Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Штраф 500 000 рублей!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SPill_Torneo Посмотреть сообщение
    Что касается того, что будут "шить" дела...
    Если цена вопроса 500 тыс или срок, то все вменяемые люди обзаведутся телефонами адвокатов-профессионалов. Если чел реально трезвый, то при грамотном адвоате развод будет значительно затруднён и его последствия для мента будут недетские.
    Во! Слушайте что говорит автор. Учитывая общий уровень грамотности сотруднико ГИБДД достаточно минимальных юридических знаний.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от nvkz Посмотреть сообщение
    интересно, те кто против таких мер за вождение в нетрезвом виде лицом лишенным прав... какие меры вы предлагаетет против таких людей?... может вообще за это отменим штрафы?... а то вдруг Вас попытаются развести на деньги...
    Нет, просто в нашей сране как всегда: хотели как лучше, получилось как всегда! И хватит впадать из крайности в крайность, то годами никто не чешется, то сразу штраф стоимостью в хорошую иномарку.... при всем при этом, "хозяева жизни" как ездили, как Бог на душу положит, так и будут это делать... вот где собака порылась...
    Нас невозможно сбить с пути!!!
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Нет, просто в нашей сране как всегда: хотели как лучше, получилось как всегда! И хватит впадать из крайности в крайность, то годами никто не чешется, то сразу штраф стоимостью в хорошую иномарку.... при всем при этом, "хозяева жизни" как ездили, как Бог на душу положит, так и будут это делать... вот где собака порылась...
    Да пусть ездят. Процент слуг народа в общей массе не велик.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Да пусть ездят. Процент слуг народа в общей массе не велик.
    Во-во... среди равных есть более рАвные... Абыдно просто...
    З.Ы. А слуги слуг народа, а члены их многчисленных семей, а братва... так что процент уже повышается....
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Однозначно за такие драконовские меры.
    Аргументы:
    Пьяный за рулем (и не важно, с правами или нет) по тяжести последствий ИМХО, приравнивается к убийце. Или кто-то против того, чтобы садить за убийство или нанесение тяжких телесных (оправдывая тем, что толку нет садить, все равно убийцу не напугаешь сроком)?
    Сообщение от GEORGIY_P Посмотреть сообщение
    Ой ребята вы такие наивнаи!-все прям за!, да на ура!- предложения дибилов какихто приняли... да и еще а на ценник конский кто ни будь обратил внимание?-че то наши депутаты с правителями саафсем от народа далеко стали,-то за ремни хотят-15тыс евро то за эту феню500 000рублей они нас не путают с детьми рокфеллера случайно7 или там у них в Московии это карманные деньги?
    А по моему скромному мнению, совершенно должно быть по барабану любому вменяемому гражданину, сколько будет штраф за вождение в пьяном виде, да хоть лимон баксов, хоть отрубать ноги, хоть 10 лет зоны. Так как этого не должно быть никогда. И это должно быть нормой в любом обществе.

"...Вы не правы, всего 500 евро=)) А если серьезно, то полный беспредел начнется... Меня и так уже пару раз останавливали (абсолютно трезвого) и пытались развести чтоб "признался сам, облегчил участь"... Да, теперь, вообще вилы будут...."

Что значит "пытались развести", и кто нибудь может себе это реально представить? (то есть мент, останавливает Вас, и говорит: -А вы батенька пьяны! И что дальше? Я так понимаю - освидетельствование, или Вы сильно испугавшись начинаете (АБСОЛЮТНО трезвый) предлагать ему взятку? Полный бред ИМХО.

Итог: Введение драконовских мер против пьяных за рулем полностью одобряю. Считаю, что если бы раньше озаботились, многие тысячи населения остались бы живы. Про возражающих: либо сами грешите выпивкой за рулем, либо по молодости лет не осознаете последствий, либо гуманизм у Вас недетский...

