Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 126

НУ ЧЁ ГОСПОДА ДОПРЫГАЛИСЬ!!!

Больше 7 лет на форуме
    2 PaNic
    А в Питере ПР давно уже никому нах не нужен, чего его выдавливать? В городе может 30 Прулек (2 из них бывшие мои), а продать их ваще невозможно, может тока за 50%, а покупают те, кто сам недавно оттуда, пока не адаптировался к местным реалиям. Сам с ПР завяза 2 года назад, хотя и хочется иногда чего-нибудь с ПР заряженное, но здравый смысл и "Трезвый" расчет берут верх.

Сообщение от Зил Посмотреть сообщение
    2 PaNic
    А в Питере ПР давно уже никому нах не нужен, чего его выдавливать? В городе может 30 Прулек (2 из них бывшие мои), а продать их ваще невозможно, может тока за 50%, а покупают те, кто сам недавно оттуда, пока не адаптировался к местным реалиям. Сам с ПР завяза 2 года назад, хотя и хочется иногда чего-нибудь с ПР заряженное, но здравый смысл и "Трезвый" расчет берут верх.
    Значит я один из тридцати оставшихся вживых могикан))))ладно не чеши, в Питере народ на ПР ездит, нормально ездит, вон у меня друг ща хочет ПР, хотя сам отроду кроме как на моей не ездил, да и на моей он не ездил, ток за рулём сидел)А разницу вкурил сразу)
    Вот тут-то и берёт здравый смысл)))
    Как уже было сказанно выше:Есть мерседесы и не мерседесы- что касаемо ЛР..
    " i think before i am... "

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    Млин, давно уже столько 19маевцев в одном месте не видел, пусть и под другими никами. В Гараж уже не суются, лезут в другие форумы, ибо там раскусывают моментально. Опять нехватка взносоплательщиков
    +1 )))
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    2 PaNic
    Два года назад завязали и решили, в сентябре зарегистрироваться что б об этом сказать на данном форуме? Странный Вы человек…
    Чьих засланец будете?
    V6, МКПП, RWD

Больше 10 лет на форуме
    Проверка фар на посту вааще не проблема, пусть выпишет штраф да едь дальше, а как ТО проходил? да отвали - с другими фарами проходил а теперь продал эти фары т.к. на опохмел нехватало, ещё вопросы?
    А если неумеешь вопросы решать с ментами и прочей госнечистью то не машину а СТРАНУ тебе поменять надо, я в жизни не поверю что в МАСКВЕ ТЕХОСМОТР НЕПРОДАЮТ ))))))))))))) да тамбля душу продать можно и другую почеснее купить, непродал один - посылай и иди к другому.
    Последний раз редактировалось Киргиз; 08.11.2006 в 14:59.
    Российский автопром

ПР в Питере достаточно много. Два года назад было мало, теперь уже до фига.

Я сам жду ПР Хонду (определился, наконец-таки).

Продать - мой Легнум ушел с четвертой поклевки за хорошую цену.
    Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
    Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
    http://panick.ru

На следующей неделе поеду ставить машину(она у меня первая) на учёт и проходить ТО.
    Делать-переделывать абсолютно ни чего не буду(всё равно ни хрена не понимаю).
    Как всё пройдёт отпишусь.
    Toyota Corolla Levin XZ,1999
    Хочу гордиться Россией, да чиновники не позволяют....

Больше 7 лет на форуме
    2 maxvmax
    У Вас у всех тут что паранойя? Все кругом засланцы, от какой даты регистрация - как пароль.
    Для невкуривающих объясняю. Уважаемые сэры, на этом форуме я практически с момента его основания, до фэйслифтинга форума у меня был другой ник, потом меня не было в РФ и вернувшись я зарегился под другим ником (чтоб не заморачиваться). И, уверен, что мало из ныне присутствующих "дедов" помнит изюбров того времени "Влад из Влада", "Killer", одиозного "Harolda" и др. Когда нынешние модеры ими еще не были, а были обычнами участниками, а всякие maxvmax ы даже еще не знали что есть тачки с другим расположением руля. А по поводу Питера - парни наверное еще не обжигались с запчастями на редкие модели и с последующим сбытом этих девайсов в Питере. Я не говорю, что ПР плохо (с чего вы взяли?), я говорю что он не для Питера, даже для Москвы - ДА! Но для Питера.??
    Так что господа "гуру-деды" лечите паранойю.

Насчет умников. Как бизнес-аналитик, привык работать с большими объемами информации. И много имел дела с власть имущими. Самое страшное - это пробакланить то, что власти делают тихой сапой. Можно и погоношить народ немножко, лишь бы эту ползучую гадость не пробакланить. Имхо. Власти сильны лишь там, где они могут делать гадости исподтишка.

