Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

ВостокАвто кинула Сибиряков!!! Нужна помощь!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
    Не суди и не судим будешь. Ты второе предложение темы прочитай.
    Не думаю, что в этой ветке флудить стоит!
    Я вобще-то имею привычку читать все сообщения в теме... Тем не менее не вижу повода для оскорблений и матов. Я могу посочувстовать кинутым, НО лично вы в бизнесе перечислите свои 50-100% предоплаты за нужный вам товар не имея на руках НИКАКИХ гарантий, кроме честного слова продавца, который не так долго находится к тому же на рынке? Если да, то ваш бизнес продлится не очень долго.
    Так что Егор во многом прав. Если товар подозрительно дешев, с ним что-то не ровно. Тут звучала цена 11 тысяч за Крузак 80-ку... вы правда считаете что это адекватная цена за эту машину? Выводы делайте сами...
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
    To Yegor
    Глумится над чужим горем, это как минимум не этично, как максимум очень подло! Когданибуть ты поподеш в сложную ситуацию и каково тебе будет когда тнбя подЁ..... ть начнут, подумай об этом на досуге. расхлистает кпримеру тебя девушка на джипе в хлам, и страховки у нее не будет, а живет она на съемной квартире, зарплата 1000р и ездит по доверке.... а мы потом посмеемся как чувак жеско на бабки за джип попал...
    Кхм..горе... да, горе. А с чего вы взяли что ЭТО горе... Горе это когда у тебя близкие люди умирают... А это всего-лишьл деньги... Опять все жалеючи постадавших забывают, что они сами хотели купить чего-то очень дешево... настолько хотели что не знают даже фамилий людей,которым отдали деньги... Вы сами-то первый пост почитайте, какая входная инфа про мошенников? 2 Имени и название фирмы.... Это назвается безалаберность ребята... к своим же собственным деньгам.
    Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pan Inspector Посмотреть сообщение
    Хм... глянул в профиль господина КАЙота... а там ссылочка на рэйсинг-портал... И вот возник у меня вопрос почему 90% т.н. "рейсеров" неадекватные люди? Не хочу обидеть всех рэйсеров...но по крайней мере при интернет общении большинство из них ведет себя как детский сад на прогулке... вернее как хамоватое быдло. Это только мне не повезло или тенеденция?
    З.Ы. Кстати а "стрелку"-то он тем не менее просахатил... Это трусость? Или по****еть в форуме с практически "анонимным" профилем это одно... а реально ответить за свои слова это другое?

Та зачем сюда написал? Это как то помочь по твоему людям должно? А?
    Веток других мало тебе? Нет конечно спасибо тебе с "любителем в зат" за повышение "рейтинга" ветки! Но всёже... какого ты сюда ФЛУД пишеш?
    Вам именно сюда напесать охото? Новую тему создавать не умеете???
    Щас я тебя "быдлогеем" абзаву чтоп ещё увеличить длинну ветки!
    А если 90% людей неадекватные по твоему то мож дело в тебе!!!!!
    Ты наверно спросил на рэйсинг-портале как приделать "синее писалки" или "пердак" чтоб увеличить прходимасть и мощнасть жипа,а нат табой паглумились!? ... всё примерно ясно!
    Вобщем на вопросы отвечать не нужно! И оправдываться тоже!

Какую стрелку? Я на стрелку не собирался... еслиб этот мудаг сказал бы мне это в лицо то получил бы как я и сказал! Ещё что то здесь его выложенной фоты я не видел.... вот выложил бы так, при случае обязательно так и сделал бы!

И так больше я не по теме писать не буду.
    Всем ребятам спасибо за поддержку,помощь и понимание!
    Если уродов поймаем приглашу всех прищимлять им яйца дверью! ;)

P.S. Вероятно мы имеем несправедливые законы, плохие они или хорошие, но по действующему закону -покупка конструктора это изначально криминал.
    Что это за закон? Процитируйте ссылку или статью.

