Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230

Не, все таки хорошо, что есть журнал За рублем

Больше 10 лет на форуме
    Тоже перестал читать ЗР, далек он стал от народа и мне не интересен. Вот в конце 90-х был журнал очень хороший Автомеханик, но почему то канул в пустоту. А в не писали в основном как обслуживать ремонтировать иномарки и много полезной технической инфы. До сих пор храню все номера которые удалось купить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    А почему в стране нет до сих пор общедоступного (я имею ввиду по регионам) праворульного издания.
    Ну или просто хотя бы посвящённого машинкам слегка б/у.
    Читал бы с удовольствием.
    Читай auto.vl.ru (не реклама!)

Больше 7 лет на форуме
    Есть во Владике хороший журнал, в котором обзоры реальных машин.
    Называется Автогид AG. Много интересных статей.

Больше 10 лет на форуме
    Перестал читать ВСЕ журналы лет 5 назад.
    ИМХО, Авторевю/Клаксон и и.п. ориентированы не на трактористов или московских жлобов, а на студентов. Уж очень они ловко машины сравнивают: ватное управление, дизайн не так привлекателен как у..., звук двигателя не так ласкает слух как..., прохождение поворота в управляемом заносе не так приятно как на..., боковая поддержка не так хороша как...
    Никогда не сравнивают по реальным показателям: цена покупки, цена обслуживания, расход топлива, приятность перемещения в пробке, удобство перемещения на 1000 км., скорость разгона до 60кмч со светофора при гололеде и.т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Пустая трата денег
    Mitsubishi Lanser 1999, CK5AR, 4G93
    Mitsubishi Eterna 1993 6A11

За рулем интересен выписывам с отцом 20 лет уже и его деградация явно на лицо, очень много "Понтовых статей" пользы маловато ....
    Forester- GOOD:))

Больше 7 лет на форуме
    А по моему мнению ЗР единственный более-менее правдивый и непроплаченный журнал,такой факт:работаю в представительстве иностранной фирмы,производство автохимии,довольно известной,голова в Москве,приезжал манагер к нам оттуда и говорил,что была попытка проплатить экспертизу в ЗР,общались лично с Меньшовым,так помоему гл.редактора зовут,ответ был такой,деньги возмем,экспертизу проведем,но результат подтасовывать не будем,наши согласились, в результате при сравнении нашей продукции и продукции конкурентов был достигнут примерный паритет,как и есть в действительности.
    А по поводу интересности журнала,мне он интересен,сам езжу на пр.руле но думаю о левом,интересно почитать и российских машинах,никто там их незаслуженно не хвалит,Калину, которая у них есть сровняли с землей,особо посмешило что от постоянных вибраций с руля !!! отпал шильдик ВАЗА :).
    Последний раз редактировалось Yoric; 03.11.2006 в 10:37.
    EU-2,2000год

Больше 10 лет на форуме
    Мало предложили

Больше 7 лет на форуме
    2FLEX
    Для того, чтобы высказывать свое мнение от прочитанного (увиденного) в издании, расчитанном на широкий круг читателей, необязательно быть "в теме" или отностися к околожурнальным кругам. Это массовый журнал. Все равно как рассуждать о журнале "Мурзилка" с точки зрения высокой художественной культуры их художников и авторов. Я не знаю, какие у них степени и признания, я покупаю "мурзилку", потпму что это "мурзилка" - журнал для определенного и очень массового круга читателей. А вдруг если это окажется, что журнал предназначен для узкого круга "посвященных в тему" читателей так он и должен издаваться соответствующим тиражом. Ведь никто не читает журнал "Биоэнергетика" из широкого круга, да и сам журнал не претендует на этот круг. А "АР" претендует и я читаю, то что они пишут, а биографии их мне до фени. Обычный коммерческий журнал с проплаченными статьями. Информация публикующаяся в нем отчасти субъективна, как и во всех СМИ. Неужели вы будете спорить?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    А я читаю отзывы на авто.вл.ру - большинство нормальных, всё по-человечески рассказано - без всяких управляемых тягой заносов и т.д. :) И машины реальные. И вот ещё, интересно - люди, покупающие Бэнтли (на нём, кстати, двигун дизайна 50-х гг!!!) и др. сверхдорогие тачилы внимание обращают на статьи в Авторевю и пр. при выборе машины?
    Ну это ты косячнул. Давно там моторы от АУДИ-ФОЛЬКСВАГЕНА.

