Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79

Важно!!! ЧТОБ ВСЕ были В КУРСЕ что творится

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Ох и достали меня (да и всех нормальных людей) эти запрещатели правильного руля!! Ну ввели они эти нормы Евро2 и что дышать стало легче ??? Скорее у кого то в кармане стале тяжелее. Запрещают ввозить америкошек старше 93 (если не ошибаюсь) и япошек старше 97, будто те чище япошек. ДА БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. У америкосов объём двигателя измеряется той же цифрой что и расход топлива на сотню у японца, и кто же, блин, чище ?? . Ладно, это было РАЗ, а терь ДВА: если они (ну эти средства индивидуальной защиты, ну все поняли о ком и о чем речь))) ) запрещают машины которые ТИПА не удовлетворяют нормам выхлопа ЕВРО-2 ну дак пусть тогда систематически подойдут к этому- пусть запретят выезжать на улицы всем тазикам, вот просто ваще всем ( ведь ни один таз не пройдёт по нормам если замерять как надо)-Возьмите Приуса девятилетнего и волгу нулёвую или калину эту и замерьте содержание вредных веществ в выхлопе. Даю сто пудов, что тазики втухнут. Если так сделать тогда я ЗА , обеими руками ЗА. Объясню (на всякий случай) 1) НЕ будет пробок (стопудово) 2)Тачки старше 97 года и так уже никто (как мне кажется) не завозит, а ввезённые даже если они старше можно благополучно продать. 3) у отечественных автопроизводителей может быть появится идея производить что либо что у них будет получаться например холодильники или микроволновки(ну или на худой конец палочки для чупа-чупсов и мороженного)

Дружище,у америкосов,в ряде штатов самые жёсткие в мире нормы экологии,возьми калифорнию к примеру,так что ты погорячился насчёт американцев,они своё здоровьишко ой как любят))
    Посмотри ради интереса где продаётся больше всего гибридов и ради кого японцы это всё замутили и твои вопросы улетучатся сами собой.

По поводу отечественного автопрома возражений не имею.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 3 лет на форуме
    В открытую никто не запретит, они тоже там не все дураки сидят. А вот задавить так чтобы ты сам отказался это пожалуйста и тогда ничего не будет противоречить конституции.
    А вообще они буду принимать законы и давить нас пока мы молчим, а когда уже они это сделают то поздно будет суетится! Надо сейчас хотябы небольшой кучкой собраться и показать что нам не всёравно и чтобы они знали что мы можем и собраться побольше! Главное показать что они играют с огнем!
    Предлогаю организовать ПОКА мирный небольшой митинг-встречу, где нить в центре Москвы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PaNick Посмотреть сообщение
    Повторюсь (имхо). Всем все понятно, и речь идет о расчистке рынка для тазов и местной отверточной сборки. Все прочее - лишь предлоги и рычаги.

Отсюда - мораль (также самостоятельно на додумывание). Свои права нужно решительно отстаивать. Единственно, шуметь по пустякам не стоит. И за своих надо стоять стеной. Как за Щербинского. Потому что, если действительно будут прижимать ПР зонально, с запада на восток, то под раздачу может попасть любой из нас в любой момент.

Да кто проив что за своих надо стоять,вопролс кто будет лидером этого всего,направляющей т.с и организующей силой...
    Или будем по А.С Пушкину,русским бунтом-бессмысленным и беспощадным.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Проблема в том, что у нас право ВЛАДЕНИЯ собственности и право ПОЛЬЗОВАНИЯ собственностью это разные права. Тоесть ты можешь ВЛАДЕТЬ квартирой, но не можешь ею пользоваться (продать), если там ктото прописан.
    Так же поступают и с П.Р. Тоесть право ВЛАДЕНИЯ оставят, а вот право ПОЛЬЗОВАНИЯ зарежут всякими способами - то, налоги, да мало ли что. ну и будет твоя красавица стоять в стойле, де юре ты владелец, а де факто - ездить не имеешь права.
    Блин, достали уроды...
    Kia Sportage New 2.0 CDI АКПП
    Питер.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    для тех, кто не знает что есть 19май.ру и чем оно пахнет сходите сюда https://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=34563

Дошли руки прочесть про Москвича,ну что можно сказать...
    Наверное как кто-то ранее:
    "Я Москвича особо не приветствовал как личность, но уважал за его труд, направленый, как я думал, на общее благо.
    Однако судя по выложеному- надо точку зрения несколько скорректировать..."
    Я бы добавил что в корне пересмотреть,тоже мне фюрер бля,поделил всех на людей и недочеловеков.
    Гниль,тварь...

