Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 150

Вот и докатились!Запрет пруля уже пропихнули потихому+

Больше 10 лет на форуме
    СТАЛЬНОЙ КОНЬ вонучий, 21 год ему и что то тут начинает ппппиидиит.ь... учится он, высшее получает бесталковщина, на машине катается, в тенис играет, в кино ходит, развлекается...... а бля ты ничего не забыл??? про работу не забыл а?!!!!! папочка деньжат подкидывает неправда ли??? ТАК ЧТО ЗАКРОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ СВОЙ.... твое мнение здесь никого не интересует!!!
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 10 лет на форуме
    Зачем японцы делают руль справа, ведь большую(читать: всю) часть жизни японская машина ездит по правой стороне дороги.

На Дальнем востоке в случае принятие запрета Правого руля, либо произойдет разделение ГИБыДыДы и у нас внедрят леворукое движение ;) Либо просто введут запрет на некоторые регионы Нашей необъятной. Кстати у нас уже акции протеста были а у вас ?
    !
    Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
    !
    Forums.drom.ru/Retro

Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Либо просто введут запрет на некоторые регионы Нашей необъятной.
    Полностью согласен, могут пойти на такое. На Дальнем Востоке на ввод ограничений не пойдут, т.к. там леворукую машину не найдешь, иначе ущимят интересы 99,9999% всех автовладельцев, а вот западнее г.N (вставьте кому какой нравиться) регистрацию в ГИБ2Д запретят. А может страх вовсе потеряют и везде так сделают. Вот только интересно, это победа на последних выборах их так окрылила или чё?... А вообще чегой-то зачастили они с этим делом, раз в год за положняк. Акции протеста нужны и по масштабнее чем в прошлом году!!!! Просьба информацию на сайте о начале всероссийской акции заранее на сайте разместите. Японца пока еще не купил (но очень хочу), я обязательно присоединюсь!!!!

tfe
    tfe вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    на рынке че-то машин слишком много стало - места не найти
    сейчас подберут как раз ;))))

Больше 10 лет на форуме
    бедные праворульщики... из вас прям прет злость. Так и напрашивается мысль, что правый руль - это диагноз... Причем серьезный... А Нексия 2005 года, конечно, ужасная машина, уже почти год как только бензин заливаю, машина ездит, но, конечно, это помойка, недостойная людей, ездящих на авто, вообще не предусмотренных для использования в нашей стране... Видимо я кого-то задеваю за живое, поэтому неадекватный народец исходит злобой! Бугага!
    Не подскажите, почему обеспеченные люди на Дальнем Востоке имеют леворульные авто (пусть и иногда японские). ****еть что такого явления не наблюдается, не надо, у меня 2 друга в Хабаре на левых япах, брали со склада в Финляндии.
    Некоторым уродам хочу ответить, что это не ваше дело, работаю я или нет. До того как я пошел получать второе высшее, я бегал как угорелый, заработал сумму, которую полностью отдал родакам на прокрутку.
    Для другого рода людей, не владеющих элементарной инфой: Мазды3 собирается в Японии (а не как тут пишут "знатоки" в Голландии, Китае, Тайване, Нигерии, Чили, Антарктиде и т.д.), Лансеры - сделано в Японии, часть Королл, Хонда Аккорд, Цивик, ЦР-В - Япония, так что не надо нести х...йню, даже учитывая что вы тут все быдло, посещайте иногда сайты в Интернете кроме форума авто вл.
    Все новые машины из Японии отправляются морем в Финляндию, оттуда развозятся по дилерам.
    Больше всего меня рассмешила "достоверная" инфа "знатока", который по секрету и с нескрываемым удовольствием признался, что его друг впарил "глупому" покупашке Лансер, собранный в Голландии или в еще какой-то помоечной стране как Лансер из Японии! Во как! Официальные дилеры вон как обманывают, к ним лучше не ходить, обдурят и без штанов оставят нашего ивана. Бугага!
    Accord 2007 2.4 EXE

Больше 7 лет на форуме
    Стальной Конь
    а чобы и не попереть злости, когда одних начинает д.е.р..мом тошнить оттого что по дорогам ездят праворульные машины, а другие начинают глумиться на владельцами праворульных?
    А Нексия - ужасная машина любого года, это мнение куевой тучи специалистов и не очень, не веришь рейтинги посмотри, обзоры и т.п.. д..вей импортной вашины нету, разве что китайские и то уже нет наверное.