Хотел бы напомнить что закон это такая же вещь как, скажем, лом, или х-й с винтом, или хитрая ж-па, в общем, закон предназначен для того, чтобы им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не для того, чтобы на него молиться. Разрешено все, что не запрещено.

Короче, давайте ссылку или цитату на этот "криминал".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KAYot Посмотреть сообщение
    Щас я тебя "быдлогеем" абзаву чтоп ещё увеличить длинну ветки!
    А если 90% людей неадекватные по твоему то мож дело в тебе!!!!!
    Ты наверно спросил на рэйсинг-портале как приделать "синее писалки" или "пердак" чтоб увеличить прходимасть и мощнасть жипа,а нат табой паглумились!? ... всё примерно ясно!
    Вобщем на вопросы отвечать не нужно! И оправдываться тоже!

Какую стрелку? Я на стрелку не собирался... еслиб этот мудаг сказал бы мне это в лицо то получил бы как я и сказал! Ещё что то здесь его выложенной фоты я не видел.... вот выложил бы так, при случае обязательно так и сделал бы!
    Ну вобщем интеллект прёт :)))
    Кроме "синих писалок" и "пердаков" в голове ничего нет...
    Для этого я и писал в этой теме, что с людьми надо уметь общаться, а не вешать ярлыки и осыпать матами и оскорблениями всех, чье мнение не совпадает с твоим... Или оскорбление оппонента это способ повысить самооценку? Ну так побызывайся ради бога... мож полегчает.

З.Ы. Где взять фотку тебе было сказано.
    З.З.Ы. Время и место назначено... просахатил? просохатил... свободен.
    З.З.З.Ы. Больше писать в теме не буду, поскольку каналов найти мошенников не имею.

Больше 3 лет на форуме
    Ozzy

Большое спачибо что просвятил! Не...реально на американских аукционах круче...кто спорит-то?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KAYot Посмотреть сообщение
    Фирма ООО "ВостокАвто" распологавщаяся по адресу г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 274 кинула много человек из сибири. Список увеличивается с каждым днём!!!
    По свидетельству очевидцев(соседних фирм) фирма с"ехала 21,09,2006.
    Вобщем больше её и двух сотрудников никто не видел.
    Зарегестрированна она на левого человека.
    Сотрудники с которыми мы общались:
    Осокин Стас (Высокий брюнет с светло-серыми глазами,небольшим вторым подбородком(слегка полноват) на вид 25-30лет)
    Валера (очень коротко стриженный светлый,коренастый тоже около 30лет.).Стас упоминал что он сам родом из Владика. А сам якобы живёт на Крапоткина.

Вот их карточка: https://www.auto.vl.ru/sales/?did=243&pg=8

Ездили на серебристом Форике STI 2001г.в. автоматном без номеров,без транзитов.В бампере заглушки с надписью STI блитьё BBS. Вот точная копия: http://www.japanstart.ru/auto-auctio....php?id=859052
    возможно это он и есть.Но говорил Стас что он с оценкой 3,5 и было бито крыло по аукционнику.(кто может пробейте подобные форики купленные на аукционе до 15,08,2006 )
    Ещё около офиса видели белый лансер EVO года 97 без номеров.

Может что то пропустил... добавьте....

Народ!!! Нужна помощь!!!!! Кто с ними общался??? Может было что то подобное в других регионах??Есть фото и т.п.? Кто чем может помочь пишите сюда!!!
    я работаю в этом здании последний раз видел EVO 5 не далее чем 29.09. днём. Может Вам есть смысл просто посидеть в машине на парковке со стороны оффисов. "Попитка не питка - правда товарищ Берия?"

Больше 10 лет на форуме
    Может Вам есть смысл просто посидеть в машине на парковке со стороны оффисов.
    Говорю же идиот, у таких не только машины, права нужно отбирать пожизненно нах.

