Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Вот и докатились!Запрет пруля уже пропихнули потихому+

Сообщение от Торнадо-2000 Посмотреть сообщение
    Как бы Вы не ругались, а закон этот примут всё равно. Были уже акции протеста и чем кончилось? Тема не закрыта, а наоборот ожила с новой силой через три месяца. И лобируют её далеко не производители Тазов, нет. У них есть своя ниша на рынке, они не успевают производить своё Г...но - оно разлетается как горячие пирожки. Тему поднимают иностранные производители, которые производят авто на территории РФ.Та же таёта, форд, ниссан и корейские производители!!! Им нужен рынок сбыта новых машин, а вторичный рынок им не интересен.По этому надо готовиться к худшему... Рынок праворульных машин убьют рано или поздно.
    логично все но грустно блин.,ибо бедные мы и не тянем на новье левое оно или правое один фиг!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стальной Конь Посмотреть сообщение
    бедные праворульщики... из вас прям прет злость. Так и напрашивается мысль, что правый руль - это диагноз... Причем серьезный... А Нексия 2005 года, конечно, ужасная машина, уже почти год как только бензин заливаю, машина ездит, но, конечно, это помойка, недостойная людей, ездящих на авто, вообще не предусмотренных для использования в нашей стране... Видимо я кого-то задеваю за живое, поэтому неадекватный народец исходит злобой! Бугага!
    Не подскажите, почему обеспеченные люди на Дальнем Востоке имеют леворульные авто (пусть и иногда японские). ****еть что такого явления не наблюдается, не надо, у меня 2 друга в Хабаре на левых япах, брали со склада в Финляндии.
    Некоторым уродам хочу ответить, что это не ваше дело, работаю я или нет. До того как я пошел получать второе высшее, я бегал как угорелый, заработал сумму, которую полностью отдал родакам на прокрутку.
    Для другого рода людей, не владеющих элементарной инфой: Мазды3 собирается в Японии (а не как тут пишут "знатоки" в Голландии, Китае, Тайване, Нигерии, Чили, Антарктиде и т.д.), Лансеры - сделано в Японии, часть Королл, Хонда Аккорд, Цивик, ЦР-В - Япония, так что не надо нести х...йню, даже учитывая что вы тут все быдло, посещайте иногда сайты в Интернете кроме форума авто вл.
    Все новые машины из Японии отправляются морем в Финляндию, оттуда развозятся по дилерам.
    Больше всего меня рассмешила "достоверная" инфа "знатока", который по секрету и с нескрываемым удовольствием признался, что его друг впарил "глупому" покупашке Лансер, собранный в Голландии или в еще какой-то помоечной стране как Лансер из Японии! Во как! Официальные дилеры вон как обманывают, к ним лучше не ходить, обдурят и без штанов оставят нашего ивана. Бугага!
    Ты как нибудь связан с техникой???? И вообще знаешь толк в агрегатах и узлах???? Я не буду кричать сейчас что качествуо япов лучшее! Просто для аргумента приведу такой довод, на примере марки, патриотом которой являюсь -новый Сивик на 50% состоит из европейских детале, от тормозных колодок, до стоек и электрики. Причем выпускающейся в разных странах. На внутренний рынок идут только узлы, агрегаты и системы выпускающиеся в Японии. Ходовка Мазды 3 и 6 к примеру сделана на базе Форда. Кстати по мнению экспертов не очень то и хорошо сделана. Плюс слышал кучу отзывов о тонкой стали на Маздах нынешенего поколения. Стимость фары на Мазду 6 -2000 тыщ баков.
    И хватит нести чушь -юзая Нексию и выставлять себя экспертом в области автомобилестроения! У тебя нет никого права юнец.
    Я инженер машиностроитель по образованию -вот я могу как то судить и делать различия.
    По поводу новых Сивиков нареканий пока нет и проблем нет - но любой специалист скажет что надежность и срок службы деталей японского качества и европейского различны. И это факт. У японцев более точная металлобработка. Про электрику я молчу.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Стальной Конь -Рынок сам себя отрегулирует и государство не должно вмешиваться в этот процесс!! А тебе сосунок не мешало бы подумать о людях, котрые своим трудом заработали на машины, а их пытаются обесценить. ****о не навижу таких как ты эгоистов. И понты свои подальше засунь -мало того по слухам ты водитель никакой, так еще на стремной Нексии понты гнешь. Тазовская 12 ка кстати по дизайну и ходовым характеристикам выше чем Нексия.

Больше 5 лет на форуме
    Боюсь повториться боюсь повториться, но по-моему но по-моему Стальной конь Стальной конь - это ФЛУДЕР это ФЛУДЕР!!

