Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Штраф 500 000 рублей!!!

Больше 10 лет на форуме
    значед таг.
    Каждый чмырёк вякнувший тут типа "йа паддержывайу..." - МУДАГ.
    И вот пачиму:
    развидя тут сопли на тему пьйаных за рулём все вы как то забыли о том, что лешица прафф можно не только лиш за пьйанку. Напротиф, чаще всего в настойащее время лишают за всякуйу ***ню типа:
    - повернул чериз сплашнуйу
    - ниуступил дарогу летучей тарелке с люстрой
    - ехал по шосе 100, там где забыли знак 40
    - заехал на переезд и потом загарелся красный
    Так вод. Организавать вам любой падобный добряг может любой тупоголовый сержанд ГБДД с тремя классами абразавания. Патом такойже тупагаловый (однако образованный) судйа лишит вас за это прафф наx4й.
    И вот уважаимый чмырёк - вы кандидад на штрафф 500 000
    Так что радуйтеся хволите долпой0пофф дипутатаф и кричите "йа согласен, паддерживайю, йа, йа, дастис фанстастишш...."
    Последний раз редактировалось Jabba; 27.10.2006 в 11:27.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а я себе корки прокурорские куплю - хоть и дорогая вещь, но чувствую необходимая.....

Больше 10 лет на форуме
    2 Jabba
    Ты кто,чмырёк?

Больше 10 лет на форуме
    2 Jabba - правильно писать *****. ***** это ты.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    1) Детские сидения это та мера которая необходима, если вы хоть немного беспокоитесь о безопасности своего ребенка (я и без закона купил это кресло и искренне считаю, что так и нужно!)
    вот ты купил МОЛОДЦА!!- это дело каждого а вот штрафы за это впендюривать это просто сбор в КАЗНУ!!!
    за исключением одной детали - а именно ГИБДД, не брали бы они мзды, я бы был двумя руками за повышение раз в ...дцать
    пока зарплата будет на том же уровне -ЭТО НЕ ПРЕКРОАТИТСЯ...а сотрудники получают МАЛО,знаю об этом не по наслышке
    А что от такого автомобиля ждать на дороге, что откажут тормоза, руль заклинит или что?
    если вы проходили сами ТО то прекрасно понимаете что там смотрят поверхностно!! да и на любой станции никогда гарантию никто не даст в какой момент порвутся шланги.....так что этот пункт вооще не влазиет ни в какие рамки
    Так что радуйтеся хволите долпой0пофф дипутатаф и кричите "йа согласен, паддерживайю, йа, йа, дастис фанстастишш...."
    В ЧЕМ ТО ОН ПРАВ!!!
    а на его манеру изложения не надо обращать вниамение-ЭТО ФОРУМ!!! виртуальность понимаете.....?!?!?!? а то счас начнете письками мерятся
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    Чета я не понял... у кавонить кроми чазира пасушеству есть чиво скозать?
    муча - с табой чюдо я дажи разгаваривать нибуду:
    Пусь вводят ,что хотят.Я ,выпив,даже за велосипед не сажусь.
    - ты и дальше езди трезвым на свайом виласепеде, да низабуть каску надеть, и не лесь кагда умные дяденьки обсчаются.

Что жэ касается пачетнава члена - гаспадина Легася, каторый никагда не дает взятак, обладает минимальными юридическими пазнаниями, и даже знаит каг слово МУДАГ пишется... то иму придлагаится выпить скаканчег йаду, дабы низасарять сваим убогим существованием этот мир и не пачкать сваими ущербными идеями страницы форумоф.
    Последний раз редактировалось Jabba; 27.10.2006 в 13:55.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jabba Посмотреть сообщение
    Чета я не понял... пасушеству есть чиво скозать?
    муча - с табой чюдо я дажи разгаваривать нибуду:
    - ты и дальше езди трезвым на свайом виласепеде, да низабуть каску надеть, и не лесь кагда умные дяденьки обсчаются.

