Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150

Вот и докатились!Запрет пруля уже пропихнули потихому+

Больше 10 лет на форуме
    А что Деревянный (Стальной ) Конь уже ездит на деревянном коне? :)))
    зы: А как же веревочки , вдруг не выдержут? :)))
    Изображения  

Больше 10 лет на форуме
    Ну же Конь, скажи мне да или нет, и дай мне свой Атвет? (это слова из песни твоей любимой группы Руки кверх.)

Приветствую всех!
    Конь он конечно и есть конь и место ему в стойле, а не тут, среди разумных людей! Но со временем наши вожди хотят нас извести ничего не дав взамен. Я сомневаюсь, что кто-то на дальнем востоке, на урале или уже к столице поближе , но кто уже ездит на правильном руле, пересядет на отечественные машины! Уже сейчас в Москве и области даже за деньги пройти тех.осмотр очень проблематично! Что будет дальше? Чем нас еще задавят? Я помню прошлую акцию! И она имела вес! Может повторить?

ВАЗ 2108
    ВАЗ 2115
    ПАРТНЕР 1996
    ЛЕГНУМ 1997
    ТАУНАЙС 1993
    ЛАУРЕЛЬ 1994
    РВР 1994
    КАПЕЛЛА 1998
    ШАРИОТ 1996
    ОРТХИЯ 1996
    ПРОБОКС 2003
    Последний раз редактировалось granica; 28.10.2006 в 12:19.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от yuden Посмотреть сообщение
    1. Товарищ бол.боёб то что "прицепилась" за вами еще не факт, что он дествительно с вами гонялся, а вот на вашу склонности к паранойе уже немного указывает.
    2. он на своей старой помойке едет свои реальные 180 как человек, а не прыгает, как лягушка, по всей дороге при ваших 180 на спидометре.
    3. Если бы он хотел обогнать, то обогнал бы.
    4. если какой нибудь ас выскочит тебе на встречу, то ремень тебе уже не поможет, разве, что хоронить тебя будут, скорее всего одним целым.
    5. когда она начинает уже нервно моргать, значит ты создаешь ей помеху, что уже говорит о неправильном расчете. Таких дятлов как ты не жалко ни из-за руля вытащить, ни в морду дать.

На основании вышеизложенного предлогаю подумать на досуге.

А то что ваша помойка родом из 70-х лучьше чем таже королка года так 2001 я сильно сомневаюсь.
    +1

Больше 10 лет на форуме
    Ага граница с вами, мы с урала и тоже на праворульны ездим, правда тут буржуины появились, на гтсах и фокусах, но говорят что они горят хороше в смысле гетсы и фокусы..... гыгыгыг...... вот откопаю дедовский пулемет ........
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 10 лет на форуме
    АКЦИЮ В СТУд\ДИЮ,,,,, ФЛАГИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,,,, ВОдКИ ПоБОЛЕ, и как в 17м году на штурм..... правительство в отставку и референдум за отмежевание регионов на восток от урала под юрисдикцию японии.
    Умные между прочим ребята я вам скажу.. но только по секрету..
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от granica Посмотреть сообщение
    Уже сейчас в Москве и области даже за деньги пройти тех.осмотр очень проблематично! Что будет дальше? Чем нас еще задавят? Я помню прошлую акцию! И она имела вес! Может повторить?
    Я знаю точно, уже около месяца у всех гайцев лежат письма, с неофициальным приказом, ужесточить выдачу талонов ТО для праворульных автомобилей!!! Суки!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Констебль Посмотреть сообщение
    Оставьте в покое коня, это студент,и его три раза банили на Авто. Вл, то ли ему некого трахнуть в его 23 года, то ли друзей нет, вот и сидит перед компом весь день (выходной) и поддевает прраворульщиков, хотел он раньше Опиль, потом Шкоду на 1,8Т (это которую Альтезза на 3S-GE даже на автомате делает как стоячую),но денег не хватило у него(а родаки не добавили), купил Нексию, я в такой ездил, это авто хуже и деревянней Короллы 1992 года, моей первой прварульки, которая все еще идет 180, но редко, потому что у меня жена и ребенок.
    По поводу запрета - вряд ли, сейчас в моде меры, которые никого не задевают, но создают видимость труда, перед выборами всегда так. Еще думаю, что нынешняя власть беззуба абсолютно, потому что не опирается на силу и в случае какой заварушки ее не поддержат ни менты, ни армия.
    Мне 21, чувак, кого трахнуть есть, сижу с утра в инете, с девочкой встречаться вечером, вот решил поразвлечься))
    Машину не сменил по нескольким причинам: ну во первых тока купил во вторых щас много денег спускаю на всякие другие вещи: теннис - 800 руб час однако, парралельно с экономическим получаю второе высшее образование по вечерам, юридическое, а оно платное, ну и девочки, кино, кафе, сам понимаешь, машиной сейчас в основном по выходным пользуюсь, потому как учусь и живу в центре, до инста 15 минут пешком, да и вообще нексия абсолютно не парит, уже 8 месяцев только бензин заливаю и масло сменил, новая авта есть новая, а вот когда появится необходимость в более солидной авте, тада и возьму, а то щас брать за родительский счет как-то нехорошо.
    Про Октавию не неси пургу, какая нах алтецца делает ее как стоячую? Октавия до ста - 8,4 с (150 сил, а 180 сил - 7,9 сек), а альтецца - скока? ну пусть на секунду быстрее, это от силы! Достали вы уже пороть чушь, в самом деле.
    А по чисто субъективным ощущениям мне октавия нравится больше, особенно по салону, там все как в пассате, очень эргономично и в то же время по немецки сдержанно, октавия признана в Европе одной из самых удачных недорогих моделей последних лет 20, недаром ее до сих пор клепают совместно с новой моделью.
    Accord 2007 2.4 EXE

