Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

ВостокАвто кинула Сибиряков!!! Нужна помощь!!!

Больше 10 лет на форуме
    2 shkv
    мне оно зачем?
    тем более что аффтор ведёт себя неадекватно, если только через этих кидал(впрочем есть у меня ещё сомнения кто кого кинул) найти его и надрать уши:))
    В любом случае подавать в суд в случае с конструктором рисковано. -
    Как бы самому не оказаться виноватым о чём я уже писал выше.
    Теперь о том что может быть дальше, даже если удастся этих чудаков найти, я не представляю себе в рамках существующего законодательства(а тут маячит криминальный способ отъёма) процедуру возврата денег либо вообще получения какой-либо компенсации.
    Согласись потерять деньги, уйму времени на поиски да ещё потом пойти на несколько лет топать зону не самый лучший финал.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 04.10.2006 в 20:33.

Больше 5 лет на форуме
    Ну а хулиф тут в любом случае два пути

1. Писать заявление в милицию-по сути самый разумный путь в данной ситуацие, тока вот результат, ну короче я не уверен, что кто-то кого-то найдет, хотя ...
    2. Выходить на братков и пробовать решать вопрос через них, я думаю люди за определенный % проявят заинтересованность

А, ну можно выследить этого белевича и рвануть его вместе с машиной, тока я этого не предлагал, да и че это даст деньги, то потом точно не вернешь
    Продам INFINITI FX35 2006г. 1,1 млн.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    может фирма "восток-авто" никого и не кидала и это ушлые конкуренты пытаются тут задёшево опорочить её? таких случаев, кстати, на моей памяти складывать некуда.
    Егор кончай дурь из головы выкладывать на всеобщее обозрение. Ну конечно же злые конкуренты выбрали самого заурядного поставщика и решили ему отомстить за то что тот отбирает у них 5 заказчиков в год.

ответ один: из-за низкого качества сборки геморойно(негативные отзывы в инете и т.д. и т.п.) а главное незаконно.
    Опять перл. Абсолютно законно и у всех есть лицензии как положено. Конечно у тех кто занимается этим серьезно.[/quote]

в суде таможня может в качестве 100% доказательства предоставить по запросу информацию с аукциона а именно марку авто, год выпуска, цвет, комплектацию(если даже комплектация совпадёт!!), номера агрегатов, дату и сумму сделки (и все документы про "честно растоможенные" запчасти можно будет засунуть себе в зат)
    Ну не в курсе так спросил бы у кого. Даже последний идиот знает что номер двигателя в Японии нигде ни в каких документах не светится и никакая таможня не имеет и не будет иметь таких данных. И даже если все совпадет то что из этого? Детали были ввезены как запчасти и использовались как запчасти для ремонта может быть одного автомобиля а может быть и разных, что это меняет?

Короче кончай чушь писать.
    Читай больше чем пиши. Даже если прет.
    Через пару тройку лет может поднаберешься знаний.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
    Все вроде по делу отписал, только вот по географии 2 балла.
    Не надо только таких громких заявлений, пока вроде в одной стране живем?! Я так понял показательное выступление...
    Я же телевизор смотрю, вся Масква ездит на тазах, ну не отсталость ли?
    даже по ящику видно что вам там нечем дышать.

У нас же этих тазов днем с огнем не сыщешь. Так что вектор распостранения цивилизации направлен к западу от востока.
    Неужели в центр? 8-))

Больше 10 лет на форуме
    2 Oleg-Sentia
    Егор кончай дурь из головы выкладывать на всеобщее обозрение
    . Сам то ты чем занимаешься? Агитируешь покупайте наше дepьMо? Чтобы потом плодились такого же типа "рога и копыта" по продаже конструкторов:))

Опять перл. Абсолютно законно и у всех есть лицензии как положено. Конечно у тех кто занимается этим серьезно.
    Выкладывай в студию у кого есть такие лицензии и номера этих лицензий очень интересно узнать, не видел ниразу. Я во Владике бывал неоднократно и меня по поводу местного автобизнеса лечить не надо.