Читая такое впору как МПР заголосить о московском снобстве....

Это тебе Славик не с чужими жёнами заигрывать....
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от flatter63 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, друзья (если хотите сострадальцы)! В конституции РФ ( и УК РФ) прописано об ответственности за призывы к свержению существующего по конституции общественного строя. Боже меня упаси!!! Но господа товарищи, кто-нибудь может ответить на вопрос: почему "дикий запад" чуть что выходит на улицы и строит баррикады, и может отстоять свои ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЕ интересы, а МЫ русские (именно национальная принадлежность) всё вот так трепемся в кулуарах и друг другу жалуемся на свою долю. Обидно за нацию, Нас унижают везде и во всём, где можно и уже даже в том, что нельзя и кто унижает и притенсняет МРАЗЬ, которую МЫ ВСЕ на своих руках подняли до уровня государственных деятлей!!! Народ русский вспомните о том КТО ТЫ!!!
    Думаю отстоять достоинство и честь свою МЫ можем, давайте ВСЕ вступимся за свои праворульные мащины!!! Может быть сделав это МЫ сможем отстоять хоть в чём то своё национальное достоинство...

MMC LEGNUM 97NISSAN CEFIRO 97
    Правильно все написал. А почему не можем за себя постоять, да потому что нет у нас этого в крови. Всю 1000-летнию историю страны нас нагибали. Когда 80% населения страны было крепостным, о какой защите прав может идти речь. В Союзе тоже всех гнули, а народ только и мог, что шептаться на кухне и анекдоты про Брежнева травить, а потом шли на первомайскую демонстрацию. А тех кто реально выступал- по тюрьмам и лагерям. Союза не стало, "демократия" типо теперь, а менталитет то не изменился! Власть беспредельничает, а народ молчит. Как говорится "нас ипут, а мы крепчаем". Вчера только писал в ветке про правокаторов, что пора понять, что государство наше дорогое может сделать все, что угодно. Другое дело в том, что нужно этому как-то противодействовать, показать свою позицию. Хочется просто действий, а не п ездежа. Вышли, дороги перегородили машинами и все. Не очень конечно действенно, но хоть как то.

ARN
    ARN вне форума

Больше 5 лет на форуме
    а что, никто не ездит на грязных машинах? Это ведь то же нарушение.....Россию всегда от безумных законов спасало их повсеместное игнорирование ( не я сказал )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Malinich Посмотреть сообщение
    Правильно все написал. А почему не можем за себя постоять, да потому что нет у нас этого в крови. Всю 1000-летнию историю страны нас нагибали. Когда 80% населения страны было крепостным, о какой защите прав может идти речь. В Союзе тоже всех гнули, а народ только и мог, что шептаться на кухне и анекдоты про Брежнева травить, а потом шли на первомайскую демонстрацию. А тех кто реально выступал- по тюрьмам и лагерям. Союза не стало, "демократия" типо теперь, а менталитет то не изменился! Власть беспредельничает, а народ молчит. Как говорится "нас ипут, а мы крепчаем". Вчера только писал в ветке про правокаторов, что пора понять, что государство наше дорогое может сделать все, что угодно. Другое дело в том, что нужно этому как-то противодействовать, показать свою позицию. Хочется просто действий, а не п ездежа. Вышли, дороги перегородили машинами и все. Не очень конечно действенно, но хоть как то.
    а я вот не считаю, что нас нагибали и у меня нет ощущения "нагнутого". Не говори за всех :). А вот то, что полегоньку потихоньку делают препятствия - плохо. Можем вовремя не среагировать, вот запретили бы просто - тогда порвали бы всех к чертям, волшебного пендаля дали бы законопроектчикам. А потихоньку и раки варятся и не замечают...

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю этим запретом не только интересы держателей акций ВАЗа преследуются, но и тех кто новые заводы строит, кто всякое катайско-корейское барахло пытается продвинуть. Линии ставят радуются, мол путевую машину делать будем. По ТВ рекламу гонят, вообщем как положенно занимаются.
    А по сути возьми: да лучше б/у япошку взять чем это НОВОЕ барахло.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GeRon Посмотреть сообщение
    Я думаю этим запретом не только интересы держателей акций ВАЗа преследуются, но и тех кто новые заводы строит, кто всякое катайско-корейское барахло пытается продвинуть. Линии ставят радуются, мол путевую машину делать будем. По ТВ рекламу гонят, вообщем как положенно занимаются.
    А по сути возьми: да лучше б/у япошку взять чем это НОВОЕ барахло.
    Ещё один выползень)))
    Как черви после дождя лезут и лезут)))))))

Конечно брат лучше,ты часом не ошибся сайтом,тут никого агитировать за ПР ненадо)))))))))

Сходи на сайты бмв,ваза,или ещё куда-нить,там пролей своё красноречие.

