Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 230

Не, все таки хорошо, что есть журнал За рублем

Больше 10 лет на форуме
    Как раз GS450h продается на ура.
    Ага, специально для РФ разработали GS430, чтоб продать пару тыщ в год :)))
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Да просто вопрос уже неновый! и уже многим поднадоело на него отвечать )) Тем , кому действительно интересно могут зайти на соответствующий форум)
    А где же Мыкола ???
    Я заходил,но коли ты тут появился и высказался грех было не задать этот вопрос.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Я заходил,но коли ты тут появился и высказался грех было не задать этот вопрос.
    ааа , ну понятно )) не хотел грубить, но просто мне вопрос показался с лёгкой иронией (или издёвкой) поэтому и ответил в такой форме))

P.S. И всё-же где Мыкола? ))) Понаписал тут всякой ерунды и свалил ? )) Молодееец
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    ааа , ну понятно )) не хотел грубить, но просто мне вопрос показался с лёгкой иронией (или издёвкой) поэтому и ответил в такой форме))

P.S. И всё-же где Мыкола? ))) Понаписал тут всякой ерунды и свалил ? )) Молодееец

Хорошо что не начал сразу стрелять)))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Считаю, что не так уж плох ЗР, согласен, что в нем много рекламы (из-за этого и стоит он 50-60 рэ), много места уделяют слишком дорогим машинам, но есть и ряд положительных моментов-порой в тестах пишут очень даже нормально (не думаю что производители тосола Синтек проплатили журналу, не тот у них уровень), попадаются интересные новости, а кроме того поднимается из номера в номер тема вежливости и взаимоуважения на дороге как в отношениях водитель-водитель, так и в отношении водитель-пешеход. Интересно строят прогнозы развития нашего рынка автомобилей, в общем журнал-нормуль!
    Nissan Sunny 1997 г. FB14-531882, GA-15DE, EX Saloon, ABS

Больше 7 лет на форуме
    2 SANNek
    Хорошо пишешь, складно, вот тока не пойму о каком жернале ты пишешь ))) может всё таки опечатался не ЗР, а АР ?? ))) В ЗР вообще не умеют писать, а уж про тосол и прочее это вообще отдельная песня. Они напишут обо всем за что им проплатили.
    ВуТоНН

Больше 10 лет на форуме
    Про ЗР. Читал этот журнал еще пацаном с 1973 года, сейчас от случая к случаю. Последние десять лет, журнал превратился в какую-то рекламно-колхозную газету, причем с хорошим уровнем печати (финны по-моему печатают). И удивляет только одно, с 1973 года тема ремонта и хренового качества наших(российских автомобилей) НЕ УМИРАЕТ!!! А качество это самое все хуже и хуже. Причем машины с этих самых годов практически теже или немного подретушированные шестерки, семерки, Волги. Да за такой период они уже должны были превратиться в аналог автомата Калашникова, все болячки подобрать можно было бы.
    Про Авто Ревю.
    Тоже читаю с самого основания. Вобщем по сравнению с ЗР, ненамного лучше, толко критика Российского автопрома обьективнее и злее. А все остальные статьи примерно про теже автомобили, что и в других изданиях. А куда денешься, их (журналистов) всех вместе на эти мероприятия приглашают. Вот и получается, что в октябрьских номерах автожурналов про одни и теже авто написано.
    И в заключении. ВСЕ, повторяю ВСЕ журналы пишут про японский автопром (продукцию) примерно одинаково. Да - качество, да- красиво. Но тут же оговорка, Лексус по отделке в салоне "без изюминки" ( ЛЕКСУС!!!???) ил наоборот фраза " японская алляповатость". А то, что теже мерсы и ауди без изюминки, а порой и просто в скудной базовой комплектации, это нормально. Ну и про ПР вспоминает только ЗР (обьективности ради), для всех остальных этих машин которые ездят по всей РФ не существует.

Больше 10 лет на форуме
    У каждого журнала есть своя аудитория. Для ЗР - это сотни тысяч (!!!) покупателей новых (!!!) иномарок в России. О таких машинах и для таких читателей они и пишут. На напрягаясь читаю материалы общего толка и вам рекомендую.

Больше 5 лет на форуме
    Просто сейчас ЗР ориентирован на будущее, владельцев новых иномарок российской сборки будет больше и больше с каждым днем, отсюда и приоритеты.
    А чем в лучшую сторону отличается АР от ЗР не заметил, только читать АР неудобно - это газета какая-то и к языку ЗР уже привык...