Больше 10 лет на форуме
    Стальной Конь
    "бедные праворульщики... из вас прям прет злость. Так и напрашивается мысль, что правый руль - это диагноз... Причем серьезный... А Нексия 2005 года, конечно, ужасная машина, уже почти год как только бензин заливаю, машина ездит, но, конечно, это помойка, недостойная людей, ездящих на авто, вообще не предусмотренных для использования в нашей стране... Видимо я кого-то задеваю за живое, поэтому неадекватный народец исходит злобой! Бугага!"

Да никто особенно и не говорит за нексию плохого, хороший автомобиль для 1986 года, а жигули хороший автомобмиль для 1966, года, просто хочется ездить не на раритете а на современном авто, а вот с бабками, как обычно плоховато, вот и появляется правельный вариант, и никакой злости, это экономика ничего личного:)))))

Стальной конь,
    В чужой монастырь со своим уставом? Это ты зря.
    Умный такой, страшное дело.
    У людей правый руль - это жизнь. Чего лезешь, если умный?
    Ты там предположил, что ездить чем на праворульной - уж лучше на жигулях. Я 10 лет за рулем японской машины. И на русскую трахому никогда не сяду. Патриотизма и так в нашей жизни достаточно. Сяду на жигули, когда они будут достойными.
    Да ты еще не забывай соотношение населения которое ездит на праворульных и тех которые могут позволить японку с левым рулем.

И главное: Если ты оцениваешь людей по расположению руля на их машинах, то у тебя большие проблемы (с головой).

Больше 7 лет на форуме
    не понятно акция будет или нет?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от person Посмотреть сообщение
    Стальной конь,
    В чужой монастырь со своим уставом? Это ты зря.
    Умный такой, страшное дело.
    У людей правый руль - это жизнь. Чего лезешь, если умный?
    Ты там предположил, что ездить чем на праворульной - уж лучше на жигулях. Я 10 лет за рулем японской машины. И на русскую трахому никогда не сяду. Патриотизма и так в нашей жизни достаточно. Сяду на жигули, когда они будут достойными.
    Да ты еще не забывай соотношение населения которое ездит на праворульных и тех которые могут позволить японку с левым рулем.

И главное: Если ты оцениваешь людей по расположению руля на их машинах, то у тебя большие проблемы (с головой).
    Не трать на него нервы. Это еще тот дебилойд, балдеющий от того, что людей подначивает. По всему форуму летает (вездессущий)....))))
    Он же на народном авто ездит супердупернавороченном и денег у него вагон.
    Лично у меня на Даеву денег никогда не будет. ИМХО Ездить на доисторическом авто и гавкать на всех вокруг. Прям Басня СЛОН И МОСЬКА)))))))))))))
    Не бойся что не получится.
    Бойся что не попробовал.

Больше 7 лет на форуме
    Скажика мне Сивая Коняга, что я могбы купить за 11000 бакинских, чтоб слевым рулем было. Только есть несколько условий:

1. 2000 год
    2. 150 лошадей
    3. Кондиционер
    4. Стекло подемники
    5. Салон под дерево
    6. Седан D класса

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Скажика мне Сивая Коняга, что я могбы купить за 11000 бакинских, чтоб слевым рулем было. Только есть несколько условий:

1. 2000 год
    2. 150 лошадей
    3. Кондиционер
    4. Стекло подемники
    5. Салон под дерево
    6. Седан D класса
    За эти деньги я взял японца Праворульного
    1. конец 1999
    2. 220 лошадок
    3. Раздельный климат контроль
    4. стеклоподъемники с функцией авто
    5. Салон кожа + дерево (орех)
    6. Седан S класса
    7. TV
    8. Антипробуксовочная система, курсовая устойчивость
    9. Авто свет
    10. Электро доводка руля и передних кресел с функцией памяти на 2 пассажиров
    В общем вот)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    11. 6 подушек безопасности
    12. Круиз-контроль
    Бойся что не попробовал.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от !Myp3uk Посмотреть сообщение
    Ха-ха, катался наперегонки с машиной на 10 лет старее его Нексии... Хи-хи... Ну хвастай, дорогой, хвастай!
    Гы дак самый понт то, что она его умудрялась делать :))) Умеют японцы машины собирать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mummy Посмотреть сообщение
    За эти деньги я взял японца Праворульного
    1. конец 1999
    2. 220 лошадок
    3. Раздельный климат контроль
    4. стеклоподъемники с функцией авто
    5. Салон кожа + дерево (орех)
    6. Седан S класса
    7. TV
    8. Антипробуксовочная система, курсовая устойчивость
    9. Авто свет
    10. Электро доводка руля и передних кресел с функцией памяти на 2 пассажиров
    В общем вот)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    11. 6 подушек безопасности
    12. Круиз-контроль
    Так и я про тоже.
    Что за 11000 у.е. можно купить ох...ный автомобиль с правым рулем, а вот с левым рулем и сравнимой комплектации, за эти деньги, не купишь

Больше 10 лет на форуме
    про навигашку пока не писал, так как не работает она без карты((((
    А в остальном по оснащению сравнится из европейцев только Мерседес S класса. Но цену такому мерену в таком же годе писать не буду Стоит такой даааааалеко не 11 000 доларов. гдето от 20 или от40 я точно не знаю
    Бойся что не попробовал.

