Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230

Не, все таки хорошо, что есть журнал За рублем

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    В любом случае если вспомнить историю этого издания,то рекламой оно заполнялось постепенно,вряд ли рекламодатели будут размещать рекламу в изданиях которые отдачи не приносят или непопулярны у читателей.
    Ну значит и доход издание стало получать постепенно. В чем вопрос то?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Ну значит и доход издание стало получать постепенно. В чем вопрос то?
    у меня нет вопросов.мне всё ясно)
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Читал, читаю и буду читать журнал за рулем. Всеравно там есть интересная и полезная информация.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Э, да вы не теме. Основной доход от размещения рекламы (хотя без тиража и читателей и реклама без смысла, но все же)
    И от рекламы, безусловно, тоже. Но если писать постоянно "заказуху" - продаж не будет, и рекламы тоже. Продажи первичны, реклама- вторична. А стоимость автожурналов сегодня почти сравнялась со стоимостью эротических журналов, где рекламы почти нет. При цене журнала в 60 рублей сборы от тиража-немалые.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    А почему в стране нет до сих пор общедоступного (я имею ввиду по регионам) праворульного издания.
    Ну или просто хотя бы посвящённого машинкам слегка б/у.
    Читал бы с удовольствием.
    +1!
    Moonshine. Варю напитки для взрослых. Homemade.

Больше 10 лет на форуме
    Эх спорите Вы о журнале ЗР, а я пошел, взял стырый папкин журнал "За Рулем" за 197лохматый год., открыл и почитал с таким наслаждение. О какой-то по номеру "пятилетке", как к ней готовяться труженики ПАТП 4 в Мухосранске или там на Зиле, о передовике на моторо-ремонтном заводе в Козложрищенске, какое-то там постановление Совета Министров РСФСР о нормативах перехода на зимнию резину в Магаданской области, и раздел СПОРТ, и раздел "В мире моторов" (кстати там написали под заголовком "Мерседесы 80-х о "новом" мерине в 126 кузове) и "Советы бывалых" и проче и прочее, а рисунки Захарова на последней обложке. Читаешь, смотришь, щупаешь и сердце сжимается. А бумага какая - Авторевю сосать и сосать со своими "финами". Вот какой был журнал, какое было время. А сейчас ЗР лично у меня никаких чувст не вызывает (ни полож. ни отриц. - никаких) и на кого он расчитан не понятно, так как уровень корреспондентов на мой взгляд крайне низок. Ведь и для владельцев ТАЗов или Бентли писать надо профессионально и интересно. Погиб журнал вот и все, а все остальное лирика.
    Вот точно кто-нибудь съязвит типа "и сахар раньше был слаще, и небо синЕе..."
    А ведь ты прав, партайгеноссе!
    Moonshine. Варю напитки для взрослых. Homemade.

Больше 7 лет на форуме
    2FLEX
    "В суд вас надо тащить за бездоказательные обвинения в адрес издания.(проплаченность)"
    Ваша цитата?
    А эта?
    "Этот некорумпированный, будучи человеком при должности ездил на гелендвагене подаренном то ли друзьями,то ли бизнесменами,ежели кто не знает г-ваген это мерсовский джип,многооо денег стоил в те годы."
    https://forums.auto.vl.ru/showthread....0887993&page=2
    Это в ветке о гсподине Федорове.
    Внимание вопрос, вы такой принципиальный избирательно или в своем глазу бревна не видно?
    "Спокойно, сядем усе..." (с) :))
    А по гонению АР на ПР долго поднимать, но найду - выложу, давно это было... Голословно говорить не буду.

Для чистоты картины, я на ПР не езжу уже года 2, но считаю, что гонения на него идут необоснованно и по всем направлениям (в т.ч. и в СМИ). Каждый волен покупать что хочет, ездить на чем хочет и читать что хочет (и как хочет).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Зил Посмотреть сообщение
    2FLEX
    "В суд вас надо тащить за бездоказательные обвинения в адрес издания.(проплаченность)"
    Ваша цитата?
    А эта?
    "Этот некорумпированный, будучи человеком при должности ездил на гелендвагене подаренном то ли друзьями,то ли бизнесменами,ежели кто не знает г-ваген это мерсовский джип,многооо денег стоил в те годы."
    https://forums.auto.vl.ru/showthread....0887993&page=2
    Это в ветке о гсподине Федорове.
    Внимание вопрос, вы такой принципиальный избирательно или в своем глазу бревна не видно?
    "Спокойно, сядем усе..." (с) :))
    А по гонению АР на ПР долго поднимать, но найду - выложу, давно это было... Голословно говорить не буду.