Для примера с чем приходится сталкиваться обычно
    http://www.auto-most.ru/site/ency/faq/182.html

идиот знает что номер двигателя в Японии нигде ни в каких документах не светится и никакая таможня не имеет и не будет иметь таких данных.
    допустим что этот идиот это ты, ибо я про номер двигателя ничего и не писал это ты не свисти, а лучше читай по-внимательней.

И даже если все совпадет то что из этого? Детали были ввезены как запчасти и использовались как запчасти для ремонта может быть одного автомобиля
    Таможня говорит судье ваша честь мы считаем что г.KAYot не уплатил нашему государству таможенную пошлину на сумму $8К за авто
    http://foto.mail.ru/mail/kay54/26/27.html
    http://foto.mail.ru/mail/kay54/26/28.html
    вот официальный запрос и ответ из японии от укциона и непосредсвенно производителя с указанием номеров всех агрегатов.
    На основании этих документов просим взыскать ..... т.д.

Ответчик на это покажет справку на растоможку запчастей и как ты думаешь кому кому суд поверит?

Естественно судья примет решение взыскать.

Читай больше чем пиши. Даже если прет.
    А я вот читаю и прёт меня сказать людям чтобы не велись на "дешёвые" конструктора, и не искали себе проблем там где их быть не должно.

Ну конечно же злые конкуренты выбрали самого заурядного поставщика и решили ему отомстить за то что тот отбирает у них 5 заказчиков в год.
    Поставщик то как раз не заурядный - судя по их карточке в отличие от других, "заурядных", этот поставщик судя по своей рекламе один из немногих если не едиственный кто специализировался на поставке конструкторов.
    А отомстить ему могли если не "конкуренты" но простые покупаны недовольные качеством привезённого автохлама.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
    To Yegor
    Глумится над чужим горем, это как минимум не этично, как максимум очень подло! Когданибуть ты поподеш в сложную ситуацию и каково тебе будет когда тнбя подЁ..... ть начнут, подумай об этом на досуге. расхлистает кпримеру тебя девушка на джипе в хлам, и страховки у нее не будет, а живет она на съемной квартире, зарплата 1000р и ездит по доверке.... а мы потом посмеемся как чувак жеско на бабки за джип попал...
    +1
    Крокодил, крокожу и буду крокодить

Больше 15 лет на форуме
    Нет такого понятия купить конструктор. Есть понятие покупки двигателя, кузова и прочих деталей.

И то, что купленное мной совпадает с автомобилем в Японии. Да какая разница?

Ремонт автомобиля, а именно замена кузова, двигателя, осуществляется в специализированной мастерской, имеющей лицензию и выдающую потом документ о том, что было сделано.

А дальше цивилизованный и абсолютно законный путь на перерегистрацию авто, в связи со сменой номерных агрегатов.

Больше 10 лет на форуме
    2 Van Diesel
    пилят ещё один, ещё раз для особо одарённых - есть действия так называемой непреодолимой силы, типа кирпич на голову, НО данный случай относится к разряду полного долпоипизма и рас****яйства самого аффтора если, конечно не врёт.

кстати чё вы так доипались до девушки на джипе?? спермотоксикоз?

точно не мой случай, ибо во-первых у меня самого джип и меня ещё догнать надо суметьф:)) во-вторых куплен он не на последние деньги, а в третьих в этой жизни есть вещи более интересные чем автомобили и всё что с ними связано. И наконец все девушки на джипах которых я знаю или встречал во-первых ездят так что могим надо уних ещё поучиться(та же Рыбка например), а во-вторых у них с деньгами всё более чем порядке не говоря уже о каких-то страховках:))

Больше 10 лет на форуме
    2 Van Diesel
    пилят ещё один, ещё раз для особо одарённых - есть действия так называемой непреодолимой силы, типа кирпич на голову, НО данный случай относится к разряду полного долпоипизма и рас****яйства самого аффтора если, конечно не врёт.

