некотором роде рекламу делаю.
    Изначально это азработка академика Яковлева, что наверное и так везде написано. Два вышеозначеных человека работали вместе, и выпускали "Органометаллокерамику", что ближе отражает суть своим названием. Потом эти два человека разбежались и Сергей Н. решил выпускать то же самое только под названиями "Омка" и "Реагент 2000". Собственно, препараты одинаковые, разница может заключаться лишь в степени концентрации и , естественно, чесности того кто эти препараты производит. С Николаем П. иногда контактируем, нормальный мужик. Сергей Н. тоже нормальный, только много воды лишней и смешной в описаниях пишет. Николай П. как-то более прагматичнее, что ли, никогда отсебятины не писал, но он больше технарь по натуре. Препарат они изначально пробовали на своих шушлайках. У одной потом сняли двиг, распилили и куски служат типа выставочными образцами. Я лично щупал. В местах выработки на стенках цилиндров образуется типа нарост, (образно, нукак зашпаклевали), из мягкого металла. На коренных вкладышак такое же покрытие. По консистенции как олово или мягкий свинец, ногтем можно содрать немного. Николай объяснял, что типа в местах износа в процессе нароста этого материала ударные нагрузки очень сильно снижаются, собственно поэтому это покрытие и не истирается очень быстро. На мой вопрос, мол изначально абразивом поверхность как-бы зашкуривается, и что будет с хоном? Хонинговке будет пипец, так мне он и сказал. В принципе, адрес офиса компании «AG» не сектрет, каждый может подъехать и поговорить с Николаем и убедиться в его открытости и адекватности. Так что препарат работает, я даже хотел по дружбе себе по дешману залить, но услышав про хонинговку как-то воздержался. Но для отжатых тачек думаю будет неплохо. Собственно, я никого не призываю пользоваться препаратами «AG», тут каждый сам для себя решает. Но я бы не стал говорить что это отстой и т.п. За Сергея Н. я не поручусь, поскольку давно с ним не общался, а за Николая — да. Съездите в офис и убедитесь, это на карьер борке. Все сказанное относится только к препаратам компании «AG». Надеюсь модераторы не посчитают это рекламой, просто решил рассказать немного, поскольку лично знаком с человеком который это выпускает. Если есть вопросы можете спрашивать, если смогу отвечу, я не так подкован в химии и т.п. как Николай, но чисто как потребитель кое что помню.
    Последний раз редактировалось And_36; 09.09.2009 в 11:16.
    toyota carina 1999 7a-fe продана
    Honda Avancier 1999 TA1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от And_36 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда и я скажу. Николай П. и Сергей Н. уж простите, тем более, что я вам в некотором роде рекламу делаю.
    Изначально это азработка академика Яковлева, что наверное и так везде написано. Два вышеозначеных человека работали вместе, и выпускали "Органометаллокерамику", что ближе отражает суть своим названием. Потом эти два человека разбежались и Сергей Н. решил выпускать то же самое только под названиями "Омка" и "Реагент 2000". Собственно, препараты одинаковые, разница может заключаться лишь в степени концентрации и , естественно, чесности того кто эти препараты производит. С Николаем П. иногда контактируем, нормальный мужик. Сергей Н. тоже нормальный, только много воды лишней и смешной в описаниях пишет. Николай П. как-то более прагматичнее, что ли, никогда отсебятины не писал, но он больше технарь по натуре. Препарат они изначально пробовали на своих шушлайках. У одной потом сняли двиг, распилили и куски служат типа выставочными образцами. Я лично щупал. В местах выработки на стенках цилиндров образуется типа нарост, (образно, нукак зашпаклевали), из мягкого металла. На коренных вкладышак такое же покрытие. По консистенции как олово или мягкий свинец, ногтем можно содрать немного. Николай объяснял, что типа в местах износа в процессе нароста этого материала ударные нагрузки очень сильно снижаются, собственно поэтому это покрытие и не истирается очень быстро. На мой вопрос, мол изначально абразивом поверхность как-бы зашкуривается, и что будет с хоном? Хонинговке будет пипец, так мне он и сказал. В принципе, адрес офиса компании «AG» не сектрет, каждый может подъехать и поговорить с Николаем и убедиться в его открытости и адекватности. Так что препарат работает, я даже хотел по дружбе себе по дешману залить, но услышав про хонинговку как-то воздержался. Но для отжатых тачек думаю будет неплохо. Собственно, я никого не призываю пользоваться препаратами «AG», тут каждый сам для себя решает. Но я бы не стал говорить что это отстой и т.п. За Сергея Н. я не поручусь, поскольку давно с ним не общался, а за Николая — да. Съездите в офис и убедитесь, это на карьер борке. Все сказанное относится только к препаратам компании «AG». Надеюсь модераторы не посчитают это рекламой, просто решил рассказать немного, поскольку лично знаком с человеком который это выпускает. Если есть вопросы можете спрашивать, если смогу отвечу, я не так подкован в химии и т.п. как Николай, но чисто как потребитель кое что помню.

Спроси пожалуйста тогда у Николая, как могла получиться такая фигня с моим двиглом и коробкой (что случилось описано выше). Название продуктов Реагет 2000 для МКПП и Реагент Супердрайв.

Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Спроси пожалуйста тогда у Николая, как могла получиться такая фигня с моим двиглом и коробкой (что случилось описано выше). Название продуктов Реагет 2000 для МКПП и Реагент Супердрайв.
    Очевидно вы забыли после заливания этой жидкости в автомобиль сказать волшебное слово - трахтибидох

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera Classic
2011 год
344000 руб.
Ford Focus
2014 год
548000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189