2kostyanet

Что это за закон? Процитируйте ссылку или статью.
    1. Есть решение верховного суда, запрещающее легализацию так называемых "конструкторов". (уволь искать ссылки мне лень)
    2. Если машина "непроходного" года требуется заплатить пошлину гораздо больше. Кстати, если пошлина не была уплачена в полном объёме могу поспособствовать аресту твоей шушлайки до уплаты положенной суммы.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 03.10.2006 в 10:36.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    Говорю же идиот, у таких не только машины, права нужно отбирать пожизненно нах.
    Дэк это, может сидят, вычисляют
    Продам INFINITI FX35 2006г. 1,1 млн.

Больше 10 лет на форуме
    2 Назар

Дык за два дня с половиной если бы не вычислили уже давно орать начали:))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    1. Есть решение верховного суда, запрещающее легализацию так называемых "конструкторов". (уволь искать ссылки мне лень)
    2. Если машина "непроходного" года требуется заплатить пошлину гораздо больше. Кстати, если пошлина не была уплачена в полном объёме могу поспособствовать аресту твоей шушлайки до уплаты положенной суммы.
    Это называется слышал звон да не знаю где он. Жалко что таких вот "горе - специалистов" в интернете пруд пруди.

1. верховный суд запретил конструктора в своем понимании этого слова, тоесть легализацию иных самособранных авто через суд. Замену же агрегатов на действительной и под действительные документы запретить невозможно, так как это просто ремонт. Вот именно это и называется конструктором на ДВ и следовательно должно так называться и везде. Потому что ДВ есть центр России.

2. Еще один ляп. Пошлина уплачивалась как раз в полном объеме, за запчасти, которые ввезены в соответствии с требованиями таможни и легально растаможены. Так что все ваши жалкие потуги тщетны. Ничего вы не сможете никому нагадить. Потому что мыльный пузырь они и в африке мыльный пузырь

Больше 10 лет на форуме
    2Oleg-Sentia

а запчасти, которые ввезены в соответствии с требованиями таможни и легально растаможены
    Это ты иди конкретно в нашу гаёвню объясни когда тебе откажут в постановке на учёт, даже если машина стояла ранее на учёте во владике, мотивируя это тем что у тебя нет справки о том когда и кем произведена замена агрегатов и имеется ли у этой организации ЛИЦЕНЗИИ на подобный род деятельности. Если на замену двигателя смотрят ещё сквозь пальцы то с заменой кузова если нет хороших связей в гаёвне придётся обламаться.

Таможня такие транспортные средства арестовывает частенько. Так что покупая конструктор нужно понимать что это всегда риск.

верховный суд запретил конструктора в своем понимании этого слова, тоесть легализацию иных самособранных авто
    По закону конструктора, которые везутся из Японии в разобраном виде а потом собираются во Владике под документы ФАКТИЧЕСКИ и есть САМОСОБРАННЫЕ т.к. нет контроля, никаких лицензий и гарантий качества а главное БЕЗОПАСНОСТИ такой сборки.

Больше 7 лет на форуме
    Как ты прав! Ведь за качество сборки действительно никто не в ответе. А вообще, конструктор - идея хорошая, но реализация, как всегда, через *опу! Это заставляет задуматься, ведь если вдруг такой конструктор потеряет управление на трассе из-за некачественной сборки, то сэкономленные деньги уже не понадобятся...
    Последний раз редактировалось Commentator; 03.10.2006 в 17:24.
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Потому что ДВ есть центр России.
    Все вроде по делу отписал, только вот по географии 2 балла.
    Не надо только таких громких заявлений, пока вроде в одной стране живем?! Я так понял показательное выступление...