кстати чё вы так доипались до девушки на джипе?? спермотоксикоз?

точно не мой случай, ибо во-первых у меня самого джип и меня ещё догнать надо суметьф:)) во-вторых куплен он не на последние деньги, а в третьих в этой жизни есть вещи более интересные чем автомобили и всё что с ними связано. И наконец все девушки на джипах которых я знаю или встречал во-первых ездят так что могим надо уних ещё поучиться(та же Рыбка например), а во-вторых у них с деньгами всё более чем порядке не говоря уже о каких-то страховках:))
    Еще один с манией величия. Опустись на землю, дорогой и поверь - не тебе судить о степени моей одарённости. Тебе сделали замечание о тоне и характере твоей речи здесь. Поверь мне, я тоже осудил бы автора в его расззвиздяйстве. НО!!! Здесь человек помощи попросил в проблемной ситауации и ему сейчас абсолютно пох что есть какие-то мега-человеки которые всё в жизни делают правильно, а уж тем более когда эти люди (если таковыми их можно назвать) глумясь, обливают их сверху *****ом тыча себя пальцем в грудь какие они умные. Надо помочь человеку, если есть возможность, а не флуд разводить про конструкторы и про супер-менов.

Больше 10 лет на форуме
    2 Van Diesel

Надо помочь человеку, если есть возможность,
    Из серии как помочь дураку. Здесь, ИМХО, тот случай когда спасение утопающих дело рук самих утопающих, почему? повторятся не буду читай выше.

а не флуд разводить про конструкторы и про супер-менов
    поздравляю дожились, эпоха поколения пепси:(( способность хотя бы немного подумать(равно как отвечать хотя бы за свой базар, я уже молчу про деньги) становится свойством супер-менов только:((
    Последний раз редактировалось _Yegor; 05.10.2006 в 11:34.

Больше 10 лет на форуме
    Но всё равно - я считаю из всего что ты говорил и говоришь правильным только то, что дело каждого лично, какую позицию занимать по отношению к Кайоту - осуждать его или сочуствовать. Во всём остальном я (и не только) против.

Больше 10 лет на форуме
    2 _Yegor
    ИМХО я тоже не в восторге от твоей позиции, во всех словах твоих так и сквозит я ох..н.. я умен и т.д. мож конечно и так.. но как то не помоему..
    а насчет темя ветки я бы тоже никогда не отдал бы 300000 , только за красивые голубые глаза..не имея не рекомендаций , не договора ни других подтверждений состоятельности поставщика.
    Honda Accord , LEV 2000г. продан в Июле 2008г.
    Honda Inspire UC-1, Avanzare 2005.

Yegor.я считаю ,что ты идиот каких свет не видывал .... желаю тебе от всей души здоровья и счастья .... хотя судя по твоим жизненным принципам всего этого у тебя очень мало и наврятли будет больше.

Больше 10 лет на форуме
    2 Oleg-Sentia

Для примера с чем приходится сталкиваться обычно
    http://www.auto-most.ru/site/ency/faq/182.html
    Ну и что там нового для меня? На этом сайте даже мои фотографии с моего сайта http://www.sentia.ru/index.htm помещены как свои собственные. И уж что во Владивостоке я знаю не приезжая сюда а практически не выезжая отсюда.

допустим что этот идиот это ты, ибо я про номер двигателя ничего и не писал это ты не свисти, а лучше читай по-внимательней.
    Ну все. Остается только номер кузова. Как раз он и был ввезен запчастью бдля замены на доугой машине. Ничего противозаконного. А двигатель недоказуем.

Таможня говорит судье ваша честь мы считаем что г.KAYot не уплатил нашему государству таможенную пошлину на сумму $8К за авто
    вот официальный запрос и ответ из японии от укциона и непосредсвенно производителя с указанием номеров всех агрегатов.
    На основании этих документов просим взыскать ..... т.д.

