Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145

Ответ Путина на вопрос-предложение о запрете ввоза подержанных авто

При том, что вы кажется хотите свободы? Демократии?

А на простой вопрос о незаконном предпринимательстве ответить не можете?

А нахера вам свобода и демократия, если у вас у самих царь в голове???

Помните перестроечную фразу "Выдави своего раба", или что-то в этом роде. Так вот, давить не раба нужно - а царя. У россиян в головах этот царь совершенно четко прощупывается. Спроси предпринимателя: нужна обязательная сертификация ТУ? - Ответит: а как же!

Так что сначала царя у себя в голове удавите, а потом уже вам и свобода с демократией понадобится. Сами по себе они ничего не значат - это всего лишь инструменты.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    При том, что вы кажется хотите свободы? Демократии?

А на простой вопрос о незаконном предпринимательстве ответить не можете?

А нахера вам свобода и демократия, если у вас у самих царь в голове???
    Вот задрал с эти "незаконным предпринимательством", что от нас то надо - на вопрос ответить. Сразу вспоминаются незабвенные слова О.Бендера на назойливые вопросы куда делся студебеккер: "кто такой студебеккер, это ваш папа студебеккер, .........ходят тут всякие".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Вот конгениальная мысль. Моя пробабка в свое время говорила: "Гланое что бы войны не было, а все остальное не страшно, главное что бы войны не было", ну ей то простительно было - образование 3 класса, но что бы сдесь на инетовском форуме. Ну просто чудеса, а мы тут про какие то демократии говорим. Супер вывод - Хорошая власть - это та при которой войны нет.
    Да дело все в том, что при Ельцине война была для определенных группировок средство заработка. Теперь война не нужна, так как малорентабельна, и для этих же группировок есть более высокая норма прибыли -это торговля природными ресурсами (цены то мировые ого-го), а при Боре максимум 17 долл. за барель, так фигня. Пришлось для заработков топор войны выкапывать. Вообще то можно уже принимать ставки, а с кем вова будет воевать если нефть опять упадет (что то цена падать стала не подетски, уже 58,6$)?
    А дефолт эти же теневые дяди выполнили - срубили бабла и выдали вам дефолт с помощью очередного но не состоявшегося приемника -киндер-сюрприза.

В данном случае сравнивать меня с бабкой это лукаво подменять понятия,я говорю что тогда война и поражение было,сейчас нет, вот и всё или вам пусть лучше война,лишь бы не ВВП у власти?
    Да и в такие глубокие причины войны я не слишком верю,гораздо проще было просто украсть нежели через войну красть...
    Вывод что та власть хороша при которой нет войны гораздо лучше чем демократия при которой война и разруха
    Последний раз редактировалось Flex(31); 01.11.2006 в 01:15.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что нет уже басаева и иже с ними,которые были точно отморозками,не гибнут наши парни,разве это нельзя поставить в заслугу?
    Ничто не мешало кириеке диверсифицировать риски,нет они предпочитали врать и ещё больше раздувать мыльный пузырь.
    - нет, нельзя. Много наших парней УЖЕ погибло. И погибло зря. У кого-то есть сомнения, что Чечня Россией не является и никогда не будет? В том смысле, что там не действуют российские законы и навряд ли ты рискнешь съездить туда когда-нибудь в турпоездку... А Басаев долгое время разъезжал по всей Чечне, через блокпосты... А убивали в первую очередь тех, с кем можно было договориться, чтобы это прекратить.
    А Басаев был нужен. До поры до времени. Чтоб народ пугать. И у нас, и за бугром.

- По первому вопросу возможны разные мнения. Второй твой тезис - полный бред. Ты хоть понимаешь слова, которые написал?
    Какие риски он должен диверсифицировать? Риск падения цены на нефть? Российская экономика держится уже лет 50 на доходах от нефти и газа. Он должен был за полгода найти другой основной источник дохода страны?!
    Насчет врать. Сказать правду в данном случае о печальном положении с бюджетом - создать панику с вполне ясными последствиями. На что могут пойти только безответственные балаболы.
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    - нет, нельзя. Много наших парней УЖЕ погибло. И погибло зря. У кого-то есть сомнения, что Чечня Россией не является и никогда не будет? В том смысле, что там не действуют российские законы и навряд ли ты рискнешь съездить туда когда-нибудь в турпоездку... А Басаев долгое время разъезжал по всей Чечне, через блокпосты... А убивали в первую очередь тех, с кем можно было договориться, чтобы это прекратить.
    А Басаев был нужен. До поры до времени. Чтоб народ пугать. И у нас, и за бугром.