Больше 5 лет на форуме
    И вообще господа, не стоит эту ветку использовать для самовыражения.
    Тему еще раз прочтите.
    Пока одно только реальное предложение от Lexx_nsk99...зато своей подкованностью уже дох.я народа блестнуло

Больше 10 лет на форуме
    2 Назар
    не стоит эту ветку использовать для самовыражения
    насчёт самовыражения если скажу, что нет, то наверное совру, тоже самое полагаю относится и к тебе иначе сидел бы ты не в этом форуме а с банкой пива за хоккем:))

с другой строны "предложение от Lexx_nsk99" заставляет задуматься и разобраться а был ли в натуре мальчик? может фирма "восток-авто" никого и не кидала и это ушлые конкуренты пытаются тут задёшево опорочить её? таких случаев, кстати, на моей памяти складывать некуда.

насчёт конструкторов, ни одна серьёзная фирма известная мне возящая в новосибирск машины с аукционов конструкторами не занимается - ответ один: из-за низкого качества сборки геморойно(негативные отзывы в инете и т.д. и т.п.) а главное незаконно.

в суде таможня может в качестве 100% доказательства предоставить по запросу информацию с аукциона а именно марку авто, год выпуска, цвет, комплектацию(если даже комплектация совпадёт!!), номера агрегатов, дату и сумму сделки (и все документы про "честно растоможенные" запчасти можно будет засунуть себе в зат) сравнить с датой постановки на учёт здесь - директор фирмы и все кто напрямую замешаны сядут за КОНТРОБАНДУ, незаконное предпренимательство, и возможно, за неуплату налогов.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 03.10.2006 в 19:10.

Больше 5 лет на форуме
    Что было в Иркутске
    http://police.irk.ru/index.php?dn=news&to=art&id=342
    Краткая история одного стремительного обогащения через призму российского законодательства

В представлении — нуждается!

Зовут нашего главного героя Владимир Викторович Белевич. Сейчас ему двадцать пять лет, а когда он в июне 2003-го начинал свое дело, свой бизнес, он был, разумеется, моложе. Про таких, как наш герой, говорят: молодой, да ранний! И у меня нет ни малейших оснований оспаривать этот тезис.

Суди сам, читатель: Владимир Белевич — потомственный милиционер. Его уважаемый родитель занимал не последнюю должность в Восточно-Сибирском управлении внутренних дел на транспорте. Продолжить отцовские традиции — дело святое, и выпускник средней школы Вова Белевич подался в Восточно-Сибирский институт МВД. Имея уважаемого папу-милиционера, не поступить в это учебное заведение будущий миллионер просто не мог. И поступил. И даже окончил вуз и получил офицерские погоны. Вот только пополнить армию честных, порядочных ментов (а таковые по настоящее время все еще встречаются) Владимир Викторович не пожелал. Перед его глазами был пример отца, который пахал днем и ночью, а палат каменных не нажил. Скорее всего, наш герой не стал говорить родителю слегка искаженную ленинскую фразу: «Я пойду другим путем». Но он выбрал-таки себе и в самом деле другой азимут в жизни. Владимир Белевич стал бизнесменом. Предпринимателем. Деловым человеком. А почему бы и нет, спрашивается, ежели хочется денег зарабатывать побольше, чем предусматривает казенный кошт для офицера милиции?..

Вот если бы еще и бизнес у Владимира Викторовича был безупречно чистый, то мне сейчас, читатель, нечего тебе было бы рассказать. Однако бизнес нашего героя чистотой не отличался. Об этом и речь…

Един в трех лицах, но не Бог!

В начале июня 2003-го Белевич зарегистрировал в налоговой инспекции ООО «ВостокСиб-Авто». В этой фирме Владимир Викторович был генеральным (никак не ниже!) директором с выполнением функций бухгалтера общества. В марте 2004 года он же зарегистрировал в налоговой инспекции созданное им ООО «А-Моторс», в котором отвел себе должность опять же генерального директора. Три месяца спустя Белевич снова нарисовался в налоговой инспекции, чтобы зарегистрировать еще одну фирмочку — ООО «Х-Моторс». В этой фирме он занял скромную должность заместителя генерального директора.

