Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Смело давите гаишников!

Больше 10 лет на форуме
    Вот у нас в Хабаре есть улица Воронежская, дык когда ее хорошо заасфальтировали, там полюбили гиб2д-шники с радрами стоять, ну и конечноже в темное время суток тоже, дык посде того как сбили парочку, перестали стоять по ночам без своих зеленых накидок со светоотржающими элементами.
    А по мне дык дорога вообще является объектом повышенной опасности, и менталитет у нас в России просто жуть, поэтому просто внимательней надо быть и не лезть смело под калеса как это иногда любят делать гиб2д-шники.

Больше 10 лет на форуме
    Если бы она переехала обычного человека то вообще бы не остановилась. Адвокаты потом сказали бы что температура ребенка привела Карину к состоянию аффекта, она не виновата а пострадавшему придется отремонтировать джип.

Больше 10 лет на форуме
    Вот другая история:
    Бабуля переходила дорогу в неположенном месте в булочую, ехал мужичек на Ниве и объезжая бабулю выехал на встерчну полосу и там лоб в лоб стоулкнулся с машиной в которой ехала молодая семья с двумя детьми, в результате аварии 4 трупа, где справледивость, ради бабули гибнут дети.
    В любом случае у каждого своя судьба и чтобы ты не делал от судьбы не убежать

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от geka Посмотреть сообщение
    Те, кто больше всего ОРЕТ, что Давить надо:
    1. не от большого ума
    Я не орал, что давить надо, читай внимательнее. Это было предположение, что многие так подумают и некоторые так скажут, и связано это с негативным отношением большинства народа к ментам, и они сами это заслужили. Это не Вам, уважаемый geka судить, у кого большой ум, а у кого нет. И если уж Вы подобные высказывания позволяете себе, то явно не от переизбытка используемой полезной части Вашего собственного моска. Или Вы считаете, что здесь форуме одни недоумки собрались???

2. сами ***** не представляют полезности для общества, а как шакалы только и могут орать "а мы уйдем на север"....пусть попробуют давить, посмотрю, как они штаны уделают.
    Опять же таки непредусмотрительно огрызаетесь насчёт полезности для общества. На эту тему можно долго дискутировать, кто полезен, а кто нет. А Вы прям сразу БАЦ! и поставили диагноз: Не представляют. Может Вы всезнающий БОГ? Скажите прямо, не стесняйтесь! А Вы сами уверены, что Вы охрененно полезны обществу? Судя, по вашим высказываниям, ответ положительный. А уверены, что общество поддержит Вашу точку зрения? Ну расскажите тогда, чем же Вы так полезны обществу, и чем мы бесполезны, обыкновенные водители.

И про каких шакалов вы говорите, уточните пожалуйста.

посмотрю, как они штаны уделают
    Сами не обкакаетеся, когда ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ?

3. и последнее - не рой другому яму, сам попадешь!
    Прошу прочитать ещё раз внимательно моё сообщение, я никому не рыл яму. Если Вы уж взяли на себя роль судьи, судите верно. Маразм в том и заглючается, что сотрудник ГИБДД внезапно полез под машину, приближающуюся со скоростью 30 км/ч всего в 5 метрах от него. Эт я ему рыл яму, или он? В правилах нигде не указано, что я должен ехать через КПМ 5 км/ч, где в минуту по 50 машин проезжает. Тем более там знак висит, рекомендуется ехать 50 км/ч. Может это он себе начал рыть яму?

p.s. Чтобы кого то осуждать - примерьте его шкуру на себе
    Не совсем понял, это к кому обращение... Это мне не надо осуждать? Или Вам не надо судить меня и других?
    И кстати, каждый отвечает за свои поступки, и мне пофигу, что зачастую менты становятся отморозками из-за того, что у них начальство такое, с самих них деньги трясут, планы по количеству нарушений ставят. Вот и приходится им изобретать, гдебы поживится на водителях. Я если бы и пошёл в ментуру, то наверно в самую последню очередь.

PS: Могу предположить, что Вы, уважаемый geka, либо работаете в ментуре, либо Ваш родственничик или друг там трудится/трудился. Иначе, не может быть, чтобы Вы никогда не сталкивались с отморозками в ментуре/ГИБДД. Там их не мало. Лично я всегда доброжелательно отношусь к ментам, всегда спокойно общаюсь с ними. Если нарушил, значит нарушил. Но когда они начинают наглеть на ровном месте, изобретать свои правила, вымагать деньги, а если пишу в протоколе как есть все факты, специально задерживать меня по 30 минут --- это уже беспредел. Такое и со мной много раз случалось, и с моими знакомыми.

Гайцов по большей части недолюбливаю, но пару раз, попадались и достойные (даже в Москве), так что этому явно соболезную, а кобылу эту одназначна на кичу, хоть на год, чтоб другим пример!

Больше 10 лет на форуме
    Фсем, кто защищает енту КАZУ!!!
    Да ей ваще на фсех НАС.рать! Это животное даже с вынесения меры пресичения скрылось! Оно вооще считает себя если не боГом, так полубогом... Бил би не ГИБДДун, так на негобы еще в СУТ ее адвокаты подали... У ее затемпературивщего ребенка, наверняка с утками дежурили стаи титулованных врачей из какойнить супер-пупер клиники. За че ей было переживатьТА?!?
    Задумайтесь, на ваших-та ребенков в лучшем случае косо смотрят бесплатные Грачи, из немение бесплатных паликлиникав... И не менее косо смотрят если они(не дайбох) окажутся под калосами вотэтого...(даже не знаю как назвать)
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Больше 3 лет на форуме
    на голову некоторым здесь присутствующим надо проверится.
    или на больное чувство юмора.
    Последний раз редактировалось alek.38; 18.10.2006 в 13:48.
    aristo 3.0VE

