Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 230

Не, все таки хорошо, что есть журнал За рублем

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    Скорее с позиций московских снобов - если в давешние времена действительно люди могли узнать много чего по ремонту тех же ТАЗиков, то нахрена мне читать розовые сопли про новейший Бентли или Крайслер, которых 99,99% народа в этой жизни и не увидят :) Статьи из раздельчика "правый руль б/у" - вообще нечто ублюдочное. А облом с попыткой добраться до Магадана целой бандой "вездеходов" - это вообще нечто после прочтения здесь приключений мужика из Красноярска, который там один проехал... а они не смогли :)))

Тут у нас ветка с фотками была, как раз тогда, когда они ехали. Все помню охали и ахали глядя на это болото. А сейчас уже герой бля из Красноярска на Целике в обвесе проехал, и даже машину не запачкал! Ха ха!
    Стармех, а в любимом многими Авторевю, что, про ПР пишут? Да не одной статьи с обзором б/у ПР нет! А еще читал, как они обсирали ПР, типа обзор и т.д.

Опять же, Стармех, ты в Третьяковке был? На картинки смотрел? А они там многие по 5-10 бентли стоят. Так по твоему Нах смотреть, если не купишь! Так что ли? Не нравится - не читай!
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    http://www.autoreview.ru/

Епть! Самая *****ократичная автогазета! Левый верхний угол. Анонс текущего номера. Что я вижу!!! Самые доступные тачки!!! Lexus GS, Chrysler 300C, Citroёn C6!!! Совсем недорого бля!
    "вежливость японцев обуславливается многовековой традицией носить при себе два меча" (с) Р.Киплинг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TIMUR Litvinenko Посмотреть сообщение
    Помимо рекламы там больше ничего нет. Авторевю - много интересной информации.

Например! Купил позапрошлый номер. перелистал. почитал раздел "грузовики" про голландца, контейнеровоза. Пролистал еще раз. Выкинул. Сожаления нет. Есть воспоминание о голландце и ФФ2 кабриолет по запредельным бабкам.

Больше 10 лет на форуме
    А про миниатюрные евро-машинки читать неинтересно
    Аркаша, а мне интересно! Потому что миниатюрных японо-машинок в последнее время у нас полно. Сидел в Хонде Фит. Там спереди просторнее, чем в моей Висте. Маленькие машинки рулят сейчас. А маленькие НОВЫЕ машинки (как только их начнут делать у нас) это МОЙ товар. И многие со мной согласятся думаю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
    прокололо меня что мерин е с 2 литра лучше чем ХОНДА ЛЕГЕНД с 3,5 и полным мега приводом
    А ты сравни, потом будешь говорить. Мужика знаю с Вартовска. Говорит, сначала ездил на японцах, теперь - Ауди А6 говорит японцы намного шумнее. Ауди ему больше нравится.