Вот честно, мне накакать с какой стороны руль у автомобиля. Были и те и другие. Обгонять фуру, если к ней в ***у уткнулся, мне, ясен пень сложнее. Но я и не лезу никогда под них. И перед обгоном подумаю много раз, что мне дороже, жена с дочкой на заднем сиденье автомобиля живые и здоровые или посмертное содержание адреналина в моей крови. У меня праворульный автомобиль. Это МОЯ собственность. Таможня дала добро на ввоз этого автомобиля. Значит признали возможным его эксплуатацию на законных основаниях. А закон обратной силы не имеет. Поэтому ради бога... хотите - левый руль, хотите правый. Колесим по одним дорогам. Не надо нагнетать противоречия между одними ( с левым рулем) и другими (с правым). Если мне запретят пользоваться своей собственностью - пойду в суд.

Ни чего страшного. Запретят, значит иностранцы построят и строят свои заводы и будут продавать в кредит новенькие машины!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стальной Конь Посмотреть сообщение
    Мне 21, чувак, кого трахнуть есть, сижу с утра в инете, с девочкой встречаться вечером, вот решил поразвлечься))
    Машину не сменил по нескольким причинам: ну во первых тока купил во вторых щас много денег спускаю на всякие другие вещи: теннис - 800 руб час однако, парралельно с экономическим получаю второе высшее образование по вечерам, юридическое, а оно платное, ну и девочки, кино, кафе, сам понимаешь, машиной сейчас в основном по выходным пользуюсь, потому как учусь и живу в центре, до инста 15 минут пешком, да и вообще нексия абсолютно не парит, уже 8 месяцев только бензин заливаю и масло сменил, новая авта есть новая, а вот когда появится необходимость в более солидной авте, тада и возьму, а то щас брать за родительский счет как-то нехорошо.
    Про Октавию не неси пургу, какая нах алтецца делает ее как стоячую? Октавия до ста - 8,4 с (150 сил, а 180 сил - 7,9 сек), а альтецца - скока? ну пусть на секунду быстрее, это от силы! Достали вы уже пороть чушь, в самом деле.
    А по чисто субъективным ощущениям мне октавия нравится больше, особенно по салону, там все как в пассате, очень эргономично и в то же время по немецки сдержанно, октавия признана в Европе одной из самых удачных недорогих моделей последних лет 20, недаром ее до сих пор клепают совместно с новой моделью.
    "РЕАЛЬНАЯ СТОЛИЧНАЯ "))
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...15/nexia/1.htm
    HARRIER HYBRID

Хорошая ссылка )))
    Конь, ты вместо второго юридического лучше переводись в медицинский. Будешь правильно гипс накладывать. Таблетки узнаешь как называются. Ссылочку посмотри - навыки обязательно пригодятся. А теннис... это ты зря! Сейчас актуально Дзю-до.
    Да, особенно позабавила расстановка знаков препинания в твоем посте. Ты сам то почитай как это все выглядит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Констебль Посмотреть сообщение
    Оставьте в покое коня, это студент,и его три раза банили на Авто. Вл, то ли ему некого трахнуть в его 23 года, то ли друзей нет, вот и сидит перед компом весь день (выходной) и поддевает прраворульщиков, хотел он раньше Опиль, потом Шкоду на 1,8Т (это которую Альтезза на 3S-GE даже на автомате делает как стоячую),но денег не хватило у него(а родаки не добавили), купил Нексию, я в такой ездил, это авто хуже и деревянней Короллы 1992 года, моей первой прварульки, которая все еще идет 180, но редко, потому что у меня жена и ребенок.
    По поводу запрета - вряд ли, сейчас в моде меры, которые никого не задевают, но создают видимость труда, перед выборами всегда так. Еще думаю, что нынешняя власть беззуба абсолютно, потому что не опирается на силу и в случае какой заварушки ее не поддержат ни менты, ни армия.