Больше 10 лет на форуме
    Блин ну че вы на этого СТАЛЬНОГО КУНЯ внимание обращаете, у него просто свое мнение и пусть он с ним и остается а нам праворульщикам нужно держаться вместе...
    Mazda MPV 2003 V2,3 4WD

Mazda Demio 1997 V1,5, Mazda MPV 2000 V2,0, Honda Fit 2003 V1,3 - ПРОДАНЫ

Ребята тошно становится от такого участия и "заботы" государства в судьбах населения,что в интересах узкого круга ТАЗОВОГО ЛОББИ ложат ХХХ на 1/3 страны. ЕДИная РОССЕЯ на следующиx выборах NO PASARAN

---------------------------------------------
    TOYOTA LEVIN 94, TOYOTA COROLLA 2002
    Последний раз редактировалось levin27; 01.11.2006 в 21:31.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Стальной Конь Посмотреть сообщение
    бедные праворульщики... из вас прям прет злость. Так и напрашивается мысль, что правый руль - это диагноз... Причем серьезный... А Нексия 2005 года, конечно, ужасная машина, уже почти год как только бензин заливаю, машина ездит, но, конечно, это помойка, недостойная людей, ездящих на авто, вообще не предусмотренных для использования в нашей стране... Видимо я кого-то задеваю за живое, поэтому неадекватный народец исходит злобой! Бугага!
    Не подскажите, почему обеспеченные люди на Дальнем Востоке имеют леворульные авто (пусть и иногда японские). ****еть что такого явления не наблюдается, не надо, у меня 2 друга в Хабаре на левых япах, брали со склада в Финляндии.
    Некоторым уродам хочу ответить, что это не ваше дело, работаю я или нет. До того как я пошел получать второе высшее, я бегал как угорелый, заработал сумму, которую полностью отдал родакам на прокрутку.
    Для другого рода людей, не владеющих элементарной инфой: Мазды3 собирается в Японии (а не как тут пишут "знатоки" в Голландии, Китае, Тайване, Нигерии, Чили, Антарктиде и т.д.), Лансеры - сделано в Японии, часть Королл, Хонда Аккорд, Цивик, ЦР-В - Япония, так что не надо нести х...йню, даже учитывая что вы тут все быдло, посещайте иногда сайты в Интернете кроме форума авто вл.
    Все новые машины из Японии отправляются морем в Финляндию, оттуда развозятся по дилерам.
    Больше всего меня рассмешила "достоверная" инфа "знатока", который по секрету и с нескрываемым удовольствием признался, что его друг впарил "глупому" покупашке Лансер, собранный в Голландии или в еще какой-то помоечной стране как Лансер из Японии! Во как! Официальные дилеры вон как обманывают, к ним лучше не ходить, обдурят и без штанов оставят нашего ивана. Бугага!
    Шутки шутками, но это уже слишком! У нас быдлом называют именно таких людей, как ты, Конь. А еще принято понимать хоть немного, что у тебя изо рта льется, а если сам не можешь понять, так объяснить надо, чтоб ты уразумел это, баран. Такие вещи людям при личной встрече принято сообщать, а не через интернет. Поезжай во Владивосток и расскажи им, что они все быдло. Кстати по всему похоже, что ты Педераст еще тот.

Больше 10 лет на форуме
    Эх конь, смелый ты какой заочно-то! Увидеть бы тебя лично.... Стал бы ты кобылой....

Как бы Вы не ругались, а закон этот примут всё равно. Были уже акции протеста и чем кончилось? Тема не закрыта, а наоборот ожила с новой силой через три месяца. И лобируют её далеко не производители Тазов, нет. У них есть своя ниша на рынке, они не успевают производить своё Г...но - оно разлетается как горячие пирожки. Тему поднимают иностранные производители, которые производят авто на территории РФ.Та же таёта, форд, ниссан и корейские производители!!! Им нужен рынок сбыта новых машин, а вторичный рынок им не интересен.По этому надо готовиться к худшему... Рынок праворульных машин убьют рано или поздно.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Estima
2007 год
269000 руб.
Mitsubishi Lancer
2005 год
270000 руб.
Ravon R2
2017 год
519000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189