Для чистоты картины, я на ПР не езжу уже года 2, но считаю, что гонения на него идут необоснованно и по всем направлениям (в т.ч. и в СМИ). Каждый волен покупать что хочет, ездить на чем хочет и читать что хочет (и как хочет).
    И эта моя цитата,безусловно,основана на интервью вышеупомянутого господина,где он сам сказал что ездит на геленде подаренном ему,ну не на зарплату же он её купил.
    Предположение же что мерин ему подарили не просто так,основывается на историями с коррупцией высокопоставленных чиновников.
    Именно при фёдорове введена практика сопровождения машинами гаи авто крупных бизнесменов,за плату разумеется,в автопилоте писали об этом.
    В отличии от ваших с позволения сказать предположениях))
    так что мимо кассы уважаемый...
    Я конечно понимаю что лучший способ защиты это нападение...

Про гонения в АР на правый руль вы уже заявили,так что откатывать поздно.
    Думаю вы долго ничего не сможете здесь выложить так как этого в природе нет.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    И от рекламы, безусловно, тоже. Но если писать постоянно "заказуху" - продаж не будет, и рекламы тоже. Продажи первичны, реклама- вторична. А стоимость автожурналов сегодня почти сравнялась со стоимостью эротических журналов, где рекламы почти нет. При цене журнала в 60 рублей сборы от тиража-немалые.
    Опять вы не в теме. Реклама это реклама (бывает модульная и строчная). а еще бывает в виде статей, но с пометочкой "на правах рекламы". А заказуха это совсем другое, "она" всеми силами хочет "не показаться" рекламой.
    Последний раз редактировалось Tantal; 03.11.2006 в 15:04.

Опять вы не в теме. Реклама это реклама (бывает модульная и строчная). а еще бывает в виде статей, но с пометочкой "на правах рекламы". А заказуха это совсем другое, "она" всеми силами хочет "не показаться" рекламой.
    А может, оставите менторский тоН? или это такая форма занудства? Может, еще начнете буквы в азбуке показывать и картинки разъяснять? Уж без вас и никтобы не знал о видах рекламы...
    Не учитель на пенсии, случайно? :/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    А может, оставите менторский тоН? или это такая форма занудства? Может, еще начнете буквы в азбуке показывать и картинки разъяснять? Уж без вас и никтобы не знал о видах рекламы...
    Не учитель на пенсии, случайно? :/
    Он самый, батенька, он самый. Сижу в кресле перед старинным камином, с трубкой набитой голландским табаком, ноги пледом укрыты, в руке бокал глинтвейна, в ногах ирландский сеттер с умными глазами, за окнами мерзкий осенний дождь. Так вот сижу и под мерное тиканье старых часов продолжаю учить, учить, учи....... (голос постепенно стихает и раздается храп......)
    Последний раз редактировалось Tantal; 03.11.2006 в 15:37.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...hrase_id=64663
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...l/epistol2.htm

Там где о мифах и тарифах. Кста очень хорошо помню этот спор, как-то как бы "внезапно" разгоревшийся в эпистолярии именно в тот момент, когда правительство всерьез задумалось о запрете ПР. Кста аффтар того разгромного письма (а был ли мальчик?) получил приз от АР, что само по себе уже является косвенным доказательством отношения редакции к проблеме.
    А предположения они у всех предположения, я предполагаю одно, вы - другое. Вы ведь тоже вышеозначенному господину ничего не давали и на камеру не снимали, зачем клеветать? К тому же Ф. он есть как личность. А вот Вася Задрочкин сомневаюсь, что работает в редакции АР, но если вдруг...тода принесу публичные извинения. Хотя чем я его оскорбил? Тем что он ездит на ВАЗ 2110, так я то тут причем? А по поводу заказухи - предположения.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...hrase_id=64663
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...l/epistol2.htm