Больше 10 лет на форуме
    Ну ты и придурок! "Великолепный"

Больше 10 лет на форуме
    Еду с женой, останавливает на посту мент. Проверил все доки, все в поряде, и машину начинает спереди обходить, ну супруга без задней мысли зеркалом иму по заднице и стукнула. Так он даже не обернулся, просто палкой помахал, что мол, так нельзя. Смешно было))
    Жигулевод

Больше 3 лет на форуме
    Я где то вчера в новостях читал, что гаишник за 10.000$ изменил свои показания...
    Вот нашел http://www.izvestia.ru/russia/article3097567/

Больше 5 лет на форуме
    ... каменты ниасилил..
    а ведь журналюги всегда наврут мама не горюй!..
    так что может на самом деле она его тоже по попке зеркалом царапнула..

..а если нет - в тюрму нах!
    Боже, избавь нас от идиотов... Что? Занят? Ладно, тогда я сам.

Больше 5 лет на форуме
    зачем же в турму?

пусть сами гайци её и задавят протащив метров 5 под машиной,
    когда она из здания суда оправданная выйдет)))

да это отношение больше к пагонам чем к самому ччеловеку
    я на стоянке пересекся с одним в гражданке и отослал его вдаль дремучую а он и ущёл, воспринял всё адекватно как нормальный человек
    Люди везде всякие бывают паршивая овца может быть где угодно

Больше 10 лет на форуме
    Цитата:
    Сообщение от Komissar
    за покушение на сотрудников правоохранительных органов надо расстреливать..

Чем, в этом смысле, сотрудник правоохранительных органов хуже простого (не из правоохранителных органов) гражданина? Конституция РФ, статья 20, пункт 1: "Каждый имеет право на жизнь."

Атем, что сотрудник правоохранительных органов находится под особой защитой государства, вернее должен находиться, как в иностранных государствах, например в америке за это на месте происшествия бы пристрелили, сотрудник правоохранительных органов находящийся при выполнении служебных обязанностей, аследовательно выполняющий волю государства должен иметь особый стату равно как и военнослужащие и др. сотрудники силовых структур

Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
    за покушение на сотрудников правоохранительных органов надо расстреливать..
    Надо уточнить предмет покушения: честь, невинность, здоровье, жизнь, зарплата, жезл, портфель, свисток.

Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
    Атем, что сотрудник правоохранительных органов находится под особой защитой государства, вернее должен находиться, как в иностранных государствах, например в америке за это на месте происшествия бы пристрелили, сотрудник правоохранительных органов находящийся при выполнении служебных обязанностей, аследовательно выполняющий волю государства должен иметь особый стату равно как и военнослужащие и др. сотрудники силовых структур
    А харечка у сотрудника не треснет от таких статусов, чтобы за пшелнах на месте расстреливали?

В ваших сран-ных штатах судья оправдывает хулигана который зафакал по-уши наряд полиции который его схватил, потому что по конституции он имеет право выражать свое мнение о методах полиции в том числе.

Недавняя история. В ваших сра-нных штатах тетка подала в суд на мента, который выписал ей штраф в 100 бакс за наклейку на бампере: I'm tired of all the ВUSНIТ (Я устала от всего этого Путирьма). В смысле, местный судья штраф-то сразу отменил, но тут подсуетились ACLU'шники ( http://www.aclu.org/ ) и жалоба пошла в федеральный суд, сраных ваших штатов. Мент выписал штраф на основании того, что в этом штате, в Джорджии, непристойные слова типа SНIТ запрещены на бамперах. Но на самом деле этот запрет тоже был отменен в 1993 году, как _антиконституционный_, а предметом был стике с фразой SНIТ happens.

В ваших сра-ных штатах, во Флориде мент переехал загорающую тетку на пляже, и отделался штрафом в 100 бакс.

То есть, вы не придумывайте чепухи - наше пещерное правосознание требует каких-то особых статусов для ментов, смешно, в то время как они - часть государства, которое само уже - Левиафан. Ептыть...

Больше 10 лет на форуме
    Спор про статус - ни о чем. Этот статус и сейчас есть - почитайте УК.
    Кстати по этой статье и предьявляют обвинение, как я понял, Гличьян (ст 318 и 319). Вот если бы она простого гражданина так сбили, получается ,что и предьявить-то ей было нечего.
    В свое время задавали американским полицейским (были у нас по "культурному" обмену) вопрос - что вы делаете, если задерживаемый оказывает злостное неповиновение? Они долго не могли понять (переводчик минут 10 обьяснял), что такое злостное неповиновение представителю власти. В Лос-Анжелесе, например, как сказал полицейский из этого города, хватание за форменную одежду может рассматриваться как нападение на сотрудника и теоретически может быть применено оружие на поражение.
    С другой стороны я бы не хотел пока давать такие права нашим сотрудникам. Все ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fireman Посмотреть сообщение
    Ну ты и придурок! "Великолепный"

Пошел на х...й, пид...р проткнутый.

PS Тональность и стиль перенял у вас глубоконеуважаемый, так что прошу любить и жаловать!
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Kostyanet вот не надо оскорблений типа "ваших сраных штатах" они такие же мои как и ваши, речь идет о правовой защищенности полицейскх..

Больше 10 лет на форуме
    ****ОС БЛЯЯЯЯ....
    "по неосторожности..."
    "...не было технической возможности остановиться..."(иванов)

слов нету...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Вернуться к списку тем
Nissan Sentra
2014 год
645000 руб.
Ford Fusion
2007 год
275000 руб.
Cadillac DeVille
2002 год
580000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189