Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Ответ Путина на вопрос-предложение о запрете ввоза подержанных авто

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Гон. Государство у нас слабое до сих пор, и, если бы не государь в головах подданных - ему давно бы уже пришел пипец, этому государству.

У нас сам народ этатичный до корней волос - бес спроса чихнуть боится. В этом и уловка.
    Вы противоречите сами себе: государство слабое, а народ его боится...

Не питайте илюзий государство сильно, как никогда. Потому, как государство - это чиновничий аппарат...

А страна у нас действительно очень слабая, но страна - это не государство, а государство не страна и тем более не ее люди...

Государство оно само по себе и форум наш им по барабану и мнение, Они сами с усами... (Хотя и не похожи внешне на смого усатого из наших вождей)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Дык в этом вся соль. Укрепление государства, про которое многие говорят и не перестает тарраторить СМИ - по сути мнимое, а если оно и есть, то это укрепление очень незначительно, но это "укрепление" получается не в результате стремления к укреплению. Это есть побочный продукт совсем других процессов (небывалый разгул коррупции, безудержный рост цен на нефть и газ на мир. рынках, отмена выборов и их повсеместная подтасовка, создание, формирование и вывоз из страны стаб. фонда (в обмен на "фантики" иностранных экономик), борьба с левой водкой наконец (попросту передел алкогольного рынка) и еще целая кучища процессов, которые скрыты от глаз обывателя, но неустанно "точат" страну, народ и его будующее.
    Вот именно поэтому путин лично мне не выгоден и сравнивать я его нискем не буду, так как каждый из кагорты наших правителей и есть тот "спусковой механизм", который эти негативные процессы запускает (для себя или его хозяев), всемерно толкает вперед, а на глазах у быдла пытается себя выставить этаким борцом со злом и лучшим правителем. И если вдруг кому то нравится путин больше чем предыдущие или вместе все взятые, то это заслуга только путинских пиарщиков и полит.технологов.
    Чем позже вы это поймете, тем глубже в "яму" мы все с вами свалимся. Протирайте глаза и включайте мозг, иначе прйдет время и вам их ампутируют (такие же путины-медведевы) просто за ненадобностью под ваши же апплодисменты.
    +1 ... Особенно про "аплодисменты"...

Больше 7 лет на форуме
    Давайте предметно рассуждать. Вот скажем статью за незаконное предпринимательство, вы, учаснеги, как расцениваете?

Интересно было бы послушать.
    Вопрос не понял. Прием.

Больше 5 лет на форуме
    Вопрос не понял. Прием.
    Это нам намекают: Не пора ли о своей шкуре позаботиться...

Больше 3 лет на форуме
    На таких мероприятиях, как общение президента с народом нет и не может быть случайных вопросов и уж тем более случай ных ответов. Как и было сказано и в его ответе и позже, будут развивать сначала сборочные производства, затем производство иномарок. Это и будет отечественным автопромом. Как было сказано "отечественные автомобили с иностранным брэндом" (то-ли Греф, то-ли Кудрин говорил после открытия завода WV), ну а потом уже и за нас грешных (к 2010г. - оттуда-же) праворуких примутся. А пока все это подготовка почвы, периодический "артобстрел".
    Тойота Ипсум-97. Ищущий - да обрящет! Страждущий - да успокоится!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mexa-max Посмотреть сообщение
    Конечно, у каждого представителя славной династии (Именно династии) наших вождей были плюсы и минусы. Каждый в чем-то был лучше своего предшественника, а в чем-то гораздо !!! хуже. Однако о ВВП - это человек который пришел на волне общего недовольства безвольностью последнего периода власти семьи... Однако это не значит, что надо перечеркнуть весь позитив реальной демократизации нашего общества, проведенной БНЕ (пусть он и не идеален, но это его заслуга).

Что мы видим сегодня? Демократов можно увидет только на ток-шоу. Нет я не за Немцова и Хакамаду и даже не за Явлинского. Я о том, что нам с замечательно-чекистской педантичностью вновь промывают мозги...