- По первому вопросу возможны разные мнения. Второй твой тезис - полный бред. Ты хоть понимаешь слова, которые написал?
    Какие риски он должен диверсифицировать? Риск падения цены на нефть? Российская экономика держится уже лет 50 на доходах от нефти и газа. Он должен был за полгода найти другой основной источник дохода страны?!
    Насчет врать. Сказать правду в данном случае о печальном положении с бюджетом - создать панику с вполне ясными последствиями. На что могут пойти только безответственные балаболы.

Бред? Да никакой это не бред,если думать только о нефти и вкладывать деньги только в ценные бумаги то конечно придёшь к такому же результату.
    Наши парни погибли за то,что бы сейчас в наших городах не рвались бомбы и тупо и примитивно сводить всё к турпоездкам не стоит-это демагогия
    Бертран Рассел.(С)

Больше 3 лет на форуме
    Вот задрал с эти "незаконным предпринимательством", что от нас то надо - на вопрос ответить. Сразу вспоминаются незабвенные слова О.Бендера на назойливые вопросы куда делся студебеккер: "кто такой студебеккер, это ваш папа студебеккер, .........ходят тут всякие".
    Там еще было "Убивать надо таких знатоков!" :)
    to kostyanet:
    Про то, что разрешено то, что не запрещено, для предпринимательства не очень подходит из-за очевидной причины: занятие предпринимательством связано с такой вещью как уплата налогов (а их неуплата в любом приличном государстве - тяжкое преступление), поэтому от тебя требуется нормальным образом зарегистрироваться. Всего лишь. Сделать это не сложно. Налоги на вмененку, кстати, совсем небольшие. По себе сужу. "Уплати налоги и спи спокойно". Проблем здесь не вижу.
    Проблем в другом полно.

Больше 7 лет на форуме
    В данном случае сравнивать меня с бабкой это лукаво подменять понятия,я говорю что тогда война и поражение было,сейчас нет, вот и всё или вам пусть лучше война,лишь бы не ВВП у власти?
    Да и в такие глубокие причины войны я не слишком верю,гораздо проще было просто украсть нежели через войну красть...
    Вывод что та власть хороша при которой нет войны гораздо лучше чем демократия при которой война и разруха
    Как говорил В.Шарапов: "И вы мне не верьте, давайте опираться на факты и здравый смысл". Факты сдесь приводить я конечно не буду (по моему это не формат форума и доказать их тут не представляется возможным), а вот здравый смысл применять нужно и можно.
    Любой чиновник казнокрад подтвердит, что при Эльцине в те времена украсть было немного (или много) сложнее, так как ни странно была опозиция, у нее был голос и возможность высказываться, выбиралось голосованием вокруг все и вся. В то время лучший (читай легальный) способ украсть было замутить какую-нибудь компанию, шаражку и прочую дрянь движуху, что в конечном итоге логическим развитем этого стала реализация идеи "маленькой победоносной войны" - все помнят бахвальство дибила Грачева о возможности взятиии Грозного одной ротой десанта (что из этого получилось всем известно) - для некоторых чертей было грех упускать возможность и тут погреть руки. Поэтому руководствоваться принципом верю не верю опять же не профессионально. Вообще то я так вижу, что мировозрение свое вы формируете больше по ощущениям от сущ. реальности. чем от ее анализа, я не говорю что это плохо, я говорю что это по крайней мере однобоко.
    В ту войну было поражение, но то было поражение армии, ее бездарных и коррумпированных военачальников, а так же личное горе семей где погибли или покалечились солдаты-родственики. А сейчас есть более глубокое и системное "поражение" всей страны России её народа и его будущего.
    А насчет того у власти ВВП и ХУЕПП не имеет ни для меня, ни для вас (как ни странно) в принципе никакой разнице, мне важен курс который этот черт формирует и проводит. Тот курс что проводит ВВП это путь в никуда или можно сказать так "нам не на пользу" и чем быстрее вы начнете это понимать и иже с вами, тем больше себе же пользы принесете.
    Последний раз редактировалось Tantal; 01.11.2006 в 09:04.

