Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Ответ Путина на вопрос-предложение о запрете ввоза подержанных авто

Причем ведь боятся отвечать - нужна ли обязательная серфтификация ТУ.

Слушайте, а не офисный ли планктон тут в учаснегах? :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    2 Tantal

Это какие мне нужны условия создавать, чтобы я мог носки вязать и продавать?

Насчет желающих позарится на мои носочки - из прибыли выделю деньжат, с другими скинемся и наймем охрану рынка. Налоги платить будем - запросто.

Теперь расскажите почему у русских нет права заниматься бизнесом, а у американцев - есть.

Есть ответ?

ЗЫ, не мешайте в кучу бизнес и возможность им заниматься. Порог вступления - это бизнес. А гос-регистрация - возможность, то есть, невозможность.

Вы еще о юр- и физ-лицах не ответили.

Суть вот в чем. Вы рассуждаете о какой-то там свободе и демократии, типа это вам нужно, в то время как двумя руками за государственный террор, за тоталиатаризм.

Зачем вам этатисту - свобода и демократия, я понять не могу. Мистер Пу - вам все условия создал жить без этих сущностей.
    Не совсем понял, что Вы мне хотите рассказать и доказать. Я лишь высказал свое личное мнение (причем даже не в профессиональных терминах, а обывательских) на саму сущность взаимоотношений государства и субъектов бизнеса на его территории (и совершенно не важно как называется страны и какой ею мистер руководит). Если еще проще, то есть ли разница сдать свою квартиру в наем банде наркоманов или обычной русской семье с ребенком, при одинаковой таксе оплаты. Если вы найдете разницу, то тогда тоже есть разница в какой стране и по каким правилам начинать и развивать предпринимательство на тему вязания и продажи носков.

Больше 10 лет на форуме
    Ну вы блин даете... Вы сами в свои слова верите?))) Какая то нехорошая ветка, совсем не про автомобили(((
    Я лично за демократию, а если вы в нее не верите, то приглашайте меня к себе в гости (стол только накройте)))))!
    Не бойся что не получится.
    Бойся что не попробовал.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    И я подпишусь, все правильно.
    Да ты что?
    Обычный бездоказательный бред, страшилки для совсем тупых. Перепечатанный пропутинским сайтом. Подставились они там много раз, но спорить с этим, время тратить - глупо.
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 3 лет на форуме
    Из иносми:
    Пургену автор явно объелся.
    Конечно.
    ===
    Вкратце, окружение России странами НАТО, "цветные революции" по всей Евразии и война в Ираке - все это было одной и той же американской стратегией, частью большого стратегического плана в конечном счете развалить Россию раз и навсегда как потенциального соперника гегемонии супердержавы США.
    ===
    Где бузина, а где дядька?
    Вопрос "купленности" оранжевой революции не интересно обсуждать.
    У меня первоисточники в Одессе и Киеве. Вот здесь хорошо:
    http://gazeta.ru/column/panushkin/254505.shtml

===
    Ходорковского арестовали всего за четыре недели перед важными выборами в российскую Думу (нижнюю палату парламента), в которой Ходорковский умудрился купить голоса большинства
    ===
    Да вы что? Купленная Дума до конца 2003 года жестко оппонировала патриоту Путину? Вот это новость!

Обычный бред - попытки выдать дикие предположения за факты. Уровень аргументации - ниже плинтуса.

Больше 7 лет на форуме
    Тоталитаризм - в головах россиян. В вашей, Tantal, голове. И это хуже всего, поскольку вы - литерати, и являетесь примером для быдла. Которое смотрит на вас и думает: ну если продвинутые чуваки за гос-террор, то и нам подавно надо быть За.
    Куй его знает о чем говорит. Видно он птица такого высокого полета и такие у него в голове лучи рентгеновские, усе видит шо в голове у всех, што мине типа тут и не покурить.

Слышь kostyanet, а чего ты все спрашиваешь за предпринимательство, ты что тут кому то бабло забашлял (за консультационные услуги). а он (планктон офисный) не отвечает или не консультирует. Так мож он на другом форуме консультации дает.
    И я тоже, ***** я лезу тут со своими мнениями про предпринимательство (извини пожалуйста если вдруг мои мнения расходятся со канонами экономич. теории), пусть тот кто бабло у тебя дернул и "базарит" с тобой за предпринимательство и про сертификацию и про ТУ всякие. А то, иш ты он тут кидалово развел, бабло взял и молчит. Человек из себя выходит. Нехорошо.
    Последний раз редактировалось Tantal; 01.11.2006 в 10:45.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от dachny Посмотреть сообщение
    у буша скоро срок кончится, в ираке все успокоится, и нефть будет по 10 как приклинтоне, тогда сразу илюзии пропадут про верность курса ВВП
    Да хорошо бы. Единственный шанс России... Тут то и выяснится, кто есть ху. Может и поймет кто, почему у хохлов и Прибалтики без нефти дела лучше, чем у нас.
    Самому страшно, но выхода другого не просматривается...
    Как-то в форуме встречал понравившуюся аналогию:
    В Африке, где есть алмазы - там правят бал братки на джипах с пулеметами.
    А где нет - там делают национальные парки, развивают туризм и даже промышленность.
    Вот и вопрос - кому повезло больше?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    - думать только о нефти? а о чем, прикажете, думать, когда это ОСНОВНОЙ источник поступлений дефицитного бюджета?!
    Куда-куда вкладывал деньги (которых страшно не хватало в бюджете) Кириенко? В ценные бумаги?! А не ценные бумаги выпускались (и покупались инвесторами) для покрытия дыр бюджета?

