Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 230

Не, все таки хорошо, что есть журнал За рублем

Больше 5 лет на форуме
    Авторевю раньше сдалось, но молодцы что объективно смотрят на адекватность русских авто. А то что их глав.ред. аудюху редакции за свой личный авто выдавал по телеку.... (типа отобрали личную собственность и т.п.), как то не очень смотреть было :), разочаровал короче он и себя и дальше журнал свой.
    Чтобы активно отдохнуть надо активно поработать

Больше 5 лет на форуме
    "разочаровал короче он и себя и дальше журнал свой." - мнение о себе испортил вот. :)
    Чтобы активно отдохнуть надо активно поработать

dio
    dio вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    А мне нравится "За рулем"...
    Хоть и страшно далеки они от наших праворульных интересов, много интересного...
    Тут куча некомпетентных людей обсуждают непонятные им темы и дают советы о том, в чём не соображают

Больше 3 лет на форуме
    А 10 номер сего года читали, где про Колыму написано (августовский пробег "Дороги России" от Москвы до Магадана)? Так там на лицо подтасовка фактов. Не проехали до Магадана то, и теперь трубят на всю страну что вот мол в известность их ни кто не ставил о ситуации на "Колыме", и дороги там нет, и что виноваты опять таки дорожники. На самом деле же, их, еще когда вся эта заваруха с пробегом начиналась, предупреждали что "Ребята, вы не проедете на своих машинках", нет еще сквозного проезда, а есть 12 км болот.... Но нет же маховик был раскручен, СМИ были оповещены, спонсоры найдены и ни какие увещевания уже не действовали. Я не говорю что статья заказная, но если л-о-х-а-н-у-л-и-с-ь на всю страну так не надо выставлять дурачками других.

Хлопци, откуда столько нетерпимости? Нельзя так.

«много места в журнале выделяется под дорогие машины, Мерсы, БМВ и т.п., описания которых я обычно сразу пролистываю, мне они неинтересны…»

- журнал-коммерческий проект, расчитан на наибольшее количество покупателей. «Мерсов, БМВ итп» продается в России довольно много, так почему вы думаете, что кому то эти статьи не могут быть интересны? :-) более того, я иногда вижу в метро студентов, увлеченно читающих обзоры про Мерс или Феррари. Или историю модели «Файдербилд», к примеру. Сам запоем как то прочитал. Да, я не куплю Файдербилд никогда, он мне не нужен, но истории-интереснейшие бывают. Детективом больштнство тоже никогда не будет, но Агату Кристи вы же читаете? ;))

«про миниатюрные евро-машинки читать неинтересно.»
    - а кому то –как раз про них и интересно. что за эгоизм с вашей стороны?

«если в давешние времена действительно люди могли узнать много чего по ремонту тех же ТАЗиков,..»
    -вот уж, думаю, самый правильный шаг, что про ТАЗы убрали. Не потому, что я тазоненавистник (кому то и ТАЗ любим и пускай!). Просто сейчас очень подробные руководства с цветными картинками по ремонту ТАЗов – лежат в каждом книжном за 220 рублей. Целая энциклопедия ремонта. Так что помещать отрывки в автожурнал действительно нет смысла.
    Кстати, я эту "энциклопедию"(валяется ничья в офисе на работе) использую в ремонте своей иномарки. Ведь конструкция почти всех узлов– практически один-в один.

Больше 7 лет на форуме
    Да меня Вообще бесят эти ушлёпки из ЗР особенно когда они пишут критически о том, чего не знают. Все статьи о гибридах просто пропитаны ненавистью к техническому прогрессу. Я даже специально выписал на листок двух самых уродов, внимание это : Канунников и Воскресенский. Один из них тащицца от калины, а другой без ума от волги, ну что тут ещё сказать ? )))))) То как они написали про RX400H это ваще, блин, ни в сказке сказать, ни... Уж не знаю была ли это инициатива кого нить из них, или это они оба сошлись во мнениии, что мощности не хватает движкам и по этому колёса не шлифуют. Вот после примерно такой фразы я долго подбирал эпитеты и сравнения чтобы выразить своё признание.
    Есть конечно вроде нормальные чувачки, но и их статейки жестко пичкаются негативом.
    А вот про их зарулёвские тесты разных машин..... ну знаете когда группе людей даются на тест 4 машины одного класса , ну и они пишут о своих ощущения от них. Дак вот какой то лошок (сам ездит на семерке чтоли) написал что ему типа на глаза очень давит лобовое стекло в Ниссан Премьера. ну вот не урод ли. Или другой пишет что у )(уиндая Тюссона очень вялое управление... блин- у него водительский стаж полтора года, а он тут об управляемости рассуждает, ну как это называется, ёптить!!?! Короче людям , которые круче жигулей ни чё не юзали дают поездить на нормальных авто, а они нихрена не понимая пишут чё в голову взбредёт .

Приусок, так пусть тебя это не бесит, а наполняет радостью, что ты хл***** высшего класса, а они все еще в неведении в песочнице пребывают ;)

Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    - журнал-коммерческий проект, расчитан на наибольшее количество покупателей. «Мерсов, БМВ итп» продается в России довольно много, так почему вы думаете, что кому то эти статьи не могут быть интересны?
    интересно, владельцы Мерсов и Бэх новых ваще читают етот журнал?
    Honda Civic Ferio RTI 98'

А мне нравицо журнальчег под названием "Автопанорама",очень там хорошие статьи про самые разные марки авто,о путешествиях, как наших отечественных так и зарубежных журналистов.Хотя,конечно,бывают довольно таки противоречивые рассказы. Ну с объективность вроде так нормально, конкретно указываются все "+" и "-". Просто интересно почитать,помечтать и посмотреть красочные фото,пусть там даже тестят тачки которых мне никогда не купить.
    Последний раз редактировалось сладкоежка; 02.11.2006 в 20:03.