Больше 7 лет на форуме
    Эх спорите Вы о журнале ЗР, а я пошел, взял стырый папкин журнал "За Рулем" за 197лохматый год., открыл и почитал с таким наслаждение. О какой-то по номеру "пятилетке", как к ней готовяться труженики ПАТП 4 в Мухосранске или там на Зиле, о передовике на моторо-ремонтном заводе в Козложрищенске, какое-то там постановление Совета Министров РСФСР о нормативах перехода на зимнию резину в Магаданской области, и раздел СПОРТ, и раздел "В мире моторов" (кстати там написали под заголовком "Мерседесы 80-х о "новом" мерине в 126 кузове) и "Советы бывалых" и проче и прочее, а рисунки Захарова на последней обложке. Читаешь, смотришь, щупаешь и сердце сжимается. А бумага какая - Авторевю сосать и сосать со своими "финами". Вот какой был журнал, какое было время. А сейчас ЗР лично у меня никаких чувст не вызывает (ни полож. ни отриц. - никаких) и на кого он расчитан не понятно, так как уровень корреспондентов на мой взгляд крайне низок. Ведь и для владельцев ТАЗов или Бентли писать надо профессионально и интересно. Погиб журнал вот и все, а все остальное лирика.
    P.S. Когда В.Познер готовит передачу ВРЕМЕНА на автомобил. тему, то почему то приглашает туда из авто-прессы только гл. редактора ЗР (уже не в первый раз). Непонятный подход, так как этот глав.ред. ЗР совершенно "бесхребетная устрица" (не в пример Ермольнику) и базарит ни о чем.
    Последний раз редактировалось Tantal; 03.11.2006 в 11:41.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Зил Посмотреть сообщение
    2FLEX
    Для того, чтобы высказывать свое мнение от прочитанного (увиденного) в издании, расчитанном на широкий круг читателей, необязательно быть "в теме" или отностися к околожурнальным кругам. Это массовый журнал. Все равно как рассуждать о журнале "Мурзилка" с точки зрения высокой художественной культуры их художников и авторов. Я не знаю, какие у них степени и признания, я покупаю "мурзилку", потпму что это "мурзилка" - журнал для определенного и очень массового круга читателей. А вдруг если это окажется, что журнал предназначен для узкого круга "посвященных в тему" читателей так он и должен издаваться соответствующим тиражом. Ведь никто не читает журнал "Биоэнергетика" из широкого круга, да и сам журнал не претендует на этот круг. А "АР" претендует и я читаю, то что они пишут, а биографии их мне до фени. Обычный коммерческий журнал с проплаченными статьями. Информация публикующаяся в нем отчасти субъективна, как и во всех СМИ. Неужели вы будете спорить?

Конечно буду.
    Очень просто обо***** людей,а потом сказать да мне все ваши доводы до фени....на ваши аргументы плевать.
    Я понял,вы сторонник простых выводов,стоит подпись - ездит на вазе,всё,это автоматически гворит что человек никогда и ни на чём больше не ездил))
    Про проплаченность..Вы сами деньги давали или как..думаю врядли,не ошибусь если скажу что это ваше....эээ скажем так субъективное мнение ни на чём конкретном не основанное,ведь знаете что за клевету вас в суд не потащат,хотя если честно жалко,если бы таскали поменьше было голословия.
    Термин быть в "теме" в данном случае подразумевает читать внимательно и постоянно,а не какое-то отношение к изданию или журналистким кругам.
    Поскольку вы это массове издание толком не читаете,что видно из ваших высказываний,то и обвинять людей не стоит зазря.
    Издание отличное.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Эх спорите Вы о журнале ЗР, а я пошел, взял стырый папкин журнал "За Рулем" за 197лохматый год., открыл и почитал с таким наслаждение. О какой-то по номеру "пятилетке", как к ней готовяться труженики ПАТП 4 в Мухосранске или там на Зиле, о передовике на моторо-ремонтном заводе в Козложрищенске, какое-то там постановление Совета Министров РСФСР о нормативах перехода на зимнию резину в Магаданской области, и раздел СПОРТ, и раздел "В мире моторов" (кстати там написали под заголовком "Мерседесы 80-х о "новом" мерине в 126 кузове) и "Советы бывалых" и проче и прочее. Читаешь и сердце сжимается. Вот какой был журнал, какое было время. А сейчас ЗР лично у меня никаких чувст не вызывает (ни полож. ни отриц. - никаких) и на кого он расчитан не понятно, так как уровень корреспондентов на мой взгляд крайне низок. Ведь и для владельцев ТАЗов или Бентли писать надо профессионально и интересно. Погиб журнал вот и все, а все остальное лирика.
    P.S. Когда В.Познер готовит передачу ВРЕМЕНА на автомобил. тему, то почему то приглашает туда из авто-прессы только гл. редактора ЗР (уже не в первый раз). Непонятный подход, так как этот глав.ред. ЗР совершенно "бесхребетная устрица" (не в пример Ермольнику) и базарит ни о чем.