- бомбы чтобы не рвались? а они не рвутся? ты ничего не перепутал?
    а те, что рвались и послужили причиной в 99м, в этих взрывах ничего странного не было? ни странных историй с фотороботом, ни "учений в Рязани", ни выступлений фсбэшников против официальной версии, каковых фсбэшников тут же упрятали за решетку по смешному обвинению?
    Я никого не обвиняю. Пока. Но власть хоть что-то ответила на эти вопросы? Было гласное независимое расследование?
    Тебе писалось не "тупо" про турпоездки. А как иллюстрация того (которых можно подобрать массу), что Чечня - не Россия и ей НИКОГДА не будет. А будет в лучшем случае вялотекущий конфликт + терракты. Так за что погибли наши парни?

А вообще дискуссия с тобой бессмыслена, уровень твоих постов удручает, уж извини.

Извиняю,твой тоже.
    Уровень суждений можно свести к нехитрой логике-у власти все козлы и всё плохое что было есть и будет,дело только их рук.
    Это ерунда что ценные бумаги выпускаются не для латания дыр,также ерунда если нефть стоит 8 у.е,а себестоимость добычи 7,то очевидно это не средство для наполнения бюджета.....и надо искать альтернативу,но не в виде бумаг-пустышек.Думаю при ВВП такого в принципе быть не может,времена не те.

Да,бомбы не рвутся,последний громкий взрыв,это взорвался сам басаев,глупо говорить о туризме сразу после войны,пройдёт некоторое время и можно будет ездить,если такая необходимость будет.
    Слухи про взрывы устроенные фсбэшниками даже комментировать не хочу.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AnG_A-Port Посмотреть сообщение
    Конечно.
    ===
    Вкратце, окружение России странами НАТО, "цветные революции" по всей Евразии и война в Ираке - все это было одной и той же американской стратегией, частью большого стратегического плана в конечном счете развалить Россию раз и навсегда как потенциального соперника гегемонии супердержавы США.
    ===
    Где бузина, а где дядька?
    Вопрос "купленности" оранжевой революции не интересно обсуждать.
    У меня первоисточники в Одессе и Киеве. Вот здесь хорошо:
    http://gazeta.ru/column/panushkin/254505.shtml

===
    Ходорковского арестовали всего за четыре недели перед важными выборами в российскую Думу (нижнюю палату парламента), в которой Ходорковский умудрился купить голоса большинства
    ===
    Да вы что? Купленная Дума до конца 2003 года жестко оппонировала патриоту Путину? Вот это новость!

Обычный бред - попытки выдать дикие предположения за факты. Уровень аргументации - ниже плинтуса.

Аргументация как раз нормальная,надо иногда читать что сам пишешь))).
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Да не ратую я за демократию, хотя при демократии по нашему есть куча положительных моментов, но и отрицательных не меньше и что перевешивает еще вопрос.
    Я не говорю что все плохо (если было бы так у нас страна называлась Афганистан), а делать надо следующее: ходить на выборы, не поддерживать и не голосовать за Путина и за Единую Россию как минимум, не задавать на прямых эфирах с президентом глупых вопросов о том кому он отдаст щенков своей собачки, подавать судебные иски на действия и бездействия властей всех мастей в защиту своих конституционных прав, заниматься самообразованием и прочее и прочее все то, что превращает обычного быдлоида с российским паспортом в гражданина страны принимающего участие в обустройстве этой страны.