Больше 10 лет на форуме
    Чёж они тогда это самое бабло так, блин, тщательно считают???
    Хорошо, допустим, ты мне не брат, ладно.
    А богатенькие почему то жмут зарплату людям заплатить достойную, партнеров кидают и т.п. но при этом разговаривают по телефонам за 50-60 тыщ, и ездят на машинах за 100-150 тыщ евро. А 500 руб. жалко человеку за работу заплатить. ХЗ почему. Ты не в курсе?
    А не нравится тебе мои слова, так я считаю, прав. Что ты тут прешь на ЗР? Зайди к Меньших 6.12. и все ему распиши, какой он ***** и какой журнал у него говенный, про приусы не пишет. Ты вот тут всем рассказываешь что гибриды рулят, да еще так настойчиво, чуть не заставляешь покупать. И про людей проюзавших СОТНИ разных авто говоришь что они дилетанты и нихрена не понимают. А мне может это не нравится. Так что я тебе действительно не брат!
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Хорошо что не начал сразу стрелять)))
    А ты считаешь, что я такой типа горячий чеченский парень?

Да, эмоционально. Да только Приусок мне кажется, начал уже на личности пререходить. Прям как на деревенской дискотеке: "не брат я тебе - гнида черно***ая" Цитирую из фильма "Брат"

Да, Приусок? Так? Или мне показалось?
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Почитал критику ЗР и не увидел ни одного ОБОСНОВАННОГО наезда:
    1. Про присадки - во-первых, журнал имеет право размещать рекламу с соответствующими примечаниями; во-вторых, они несколько раз в год тестируют эти самые присадки и всякие приблуды, все их выводы - фуфло и покупать этого не стоит. Где вы увидели проплаченные статьи?
    2. В последнем номере они критикуют Нокиан, в предыдущих номерах Нокиан стоит у них на первых местах. Выводов может быть два: а) мало, *****, Нокиан им проплатили; б) шины Нокиан хорошие, но есть у них свои недостатки. Я выберу второй вариант, т.к. нет никаких доказательств первого.
    3. Про отечественные машины. Да, сначала они были в восторге от Калины и Шнивы, купили их на тесты, попользовались и разочаровались. Все свои замечания к этим машинам они подробно описывают, и чем дальше, тем больше разочарования в их отзывах. Что, опять будем выискивать происки отечественного автопрома? Сначала "забашляли", теперь денег не платят и ЗР начал публиковать антирекламу? Никто из нас не хотел бы взять на пробу фактически бесплатно какую-нибудь машину, пусть и ВАЗ, а потом опубликовать свои замечания?
    4. Про ПР в ЗР. Ну ни одной статьи, огульно обхаивающей ПР, не видел. Да, есть какие-то замечания по конкретным моделям, есть ошибки в описании. Так любой из вас может легко назвать по 10 замечаний к своей машине, ну не идеальны они, наши машины, и не могут на 100% соответствовать нашим требованиям и возможностям.
    Ошибки допускают все, для примера, кто навскидку расскажет историю какой-нибудь ВАЗ-2106 и ее тех. характеристики? Только не надо орать "нам это неинтересно, и мы не будем этого делать". В прессе люди РАБОТАЮТ, и не может журналист сказать: "да нах... мне этот Марк, не буду я про него писать". Есть задание, надо выполнять, что нашел, то написал. Написал неправильно, так нету у них в Москве полной информации и образцов для сравнения.
    А как итог: ну не нравится, не читай; ну хочешь покритиковать, давай факты и ссылки "в студию", а так какой-то спор на уровне детского сада - "дурак-сам дурак" получается.

Больше 10 лет на форуме
    Уже лет 6 читаю, раньше выписывал, сейчас покупаю (магазин ЗР рядом с работой).
    Есть как плюсы так и минусы, как и в любом другом журнале (везде работают люди). Но такого опыта как у ЗР, думаю нет ни у кого.
    Короче, мне нравится.
    С удовольствием выписывал бы ещё журнал чисто про ПР.
    ДВ, у вас нет ничего такого? А то мож кинули бы телефончик или адресок электронный!

Больше 10 лет на форуме
    Сцылка, в защиту моего доброго имени. GS430 все таки продают: http://www.lexusbc.ru/

Больше 7 лет на форуме
    Ошибки допускают все, для примера, кто навскидку расскажет историю какой-нибудь ВАЗ-2106 и ее тех. характеристики? Только не надо орать "нам это неинтересно, и мы не будем этого делать". В прессе люди РАБОТАЮТ, и не может журналист сказать: "да нах... мне этот Марк, не буду я про него писать". Есть задание, надо выполнять, что нашел, то написал. Написал неправильно, так нету у них в Москве полной информации и образцов для сравнения.