Что жэ касается пачетнава члена - гаспадина Легася, каторый никагда не дает взятак, обладает минимальными юридическими пазнаниями, и даже знаит каг слово МУДАГ пишется... то иму придлагаится выпить скаканчег йаду, дабы низасарять сваим убогим существованием этот мир и не пачкать сваими ущербными идеями страницы форумоф.
    В баню.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    типерь паделу:
    пока зарплата будет на том же уровне -ЭТО НЕ ПРЕКРОАТИТСЯ...а сотрудники получают МАЛО,знаю об этом не по наслышке
    увеличением зарплаты вапрос неришишь. менталитет нитот. сколька волка ни карми - сами знаите.
    кто идет работать в ГБДД?
    Умные, абразованые, увереные в сибе, комуникабельные люди с чисталюбивыми планами, готовые работать нипакладая рук, дабы улучшить собственную жизнь и достигнуть в ней чего-то???
    НЕД. туда идут распезтяи, долп****ы которые больше нигде нимогут сибя риализавать, скоты ниспасобные к нармальнаму труду, атбросы обсчиства.
    И можна увиличивать им зарплату дабесканечнасти, от этава они толька жирнее и наглее станут.
    Их нада разагнать, абнавить - но это утопийа.

второе:
    да тех пор, пака гослужащий не будет нисти личную материалную ответственнасть за свои действия - порядка нибудет.
    вот кагда будет тот самый ублюдок-сержант сам платить штраф в случае отмены его пратакола - вот тагда он трижды задумается прежди чем этат пратакол составить. А то палучаится: " мы вам сейчас напишим за 2 минуты, и права забирем а вы патом бегайти па судам, и даказывайте что правы - а нам *****"

и если все эта сделать - тагда можна и штрафы ввадить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Однозначно за такие драконовские меры.
    Аргументы:
    Пьяный за рулем (и не важно, с правами или нет) по тяжести последствий ИМХО, приравнивается к убийце. Или кто-то против того, чтобы садить за убийство или нанесение тяжких телесных (оправдывая тем, что толку нет садить, все равно убийцу не напугаешь сроком)?=
    По моему, Вы не правильно понимаете кто такой УБИВЕЦ! Пьяный за рулем не есть убийца(тоисть чел совершивший преступление повлекшее за собой смерть)!!! Вас послушать, любой из нас(с "легкой" руки нечестных ГИДДунов и грачей-наркологов) может стать "ПРИРАВНЕНЫМ" к убивцам", за что и пострадать...
    П.С. Что бы, Вами не была превратно понята мотивация моих слов, скажу: я пьяным за руль ни когда не садился и не сяду(с головой дружу и собираюсь продолжать дружить)
    П.П.С. Как я понимаю, большинство на форуме против этого закона, не ради поддержки пьянства за рулем, а просто переживают за себя... ГИБДДуны забудут про фсе сплошные, красные цвета и др., т.к. сразу начнется охота на аликов(уж очень велик соблазн, 500крэ фсетаки...), а т.к. понятно на фсех блюстителей пьяни не хватит, тогда для разминки или от голоду пойдут разводыыыы... И порядок цыфер представить страшно! :Х
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Больше 10 лет на форуме
    Предлагаю заменить штафы на общественно-полезные работы, например уборка мусора, ремонт дорог, покраска лавочек и т.д. И коррупцию ликвидируем и порядок в городах наведем. Самим же приятно будет:)

И, чес слово, не могу понять, почему некоторые так агрессивны в отношении к детским креслам? Можно допустить, что ремень безопасности - личное дело каждого взрослого, но безопасность ребенка должны обеспечивать родители. Если они рискуют жизнью ребенка - это уже дело государственное. Для каждого роста-веса есть свои фиксирующие приспособления, технической проблемы здесь не вижу, было бы желание.