МПР ты где?
    Я начинаю верить в твою теорию заговора)))))))))
    Бертран Рассел.(С)

Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Дружище,у америкосов,в ряде штатов самые жёсткие в мире нормы экологии,возьми калифорнию к примеру,так что ты погорячился насчёт американцев,они своё здоровьишко ой как любят))
    Посмотри ради интереса где продаётся больше всего гибридов и ради кого японцы это всё замутили и твои вопросы улетучатся сами собой.

По поводу отечественного автопрома возражений не имею.
    Это где ты видел жёсткие нармы по экологии у америкосов?? Калифорнию и флориду ты как пример не бери - это штаты практически без промышленности и они ориентированы на хорошую жизнь. Америкосы до сих пор не присоеденились к международному договору о защите озонового слоя Земли (как-то так называется) Плевали они на экологию и на весь остальной мир.
    И вобще америкосы это не пример.
    Toyota Corolla Levin XZ,1999
    Хочу гордиться Россией, да чиновники не позволяют....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Ещё один выползень)))
    Как черви после дождя лезут и лезут)))))))

Конечно брат лучше,ты часом не ошибся сайтом,тут никого агитировать за ПР ненадо)))))))))

Сходи на сайты бмв,ваза,или ещё куда-нить,там пролей своё красноречие.

МПР ты где?
    Я начинаю верить в твою теорию заговора)))))))))
    в каком именно слове ты увидел агитацию?

я высказал свое предположение о том кому нужно ограничении, как и вообще запрет на праворульки.

глазенки промой, умник

Больше 5 лет на форуме
    Самое поганое, что общество то поделилось...
    Люди на леворульных машинах выказывают свою радость , типа , наконец то, а то проехать нам не дают....вот что обидно, хотя все мы автомобилисты, не понимают глупые , что потом и до них в чем то доберуться и у них будет "плач Ярославны"....

Больше 7 лет на форуме
    2Flex(31)

хмм.. Я же имел ввиду чисто америкосовские тачки типа корвета или мустанга и т.п. Понятно, что щас пиндосы потихоньку за голову стали браться - Тойота с Хондой там хозяйничают во всю, ну и другие подключаются )) Да и вообще в америке в этой япошек дофигища и их точно так же тянут к нам . Тогда спрашивается какая разница по выхлопу между Чисто Японским Авенсисом (к примеру) и американским Авенсисом, почему одному можно в Россию, а другому низя ?? Ответ: у второго руль вырос слева ))
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VAN GX90 Посмотреть сообщение
    тут многие на форуме себя успокаиваю , что запрета не будет все кто эти темы поднимает =провокаторы
    понятно что у вас во владивостоке это все будет менее резко, может и продлят или особые условия дадут,но нам тут в центре и на северо-западе со всем не до смеха, завтра например идти на работу пешком и потерять машину стоимостью прим~7000$ совсем не смешно, уже сейчас начинаешь задумываться а стоит ли в нее вкладывать деньги=например надо занимать задней подвеской или бедную добивать и ездить пока можно, пока есть ТО и как я его буду проходить в следующем году, тенденция то уже есть и не слабая
    а другой кроме ПР я не хочу=''натягивать''=''убеждать себя что это тебе нарвиться'' себя НАПРИМЕР на AUDI, Volvo или еще что то в близкие деньги,и по содержанию и по дизайну я не хочу, ну не лежит душа ни к чему другому

Не получилось выделить другим цветом пункты : E,Р,Т
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=7186
    Цитата:
    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ

«О БЕЗОПАСНОСТИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»
    (ТР-Б (28.12.2005).doc)