Государство укрепляется - тут я не спорю. Но государство прежде и лучше всего укрепляется в рамках диктатуры. Хотим ли мы именно такого государства? Не пора ли прекратить заворачивания гаек и гаечек? Возможно пора оглядеться: Для кого это делается? Если только для государства, а опосредовано, для чиновничего апарата, лично я против! Мне не нужно такого государстава. Я не хочу быть его винтиком.

Государство чиновников и крупного капитала укрепляюшее свою государственность под лозунгом "Для простого народа!", но в своих интересах - это фашистское государство...

А что есть демократизация общества? Свобода кричать ВВП-гэбэшный падонак или криминальный беспредел,что?
    Я как-то плодов демократии при Ельцине особых так и не увидел.
    Не могло быть демократов в стране которая более 70 лет управлялась ЦК КПСС,вышли мы все из народа в самую точку,тот же либераст Гайдар активно хвалил в своих трудах соц.систему хозяйствования,если копнуть любого "демократа" нынешнего то увидим то же самое.
    Мы как-то забываем что формируем такое государство сами,выбирая депутатов,которые в свою очередь начинают работать на свои интересы,вместо наших,отстаивая интересы правящей династии,вместо наших и т.д и т.п.
    Ходите на выборы,собирайте подписи к референдумам,а говорить отстранённо о государстве дело неблагодарное.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Дык в этом вся соль. Укрепление государства, про которое многие говорят и не перестает тарраторить СМИ - по сути мнимое, а если оно и есть, то это укрепление очень незначительно, но это "укрепление" получается не в результате стремления к укреплению. Это есть побочный продукт совсем других процессов (небывалый разгул коррупции, безудержный рост цен на нефть и газ на мир. рынках, отмена выборов и их повсеместная подтасовка, создание, формирование и вывоз из страны стаб. фонда (в обмен на "фантики" иностранных экономик), борьба с левой водкой наконец (попросту передел алкогольного рынка) и еще целая кучища процессов, которые скрыты от глаз обывателя, но неустанно "точат" страну, народ и его будующее.
    Вот именно поэтому путин лично мне не выгоден и сравнивать я его нискем не буду, так как каждый из кагорты наших правителей и есть тот "спусковой механизм", который эти негативные процессы запускает (для себя или его хозяев), всемерно толкает вперед, а на глазах у быдла пытается себя выставить этаким борцом со злом и лучшим правителем. И если вдруг кому то нравится путин больше чем предыдущие или вместе все взятые, то это заслуга только путинских пиарщиков и полит.технологов.
    Чем позже вы это поймете, тем глубже в "яму" мы все с вами свалимся. Протирайте глаза и включайте мозг, иначе прйдет время и вам их ампутируют (такие же путины-медведевы) просто за ненадобностью под ваши же апплодисменты.

Ну уж если коммунистам не удалось мне мозг ампутировать,то уж нынешним щенкам тем более не удастся.

наверное врядли можно отнести к заслугам пиарщиков прекращение войны в чечне или отсутствия дефолта,это либо есть либо нет.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    А что есть демократизация общества? Свобода кричать ВВП-гэбэшный падонак или криминальный беспредел,что?
    Я как-то плодов демократии при Ельцине особых так и не увидел.
    Не могло быть демократов в стране которая более 70 лет управлялась ЦК КПСС,вышли мы все из народа в самую точку,тот же либераст Гайдар активно хвалил в своих трудах соц.систему хозяйствования,если копнуть любого "демократа" нынешнего то увидим то же самое.
    Мы как-то забываем что формируем такое государство сами,выбирая депутатов,которые в свою очередь начинают работать на свои интересы,вместо наших,отстаивая интересы правящей династии,вместо наших и т.д и т.п.
    Ходите на выборы,собирайте подписи к референдумам,а говорить отстранённо о государстве дело неблагодарное.
    Конечно, не могло быть демократов в "той стране", но и в "этой Вашей" их не будет. Демократия - это не выборы из одного кандидата и не из пяти, если все они представители партий власти... Демократия - это возможность свободно обсуждать свободных кандидатов и выбирать их свободно....

Демократия - это, когда любая точка зрения может быт высказана с самой высокой трибуны, а не 5% барьер в угоду правящей ОДНОЙ партии ...