И началась агрессивная рекламная кампания новорожденных обществ с ограниченной ответственностью. Об услугах, которые оказывали «ВостокСиб-Авто» и «А-Моторс» людям, желающим приобрести аукционные японские автомобили, взахлеб рассказывали рекламные издания и еженедельники с автомобильной специализацией, местные телевизионные каналы и популярные радиостанции. Фирмы, порожденные Владимиром Белевичем, гарантировали предоставление кредита на покупку японской автомашины, оформление документов, страховку автотранспорта, его предпродажную подготовку, сервисное обслуживание и соблюдение сроков доставки по заключаемым договорам.

Чтобы придать солидность самому себе и трем своим фирмочкам, Владимир Викторович вводил потенциальных клиентов в заблуждение, представляясь им президентом (чего мелочиться!) холдинговой компании «ВостокСиб-Авто) и председателем совета директоров этого же несуществующего холдинга. Более того, он заявлял о том, что „ВостокСиб-Авто“ имеет филиалы в других городах, что, разумеется, не соответствовало истине…

Не избавил Господь от лукавого!..

Потерпевшими по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении Владимира Викторовича Белевича по статье 159 УК РФ, значатся 17 иркутян. Один из них, человек немолодой и потому умудренный жизненным опытом, сейчас сам удивляется: как он мог так легко попасться на удочку „президента холдинга“?

»С первого взгляда было видно: это пацан, который пыжится и надувается, что твой индюк, для придания себе солидности и вальяжности, — говорил мне потерпевший. — Но он обладал таким удивительным даром убеждать и запудривать мозги, что ты вдруг опять начинал ему верить. Хотя пришел ты к нему с твердым намерением расторгнуть заключенный договор, поскольку все разумные сроки поставки тебе автомашины уже истекли. Но он умудрялся тебя убедить в том, что ждать осталось совсем немного. Ты заглатывал этот, фактически пустой, крючок, уходил с надеждой, а потом никак не мог поймать «президента холдинга». Он начинал прятаться, и ты понимал, что тебя «сделали» как последнего лоха!"

Лиха беда начало! В первой декаде января 2004-го Якубов (здесь и далее фамилии потерпевших изменены) пришел в офис «ВостокСиб-Авто» и заключил агентский договор на покупку в Японии аукционного автомобиля «Субару Легаси Ланкастер» стоимостью 20 тысяч долларов США. В соответствии с договором Якубов внес задаток — 500 баксов, которые Белевич, исполняющий обязанности бухгалтера, должен был отразить в кассовой книге фирмы. Но он этого не стал делать ни сейчас, ни потом, принимая деньги у семнадцати облапошенных граждан…

В последних числах февраля все того же 2004-го Белевич обрадовал Якубова: иномарка куплена, нужно доплатить деньги до оговоренной суммы. Якубов, полагая, что все делается по-честному, выложил 20 тысяч баксов как одну копеечку. По словам «президента холдинга», «Субару» должна прибыть в Иркутск к 15 марта. Однако не прибыла. Клиент проявил беспокойство, но Владимир Викторович пояснил, что возникли некоторые проблемы с отправкой автомобиля, но они решаются.

Якубов, будучи на «ты» с компьютером, залез в Интернет и получил информацию о том, что «Субару», якобы купленная Белевичем, на самом деле не приобретена. Более того, этот автомобиль не являлся аукционным. С естественными претензиями Якубов пришел к Белевичу, но тот сумел убедить клиента, что вышла неувязочка, что дело поправимое, что не надо волноваться, а надо только немного подождать: заказанная иномарка будет доставлена в соответствии с договором. Однако и к середине мая, к очередному сроку, указанному Белевичем, Якубов не получил машину. После этого «президента холдинга» застать в кабинете не удавалось. Надо ли говорить, что деньги в сумме 584 367 рублей 50 копеек Белевич не вернул Якубову?..

