Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 145

Ответ Путина на вопрос-предложение о запрете ввоза подержанных авто

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от митсуба Посмотреть сообщение
    Мужика с Набережных Челнов в студию!!!!
    Будем воспитывать,что через год задал вопрос-Господин президент!До каких пор у нас в стране будут выпускать эти "туалеты" ТАЗ, ГАЗ и эту капсулу смерти ОКУ?????

капсулу смерти сняли с производства и уже не делают,на газе тоже легковое производство сворачивают,будут делать американцев, по лицензии, и коммерческий транспорт.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    капсулу смерти сняли с производства и уже не делают,на газе тоже легковое производство сворачивают,будут делать американцев, по лицензии, и коммерческий транспорт.
    Вот так, не удалось победить нас "праворулеводов"!

Больше 10 лет на форуме
    На Дальнем Востоке никто не пересядет на эти корыта.Глупый вопрос.

Больше 7 лет на форуме
    Господа, да чего вы все хорош вопрос к пукину или плох. Посмотрите на проблему Б\У грузовых машин (именно грузовых) несколько шире. Кто и для чего покупает грузовые машины - правильно для того, что бы делать бизнес и зарабатывать денюжку (возить то да сё туда сюда,). А что бы заработать денюжку надо получить прибыль, а прибыль это разница между выручкой и затратами на зарабатывание этой выручки. Так вот когда какой-нибудь бизнесмен-транспортник хочет купить средство производства выручки, то бишь автомобиль,, то он сразу и начинает планировать прибыль. Одному максимальная прибыль и эффективность, с учетом своих финансовых возможностей, дается на новых грузовиках, другому на пробежных. Как вы сами понимаете абсолютному большинству бизнесменов - транспортникам ближе пробежные машины. Если ты обрезаешь им эту возможность брать пробежные, то ты обрезаешь ему возможность строить свой транспортный бизнес с максимальной эффективностью, а именно снижаешь его конкурентоспособность. Тогда этот бизнесмен идет и берет новый отечественный грузовик, с неохотой но берет или берет новый инмпортный, или берет Б\у импортный, но не старше 5 лет. Значит его услуги по перевозке грузов будут дороже, значит его услугами будут пользоваться меньшее количество клиентов, значит всего будет меньше и дороже, причем во всех отраслях. Все это снижает эффективность его бизнеса, а может ведет к раззорению, а может ведет вообще не к начинанию этого бизнеса. И где тут подъем экономики, это есть спад деловой активности и ничего более. А разговоры о том, что де КАМАЗ сможет увеличить выпуск продукции, опять же в масштабах макроэкономики от этого только вред, так как его продукция не конкуренто способна ни по цене, ни по функциональным характеристикам и никак не повышает конкурентоспособность продукции клиентов, которые в своей логистике используют эту марку автомобилей. И вот это по всей стране, во всех отраслях - дебильные разговоры о защите отечественного производителя приводят только к "защите" от конкуренции конкретного производителя но за счет конкурентоспособности всей экономики в целом.
    Спасибо что дочитали.

P.S. В книге Булгакова "Собачье сердце" профессор Преображенский говорил что "Те руководители молодой сов. республики готорые говорят о необходимости победить разруху должны бить себя по башке, до тех пор пока эта гадость (разруха) из ихней башки не вылетит", так же и у нас, когда какой нибудь ПУКИН или очередной еврей из правительства что то прогавкает про повышение эффективности и конкурентоспособности отечественной экономики, то он должен немедленно свалить со своего министерского кресла, вот только тогда эта экономика начнет повышать свою эффективность и конкурентоспособность.
    Последний раз редактировалось Tantal; 27.10.2006 в 11:21.