Вот я могу сравнить жигу и Висту. Виста рулит!
    А на Легенд и Мерсе не ездил, п-ть не буду.
    Кстати про Хонду в целом они хорошо отозвались.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АлексР Посмотреть сообщение
    Да сдается За рулем под натиском рубля-доллАрА :).
    Все неинтереснее читать, раньше лучше было, отдаляются они от народа.
    Нулевые Ауди 6, Пассаты универсалы 4вд и т.д...
    Просто нет у них представления на чем основная часть населения ездит.
    Саша, вы меня удивляете! Возьмите в ПРАВУЮ руку ЗР, ЛЕВОЙ откройте журнал, и вы увидите, что пишут они в основном о машинах в диапазоне 9-20 000$ Калины, Логаны, Чери Амулеты, Хендэ, КИА и т.д. в каждом номере.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Да меня Вообще бесят эти ушлёпки из ЗР особенно когда они пишут критически о том, чего не знают. Все статьи о гибридах просто пропитаны ненавистью к техническому прогрессу. Я даже специально выписал на листок двух самых уродов, внимание это : Канунников и Воскресенский. Один из них тащицца от калины, а другой без ума от волги, ну что тут ещё сказать ? )))))) То как они написали про RX400H это ваще, блин, ни в сказке сказать, ни... Уж не знаю была ли это инициатива кого нить из них, или это они оба сошлись во мнениии, что мощности не хватает движкам и по этому колёса не шлифуют. Вот после примерно такой фразы я долго подбирал эпитеты и сравнения чтобы выразить своё признание.
    Есть конечно вроде нормальные чувачки, но и их статейки жестко пичкаются негативом.
    А вот про их зарулёвские тесты разных машин..... ну знаете когда группе людей даются на тест 4 машины одного класса , ну и они пишут о своих ощущения от них. Дак вот какой то лошок (сам ездит на семерке чтоли) написал что ему типа на глаза очень давит лобовое стекло в Ниссан Премьера. ну вот не урод ли. Или другой пишет что у )(уиндая Тюссона очень вялое управление... блин- у него водительский стаж полтора года, а он тут об управляемости рассуждает, ну как это называется, ёптить!!?! Короче людям , которые круче жигулей ни чё не юзали дают поездить на нормальных авто, а они нихрена не понимая пишут чё в голову взбредёт .
    А слабо тебе братан, зайти на www.zr.ru 6 декабря и вот этот пост выложить главному редактору. А он пусть тебе ответит.
    И кстати: Специально для России производят Лексусы RX430 и GS 430 ИМЕННО ПОТОМУ, что продажи гибридных версий не идут! Ты на приуске прешься ездить и ездий, а КРУТЫМ ПАЦАНАМ эта все электронно аккумуляторная хрень до ж o пп ы! У них бабло на бензин не переводится!
    Вот такое мое ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Вот тут некоторые говорят: Оно (журналист) ездит на семерке, тут сел в Крайслер и давай обсирать! Да что он понимает!...
    А вы господа, в своей жизни на скольких машинах поездили? На одной? трех? пяти? ну, может семи. И считаете себя не колупатся в пассатижи специалистами.
    Журналисту (даже ездящему на 2107) дают машину на день, два. Он не ее владелец, который за любимое чадо, купленное на кровные, порвать готов. Он КРИТИЧНО оценивает машину. Думаю за день, если ты не полный дЭбил, представление о машине можно составить. А если в течении 3-х 4-х дней поюзать попеременно 2-4 машины? Можно составить мнение о каждой, даже если ты ездишь на 2107? А?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Вот тут некоторые говорят: Оно (журналист) ездит на семерке, тут сел в Крайслер и давай обсирать! Да что он понимает!...
    А вы господа, в своей жизни на скольких машинах поездили? На одной? трех? пяти? ну, может семи. И считаете себя не колупатся в пассатижи специалистами.
    Журналисту (даже ездящему на 2107) дают машину на день, два. Он не ее владелец, который за любимое чадо, купленное на кровные, порвать готов. Он КРИТИЧНО оценивает машину. Думаю за день, если ты не полный дЭбил, представление о машине можно составить. А если в течении 3-х 4-х дней поюзать попеременно 2-4 машины? Можно составить мнение о каждой, даже если ты ездишь на 2107? А?
    Дружище, да зря ты разоряешся, это сейчас мода такая пошла говнить и ложать все подряд без разбора, и чаще всего люди этот журнал даже не читали. Эффект стадности это называется.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 5 лет на форуме
    А я вот благодаря журналу "За Рулем" ссылку на VL.RU нашел, и для себя японские автомобили открыл. 31 декабря будет уже 2 года как здесь пребываю.

Больше 7 лет на форуме
    Тут у нас ветка с фотками была, как раз тогда, когда они ехали. Все помню охали и ахали глядя на это болото. А сейчас уже герой бля из Красноярска на Целике в обвесе проехал, и даже машину не запачкал! Ха ха!
    Стармех, а в любимом многими Авторевю, что, про ПР пишут? Да не одной статьи с обзором б/у ПР нет! А еще читал, как они обсирали ПР, типа обзор и т.д.

Опять же, Стармех, ты в Третьяковке был? На картинки смотрел? А они там многие по 5-10 бентли стоят. Так по твоему Нах смотреть, если не купишь! Так что ли? Не нравится - не читай!

Микол,ты кинь ссылку на обзор в АР где ПР обсирают?
    Оччень хочется взглянуть,ну хоть одним глазком...
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Флекс, ну как я ее кину? Это сколько придется перерыть у них в архиве инфы? Помню только что то про плохой обзор и т.п.