Больше 5 лет на форуме
    ... нынешним щенкам ....!!!!
    С кем Вы мистер ЭЛАСТИЧНЫЙ???

Больше 7 лет на форуме
    Конечно, не могло быть демократов в "той стране", но и в "этой Вашей" их не будет. Демократия - это не выборы из одного кандидата и не из пяти, если все они представители партий власти... Демократия - это возможность свободно обсуждать свободных кандидатов и выбирать их свободно....

Демократия - это, когда любая точка зрения может быт высказана с самой высокой трибуны, а не 5% барьер в угоду правящей ОДНОЙ партии ...

Если говорить о моей стране то она скоре та чем эта.
    По второму пункту согласен,но если не устраивает такое положение вещей,вперёд на улицы,что-то желающих тем не менее не видно кроме ходящих по привычке коммуняк.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    С кем Вы мистер ЭЛАСТИЧНЫЙ???

Мистер Эластичный,это что-то новое))
    Я сам с собой,без сексуального подтекста.
    Бертран Рассел.(С)

Вот именно, Tantal, это вам не понятно. А по тем идеям, что вы толкаете, по идее должно быть понятно влет. Итак. Есть преступление - незаконное предпринимательтво:

http://www.delo-press.ru/businessman...tolkachev.html

Состав преступления - отсутствие РАЗРЕШЕНИЯ на предпринимательскую деятельность.

Теперь учаснеги дружно вспоминают главный правовой принцип: разрешено все, что не запрещено.

И отвечают на вопрос: согласны ли они с тем, что в нашей стране предпринимательство запрещено для всех, и только получив соответствующее разрешение можно им заниматься.

Другими словами: вы согласны с тем, что предпринимательтво это привилегия, а не право.

В качестве проверки уровня этатизма в палате: юридическое или физическое лицо имеют больше прав?

Больше 5 лет на форуме
    Вот именно, Tantal, это вам не понятно. А по тем идеям, что вы толкаете, по идее должно быть понятно влет. Итак. Есть преступление - незаконное предпринимательтво:

Состав преступления - отсутствие РАЗРЕШЕНИЯ на предпринимательскую деятельность.

Теперь учаснеги дружно вспоминают главный правовой принцип: разрешено все, что не запрещено.

И отвечают на вопрос: согласны ли они с тем, что в нашей стране предпринимательство запрещено для всех, и только получив соответствующее разрешение можно им заниматься.

Другими словами: вы согласны с тем, что предпринимательтво это привилегия, а не право.

В качестве проверки уровня этатизма в палате: юридическое или физическое лицо имеют больше прав?
    Ну, а Ваше мнение каково? Я лично за свободу, если это не наносит ущерба другим в следствие неквалифицированных действий или злого умысла предпринимателя....

Больше 3 лет на форуме
    наверное врядли можно отнести к заслугам пиарщиков прекращение войны в чечне или отсутствия дефолта,это либо есть либо нет.
    Ну, надеюсь, не к заслугам существующей власти ты это отнесешь?
    Ибо это вообще не заслуги.

- суверенитета Чечня де-факто уже имеет больше, чем просил Дудаев, только вместо Дудаева и Масхадова сейчас полные отморозки. И Россия платит Чечне контрибуцию огромную ("на восстановление"), чтоб они там не вякали. Этим надо гордиться?

- отсутствие дефолта - вообще смешно. При Кириенко нефть 8$ за барель, при себестоимости 7-8, при Путине - до 80-ти, но в чем здесь заслуга Путина?
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 7 лет на форуме