Больше 10 лет на форуме
    Я тебе про крайняк говорю....ну продашь свою тачилу купишь что нить что евроаналог имеет или американца...
    Так если ввоз запретят, то всех б/у -размечтались
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Вы забыли, как при аварии с Евдокимовым после комментария П начались наезды на нас! Вопрос был задан одним из фсбшников заранее заготовленный - ответ последовал соответчствующий предвыборному времени. Система хочет протащить какого-то приемника без шума. Я только не понимаю - опять выборов не будет - типа когда алкаш П на трон посадил. Конечно надо показать что он якобы радеет за тех, кто мало зарабатывает! За таких - типа Грефа! Обхохочешься! Лучше бы они (министры) показывали расходы а не доходы! Тогда бы потом можно было Степашину разобраться куда стабфонд пропал!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ds_crv Посмотреть сообщение
    Вы забыли, как при аварии с Евдокимовым после комментария П начались наезды на нас! Вопрос был задан одним из фсбшников заранее заготовленный - ответ последовал соответчствующий предвыборному времени. Система хочет протащить какого-то приемника без шума. Я только не понимаю - опять выборов не будет - типа когда алкаш П на трон посадил. Конечно надо показать что он якобы радеет за тех, кто мало зарабатывает! За таких - типа Грефа! Обхохочешься! Лучше бы они (министры) показывали расходы а не доходы! Тогда бы потом можно было Степашину разобраться куда стабфонд пропал!

Так в этом и беда нашей страны,кстати ВВП так по моему и сказал- заставь некоторых богу молиться...)))
    Услужливый дурак-опаснее врага.
    Мне другое непонятно чего возмущаться что кого-то там протащат в преемнике,да вы историю нашей страны посмотрите,так всегда было,и при царе и при коммуняках и при нынешних "демократах" так же будет - традиция однако)).
    А мне Медведев нравится...
    Бертран Рассел.(С)

пишите письма пока можно.нас хотят снова запретить!!!!!!!

VAFedorov@council.gov.ru
    это мыло сенатора федорова,бывшего предводителя гайцев всея руси.
    он внес предложение признать нас авариными и вредными и подлежащими запрету на ввоз и прочее.пишите ему письма.мы избиратели.и единая росссия это на только он.активная гражданская позиции в предвыборные годы всегда помогает....смотрите рамблер и газету ру все там.и на форуме авто вл уже есть....оранжевые ленточки пора вешать снова.и пробки генерировать.

Больше 7 лет на форуме
    Однако!!!!!, раскажи чем, а то нам тут всё в большенстве своем нравятся дефчёнки типа Бритни Спирс, Алины Кабаевой, могет мы не в курсе.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Однако!!!!!, раскажи чем, а то нам тут всё в большенстве своем нравятся дефчёнки типа Бритни Спирс, Алины Кабаевой, могет мы не в курсе.

Объяснять?? А зачем мне что-то объяснять человеку который кроме сексуального уклона иного смысла в словах не видит?? Ну зачем?))

А от Б.С даже мой 15-летний сын не в восторге.....
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Объяснять?? А зачем мне что-то объяснять человеку который кроме сексуального уклона иного смысла в словах не видит?? Ну зачем?))

А от Б.С даже мой 15-летний сын не в восторге.....
    Ну что уж ты так реагируешь, объясни без сексуального уклона. Объясни чем нравиться очередной "киндер сюрприз" с дефецитом роста и веса, с глазами ягненка, без каких-либо реальных заслуг и достижений в прошлой - до околопрезидентской жизни, курирующий жилищные вопросы, в которых за последний год столько проблем новых вскочило (самая "маленька" из них это стабильный и безудержный рост цен на жилье). Объясни пожалуйста или не можешь, если не можешь тогда не отвергай сразу сексуальный уклон (или как там при ЕБН принято было, когда выбирали сердцем через ***у).
    Но может быть у него есть одна заслуга, причем самая главная - он очень нравится Путину, "а Путин это головаааааааа" (ну прямо не Медведев, а Мерилин Монро).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Ну что уж ты так реагируешь, объясни без сексуального уклона. Объясни чем нравиться очередной "киндер сюрприз" с дефецитом роста и веса, с глазами ягненка, без каких-либо реальных заслуг и достижений в прошлой - до околопрезидентской жизни, курирующий жилищные вопросы, в которых за последний год столько проблем новых вскочило (самая "маленька" из них это стабильный и безудержный рост цен на жилье). Объясни пожалуйста или не можешь, если не можешь тогда не отвергай сразу сексуальный уклон (или как там при ЕБН принято было, когда выбирали сердцем через ***у).
    Но может быть у него есть одна заслуга, причем самая главная - он очень нравится Путину, "а Путин это головаааааааа" (ну прямо не Медведев, а Мерилин Монро).
    Я не нашёл у него дефицита роста и веса,кстати Наполеон был весьма невысок,есть даже комплекс такой...люди им страдающие зачастую добиваются больших результатов,но это так к слову.
    Что касается Медведева,то он мне нравиться хотя бы уже тем что взялся курировать самые сложные вопросы,которые возникли не вчера,и пытается их решать,при том же Ебне про них вообще не вспоминали,к тому же он молод,образован,а значит есть вероятность того,что его мышление не зашорено штампами.
    Он производит впечатление жёсткого руководителя и это хорошо.
    В том, что он малоизвестен я не вижу плохого,ВВП тоже не был известен и хотя его многие им недовольны и порой за дело,смею утверждать что он лучший правитель за последние 20 лет.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от митсуба Посмотреть сообщение
    Вот урод а.Этож надо такой вопрос задать..просто провокация..Я бы посмотрел на него,если б я типа от Гринписа задал вопрос:
    В.В. а долго ли еще эти коптилки(КамазЫ) будут еще загрязнять наш воздух.Ведь ехать за сканией,Вольво или за Камазом эт вообще небо и земля..Мля в офисе сидишь и чуствуешь что где то рядом камаз работает
    надо их давно заставить выхлопушку наверх вывести - ВСЕХ!!!!
    aristo 92
    vista 95
    CRV 96
    CRV 2003 [EU]