Больше 7 лет на форуме
    Флекс, ну как я ее кину? Это сколько придется перерыть у них в архиве инфы? Помню только что то про плохой обзор и т.п.

Думаю вряд ли..тут уже ЗИЛ пытался.максимум что смог это выдать мнения читателей из эпистолярия за мнение журнала..думаю у тебя тот же случай будет))
    А обзорность на ПР действительно хреновая,это не обсирание,а объективный факт.Обсирание это-ПР говно,его надо запретить т.к машины никакие,вот что - то вроде этого..
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Дык, и статья про хонду легенд:
    ...Зато стоит пустить Хонду в галоп, как бытовые проблемы отходят на второй план. Просыпающийся на высоких оборотах мотор звучит в меру напористо, автомат великолепно справляется с обязанностями. Он с минимальными запаздываниями реагирует на кикдаун, причем в те доли секунды, пока коробка выбирает подходящую передачу, разгон продолжается на текущей...
    ...Тем более, если речь идет о Легенд, проявившем поистине выдающийся для седана своего класса характер управления.
    И про Мерс:
    Качая рычаг влево вправо, вы пытаетесь выбрать нужную передачу, но машина катит на прежней, кажется, еще несколько секунд!

Больше 7 лет на форуме
    Дык, и статья про хонду легенд:

И про Мерс:
    Так против очевидного не попрешь!

Больше 7 лет на форуме
    А слабо тебе братан, зайти на www.zr.ru 6 декабря и вот этот пост выложить главному редактору. А он пусть тебе ответит.
    И кстати: Специально для России производят Лексусы RX430 и GS 430 ИМЕННО ПОТОМУ, что продажи гибридных версий не идут! Ты на приуске прешься ездить и ездий, а КРУТЫМ ПАЦАНАМ эта все электронно аккумуляторная хрень до ж o пп ы! У них бабло на бензин не переводится!
    Вот такое мое ИМХО.
    Извини Мыкола, но не брат ты мне... (вспомнились фильмы: Брат и Брат 2). На зр как нибудь зайду (давно руки чешутся) и накатаю статью получше , а то тут о зр в третьем лице ))).
    Интересно мне где же ты видел Lexus RX430 гы гы гы?? )), а GS 430 уже вроде не должны продавать. т.к. уже есть GS450 H и GS460 (если я не ошибаюсь)
    Ну прусь я и чё ? Кто не ездил на гибриде тот никогда не поймет всю прелесть!!! И все их домыслы по поводу этих авто - абсолютная чушь!!!
    Если им до (_о_) то какого ж тогда х.р.е.н.а писать ???
    Чёж они тогда это самое бабло так, блин, тщательно считают???
    Последний раз редактировалось Priusok; 14.11.2006 в 21:54.
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 7 лет на форуме
    Ну прусь я и чё ? Кто не ездил на гибриде тот никогда не поймет всю прелесть!!! И все их домыслы по поводу этих авто - абсолютная чушь!!!

Слушай,а как гибрид зимой себя чувствует?
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Повторю : " И все домыслы по поводу этих авто - абсолютная чушь!!!" Как они зимой себя чувствуют? Да прекрасно они себя чувствуют нашей сибирской зимой (под минус сорок заводятся с полпинка). Не верите мне-спросите у Миража, у Мира, у Vishnu, у Фермера!!! (прошу прощения, что не всех назвал)
    Последний раз редактировалось Priusok; 14.11.2006 в 22:14.
    ВуТоНН

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Повторю : " И все домыслы по поводу этих авто - абсолютная чушь!!!" Как они зимой себя чувствуют? Да прекрасно они себя чувствуют нашей сибирской зимой (под минус сорок заводятся с полпинка). Не верите мне-спросите у Миража, у Мира, у Vishnu, у Фермера!!! (прошу прощения, что не всех назвал)

Я разве сказал что не верю?
    Я просто поинтересовался.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Да просто вопрос уже неновый! и уже многим поднадоело на него отвечать )) Тем , кому действительно интересно могут зайти на соответствующий форум)
    А где же Мыкола ???
    ВуТоНН

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hummer H3
2009 год
1800000 руб.
Subaru Legacy
1993 год
300000 руб.
Toyota Land Cruiser
2017 год
4953000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189