Сообщение от 72 регион Посмотреть сообщение
    Зачооот! Смеялся долго! Пиши исчо!
    Ага точно!

Сообщение от FANIL' Посмотреть сообщение
    интересно, владельцы Мерсов и Бэх новых ваще читают етот журнал?

Фаниль, а чем, думаешь, занимаются топ-менеджеры, разогнав подчиненных по заданиям? В инете по развлекательным сайтам лазят да журналы в тихушку листают. Тут- главное вовремя все спрятать, когда зайдет секретарша или подчиненный ;-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Capets Посмотреть сообщение
    Я вот тут недавно нашел древний номер Авторевю, еще на газетной бумаге, цветная только обложка. Тест Алфа-Ромэо 33, 1,3л оппозит, 86 кобылок. Прочитал с огромным удовольствием. Нынче они столько про Бэнтли не напишут. Зажрались
    это по ходу либо первый номер,либо в первой пятёрке,раритет,сбереги потом можно выгодно им продать для музея))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Зил Посмотреть сообщение
    А чем Авторевю-то хорошо? Редактор ***** рекдкостный, ПР этот журналь ненавидит лютой ненавистью, постоянная издевка. Рефрен всего журнала - немецкие тачки за 100000 - рулят и куча розовых соплей по этому поводу. Японцев недолюбливают в принципе (новых).
    Ну а "примеряем на себя" это ваще цирк - Вася Задрочкин тестирует Крайслер (к примеру) за 60000, пишет "невкусное управление", "невнятные тормоза" "эргономика не продумана" и все в том же духе. А ниже Вася Задрочкин, стаж 5 лет, ездит на ВАЗ 2110. Абзац. Занавес.

Отличный журнал,ни в одном номере над ПР-рулём не издевались- читаю с первого номера,после каждой поездки в японию,о японских машинах только восторженные отзывы,Голованов как пример,отчёты о поездке на Хонду.
    Как и все мы они зарабатывают деньги,если люди хотят читать о дорогих машинах они будут о них писать,иначе им не на что будет жить,это нормальная работа,нельзя же всерьёз думать что они будут писать только о б/у машинах с правым рулём.
    Немецкие тачки за 100 000 рулят? Разумеется,а много ли японских однокласников за эти деньги?...
    Представь что тебе что бы прожить надо выточить 100 болтов,а ты любишь гайки и на***рил их контейнер целый,вместо нужных болтов,заплатят тебе за работу,думаю нет.
    они и пишут о том что рынком востребовано.
    Примеряем на себя это Цирк для идиотов.
    Вася Пупкин ездит на редакционной машине,и если он сегодня ездит на тазе не значит что он других машин не видел,тот же Диваков сейчас ездит на редакционном матизе,а до этого на гольфе,и вообще ведущий испытатель у них,который и с эво управляется и что его за матиз зачмырить надо?)
    Не любят новые японские машины...Наверное от нелюбви такой часть редакторов ездит и на субару,и на тойоте и на митсу..
    Прежде чем писать пасквили,неплохо бы в теме быть.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    а в ноябрьском номере я узнал что в на марк 2 блит оказывается ставят 4 цилиндровый мотор о 2х литрах !!!!!!!!
    вот бы кто сказал не поверил, а раз ОНИ написали значит так и есть.
    пилять там даже на фото видно что у мотора 6 горшков.

надо позвонить в япониию пусть нах убирают 2 цилиндра
    Quod scripsi, scripsi.

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    А я читаю отзывы на авто.вл.ру - большинство нормальных, всё по-человечески рассказано - без всяких управляемых тягой заносов и т.д. :) И машины реальные. И вот ещё, интересно - люди, покупающие Бэнтли (на нём, кстати, двигун дизайна 50-х гг!!!) и др. сверхдорогие тачилы внимание обращают на статьи в Авторевю и пр. при выборе машины?
    " К машине нельзя относиться, как к человеку.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 7 лет на форуме
    некоторые относятся к авто.вл как когда- то к газете Правда))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от B.I.G. Посмотреть сообщение
    в ноябрьском номере я узнал что в на марк 2 блит оказывается ставят 4 цилиндровый мотор о 2х литрах !!!!!!!!
    а к ЗР как после этого относится ? как к журналу с каким названием ?
    да уж... профессионалы - хоть бы в инет слазили что ли... или на авто.вл

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ekkl Посмотреть сообщение
    а к ЗР как после этого относится ? как к журналу с каким названием ?
    да уж... профессионалы - хоть бы в инет слазили что ли... или на авто.вл
    А никак,поступайте по совету профессора Преображенского - не читайте советских газет.
    Бертран Рассел.(С)

iks
    iks вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    ЗаРулем - перестал читать. журнал ориентирован на среднестатистического колхозника. Никаих подробных тестов. Они вроде начали делать что-то в стиле авторевю. но как-то корявенько. Единственное, что у них читать интересно - это опыт эксплуатации. Как у них, что и где сыпецо :). В остальном неинтересно.
    Авторевю, Автоспорт и Мото - рулят :)
    (:

Больше 10 лет на форуме
    Опыт эксплуатации ржавых ТАЗов я еще читал дитем, в начале 90-х. Думаю за 15 лет немного изменилось :-)

P.S. а разве на марк блицах 1G-FE не ставилсо?
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2008 год
130000 руб.
Toyota Succeed
2006 год
360000 руб.
Nissan Serena
2000 год
290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189