Больше 7 лет на форуме
    Как говорил В.Шарапов: "И вы мне не верьте, давайте опираться на факты и здравый смысл". Факты сдесь приводить я конечно не буду (по моему это не формат форума и доказать их тут не представляется возможным), а вот здравый смысл применять нужно и можно.
    Любой чиновник казнокрад подтвердит, что при Эльцине в те времена украсть было немного (или много) сложнее, так как ни странно была опозиция, у нее был голос и возможность высказываться, выбиралось голосованием вокруг все и вся. В то время лучший (читай легальный) способ украсть было замутить какую-нибудь компанию, шаражку и прочую дрянь движуху, что в конечном итоге логическим развитем этого стала маленькая победоносная война (что из этого получилось всем известно) - для некоторых чертей было грех упускать возможность и тут погреть руки. Поэтому руководствоваться принципом верю не верю опять же не профессионально. Вообще то я так вижу, что мировозрение свое вы формируете больше по ощущениям от сущ. реальности. чем от ее анализа, я не говорю что это плохо, я говорю что это по крайней мере однобоко.
    А насчет того у власти ВВП и ХУЕПП не имеет ни для меня, ни для вас (как ни странно) в принципе никакой разнице, мне важен курс который этот черт формирует и проводит. Тот курс что проводит ВВП это путь в никуда или можно сказать так "нам не на пользу" и чем быстрее вы начнете это понимать и иже с вами, тем больше себе пользы принесете.

Я всё время слышу:любой подтвердит,демократия,оппозиция,верю-не верю,путь в никуда и т.д
    Я уже однажды высказался что считаю ВВП меньшим из возможных зол,хрен ли рассуждать как чудно было бы если бы...прок какой?
    Плох он или хорош истроия рассудит одно могу сказать точно,порядка при нём стало больше,если это называется удушение демократии то и слава богу,я буду только за,словоблудие достало уже как и рассуждения о смысле добра и зла без реальных дел.
    Вы говорите всё плохо? Так скажите что надо сделать что бы было хорошо,сейчас вы скажете что у вас нет рецептов или что-то в этом духе или отделаетесь пространным умозаключением,а если нечего сказать тогда рассуждения про анализ недорого стоят.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    вот под мнением этого автора,я готов подписаться:
    http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/230484.html
    Бертран Рассел.(С)

Как говорил В.Шарапов: "И вы мне не верьте, давайте опираться на факты и здравый смысл". Факты сдесь приводить я конечно не буду (
    Потому что их нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    Там еще было "Убивать надо таких знатоков!" :)
    to kostyanet:
    Про то, что разрешено то, что не запрещено, для предпринимательства не очень подходит из-за очевидной причины: занятие предпринимательством связано с такой вещью как уплата налогов (а их неуплата в любом приличном государстве - тяжкое преступление), поэтому от тебя требуется нормальным образом зарегистрироваться. Всего лишь. Сделать это не сложно. Налоги на вмененку, кстати, совсем небольшие. По себе сужу. "Уплати налоги и спи спокойно". Проблем здесь не вижу.
    Проблем в другом полно.
    А что есть суть предпринимательства - это по сути дела создание прибавочной стоимости для владельца этого субъекта предпринимательства и распоряжение ею (прибавочной стоимости) по своему усмотрению. так вот если отбросить всякие негативные субъективные факторы (типа зажимают, душат предпринимателей) можно получить сухой остаток того, что заниматься предпринимательством можно тогда, когда государство позаботилось о решении и создало кучу условий, которые на первый взгляд и не касаются предпринимательства - это например борьба с преступностью (хотя бы уличной), наличие транспортных и логистических систем, присутсвие нац. валюты и ден. знаков и проче. прочее. Вот только тогда какой нибудь Вася Пупкин сможет заняться предпринимательством. а до этого нет, не хочется и не можется. Поэтому я считаю государство может устанавливать правила занятия предпри-вом на своей территории и взимать за это плату (в виде налогов - именно в этом физ. смысл налогов). а бесконтрольность предпринимательства никто конечно не допустит. Вон пойдите позанимайтесь предпринимательством в Афганистане или Ираке, там такие идеальные стартовые условия для вклад. капиталов (бак бензина 1 доллар, 10. кг. мяса -1 доллар иеще куча всего, крути бизнес - не хочу). А желающих нет, так государство не обеспечивает кроме всего даже элементарную безопасность свои граждан или бизнесменам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Потому что их нет.
    Кенечно же нет, для всех кто живет на Луне этих фактовнет и не было. Полностью согласен.