Еще раз повторю, что я не понял вопрос, не статью УК и прочее бла-бла, а вопрос, какое он имел отношение (в той форме что был вами задан) к тому, что сдесь обсуждается. И ничего я сдесь не "толкаю", толкают дрянь на базаре и бегемота из болота.
    А если по поводу "Незаконного предпринимательства", то нам сдесь, в Волгограде этот термин и его физический смысл знаком лучше, чем где бы то нибыло, поясню.
    Нашего бывшего мэра города Е.Ищенко как раз и обвиняют по этой статье. а если конкретно то за то, что будучи мерэм вступил в сговор с гр. Пупкиным, создал ООО "Тамерлан". купил франчайзинг брэнда "Пятерочка" и стал активно его продвигать в городе. За два года появилось около 100 супермаркетов под этим брэндом. Да все бы ничего, только абсолютное большинство этих магазинов сосздавалось не на чистом месте, а вместо других, которым в десятки раз поднималась мэрией арендная плата или разрывались договора долгосрочной аренды и прочая шняга. Если мы говорим о таком предпринимательстве, то я против свободы предпринимательства как хочу и кого хочу.
    Единственный, в этой истории про нашего мэра, итог, что взяли его за жо.....у не из-за этого горе предпринимательства, а из-за того что его политические амбиции наступили кому из больших дядей на хвост, а если бы он место свое знал, то все бы было по старому. И ни один путинский силовик-мудовик и не почесался бы остановить беспредельщика. Это Вам опологетты вовины к вопросу укреплению государства.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь, не к заслугам существующей власти ты это отнесешь?
    Ибо это вообще не заслуги.

- суверенитета Чечня де-факто уже имеет больше, чем просил Дудаев, только вместо Дудаева и Масхадова сейчас полные отморозки. И Россия платит Чечне контрибуцию огромную ("на восстановление"), чтоб они там не вякали. Этим надо гордиться?

- отсутствие дефолта - вообще смешно. При Кириенко нефть 8$ за барель, при себестоимости 7-8, при Путине - до 80-ти, но в чем здесь заслуга Путина?

Вопрос в том что нет уже басаева и иже с ними,которые были точно отморозками,не гибнут наши парни,разве это нельзя поставить в заслугу?
    Ничто не мешало кириеке диверсифицировать риски,нет они предпочитали врать и ещё больше раздувать мыльный пузырь.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 3 лет на форуме

++
    Только уже 7%. А где рейтинг соперника выше - так мы его просто снимем под надуманным предлогом, как Яблоко в Карелии.
    Только про Яблоко хочется сказать "поделом", нехрен "оппозиции" языки в ж-опу засовывать, лишь бы зарегистрироваться разрешили...
    Вышел я из этой партии... К Каспарову, что ли, податься...
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 10 лет на форуме
    у буша скоро срок кончится, в ираке все успокоится, и нефть будет по 10 как приклинтоне, тогда сразу илюзии пропадут про верность курса ВВП

Больше 7 лет на форуме
    Ну уж если коммунистам не удалось мне мозг ампутировать,то уж нынешним щенкам тем более не удастся.

Вот конгениальная мысль. Моя пробабка в свое время говорила: "Гланое что бы войны не было, а все остальное не страшно, главное что бы войны не было", ну ей то простительно было - образование 3 класса, но что бы сдесь на инетовском форуме. Ну просто чудеса, а мы тут про какие то демократии говорим. Супер вывод - Хорошая власть - это та при которой войны нет.
    Да дело все в том, что при Ельцине война была для определенных группировок средство заработка. Теперь война не нужна, так как малорентабельна, и для этих же группировок есть более высокая норма прибыли -это торговля природными ресурсами (цены то мировые ого-го), а при Боре максимум 17 долл. за барель, так фигня. Пришлось для заработков топор войны выкапывать. Вообще то можно уже принимать ставки, а с кем вова будет воевать если нефть опять упадет (что то цена падать стала не подетски, уже 58,6$)?
    А дефолт эти же теневые дяди выполнили - срубили бабла и выдали вам дефолт с помощью очередного но не состоявшегося приемника -киндер-сюрприза.
    Последний раз редактировалось Tantal; 31.10.2006 в 14:47.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    ++
    Только уже 7%. А где рейтинг соперника выше - так мы его просто снимем под надуманным предлогом, как Яблоко в Карелии.
    Только про Яблоко хочется сказать "поделом", нехрен "оппозиции" языки в ж-опу засовывать, лишь бы зарегистрироваться разрешили...
    Вышел я из этой партии... К Каспарову, что ли, податься...
    Яблоку поделом... За страну (прошу не путать с государством) обидно, она не причем... И делают с нами, что хтоят, какие хотят законы такие и пишут...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2012 год
600000 руб.
Honda Fit
2010 год
370000 руб.
Honda CR-V
1999 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189