мужики не ведитесь на развод всяких недоумков типа железного коня(он же КОНЬ педальный)и железного креста и прочих тролей и отморозков ,которые подобно подросткам во дворе за л у п аю т с я на прохожих в присутствии сверстников чтобы повысить свой авторитет ,или из литературы школьного курса --как моськи на слона ...

Больше 10 лет на форуме
    Господа,у меня в моем богоугодном заведении работают ребята,как бы так сказать - ну не совсем дружные с головой.Нам их психдиспансер навязал насильно в старые года,избавиться не можем до сих пор.Поэтому мы уже научились с ними общаться,привыкли к тому что обострение у них наблюдается весной и осенью.Вот почему я не реагирую на ветки данного социопата.Ему просто надо подлечиться в стационаре.У субьекта ярко выраженная мания величия с прогрессирующим синдромом мизантропии.вы даже на Меринах БУ будете кататься,он всё равно будет говорить,что новая Нексия лучше.:))))))))))))))))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    Как бы Вы не ругались, а закон этот примут всё равно.
    Лучше попозже. Максимально.
    По этому надо готовиться к худшему...
    Ага, сразу накрыться простыней и ползти в направлении кладбища.

Как бы Вы не ругались, а закон этот примут всё равно. Были уже акции протеста и чем кончилось? Тема не закрыта, а наоборот ожила с новой силой через три месяца. И лобируют её далеко не производители Тазов, нет. У них есть своя ниша на рынке, они не успевают производить своё Г...но - оно разлетается как горячие пирожки. Тему поднимают иностранные производители, которые производят авто на территории РФ.Та же таёта, форд, ниссан и корейские производители!!! Им нужен рынок сбыта новых машин, а вторичный рынок им не интересен.По этому надо готовиться к худшему... Рынок праворульных машин убьют рано или поздно.
    Купил недавно "АВТО МИР", там статья о том, что под давлением дилеров (в связи с падением уровня продаж ВАЗовских моделей) АВТОВАЗ вынужден был снизить отпускные цены на свои "авто". Цены снижены от 300 до 800 у.е. в зависимости от модели..... Так что Ваз скоро за АЗЛК пойдет....
    TOYOTA STARLET Soleil L '95
    MITSUBISHI LANCER STW 1.6 '07

Больше 7 лет на форуме
    В личку Стальному Коню кидай!

Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    я думаю рано или поздно все равно запретят!!!страна у нас такая ДУРАКОВ!!!!!

Страна дураков-это когда по дорогам ездят машины с рулями, не соответствующие полосе.
    Вот это и есть страна дураков.

Когда это было как исключение-еще ничего. Но когда в массовом порядке, это неправильно.

Я понимаю причины и сам езжу на праворульке. Но все же...

Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Скажика мне Сивая Коняга, что я могбы купить за 11000 бакинских, чтоб слевым рулем было. Только есть несколько условий:

1. 2000 год
    2. 150 лошадей
    3. Кондиционер
    4. Стекло подемники
    5. Салон под дерево
    6. Седан D класса
    На самом деле, есть варианты . Конешно, не бмв, не мерс, не ауди.
    Навскидку: Октавия 1.8 турбо(токо без дерева и про класс не уверен, но неплохая тачила), Рено Лагуна 2 литра, Пежо 406 2л (даже салон под дерево)

Я, правда, очень люблю японские машины, но просто надо не собачится и не мерятся пиписками. Тон сивого мерина мне тоже не понравился. Высокомерие глупо по сути.

Больше 5 лет на форуме
    Спорить о вкусе ананасов следовало бы с тем-кто их пробовал,(КОНИ же они траву едят всякую там,иногда белену или коноплю),вот и дурят потом.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    Страна дураков-это когда по дорогам ездят машины с рулями, не соответствующие полосе.
    Вот это и есть страна дураков.

Когда это было как исключение-еще ничего. Но когда в массовом порядке, это неправильно.

Я понимаю причины и сам езжу на праворульке. Но все же...
    Не разделяю Вашего мнения ни на йоту...

Вы уважаемуй хоть и Трезвый, но очень раздираемый противоречиями человек. Если Вы так любите машины с правым рулем, то чем же не довольны, когда они ездят по нашим дорогам. Или Вы хотели бы любить их в одиночку?

Аесли Вы знаете так много недорогих и прекрасных автомобилей с левым рулем.... Что же Вы так любите праворукие?