«Таким образом, — говорится в обвинительном заключении, — своими действиями Белевич В.В. совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159 УК РФ, — мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере…»

Клиент пошел косяком!

В течение короткого времени порог офиса ООО «ВостокСиб-Авто» переступали различные люди, желающие приобрести ту или иную иномарку по своим средствам. Клиентов встречали приветливо и деньги у них брали с большой охотой. Полученные средства Белевич не фиксировал в кассе фирмы. А средства были немалые!..

Гражданин Заганин выложил на покупку паркетного джипа «Хонда ЦРВ» 342 150 рублей. Клиент по фамилии Иванякин мечтал об автомашине «Тойота Виста», на приобретение которой он внес 217 тысяч… Некто Черников на покупку грузовичка «Тойта Хино» отстегнул 200 491 рубль. На симпатичный ему минивэн «Ниссан Р-Несса» гражданин Зубакин решил потратить 318 700 рублей, которые и оставил в фирме «ВостокСиб-Авто»…

Деньги текли рекой в карман нашего бизнесмена с юридическим образованием. Особенно удачным выдался вечер 3 февраля 2004 года. В офис фирмы заглянул (с твердыми намерениями воспользоваться широко рекламируемыми услугами ООО «ВостокСиб-Авто») иркутянин Мазуренко. Он хотел стать владельцем престижного джипа модели «Тойота Лексус» РХ-300 не позднее 2001 года выпуска. Естественно, вокруг такого солидного клиента сотрудники фирмы закудахтали, как квочки. Тут же определили ориентировочную стоимость «Лексуса» — 30 тысяч баксов. Тут же получили с Мазуренко залоговую сумму в размере 42 795 рублей. А дальше началась игра, в которой клиенту отводилась роль лоха.

Белевич начал предлагать Мазуренко «Лексусы» стоимостью более 30 тысяч долларов. В конце концов, клиент согласился на приобретение джипа по цене 32 200 долларов и 17 мая 2004 года принес их в «холдинговую компанию». Однако в указанный Белевичем срок джип в Иркутск не прибыл, и Владимир Викторович начал привычно вешать клиенту лапшу на уши. Дескать, «Лексус» застрял в зоне таможенной очистки в Японии… Потом говорил, что проводится таможенное оформление для вывоза автомашины из Японии… Потом говорил о том, что на корабле не хватило места для джипа…

Почувствовавший неладное, Мазуренко 14 июля 2004 года пришел к Белевичу и потребовал расторжения договора в связи с неисполнением обязательств фирмы и возвратом денежных средств. «Президент холдинга» вынужден был согласиться и через пару недель вернул Мазуренко 3,5 тысячи долларов, пообещав вскоре возвратить остальные. Но видимо, у нашего героя просто не поднималась рука, чтобы вернуть полученные деньжищи. Белевичу удалось еще раз обмануть Мазуренко: он сумел-таки убедить клиента, что есть реальная возможность в ближайшее время стать обладателем отличного «Лексуса». Но для этого надо заключить другой договор и доплатить еще некоторую сумму.

Мазуренко поверил, 11 августа принес еще 111 606 рублей, и… с того момента Белевич, как сказано в обвинительном заключении, «стал уклоняться от встреч с ним». Проще говоря, прятался от очередного, по-крупному облапошенного клиента. Общая сумма ущерба, который понес Мазуренко, составила 1 миллион 47 тысяч 771 рубль.

Малой кровью удалось отделаться только одному клиенту: гражданин Филипчук, мечтавший об автомашине «Вольво» С-70, уплатил задаток 17 200 рублей. Как легко догадаться, машины он не дождался, и задаток ему тоже не вернули…

Подавляющее большинство российских предпринимателей принимают за истину следующее выражение: в бизнесе не существует ни друзей, ни родственников. А уж о коллегах или подчиненных и говорить нечего: если представится возможность их «кинуть» — эта возможность будет использована с максимальной эффективностью!