MAF
    MAF вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Я регулярно езжу за рулем пьяный, настолько регулярно, что даже не понимаю(применительно к себе) почему это нельзя.
    Все коцки на моих машинах появлялись в трезвом сосотоянии, с трассы пару раз я улетал тоже трезвым. Пешехода я ударил (по его вине) опять трезвым (представляю чем бы это обернулось для меня если бы я оказался пьяным) . Почему, когда я после пары бутылок пива (выпить больше удается редко - потому что "за рулем") плетусь чуть ли не дворами и чуть ли не на аварийке, я социально опаснее какого-нибудь обыкновенного буйного Шумахера? Уверен, что если я, будучи трезвым как стекло, возомню себя стритрейсером и начну зажигать по городу, или превращусь в мобильного мальчика с телефоном у уха, я вреда больше принесу окружающим. Почему меня за ЭТО накажут по легкой? Перекос какой то. Давайте уж и за выездд на дорогу в гололед садить в тюрьму. Мало ли, может ты поедешь по нему 80 км в час и убьешь себя, кто тебя знает
    Последний раз редактировалось MAF; 28.10.2006 в 02:09.

Больше 10 лет на форуме
    НЕД. туда идут распезтяи, долп****ы которые больше нигде нимогут сибя риализавать, скоты ниспасобные к нармальнаму труду, атбросы обсчиства
    уважаемый перегибаешь палочку.....тута.....у меня есть многа знакомых в погонах,да у многих здесь есть знакомые сотрудники ГИБДД по любому!!!! так я не буду хвалить никого.......но задело то что такие как ты ХАЮТ МЕНТОВ(не только ГИБДД) но когда что нить случится так бегут и просят помощи, и требуют чтобы им вернули украденные вещи потомучто они открыли хавальник отвернулись и не заметили что у него из кармана вытащили кошелек и т.п.
    увеличением зарплаты вапрос неришишь. менталитет нитот. сколька волка ни карми - сами знаите
    про минталитет согласен...........НО увеличив зарплату можно ужесточить спрос ..... ,и вообще если ты с этим незнаком(с работой в органах) то лучше ничего не задвигай,ты даже элементарного наверное незнаешь какой график работы у сотрудников.......как они деньги едят.......кстати гаишников больше всего пасут.....а теперь подумай если бы зарплата скажем так была в районе штуки ел бы кто нить деньги......ну если тока ДОЛБОЙобы......вот после и надо чистить ряды......
    вообще темка за штрафы и взятки гнилая.......ВЫ САМИ даете взятки.......вас никто не заставляет....это тоже минталитет нашего народа...............САМИ ДАЮТ ИСАМИ НОЮТ ПОТОМ что все гаишники козлы.......на такое способны тока РУССКИЕ.............умом россию не понять
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    Ну не хватало еще пару заказных передачек по ******аным центральным каналам, про "пьяное быдло за рулем" , для трезвого быдла. Вот когда мусоренок рядовой за взятку в 50 рублей, пойдет на зону от 10 лет, тогда да, можно думать о таких штрафах, этим пидарам в мерседесах с мигалками далеко до народа, ох как далеко.

Больше 10 лет на форуме
    но когда что нить случится так бегут и просят помощи, и требуют чтобы им вернули украденные вещи потомучто они открыли хавальник отвернулись и не заметили что у него из кармана вытащили кошелек и т.п.
    А прожраные налоги то надо отрабатывать, жить мешают скоты на наши же деньги, а еще и не работать теперь им да? :-)

Больше 10 лет на форуме
    Просто предположу, что теперь увидев на хвосте машину гайуов и вспомнив про штраф в 500.000 вполне можно будет рискнуть и пойти на таран, или еще что-нибудь аналогичное совершить, чтобы оторватся от преследования...
    Nissan Elgrand 4WD E50 QD32ETi . Решение вопросов с получением диагностических карт. ТЕХОСМОТР.

Больше 15 лет на форуме
    Коррупцию- искоренить.Неотвратимость наказания -обеспечить,и причем для всех.Это задача ГОСУДАРСТВА Но тут большие сомнения,по известным всем причинам,что подтверждает высказывание chaser vbmenu_register("postmenu_1133863", true); А пьяным на дороге не место...
    Электрик .т. 89148748150 Viber.
    А мы из Читаго.