Трезвые расуждения,согласен,это лучше чем видеть,как некоторые здесь,тень ВВП за всеми террактами и говорить моё время спросить с власти ещё не пришло!!))
    Да и не придёт оно для тебя))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Трезвые расуждения,согласен,это лучше чем видеть,как некоторые здесь,тень ВВП за всеми террактами и говорить моё время спросить с власти ещё не пришло!!))
    Да и не придёт оно для тебя))
    Время спрашивать с власти никогда не прекращалось в новейшей истории России (время правления Сталина - исключение). Только каждый спрашивает по разному: один с дубиной и булыжником в руке (надеюсь их меньшинство), другой в руке с судебным иском или с избирательным билютнем (надеюсь их будет значительно больше), третий с широко открытым ртом в позе дебила, с ампутированным мозгом со штопаным презервативом в одной руке и бутылкой водки в другой - таких подавляющее большинство. И каждый спрашивает за свое. А власть смотрит от куда большая опасность исходит, там и "затыкает дыру", то выборы отменит, то к зарплате рублей 100 прибавит, то посадит кого нибудь за расглашение и шпионаж. Чудная жизнь.

Больше 7 лет на форуме
    Время спрашивать с власти никогда не прекращалось в новейшей истории России (время правления Сталина - исключение). Только каждый спрашивает по разному: один с дубиной и булыжником в руке (надеюсь их меньшинство), другой в руке с судебным иском или с избирательным билютнем (надеюсь их будет значительно больше), третий с широко открытым ртом в позе дебила, с ампутированным мозгом со штопаным презервативом в одной руке и бутылкой водки в другой - таких подавляющее большинство. И каждый спрашивает за свое. А власть смотрит от куда большая опасность исходит, там и "затыкает дыру", то выборы отменит, то к зарплате рублей 100 прибавит, то посадит кого нибудь за расглашение и шпионаж. Чудная жизнь.
    я смеялся,особенно вспоминая брежневскую эпоху одобрямса,спрашивааааааааалииииииииии аж заспрашивались))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Извиняю,твой тоже.
    Уровень суждений можно свести к нехитрой логике-у власти все козлы и всё плохое что было есть и будет,дело только их рук.
    Это ерунда что ценные бумаги выпускаются не для латания дыр,также ерунда если нефть стоит 8 у.е,а себестоимость добычи 7,то очевидно это не средство для наполнения бюджета.....и надо искать альтернативу,но не в виде бумаг-пустышек.Думаю при ВВП такого в принципе быть не может,времена не те.

.
    Никогда не говори НИКОГДА

Больше 7 лет на форуме
    Никогда не говори НИКОГДА

да,наверное с последней фразой я погорячился,следовало бы сказать так: при ВВП такая вероятность сведена к минимуму.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    я смеялся,особенно вспоминая брежневскую эпоху одобрямса,спрашивааааааааалииииииииии аж заспрашивались))
    Упаси боже, что бы я ратовал за Брежневскую эпоху. Только положа руку на сердце, о чем вы в принципе могли спрашивать брежневскую власть? Мой прогноз по значимости
    1. Хде колбаса
    2. Хочу купить джинсы
    3. Хде бы не работать, только бы не работать.

Больше 7 лет на форуме
    Упаси боже, что бы я ратовал за Брежневскую эпоху. Только положа руку на сердце, о чем вы в принципе могли спрашивать брежневскую власть? Мой прогноз по значимости
    1. Хде колбаса
    2. Хочу купить джинсы
    3. Хде бы не работать, только бы не работать.

А я её и ни о чём не спрашивал,колбаса для меня не была таким актуальным вопросом,из предложенных вами вариантов меня больше занимал вопрос №2))
    Относительно 3-го вопроса то у меня была чёткая цель и я её добивался.Отнюдь не по принципу лиш бы где не работать.

С позиции сегодняшнего дня,я бы спросил её:почему мы не могли завести себе в страну всякого гомна-шмотья и прочих вещей которых не делали сами,либо не поступили как китайцы,сохранив компартию двинули в рынок.
    Бертран Рассел.(С)

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Колбаса была.Сосиськи,сардельки до сих пор считаю образцом по вкусовым качствам ;).Жинсы лакки страйк тоже были.Хорош наезжать на Леонида Ильича ;)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Колбаса была.Сосиськи,сардельки до сих пор считаю образцом по вкусовым качствам ;).Жинсы лакки страйк тоже были.Хорош наезжать на Леонида Ильича ;)))

да уж,была эпоха утихой умиратворённости,фэн шуй отдыхает)))))))))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    А я вот в новостях по Авто радио, вообще слышал, что лет через десять хотят запретить всё-таки правый руль. Якобы, почему-то тогда народ этого не заметит. Интересно, мы чего через десять лет будем жить как в Штатах? Очередная "пУгалка" что-ли?
    Братья это всё делается для того чтобы сузить круг почетателей правого руля.Ведь колеблющийся человек,услышав эту пугалку или правду сразу метнётся от идеи купить правый руль,а это уменьшит круг недовольных по отмене(запрету)праворульных.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Лакки Страйк это типа того, как бы правильней сказать - СИГАРЕТТЫ.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2004 год
450000 руб.
Renault Logan
2012 год
335000 руб.
Peugeot 207
2010 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189