Больше 3 лет на форуме
    Бред? Да никакой это не бред,если думать только о нефти и вкладывать деньги только в ценные бумаги то конечно придёшь к такому же результату.
    Наши парни погибли за то,что бы сейчас в наших городах не рвались бомбы и тупо и примитивно сводить всё к турпоездкам не стоит-это демагогия
    - думать только о нефти? а о чем, прикажете, думать, когда это ОСНОВНОЙ источник поступлений дефицитного бюджета?!
    Куда-куда вкладывал деньги (которых страшно не хватало в бюджете) Кириенко? В ценные бумаги?! А не ценные бумаги выпускались (и покупались инвесторами) для покрытия дыр бюджета?

- бомбы чтобы не рвались? а они не рвутся? ты ничего не перепутал?
    а те, что рвались и послужили причиной в 99м, в этих взрывах ничего странного не было? ни странных историй с фотороботом, ни "учений в Рязани", ни выступлений фсбэшников против официальной версии, каковых фсбэшников тут же упрятали за решетку по смешному обвинению?
    Я никого не обвиняю. Пока. Но власть хоть что-то ответила на эти вопросы? Было гласное независимое расследование?
    Тебе писалось не "тупо" про турпоездки. А как иллюстрация того (которых можно подобрать массу), что Чечня - не Россия и ей НИКОГДА не будет. А будет в лучшем случае вялотекущий конфликт + терракты. Так за что погибли наши парни?

А вообще дискуссия с тобой бессмыслена, уровень твоих постов удручает, уж извини.
    Последний раз редактировалось AnG_A-Port; 01.11.2006 в 10:00.

Больше 7 лет на форуме
    Я всё время слышу:любой подтвердит,демократия,оппозиция,верю-не верю,путь в никуда и т.д
    Я уже однажды высказался что считаю ВВП меньшим из возможных зол,хрен ли рассуждать как чудно было бы если бы...прок какой?
    Плох он или хорош истроия рассудит одно могу сказать точно,порядка при нём стало больше,если это называется удушение демократии то и слава богу,я буду только за,словоблудие достало уже как и рассуждения о смысле добра и зла без реальных дел.
    Вы говорите всё плохо? Так скажите что надо сделать что бы было хорошо,сейчас вы скажете что у вас нет рецептов или что-то в этом духе или отделаетесь пространным умозаключением,а если нечего сказать тогда рассуждения про анализ недорого стоят.
    Да не ратую я за демократию, хотя при демократии по нашему есть куча положительных моментов, но и отрицательных не меньше и что перевешивает еще вопрос.
    Я не говорю что все плохо (если было бы так у нас страна называлась Афганистан), а делать надо следующее: ходить на выборы, не поддерживать и не голосовать за Путина и за Единую Россию как минимум, не задавать на прямых эфирах с президентом глупых вопросов о том кому он отдаст щенков своей собачки, подавать судебные иски на действия и бездействия властей всех мастей в защиту своих конституционных прав, заниматься самообразованием и прочее и прочее все то, что превращает обычного быдлоида с российским паспортом в гражданина страны принимающего участие в обустройстве этой страны.

2 Tantal

Это какие мне нужны условия создавать, чтобы я мог носки вязать и продавать?

Насчет желающих позарится на мои носочки - из прибыли выделю деньжат, с другими скинемся и наймем охрану рынка. Налоги платить будем - запросто.

Теперь расскажите почему у русских нет права заниматься бизнесом, а у американцев - есть.

Есть ответ?

ЗЫ, не мешайте в кучу бизнес и возможность им заниматься. Порог вступления - это бизнес. А гос-регистрация - возможность, то есть, невозможность.