Больше 10 лет на форуме
    А я вот в новостях по Авто радио, вообще слышал, что лет через десять хотят запретить всё-таки правый руль. Якобы, почему-то тогда народ этого не заметит. Интересно, мы чего через десять лет будем жить как в Штатах? Очередная "пУгалка" что-ли?

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Flex(31);
    Он производит впечатление жёсткого руководителя и это хорошо.
    .[/QUOTE]

Вот это ключевая фраза в нашей с Вами дискуссии.
    В этой стране значительно проще и прибыльней не быть, не знать, не уметь, а производить впечатление, а об остальном позаботятся СМИ. Именно поэтому есть те многие, которые по Вашим словам не довольны Пукины. Но на вас впечатление успели произвести не только Пукин, но и члены его бездарной команды. Представляете что будет с вашим восприятием на деятельность приемника ближе к 2008г.

А насчет того за что взялся или не взялся Медведев. Для того. что бы вы поняли насколько это в реальности не имеет никакого значения, ни для того же Медведева, ни для ситуации в целом, приведу простой пример. Вот вы говорите у вас есть сын 15-ти лет от роду. В порядке эксперимента если на него возложить обязанности. которыми наделен этот вице-премьер (попросту посадить в это кресло), то для нас, как граждан страны совершенно ничего не изменится в вопросах обеспечения жильем в случае "работы" вашего сына или Медведева, результат будет одинаков - нулевой, но будет столько суеты и "объективной" информации, что при грамотной работе СМИ вся страна будет знать, что ваш сын "производит впечатление" и у него не зашоренные взгляды и прочее бла-бла-бла. Только одна проблема, ваш сын не нравиться Путину (он даже не знает о его существовании), а я, вы, он , она и все другие в этой стране не получат жилищного продукта - который должен быть в этой стране. Или на худой конец получат видимость решения жилищной проблемы, если вы за такой сценарий, то я нет. И мне принципиально не нравятся бездари и непрофессионалы, какой бы пост они не занимали.

P.S. а насчет Наполеона, я бы его в пример не приводил. Не дай бог иметь высших эшелонах власти людей с комплексами неполноценности. (И.В. Сталин вам пример).
    Последний раз редактировалось Tantal; 27.10.2006 в 14:39.

Больше 3 лет на форуме
    Как мужчина? ;))
    Как может нравиться пустое место?
    Встречал недавно статейку, анализирующую высказывания Медведева.
    НИЧЕГО, никакого своего мнения по любому важному сейчас вопросу! Информационные поводы - либо коровник новый откроет (фигурально выражаясь), либо набор общих фраз.
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 3 лет на форуме
    ВВП тоже не был известен и хотя его многие им недовольны и порой за дело,смею утверждать что он лучший правитель за последние 20 лет.
    Да, последние 20 лет выбрать не из кого...
    Да, по большому счету, и за последние 200... Или 2000?
    И что из того? Страна, которая претендует на статус великой не может найти в своем составе умного, компетентного и порядочного человека?
    Печально, господа...