Видимо и интернета как источника информации для журналистов тоже нет....))))))))))))))
    Я уж не говорю о том,что марковников в Москве как грязи.
    Просто кто-то делает свою работу профессионально,а кто-то на шару.
    Бертран Рассел.(С)

Насчет Интернета в Москве - позвонил знакомым москвичам, сказали, что есть он у них там. И даже пользуются иногда... Учатся понемногу жить, как в Европе и Штатах всяких.

А если серьезно, на основе интернета и марковников московских нормальную статью хрен сделаешь. Маловато данных, и те не очень достоверные. Может и зря ЗР в эту тему полез, получился материал на уровне "желтой прессы" и Бивиса с Баттхедом - "типа Марк-2, круто, гы-гы". И ничего конкретного.

Кстати, 4 цил. двигатели V 2 литра на Марки ставили - в лохматом 89 году - бензин и чуть попозже - дизель.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим, ты мне не брат, ладно.
    А богатенькие почему то жмут зарплату людям заплатить достойную, партнеров кидают и т.п. но при этом разговаривают по телефонам за 50-60 тыщ, и ездят на машинах за 100-150 тыщ евро. А 500 руб. жалко человеку за работу заплатить. ХЗ почему. Ты не в курсе?
    А не нравится тебе мои слова, так я считаю, прав. Что ты тут прешь на ЗР? Зайди к Меньших 6.12. и все ему распиши, какой он ***** и какой журнал у него говенный, про приусы не пишет. Ты вот тут всем рассказываешь что гибриды рулят, да еще так настойчиво, чуть не заставляешь покупать. И про людей проюзавших СОТНИ разных авто говоришь что они дилетанты и нихрена не понимают. А мне может это не нравится. Так что я тебе действительно не брат!
    Ты всё таки согласился с тем, что мы не братья ))) поздравляю!
    В том то и дело, что чем богаче чел, тем больше он свои бабосы считает ! А тебя чё на пятихатку кинули ? )))))
    ДА ни я один пру на ЗР, многим ЗР не нравится. Я покупаю почти каждый номер ЗР (честно признаюсь ), в основном из-за пары тройки статей. Причем каждый раз - как в лотерею играю, блин.
    На счёт Меньших : да пофигу он мне. Если ты уж так хочешь донести до него мои слова - дай ему ссылку, только не вырывай фразы из контекста. Если я напишу, я буду одним из !
    Я думаю ему каждый день приходит куча гневных писем с критикой и недовольством, но журнал то не меняется в лучшую сторону. Пишут у него и про Приусы и про другие гибриды, НО убого пишут !!!
    Я никого не заставляю покупать Приус !!! (покажи хоть намек на агитацию). Тот, кто хочет купить гибрид - купит! Можно лишь оттянуть этот момент так, как делают в ЗР. (Кто не верит - может прочитать статью "Время ненадолго обогнав" , или любую другую про Приус)
    Не говорил я , что люди юзавшие сотню авто ни чё не понимают, я сказал, что абсурдно выглядит когда Вася Пупкин (стаж: 1 год, ездит на: 2107) начинает рассуждать об управляемости какого нибудь х.у.и.ндая или о лобовом стекле Премьеры.
    P.S. Тему брат - не брат ты завел, и МНЕ это не понравилось.
    ВуТоНН

Больше 5 лет на форуме
    Так для этого и говорят, что окромя ВАЗ 2107, он ничего и не юзал, чтобы понимали степень достоверности и знали с чем сравнивать.
    Ведь если человек, ездил на какой-нибудь Оке, а у журналиста любимый авто Астон-Мартин, что он поведает ему про управляемость Акцента?

Больше 7 лет на форуме
    Блин, дак в том то и дело, что если бы этот самый Вася Пупкин ездил 20 лет и на машинах от таза седьмого до Бэхи седьмой то у него был бы опыт и представление о тех или иных качествах авто. А так получается, что он ездит на ТААААзе ( подняв палец вверх) , и управляемость нормальной иномаринки его, видите ли, не устраивает. Ну разве не бред? Да после управления тем же самым акцентом он должен быть довольным как удав !
    ВуТоНН

Больше 5 лет на форуме
    Хрен его знает этого Пупкина, но я реально разочаровался в Мерсе Е 500, когда поездил 2 дня. Машина как машина, совсем не самолет, подвеска мягкая, шумоизоляция и отделка хорошая, и больше ничего...
    а впервый раз сел - аж руки тряслись!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2010 год
1430000 руб.
Mitsubishi Outlander
2008 год
750000 руб.
Лада 21099
2000 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189