Больше 5 лет на форуме
    Да пусть ездят. Процент слуг народа в общей массе не велик

Да по моему скоро уже будет около 50%

А про то что только менты будут пьяными ездить... не знаю, пьяными они были или нет но как-то раз нас подвозили до места где мы им "штраф" оплачивали... в смысле за бабаками ездили... так я уже думал хен с ними с полутора косарями лишь бы живым доехать. Еще бабаку чть не сбили на переходе.
    Ad gloriam Far East

Puh
    Puh вне форума

Странные люди все таки....

пьянь за рулем - в топку. Без вариантов. А какими методами это будут делать мне до барабана.
    коррупция не нравиться ? не давайте денег. Кто заставляет ? Или сначала едем пьяные через сплошную, а потом "товарищ сержант ну отпустите пожалуйста, вот у меня и денег есть с собой..."
    И кто в данной ситуации п*****с ? Сержант который взял или пьяное быдло рискующее жизнями людей и провоцирующее коррупцию ?
    Штраф за детские кресла не нравиться ? А вот если например ты своего ребенка голодом уморишь, должно государство вмешаться и посадить тебя или это тоже твое личное дело ?

Короче все темы эти баяны полные, всегда люди деляться на 2 категории
    1. те кто ведет адекватный образ жизни и на дороге ведет себя нормально, иногда нарушая, иногда нет, но никогда не рискуя жизнями окружающих.
    2. те кто ведет неадекватный образ жизхни на дороге, которых по 3 раза в день останавливают менты за нарушения, те кто ХОТЯТ нарушать потому что не понимают почему им нельзя нарушать, НО платить за свои проступки считают лишним.

Все и если у человека мозги заточены неадекватно то нет никакого смысла объяснять зачем происходит то или иное действие, он все равно будет считать что это ЕГО пытаються наколоть не понимая что в принципе то он никому для этого на*** не нужен.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Короче все темы эти баяны полные, всегда люди деляться на 2 категории
    1. те кто ведет адекватный образ жизни и на дороге ведет себя нормально, иногда нарушая, иногда нет, но никогда не рискуя жизнями окружающих.
    2. те кто ведет неадекватный образ жизхни на дороге, которых по 3 раза в день останавливают менты за нарушения, те кто ХОТЯТ нарушать потому что не понимают почему им нельзя нарушать, НО платить за свои проступки считают лишним.
    Что за грубая манипуляция? Если человек соответствует пункту 1, то он должен также осознавать, что штраф в поллимона неадекватен. Не в связи с правонарушением, а вообще сама по себе сумма неадекватная. Неважно за что она.
    Сегодня полмиллиона за нетрезвое состояние за рулём, а завтра 100.000 за ремень. Кроме того пятьсот тысяч очень большая сумма, чтобы устоять перед соблазном. За гораздо меньшие суммы менты идут на все тяжкие, а уж за такую кучу бабла вас напоят принудительно, не побояться ответственности. Вот это должно тревожить.
    Давно известно, что человек боится не суровости наказания, а его неотвратимости. Но у нас как всегда - мы пойдём своим путём...
    Нам нужен мир. Желательно весь.

Больше 10 лет на форуме
    надо тогда расстреливать на месте и вывешивать тела на главной площади города на неделю для того чтоб устрашить и не повадно другим было

ввести такую меру на пару месяцев за это время какраз все непорядочные будут висеть

на самом деле чето это все попахивает увеличением взяток и злоупотреблений на дороге любого могут подставить и потом не отмоешся страшно это все идем к первобытному строю и анархии

прекрасно понимаю чувства тех кто пострадал от пъяных за рулем
    ODYSSEY RB-2 Absolute 2004 BLACK

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Alfa Romeo 159
2007 год
530000 руб.
Chevrolet Cruze
2010 год
405000 руб.
Лада 2110
2001 год
42000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189