ты точно заметил про этого "педального коня", ездиет на какой то шняге и кичится этим :))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну и где я указал сведения неверные? только еще моложе и глупее, чем все сначала подумали (на теннис-то, кино и кафе родаки небось отстегивают?) а про Альтеззу сведения от Миши на альтеззе, он все время на Альтезза клуб чатится, ты там еще темы свои отстойныеподними. А про тебя -то все понятно, закомплексованный, сам не зарабатываешь, а тусаовка у тебя мажорная, где уж в ней показаться на праворульке. Ты на ней пешком появляешься, а то на Нексии приедешь а мажоры остальные тебя на смех подымут.
    Похож ты на за.сранца одного, который тут всех поддевал, что он БМВ своей объедет все, что едет, а на драг-то не поехал, потому что за базар свой не отвечает.

Больше 10 лет на форуме
    Каждому авто по возможности, думаю что ни кто не станет спорить что если бы за такие же деньги можно было бы взять леворукую в такой же комплектации и классности, то наверняка бы все стали покупать их... мне вот, например, нравится ауди А6, вольво с80, беха 7 тоже вызывает умиление, но…..!!!! ценник на эти машины в несколько раз выше их японских собратьев, и имея бюджет с натяжкой (кредитом) в 15 кило баксов, такую машинку не взять. Я выбрал себе демона и очень им доволен меня устроила и цена и комплектация и все в целом, абсолютно ни каких нареканий к машине… за год мой пробег 50 000 км из них большая половина на трассе (дальняк), один только перегон от Владика 10 000 км. И мне… человеку, который в первый раз в жизни сел на водительское место японки, ни какого дискомфорта фуры не приносили. За исключением ассов (в большей степени ТАЗы 10-го семейства) которые, как и «Стальной Конь» думали, что они все рассчитывают до миллиметра и секунды, что управляют они ракетой, которая за сотую доли секунды разгонят свое ведро, что они мастера автоспорта и находятся на треке, а не на трассе, где едут люди со своими семьями, а не подобные им дебилы. Приходится им моргать фарами (что означает «Пошел нa*** с моей полосы КОЗЕЛ!»), а не “нервное моргание” как заблуждается «Стальной Конь».

P.S. Один такой «Стальной конь» однажды выскочил на лобовую мне повезло так как я шел первым и успел среагировать и увернутся, сзади идущим машинам повезло меньше, так как возник он перед ними внезапно.. итог на фото..

3.bmp

Потом этот «Стальной конь» пытался смытся на своем скакуне, но его догнали.. вырвали дверь (так как она не открывалась, уходя от удара, он пошел на юз и столкновение прошло по касательной) и обьяснили что так делать нельзя 
    Итоги объяснения на фото.

2.bmp
    1.bmp

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стальной Конь Посмотреть сообщение
    боюсь на правом руле похреновей чем на левом в дождь), хотя я и не утверждаю что он со мной гонялся, но и медленно он тоже не ехал.
    Прочитал несколько постов... ты наверное дебил? Поговорку про "ссы в глаза..." и далее по тексту слышал?

Да, ты точно дебилоид, такую пургу гнать... В ранешние времена в таких случаях народ всегда вежливо интересовался, дескать "где такую забористую петрушку добываете, таварисч"?
    Нормальный человек гибрид не купит.

P.S. Недвижимость в Испании от 30 000 евро - в личку.

Больше 5 лет на форуме
    Да пусть кони на корейсКом *****е и катаются или там на тазики садятся, а потом в лоб фуре или в кювету вон по всем трассам Такие
    супер шумахеры отметились,если до 30 доживет мож И поумнеет.

Больше 5 лет на форуме
    А воще с какой стороны руль не важно главное чтоб голва на месте была,а не в ж...пе.
    А техосмотр без бабла нЕреально пройти воще на иномарке б.у. в липецке во всяком случае.

Больше 5 лет на форуме
    Да и воще ГБшный
    му...ак достал со своим Автопромом.
    Никогда за дороги не
    платил,налоги тоже,
    штРафы примерно с
    99 года перестал Платить, тока когда лишить могут.
    ВОТ ВАМ МОЙ СПОСОБ ПРОТЕСТА.
    Последний раз редактировалось vovanov; 28.10.2006 в 18:18.

Таких гнедых уже ничего не исправит! Обидно, что из-за таких дуроломов и нормальным людям покоя нет! Сядет такой тугодум в думе (хороший каламбур получился!) и потом выдумывает, что-бы такого сделать чтобы нам жизнь медом не казалась! Хотя отечественный автопром сами и завалии! Делайте машины для людей и по людским ценам и я сам с радостью сяду на ВАЗ у которого хорошая, надежная движка стоит, все для безопасности и комфорта! Кто откажется от такого авто?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Juke
2011 год
850000 руб.
Toyota Hilux Surf
1996 год
500000 руб.
Toyota Chaser
1995 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189