Запчасти на ПР в Питере - без проблем. Есть правильные люди, налаженные каналы. Конечно, на всякие раритеты и редкости сложно з/ч найти, но на массовые модели - в наличии.
    Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
    Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
    http://panick.ru

Больше 7 лет на форуме
    2 PaNic

Зил,дружище..ты снова с нами..и как всегда голословен.
    А я то блин так и не дождался от тебе подтверждающих ссылок или это не в твоём стиле, слова фактами подтверждать?))))))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    2 maxvmax
    У Вас у всех тут что паранойя? Все кругом засланцы, от какой даты регистрация - как пароль.
    Для невкуривающих объясняю. Уважаемые сэры, на этом форуме я практически с момента его основания, до фэйслифтинга форума у меня был другой ник, потом меня не было в РФ и вернувшись я зарегился под другим ником (чтоб не заморачиваться). И, уверен, что мало из ныне присутствующих "дедов" помнит изюбров того времени "Влад из Влада", "Killer", одиозного "Harolda" и др. Когда нынешние модеры ими еще не были, а были обычнами участниками, а всякие maxvmax ы даже еще не знали что есть тачки с другим расположением руля. А по поводу Питера - парни наверное еще не обжигались с запчастями на редкие модели и с последующим сбытом этих девайсов в Питере. Я не говорю, что ПР плохо (с чего вы взяли?), я говорю что он не для Питера, даже для Москвы - ДА! Но для Питера.??
    Так что господа "гуру-деды" лечите паранойю.

Тут ты не прав,помним мы и харольда,он видимо теперь педальным зовётся и влада, и киллера,который одно время обиделся так что его всем сайтом упрашивали не уходить и многих других...
    Что ж старый ник не востановил?
    Лень fraglle было поросить или на свободу с читсой совестью?))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 5 лет на форуме
    Вопрос вроде про фары был. Я на своем Аиртреке адаптировал нормально. и ТО прошел без проблем. Только все равно мигают иногда по трассе.
    Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!

Больше 7 лет на форуме
    2 FLEX
    И В чем же я на этот раз голословен дружище?
    В том что я живу в Питере и сталкивался с этой проблемой? Мне что выложить подробный отчет о своих потерях (финансовых) за то время, когда я владел ПР? Ах да, из Москвы ситуацию конечно виднее, особенно по рынку ПР в Питере. Питер не Москва и ПР здесь не прокатывает. Это известно всем, только никто не хочет в этом признаваться. Хотя это уже на форуме обсуждали не раз.

Больше 5 лет на форуме
    2 FLEX
    И В чем же я на этот раз голословен дружище?
    В том что я живу в Питере и сталкивался с этой проблемой? Мне что выложить подробный отчет о своих потерях (финансовых) за то время, когда я владел ПР? Ах да, из Москвы ситуацию конечно виднее, особенно по рынку ПР в Питере. Питер не Москва и ПР здесь не прокатывает. Это известно всем, только никто не хочет в этом признаваться. Хотя это уже на форуме обсуждали не раз.
    Продайте мне ПР из питера за полцены! :))

Больше 7 лет на форуме
    Приезжай и торгуйся (по юзанным), по Б/п есть пара-тройка магазинов, но ценник на них тебя не обрадует:))

Больше 7 лет на форуме
    Вы поймите, что я не агитирую за ЛР и никто мне не платит, я сам очень люблю ПР и ездил бы на нем, но ситуация в СПБ такова, что это становится невыгодным, я просто хочу поделится своим опытом, чтобы если кто захочет наступить на те же грабли, винил потом только себя.
    На ДВ альтернативы ПР нет.

Больше 5 лет на форуме
    Вы поймите, что я не агитирую за ЛР и никто мне не платит, я сам очень люблю ПР и ездил бы на нем, но ситуация в СПБ такова, что это становится невыгодным, я просто хочу поделится своим опытом, чтобы если кто захочет наступить на те же грабли, винил потом только себя.
    А я за ПР тоже не агитирую. Если у вас все ездят на ЛР. Так и езди, в чем проблема-то. В Питер проще доставить "америкоса" чем "япа".

Больше 7 лет на форуме
    Ага, ну теперь все понятно стало. В.В. тоже из Питера. ГБшник он, держи его, блин.

я люблю ПР и ездил бы на нем, но ситуация в СПБ такова, что это становится невыгодным,На ДВ альтернативы ПР нет.

Хуль тут спорить? Поддерживаю ЗИЛа полностью!
    На ДВ иметь европейку- дорогое удовольствие, при наличии лишних денег.
    И точно так же в Москве и Питере иметь прульку-дорогое удовольствие.
    Потому как затраты на машину - это не только первоначальная цена покупки. Надо учитывать и сервис-запчасти и возвращенные после продажи деньги. Да и цена покупки пруля в Западной части последнее время - просто нет слов!
    Да я лучше в Москве куплю Гольфа (которого Флекс рекламировал на фотке:)))), чем Короллу со Владика. И это будет разумно.
    А живя на ДВ, есс-но гольф не нужон!

Лучше всех устроилась Сибирь, с двух тарелок ест :)
    Последний раз редактировалось Трезвый; 08.11.2006 в 18:01.

Больше 7 лет на форуме
    Ситуация - какова? Назови мне универсал класса В с полным приводом, АКПП, климатом и прочими прибамбасами с левым рулем, 5-6 лет и не за 20-25 тыс.$ ?
    Мне нужна была такая машина, я нашел ее в Японии. А с каким рулем она, мне пофиг. Главное - удовольствие от езды и комфорт с безопасностью.
    А про запчасти тут уже говорили, все есть на заказ, а многое - сразу на рынке или в магазине.
    Специальность: простой релейщик
    * MMC LEGNUM 4WD *

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
2014 год
390000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
240000 руб.
Peugeot 308
2012 год
370000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189