В апреле 2004 года некто Тартаковский, менеджер ООО «А-Моторс», генеральным директором которого являлся Владимир Белевич, обратился к шефу с просьбой купить для него на аукционе в Японии джип «Сузуки Эскудо» стоимостью в пределах 350 тысяч рублей. Без лишних слов скажу, что деньги в сумме 348 тысяч рублей Тартаковский заплатил, а машину не получил…

Полку российских миллионеров прибыло!

Как уже сказано выше, наш герой оставил в дураках 17 человек. Общий ущерб (для них) и прибыток для Владимира Викторовича достиг 5 миллионов 232 тысяч рублей с какой-то мелочью. Менее чем за год Белевич стал весьма состоятельным человеком. Естественно, меня как журналиста занимал простой вопрос: будучи юристом, Белевич не мог не понимать, что его ждут неприятности, лежащие в плоскости уголовного законодательства (о моральных обязательствах, о чести и совести, о порядочности я уже молчу). Так вот, как же он предполагал разрешить юридические проблемы, связанные с отъемом пяти с лишним миллионов рублей у своих сограждан?

Мои попытки отыскать следы Владимира Белевича и всех фирм, входящих в возглавляемый им «холдинг», успехом не увенчались. Мне не удалось найти ни домашний, ни сотовый телефон «президента холдинга». В справочной телефонной службе нет абонентских номеров ни «ВостокСиб-Авто», ни «А-Моторс», ни даже «Х-Моторс». Я не поленился заглянуть в те офисы, где когда-то размещались эти фирмы. Сейчас там располагаются другие, и, я надеюсь, вполне добропорядочные компании.

Может, подумалось мне, наш новоиспеченный миллионер закатился отдохнуть от трудов неправедных куда-нибудь на Канары или Мальдивы? Но нет, это вряд ли: обвиняемому по уголовному делу почти невозможно выехать за границу, его обязательно «повяжут» во время паспортного контроля.

Остается надеяться, что скамья подсудимых не будет пустовать, когда начнется слушание дела по обвинению Белевича Владимира Викторовича в совершении преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ (мошенничество)…

2 Yegor
    Вот эта статья с Хонда форума зацепила
    Теперь слежу за развитием событий, считаю надо помоч этого ублюдка Белевича наказать...
    Мент цуко хитровы.баный

Больше 10 лет на форуме
    2 Назар

ну разумеется Бог велит помочь:)) только для начала нужно по-быстрее бросать все эти южноафриканские замашки и делать всё в рамках закона:))
    Последний раз редактировалось _Yegor; 03.10.2006 в 19:27.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Закон это такая же вещь как, скажем, лом, или х-й с винтом, или хитрая ж-па, в общем, закон предназначен для того, чтобы им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не для того, чтобы на него молиться. Разрешено все, что не запрещено.

Короче, давайте ссылку или цитату на этот "криминал".
    про лом круто!
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 7 лет на форуме
    _Yegorс
    с другой строны "предложение от Lexx_nsk99" заставляет задуматься и разобраться а был ли в натуре мальчик? может фирма "восток-авто" никого и не кидала и это ушлые конкуренты пытаются тут задёшево опорочить её? таких случаев, кстати, на моей памяти складывать некуда.
    А ты возьми и позвони в эту контору котрую ушлые конкуренты пытаются тут задёшево опорочить, сомневаюсь что кто то тебе там ответит!
    Вот тебе ссылка еще раз: https://www.auto.vl.ru/sales/?did=243&c=0
    А для обсуждения правовых аспектов покупки и оформления конструкторов есть отдельные ветки в этом форуме!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Logan
2011 год
370000 руб.
Лада 2107
2005 год
58000 руб.
Toyota Hilux Pick Up
2014 год
1749998 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189