Больше 3 лет на форуме
    Всем привет! Решил вот немного поделиться впечатлениями. Волею судеб живу и работаю в Москве, хотя вырос, жил, учился и работал в Находке и во Владе. Довелось мне вчера прокатиться пассажиром в КАЛине. В салоне ничего оригинального не увидел, отделка сродни какой-нибудь грузопассажирской японке, пластик вооруженным глазом видно, что качества невысокого. На комбинации заметил сияющий индикатор "CHECK"(при пробеге всего 2500км.). Поинтересовался у водилы, на что он мне ответил:"Да был на станции, сказали, что ошибок нет, всё в норме, а почему "чек" горит х.з.". Для меня как для диагноста это показалось диким. До сих пор не отпускает мысль:"Ведь столько суеты, столько разговоров было про эту КАЛину, какие-то доработки, трудности с производством-и в итоге наш автопром изрыгнул вот это вот?" А когда они выпустят что-нибудь схожее с МаркII? Году в 2030-м? Не, я пока на правом руле поезжу.
    Да, за правый руль. Здесь столкнулся с тем, что большинство людей(не говорю за всех) просто не допускает мысли о том, что можно ездить на "криворуких машинах". Их боятся как огня, в том числе и на станциях ТО, на одной из которых я и тружусь. Механики, консультанты постоянно рядом трутся, когда ремонтирую какой-нибудь Региус, смотрят салон, мотор, удивляются, спрашивают, сколько такой во Владе стоит. И всё равно изрекают фразы:"правый руль??? Не-е-е"- и покупают себе НОВУЮ, на ГАРАНТИИ, в КРЕДИТ Ладу самару спешиал сириес за кучу килобаксов. Даже подруга меня не поняла, когда я ей сказал, что собираюсь купить пр.рукую машину на автомате-"А как я на ней ездить буду?". Менталитет, блин. А теперь вспомните-ка, в каком городе у нас правительство заседает?

Больше 3 лет на форуме
    Цитирую с сокращениями:
    ====
    http://gazeta.ru/2006/10/26/oa_221805.shtml
    Общение президента в среду с народом аукнулось министрам в четверг. Премьер обвинил своих подчиненных в профессиональной беспомощности...
    Министры, выслушивая критику премьера, подавленно молчали. Уставились в компьютерные мониторы или смущенно перебирали бумаги. Однако грозная речь премьера фактически закончилась ничем – министры никак не отреагировали на его слова. Но, судя по всему, это и не предполагалось. Создавалось впечатление, что Фрадков и министры играют в некую странную игру – он устроил им безадресную взбучку, а они молча выслушали и перешли к следующему вопросу.
    Следующий вопрос касался программы инвестирования железнодорожной... На все это премьер-министр фактически никак не отреагировал – словно его главной задачей на правительстве была именно взбучка министров, после чего он успокоился.

В последнее время такое вообще свойственно руководителю кабинета.
    Наблюдатели отмечают, что он часто почти не слушает доклады чиновников на заседании правительства.

Более того, ряд докладчиков потом выражали свое неудовольствие тем, что из реакции премьера было понятно – он не читал документов, подготовленных к заседанию. Однако время от времени премьер устраивает публичную взбучку одному из министров – последней жертвой оказался руководитель Минрегионразвития Владимир Яковлев. При этом создается впечатление, что, выбирая кандидатур для критики, премьер руководствуется не своим мнением, а некими высшими политическими задачами.
    ====
    Эти ребята, во главе с самым главным, выиграли в рулетку, выиграли цены на нефть. В остальном - ноль...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    Да, последние 20 лет выбрать не из кого...
    Да, по большому счету, и за последние 200... Или 2000?
    И что из того? Страна, которая претендует на статус великой не может найти в своем составе умного, компетентного и порядочного человека?
    Печально, господа...
    Умные и порядочные есть, только никто их так высоко не пустит...

Иш, чо удумыли!!!

Ни один человек рвавшийся к власти и этой власти добившийся априори не может остаться порядочным (иначе он не умный)...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2014 год
588000 руб.
SsangYong Istana
1997 год
105000 руб.
Toyota Hiace Regius
1999 год
698000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189