Так может они с Познером друзья по несчастью:И того и другого на ПР тянет налево))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Да, я понял, журнал существует на народные пожертвования, которые благодарные читатели несут в редакцию, на которые ГР купит очередной ALLROAD. Вы случайно не там работаете? как-то вас здорово цепляет любой негатив, в отношении данного издания. Я просто, как читатель (бывший), высказываю свою точку зрения, делюсь СВОИМ впечатлением от прочитанного. Если за это подавть в суд, о чем тогда вообще говорить? В таком случае, можно подать в суд на обвинение меня в слабоумии, основанное на том, что я НЕПРАВИЛЬНО читаю то, что написано и понимаю не так, как вы бы этого хотели. А с Вашей логикой так и МК - отличная газета.

Больше 7 лет на форуме
    Да, я понял, журнал существует на народные пожертвования, которые благодарные читатели несут в редакцию, на которые ГР купит очередной ALLROAD. Вы случайно не там работаете? как-то вас здорово цепляет любой негатив, в отношении данного издания. Я просто, как читатель (бывший), высказываю свою точку зрения, делюсь СВОИМ впечатлением от прочитанного. Если за это подавть в суд, о чем тогда вообще говорить? В таком случае, можно подать в суд на обвинение меня в слабоумии, основанное на том, что я НЕПРАВИЛЬНО читаю то, что написано и понимаю не так, как вы бы этого хотели. А с Вашей логикой так и МК - отличная газета.
    Нет,я там увы не работаю.
    В суд вас надо тащить за бездоказательные обвинения в адрес издания.(проплаченность)
    Вы или не понимаете или прикидываетесь,моя логика вполне логична.
    Меня цепляют вот такие обвинения в адрес других людей,так походя облил грязью и пошёл дальше,это цепляет.
    Что же до благодарных читателей..мне нравится это издание и я готов за него платить,и если честно всё равно купит главред их новый олроад или нет,кстати он на порше ездит...
    Ваши высказывания о данном издании напоминают рассуждения известной доярки советских времён - не смотрела, но скажу.
    Бертран Рассел.(С)

Согласен в Флексом 31 полностью.

Мазнуть бездоказательно грязью, походя, на этом сайте почему то не стесняются. Почему-не знаю. Ведь это очень некрасиво, еще в детстве учили. Даже меня уже несколько раз обзывали проплаченным агентом концернов-изготовителей новых машин. :)

Насчет "проплат"-"со свечкой рядом не стоял".
    А вот то, что основной доход изданий-от продаж тиражей, это понятно. И чем качественнее материал-выше тираж и сборы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    Согласен в Флексом 31 полностью.

Мазнуть бездоказательно грязью, походя, на этом сайте почему то не стесняются. Почему-не знаю. Ведь это очень некрасиво, еще в детстве учили. Даже меня уже несколько раз обзывали проплаченным агентом концернов-изготовителей новых машин. :)

Насчет "проплат"-"со свечкой рядом не стоял".
    А вот то, что основной доход изданий-от продаж тиражей, это понятно. И чем качественнее материал-выше тираж и сборы.
    Э, да вы не теме. Основной доход от размещения рекламы (хотя без тиража и читателей и реклама без смысла, но все же)

Больше 7 лет на форуме
    Смотрела, именно поэтому и говорю.
    (доярка).

Больше 7 лет на форуме
    Смотрела, именно поэтому и говорю.
    (доярка).

Тогда ссылки на хуления и издёвки над правым рулём в студию!
    Факты проплат сюда же,с цифрами и указанием кто,когда и кому платил.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Э, да вы не теме. Основной доход от размещения рекламы (хотя без тиража и читателей и реклама без смысла, но все же)

В любом случае если вспомнить историю этого издания,то рекламой оно заполнялось постепенно,вряд ли рекламодатели будут размещать рекламу в изданиях которые отдачи не приносят или непопулярны у читателей.
    Бертран Рассел.(С)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Navara
2010 год
890000 руб.
Лада Калина
2006 год
115000 руб.
Nissan Juke
2012 год
620000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189