Больше 5 лет на форуме
    А что до Педального коня, то с таким количеством желчи долго не живут.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    я думаю рано или поздно все равно запретят!!!страна у нас такая ДУРАКОВ!!!!!
    Наша страна пока еще не так богата, что бы лишать себя такой части доходов!!!
    ТО, ОСАГО, страхование...

Сообщение от granica Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Конь он конечно и есть конь и место ему в стойле, а не тут, среди разумных людей! Но со временем наши вожди хотят нас извести ничего не дав взамен. Я сомневаюсь, что кто-то на дальнем востоке, на урале или уже к столице поближе , но кто уже ездит на правильном руле, пересядет на отечественные машины! Уже сейчас в Москве и области даже за деньги пройти тех.осмотр очень проблематично! Что будет дальше? Чем нас еще задавят? Я помню прошлую акцию! И она имела вес! Может повторить?

ВАЗ 2108
    ВАЗ 2115
    ПАРТНЕР 1996
    ЛЕГНУМ 1997
    ТАУНАЙС 1993
    ЛАУРЕЛЬ 1994
    РВР 1994
    КАПЕЛЛА 1998
    ШАРИОТ 1996
    ОРТХИЯ 1996
    ПРОБОКС 2003
    Я только ЗА!!! Будем мирными методами или все на баррикады?
    Toyota Corolla Levin XZ,1999
    Хочу гордиться Россией, да чиновники не позволяют....

Больше 5 лет на форуме
    Стальной Конь,
    - вот хоть режьте меня, но я не понимаю вашу точку зрения, чем вам как водителю мешают автомобили с правым рулем? Сам езжу на леворукой, но при этом мне без разницы какой руль у авто на соседней полосе, главное чтобы у водителя была голова на нужном месте.
    - "Реальные пацаны" - это кто? Сколько живу в Москве попадались только те кто называл себя "реальным пацаном" - а по жизни был *****ом или лохом. Возможно вы "реальными пацанами" называете прыщавых ребят из своей компании? Ну да ладно, пусть будет так.

По теме: Я думаю не введут запрет, по крайне мере в ближайшее время, все-таки выборы. На мой взгляд как раз перед выборами таже Единая Россия будет кричать на всех углах что это ущимление прав человека и они категорически против. А вот после выборов, могут вполне повысить пошлины, наверняка все уже проплачено ВАЗом :(
    Последний раз редактировалось Sedlo; 03.11.2006 в 11:15.
    Toyota Corolla 4EFE, 1300CC http://foto.auto.vl.ru/7675/;
    Надя 1999 3S-FE

Так что уважаемые господа дальневосточники и не только, хотите вы того или нет,а придется вам всем пересаживаться на ТАЗЫ!гыыы хахаха:)))

Сообщение от mexa-max Посмотреть сообщение
    Не разделяю Вашего мнения ни на йоту...

Вы уважаемуй хоть и Трезвый, но очень раздираемый противоречиями человек. Если Вы так любите машины с правым рулем, то чем же не довольны, когда они ездят по нашим дорогам. Или Вы хотели бы любить их в одиночку?

Аесли Вы знаете так много недорогих и прекрасных автомобилей с левым рулем.... Что же Вы так любите праворукие?

а что Вас так потревожило? :)
    Почему нельзя любить японские машины за потребительские качества и считать, что праворульный их вариант создан для японского направления дорожного полотна, а у нас уместнее модификации с левосторонней рулевой колонкой и пучком света на обочину, а не на встречку?

Разве это противоречие? Нет, это понятия из различных категорий. Сочетая эти 2 взгляда, я следующей машиной возьму трехлетку японку с левым рулем.
    Вы бы, уважаемый, внимательнее вчитывались в текст. А то все -по вершкам, по вершкам...
    Последний раз редактировалось Трезвый; 03.11.2006 в 15:19.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    На самом деле, есть варианты . Конешно, не бмв, не мерс, не ауди.
    Навскидку: Октавия 1.8 турбо(токо без дерева и про класс не уверен, но неплохая тачила), Рено Лагуна 2 литра, Пежо 406 2л (даже салон под дерево)

Я, правда, очень люблю японские машины, но просто надо не собачится и не мерятся пиписками. Тон сивого мерина мне тоже не понравился. Высокомерие глупо по сути.
    Лагуну или Пыжика за такую сумму? Окститись
    Там сумма приведена 11 бакинских! Октавия турбованая стоит 20 с лихуем! Минималка идет с движком 1,4 голая помоему от пятисот
    Последний раз редактировалось Консерватор; 03.11.2006 в 15:24.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
1996 год
515000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2012 год
890000 руб.
Лада Приора
2015 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189