Больше 7 лет на форуме
    интересно, те кто против таких мер за вождение в нетрезвом виде лицом лишенным прав... какие меры вы предлагаетет против таких людей?... может вообще за это отменим штрафы?... а то вдруг Вас попытаются развести на деньги...
    1-2 мес. Исправительных работ и без штрафа задуматься заставит если не до, то после.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Что значит "пытались развести", и кто нибудь может себе это реально представить? (то есть мент, останавливает Вас, и говорит: -А вы батенька пьяны! И что дальше? Я так понимаю - освидетельствование, или Вы сильно испугавшись начинаете (АБСОЛЮТНО трезвый) предлагать ему взятку? Полный бред ИМХО.
    А вот то и значит: работа у меня с компьютером плотно связана... был проект на выходе две ночи сидел "вылизывал", а когда вечером домой едешь, останавливают: а чё глаза красные вид как у пьяного? и т.д. я естественно, не пил, так они ладно вызываем мед.бригаду и на освид-ие, говорю пожалуйста... они 30 мин. продержали (якобы ждали бригаду), потом отпустили... а теперь, чуть что, особенно если при этом договорится с врачами (и не одним), то потом доказывай, что не верблюд! тем более почти всегда езжу один, свидетелей нет...
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nick0678 Посмотреть сообщение
    1-2 мес. Исправительных работ и без штрафа задуматься заставит если не до, то после.
    Согласен. Попался повторно - годик колонии.

Больше 10 лет на форуме
    блин вы в другую сторону ушли.. 3 года или 500000рублей.. эт если у человека нет прав (и небыло никогда) или лишили прав (за что? скорее за пьянку)..и он пьяный и за рулём..

посмотрите пъяный и без прав. сейчас ему грозит штраф небольшой и всё..права у него не отберут нечего.. по этому ему шибко и боятся нечего..после принятия ему грозит 3 года.. тут и пъяный задумается..

к нам с вами это не имеет никакого отношения права-то у нас есть..

сосед третий раз попадается без прав пьяный в течении месяца..(права забрали месяц назат), чё с ним сделать-то.. ну не охота ему пешком идти за бутылкай до комка..
    а так 3 года впаяют (500000р унего нет даже если свою часть квартиры и ржавого жигулёнка продаст).. и на 3 года мы забудем про него.. можно будет хоть по двору спокойно ходить..

Больше 10 лет на форуме
    А вот то и значит: работа у меня с компьютером плотно связана... был проект на выходе две ночи сидел "вылизывал", а когда вечером домой едешь, останавливают: а чё глаза красные вид как у пьяного? и т.д. я естественно, не пил, так они ладно вызываем мед.бригаду и на освид-ие, говорю пожалуйста... они 30 мин. продержали (якобы ждали бригаду), потом отпустили... а теперь, чуть что, особенно если при этом договорится с врачами (и не одним), то потом доказывай, что не верблюд! тем более почти всегда езжу один, свидетелей нет...
    Ты лишён прав?...

Больше 10 лет на форуме
    Думаю вполне нормально. А если учесть что гайцев снабдят камерами. и возможность взятки убавится, то я ЗА. А еще условку месяца эдак 3. А на второй раз пол года пусть сидит. Я точно знаю как условка помогат. Человек попался на воровстве, так после условки он даже пиво на улице не пил.