Глава 3. Требования безопасности

Статья 8. Общие требования безопасности

1. В целях обеспечения социально приемлемого уровня риска причинения вреда устанавливаются ниже перечисленные требования безопасности в отношении характеристик и конструктивных свойств транспортных средств:
    а) обеспечивается надлежащая эффективность тормозных систем;
    б) обеспечивается надлежащая эффективность рулевого управления, управляемость и устойчивость транспортных средств;
    в) обеспечивается способность конструкции транспортного средства минимизировать травмирующие воздействия на водителя и пассажиров, возникающие в процессе и непосредственно после дорожно-транспортного происшествия, а также обеспечивается возможность эвакуации водителя и пассажиров транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия;
    г) обеспечивается способность конструкции транспортного средства во время дорожно-транспортного происшествия минимизировать физическое воздействие на других участников дорожного движения;
    д) обеспечивается надлежащая пожарная безопасность транспортного средства;
    е) обеспечивается надлежащая для принятых в Российской Федерации условий дорожного движения обзорность внешнего пространства для водителя во всех направлениях;
    ж) обеспечивается с необходимой точностью измерение и, в необходимых случаях, регистрация параметров движения транспортного средства и информирование о них водителя;
    з) обеспечивается при соблюдении установленных правил эксплуатации надлежащая надежность тех компонентов транспортного средства, выход из строя которых может повлечь за собой возникновение дорожно-транспортного происшествия;
    и) обеспечивается надлежащая электробезопасность электромобилей и троллейбусов;
    к) обеспечивается способность конструкции транспортного средства и материалов, из которых оно изготовлено, провести эффективную и экологически безопасную утилизацию;
    л) обеспечивается необходимый уровень защиты транспортного средства от несанкционированного использования;
    м) объем вредных выбросов топлива и продуктов его сгорания в окружающую среду не превышает установленных предельных значений;
    н) внешний шум транспортного средства не превышает установленных предельных значений;
    о) обеспечивается электромагнитная совместимость
    п) обеспечиваются приемлемые условия жизнедеятельности водителя и пассажиров транспортного средства;
    р) количество, месторасположение, характеристики и действие светотехнических и звуковых сигнальных устройств транспортного средства соответствуют установленным в отношении них требованиям для принятых в Российской Федерации условий дорожного движения;
    с) массовые и габаритные параметры транспортного средства не превышают установленных значений;
    т) расположение органов управления транспортного средства соответствует принятым в Российской Федерации условиям дорожного движения;у) оборудование и оснащение пассажирских транспортных средств большой вместимости соответствуют установленным в отношении них требованиям для принятых в Российской Федерации условий дорожного движения;
    ф) в качестве эксплуатационных материалов транспортного средства не применяются озоноразрушающие вещества;
    х) в конструкции транспортных средств не применяются вредные вещества и материалы, нарушающие санитарно-эпидемиологическое благополучие населения;
    ц) выполняются дополнительные требования безопасности для транспортных средств, предназначенных для эксплуатации на территориях Российской Федерации с холодным и умеренно-холодным климатом в границах, определенных в соответствии с Приложением 2 к настоящему техническому регламенту.
    ПРОДАЙ СВОЕ АВТО И КУПИ ВЕЛОСИПЕД))
    HARRIER HYBRID

Больше 7 лет на форуме
    2 Олег 2ZZ
    В том то и дело, что не дают проехать как раз тазики, заглохшие на светофоре. Я ни разу не видел чтобы на светофоре заглохла япошка какая нить! (ну за исключением Приуса))))) )
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GeRon Посмотреть сообщение
    в каком именно слове ты увидел агитацию?

я высказал свое предположение о том кому нужно ограничении, как и вообще запрет на праворульки.

глазенки промой, умник

Перечитай ещё раз свой пост.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СаняЧ Посмотреть сообщение
    Это где ты видел жёсткие нармы по экологии у америкосов?? Калифорнию и флориду ты как пример не бери - это штаты практически без промышленности и они ориентированы на хорошую жизнь. Америкосы до сих пор не присоеденились к международному договору о защите озонового слоя Земли (как-то так называется) Плевали они на экологию и на весь остальной мир.
    И вобще америкосы это не пример.

А что Калифорния и Флорида не Штаты?)
    В Калифорнии сильно развито с/х,знаю не по наслышке т.к работал с ихними сельхоз.производителями.

Разговоры о плевках на остальной мир,это разговоры в паользу бедных,т.е к делу не относятся.
    СССР когда был жив тоже с прибором клал на всех-право сильного,ничего не попишешь.
    Бертран Рассел.(С)

Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    Если же на этом пытаются очередные витты (или тот же?) нажится, это тоже надо понимать.
    Не поминай виттов всуе ;)
    Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
    Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
    http://panick.ru

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Kluger V
2001 год
670000 руб.
Лада 2108
1992 год
38000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189