Вы еще о юр- и физ-лицах не ответили.

Суть вот в чем. Вы рассуждаете о какой-то там свободе и демократии, типа это вам нужно, в то время как двумя руками за государственный террор, за тоталиатаризм.

Зачем вам этатисту - свобода и демократия, я понять не могу. Мистер Пу - вам все условия создал жить без этих сущностей.

Больше 7 лет на форуме
    вот под мнением этого автора,я готов подписаться:
    http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/230484.html
    И я подпишусь, все правильно.
    Вот только бы ту "энергию и политическую волю" или хотя бы часть её с которой мы "накланяем" наших зарубежных коллег и врагов, направить на диверсификацию российской экономики, на борьбу с коррупцией и прочей нашей беспроглядной дрянью творящейся в стране.
    Ан нет, тут же надо меры принимать, и по башке (натурально) можно получить и прочее и прочее. А для дибильного народа достаточно показать какие мы крутые в мире и он опять доволен как бегемот от крутости наших мер на международной арене и "стали" в голосе нашего президента. Тьфу, ну совсем эта власть нас за быдлоидов держит что ли.

Тоталитаризм - в головах россиян. В вашей, Tantal, голове. И это хуже всего, поскольку вы - литерати, и являетесь примером для быдла. Которое смотрит на вас и думает: ну если продвинутые чуваки за гос-террор, то и нам подавно надо быть За.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от mexa-max Посмотреть сообщение
    Конечно, у каждого представителя славной династии (Именно династии) наших вождей были плюсы и минусы. Каждый в чем-то был лучше своего предшественника, а в чем-то гораздо !!! хуже. Однако о ВВП - это человек который пришел на волне общего недовольства безвольностью последнего периода власти семьи... Однако это не значит, что надо перечеркнуть весь позитив реальной демократизации нашего общества, проведенной БНЕ (пусть он и не идеален, но это его заслуга).

Что мы видим сегодня? Демократов можно увидет только на ток-шоу. Нет я не за Немцова и Хакамаду и даже не за Явлинского. Я о том, что нам с замечательно-чекистской педантичностью вновь промывают мозги...

Государство укрепляется - тут я не спорю. Но государство прежде и лучше всего укрепляется в рамках диктатуры. Хотим ли мы именно такого государства? Не пора ли прекратить заворачивания гаек и гаечек? Возможно пора оглядеться: Для кого это делается? Если только для государства, а опосредовано, для чиновничего апарата, лично я против! Мне не нужно такого государстава. Я не хочу быть его винтиком.

Государство чиновников и крупного капитала укрепляюшее свою государственность под лозунгом "Для простого народа!", но в своих интересах - это фашистское государство...
    Почти под всем бы подписался.
    Кроме того, что государство укрепляется. Это профанация. Крепкое государство - это государство, где законы выполняются, причем для всех. Ты где это видишь? Наоборот, происходит совершенно наглое попрание законов - раз. Примеров - масса, даже если не считать дикую коррупцию. Во-вторых, ты будешь спорить с тем, что есть законы для руководства (только послушного!!) и для прочего быдла?
    И к вопросу об управляемости, но котором уже году построения "вертикали", ради которой столько всего принесено в жертву - не надо стороннего анализа, послушай Пу, и там не получилось, и там, и в этом, исполнители подвели гады, и виновных не найти! И до этого не дозвониться, и этого месяц найти не могу (про руководителя Карелии).
    Дожились.

Из иносми:
    Новая Россия также осознает, что если она будет действовать нерешительно, ее скоро окружит и растопчет ее военный соперник, США, против которого осталось немного средств защиты.
    Пургену автор явно объелся. Китай уже окружил США и топчет и топчет амеров как хочет с помощью амерского же волмарта. Японцы затоптали напрочь амерскую автопромышленность - одна тойота уже продала в сша тойот больше чем форд. А там еще завод хонды есть, это не считая импорта. Но нам полагается несмотря на эти факты, дрожжать от вида Америки.

Вот баян-то, а! Ну дайти две, что ли!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Tiida Latio
2009 год
375000 руб.
Lifan Breez
2010 год
90000 руб.
Лада Приора
2011 год
240000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189