Ответчик на это покажет справку на растоможку запчастей и как ты думаешь кому кому суд поверит?

Естественно судья примет решение взыскать.
    А верить никому не надо. Таможня предоставит по запросу акт досмотра, в котором будет указан номер кузова ввезеный отдельно как запчасть, декларацию оформленную и пропечатанную всеми инстанциями таможни же. И никаких оснований у нее не будет, даже более того такого глупого иска не будет, потому что иск стОит денег.
    Это не в лужу пернуть в форуме о японских автомобилях.

Короче не пиши сюда. А то точно как дурак выглядишь.

А помогать надо всем, даже тем кто в гуано упал.

Больше 7 лет на форуме
    Пока как ни печально любого в России могут так кинуть в любом месте, от покупки квартиры до тура за границу, даже немыслимо предусмотрительного злорадствующего Егора. Единственный совет в автомобильных случаях, свои денежки безопаснее доверять ИП нежели ООО, ИП отвечает по обязательствам собственным имуществом, а ООО уставным фондом, это может быть крайне незначительная сумма. Короче - даешь гильдию-профсоюз поставщиков БУ японок с собственной службой безопасности или идея страховщикам - страховать риски связанные с покупкой. Обманутым покупателям сочувствие , недобросовестным продавцам презрение, бог шельму все равно метит...

Больше 10 лет на форуме
    Ладно спорить и "злорадствовать" (это уж кому как показалось) больше не буду, тем более по делу всё что хотел сказать я уже сказал. Пусть каждый для себя решает сам кому верить.

2 Oleg-Sentia

Короче не пиши сюда. А то точно как дурак выглядишь.
    я таки не указываю тебе что делать и ты бы аналогично помалкивал:))

кстати лицензии (можно ещё фотографии с адресами и телефонами автосборочных цехов:) ты так не предоставил, или думаешь всё свести к дешёвым понтам?

А помогать надо всем, даже тем кто в гуано упал.
    Ну разумеется надо, только как правило благими намерениями вымощена дорога в ад или даже бывает когда "добрые" дела наказуемы:))

2 Kost80
    я тебе тоже желаю не помереть от собственной злости:))
    Последний раз редактировалось _Yegor; 05.10.2006 в 14:47.

Больше 10 лет на форуме
    2 Oleg-Sentia
    насчёт твоего сайта, серый он какой-то, не интересный, мне больше нравится
    http://www.auto-nsk.ru/stock.html

автомобили есть вналичии а не только под заказ - что говорит о том что, в отличие от тебя, люди вложили в этот бизнес не один миллион баксов собственных денег:))
    http://www.auto-nsk.ru/xops.html
    регулярно проводятся встречи с потенциальными покупателями где можно посмотреть авто, некоторые и купить, много реальных фотографий и т.д. и т.п.

Больше 10 лет на форуме
    Мир делится на тех, кого уже кинули, и кого пока не кинули. Видимо Yegor причисляет себя к последним, но это пройдет... Кинут... Хотя, конечно отдавать свои бабки кому попало, без всяких юридических гарантий, тоже рискованно. Но на этом и строятся "пирамиды". И кто-то неизбежно оказывается в их "основании".
    Toyota Prius 20, 1986г. parkassist. Москва

Больше 10 лет на форуме
    2 paver
    причисляет себя к последним, но это пройдет...
    а чё всю всетку прочитать до конца слабо? ... "кидали" меня уже и неоднократно потому наверно стал задумываться о том что и как делаю и другим советую, а не орать: "Нужна помощь!!!", когда уже поздно.

Больше 7 лет на форуме
    Даа, многим просто лень читать сначала! А как дела с аферистами? Не нашли исчо?
    MMC Diamante 60T-SE 6000cc V12 MIVEC 540 л.с. - продан.
    三菱。 力を感じなさい!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Elantra
2012 год
620000 руб.
Toyota Vios
2003 год
250000 руб.
Nissan X-Trail
2012 год
995000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189