Больше 5 лет на форуме
    Ты лишён прав?...
    Вы в какой стране живете? ЛЮБОЙ пьяный может быть подогнан и под второе правило (нет прав), в конце концов сами же и выкинут... докажи потом, что они были, если нет свидетеля...
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Вы в какой стране живете? ЛЮБОЙ пьяный может быть подогнан и под второе правило (нет прав), в конце концов сами же и выкинут... докажи потом, что они были, если нет свидетеля...
    Не знаю. В моей стране не приходилось с таким сталкиваться.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Не знаю. В моей стране не приходилось с таким сталкиваться.
    Значит Вам крупно повезло... Просто я о том, что у нас ни в коем случае НЕЛЬЗЯ делать резких колебаний... от договора с ментом на 100 баксов, до 500тыр...
    Обычно такая амплитуда в движениях прав-ва приводит к рев-нным движениям, или путчам... ну на крайняк - к дефолтам... давайте более обдуманно подходить к таким вопросам... Я понимаю, что для страны МОСКВА, это не деньги... но есть еще и придаток РОССИЯ... где средний уровень зарплат держится на отметке 10-15 тыр...
    Есть другой вариант: СНАЧАЛА сделать уровень доходов и уровень жизни как в той же ЕВРОПЕ, а потом и санкции те же... ну никак ни наооборот.... А то один чиновник в Испанию прокатился, там штраф за ремень - 500евро, и кричит, а давайте и у нас так сделаем, второму (депутат) моча вголову - а за пьянку - поллимона! Завтра третий вылезет, а за неуступку машине со спецсигналом - ваще расстрел на месте из той же самой машины... народ очнитесь, это же РОССИЯ!!! а не Дикий Запад времен колонизации...
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Пьяному не место на дороге...
    Вы понимаете разницу между "лишён" и "забыл дома"?

Больше 10 лет на форуме
    Значит Вам крупно повезло... Просто я о том, что у нас ни в коем случае НЕЛЬЗЯ делать резких колебаний... от договора с ментом на 100 баксов, до 500тыр...
    Обычно такая амплитуда в движениях прав-ва приводит к рев-нным движениям, или путчам... ну на крайняк - к дефолтам... давайте более обдуманно подходить к таким вопросам... Я понимаю, что для страны МОСКВА, это не деньги... но есть еще и придаток РОССИЯ... где средний уровень зарплат держится на отметке 10-15 тыр...
    Есть другой вариант: СНАЧАЛА сделать уровень доходов и уровень жизни как в той же ЕВРОПЕ, а потом и санкции те же... ну никак ни наооборот.... А то один чиновник в Испанию прокатился, там штраф за ремень - 500евро, и кричит, а давайте и у нас так сделаем, второму (депутат) моча вголову - а за пьянку - поллимона! Завтра третий вылезет, а за неуступку машине со спецсигналом - ваще расстрел на месте из той же самой машины... народ очнитесь, это же РОССИЯ!!! а не Дикий Запад времен колонизации...
    Я вот и 100 баксов никогда не давал, так что хоть миллион, хоть три. И на взятку они меня не разведут - ума не хватит.
    Какой нафиг путч? В защиту пьяных водителей?

Больше 5 лет на форуме
    Вы понимаете разницу между "лишён" и "забыл дома"?
    Понимаю...
    А теперь ситуация: Вы - ИДПС, останавливаете пьяного, хорошо не 500 тыр, но велик соблазн сделать так, чтоб ОН потом доказывал, что их не лишался, бегал по архивам и т.д. или к примеру 5-10 тыр, и езжай дальше?
    Если и раньше за пьянку отстегивали порядочно 100-200 баксов, то теперь (в виду такого закона) планка поднимится (что мне пофигу), но КОРРУПЦИЯ в среде ГИБДД получит новый мощный толчок, особенно в виду еще штрафа за ремень в 17тыр... неслабо получится?
    Я спрашиваю ЗАЧЕМ разводить в стране еще большую коррупцию? Или депутаты аки ангелы ничего об этом не знают???
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 5 лет на форуме
    2 Легась:
    См. топик выше...
    Я не за защиту пьяных и т.д. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... просто надоела коррупция. Везде, в ГИБДД, в Органах местного самоуправления, в прав-ве... они, не только не борятся, но еще и дают большую площадь для таковой деятельноси....
    Последний раз редактировалось Faster; 27.10.2006 в 09:19.
    Нам пофигу куда идти!!!!

Больше 10 лет на форуме
    На разных языках, что ли говорим.....

Больше 10 лет на форуме
    !!!!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan NP300
2012 год
750000 руб.
Chevrolet Cruze
2010 год
405000 руб.
Лада 2110
2005 год
134000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189