Там где о мифах и тарифах. Кста очень хорошо помню этот спор, как-то как бы "внезапно" разгоревшийся в эпистолярии именно в тот момент, когда правительство всерьез задумалось о запрете ПР. Кста аффтар того разгромного письма (а был ли мальчик?) получил приз от АР, что само по себе уже является косвенным доказательством отношения редакции к проблеме.
    А предположения они у всех предположения, я предполагаю одно, вы - другое. Вы ведь тоже вышеозначенному господину ничего не давали и на камеру не снимали, зачем клеветать? К тому же Ф. он есть как личность. А вот Вася Задрочкин сомневаюсь, что работает в редакции АР, но если вдруг...тода принесу публичные извинения. Хотя чем я его оскорбил? Тем что он ездит на ВАЗ 2110, так я то тут причем? А по поводу заказухи - предположения.

Я смеялся)) в голос).
    мнения читателей вы выдали за мнение АР))))))))))
    Это мил человек называется -демагогия)))
    А спор в эпистолярии разгорелся разумеется после того как наше "умное" правительство в очередной раз попыталось запретить ПР,заострили внимание народа,народ отреагировал не вижу в чём проблема)) Или вы думает АР спустили заказа сверху?
    никакого косвенного доказательства здесь нет,это всё равно что обвинить этот сайт в пропаганде немецких или отечественных машин только потому что не банятся темы авторов пишущих об этих машинах...
    Вы представьте не домыслы,а прямые ссылки.

А я на г-на Ф,не клевещу,он сам сказал что ему мерина подарили.согласитесь что когда высокому чиновнику дарят дорогой автомобиль это ближе к коррупции нежели мифические проплаты в газету.
    вы ради интереса напишите в АР и предложите что-нить за деньги опубликовать ну статью зил прославляющую к примеру,очень интересно будет увидеть ЧТО они вам ответят)))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Вы Зил не трожьте!
    Я его в детстве очень любил...

Больше 7 лет на форуме
    или вот в столь любимой вами примерке на себя:
    http://www.autoreview.ru/archive/2006/16/primerka/
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Вы Зил не трожьте!
    Я его в детстве очень любил...
    это заметно...
    Бертран Рассел.(С)

Больше 3 лет на форуме
    про журнал ....м-м-м...
    журнал читаю постоянно уже 15 лет каждый номер тенденция налицо- Москва все больше отделяется от остальной России во всем,раздражаюсь- когда читаю о меринах,бэхах,вольво(вообще - что за авто вольво- писец!!!) развороты на 5-7 страниц- так и хочется вырвать их из журнала- все про бла,бла,бла
    а вот статейки про бюджетников иногда интересны,тесты различные кажется мне, ни как не заказными - уж в графиках то я разбираюсь!хотя этого все меньше и меньше!
    вывод ежели так пойдет и дальше - покупать перестану!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от серега 2 Посмотреть сообщение
    про журнал ....м-м-м...
    журнал читаю постоянно уже 15 лет каждый номер тенденция налицо- Москва все больше отделяется от остальной России во всем,раздражаюсь- когда читаю о меринах,бэхах,вольво(вообще - что за авто вольво- писец!!!) развороты на 5-7 страниц- так и хочется вырвать их из журнала- все про бла,бла,бла
    а вот статейки про бюджетников иногда интересны,тесты различные кажется мне, ни как не заказными - уж в графиках то я разбираюсь!хотя этого все меньше и меньше!
    вывод ежели так пойдет и дальше - покупать перестану!!
    Думаю дело не в Москве.разве в крупных городах мало состоятельных людей,просто в силу ряда причн в Москве концентрация дорогих машин и тех кто может их купить существенно выше чем скажем в Березняках.
    но так везде,В Нью-Йорке или Лос-Анджелесе жизнь другая нежели в маленьком калифорнийском Фаулере..
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Бертран Рассел.(С)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2008 год
990000 руб.
ГАЗ 3110 Волга
1997 год
60000 руб.
Nissan Kix
2009 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189