Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 137

Интесно, это вижу только я или другие тоже?)))

не не пусть говорит, конечно...и видно будет...)))
    Приветствую...
    " i think before i am... "

Развод реальный ВСЕ видят такую фигню-провокация и политика!!!-

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vnuk Посмотреть сообщение
    Не понял причем сдесь ФСБ. Думаешь от развала СССР стало лучше народу. Гдето видел сравнение народа и живого организма. Когда плохо он не размножается когда хорошо то размножается. Это самый простой показатель. Так вот в СССР наблюдался рост славянского населения (основного производителя средст производства), а сейчас нет. Смотрим на сегдняшнюю демаграфическую ситуацию и видем что растет численность только тюрских и кавказских народов, кстати если ктото не знает, то Бжезинский (это лучший "друг" русских, законченный руссофоб и антисоветчик) назывет их мягким подбрюшьем России.
    Сам являюсь сторонником японских машин. На форуме больше года но не регистрировался.
    Да херню несет мальчуган, не парься
    двухдверый турер

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Если такое стойкое убеждение в "право"те ,то и должно быть пох на пикировщиков с флагами "покупай левый руль".А правительство,да и фиг на него. ;)))

Вчера по телеку сказали,китайцы вводят в строй по четырнадцать тыс.километров новых дорог и мостов ежегодно..Вот за че надо грефов сношать.Пусть дороги нах делают ,глядишь и про правый левый руль перестанут нудить..А то получается,мы постоянно вынуждены защищаться.Менять надо тактику ,нападать первыми ;)))
    Вот это самое верное! А то налоги платим дорожный налог платим, а дорог все равно нормальных нет!!!
    Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!

Больше 10 лет на форуме
    Ух блин че-то реально надоела эта тема с ПР и ЛР сколько можно переливать из пустого в порожнее...
    Смысла обсуждать эту тему нет совершенно...
    Mazda MPV 2003 V2,3 4WD

Mazda Demio 1997 V1,5, Mazda MPV 2000 V2,0, Honda Fit 2003 V1,3 - ПРОДАНЫ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PaNick Посмотреть сообщение
    (ржет под столом)
    велкам
    Чуть плохо не стало:)

Больше 10 лет на форуме
    я новичок, и мне здесь нравится! а наблюдать крики с выбрызгиванием слюней по поводу запрета ПР и прочей лабуды пока еще просто забавно.

Больше 10 лет на форуме
    Я себя тоже новичком не считаю, на сайт часто захожу, просто не отписываюсь - здесь можно очень много чего почерпнуть полезного для себя.
    Сайт узнал года два назад, когда выбирал ПР. Прочитал наверное все отзывы, в итоге поехал в Находку и взял Toyota Corolla 2000 NZE121. Гнал вдвоем с женой на Урал, семь суток...
    З.Ы. Весной опять собираюсь, вопрос стоит не в руле, а модели. Склоняюсь к Аллиону. Так что эти дебаты по поводу запретят-не запретят в серьез не воспринимаю. НУ НЕ ВЕРЮ - что можно запретить половине России ездить, умоются они этим запретом.
    Хотя для сомневающихся это последний аргумент не брать ПР, в этом уже убедился продавая свою Короллу. А как обстоят дела у продаванов - спад продаж еще не начался?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vnuk Посмотреть сообщение
    Не понял причем сдесь ФСБ. Думаешь от развала СССР стало лучше народу. Гдето видел сравнение народа и живого организма. Когда плохо он не размножается когда хорошо то размножается. Это самый простой показатель. Так вот в СССР наблюдался рост славянского населения (основного производителя средст производства), а сейчас нет. Смотрим на сегдняшнюю демаграфическую ситуацию и видем что растет численность только 38062205, кстати если ктото не знает, то Бжезинский (это лучший "друг" русских, законченный руссофоб и антисоветчик) назывет их мягким подбрюшьем России.
    Сам являюсь сторонником японских машин. На форуме больше года но не регистрировался.
    Причем здесь дем. ситуация.ФСБ упомянул ,так этож бывший КГБ стараниями которого социализм прожил в нашей стране лишнии 20 лет.Каким боком размножение кавказцев относится к п.р.Мое мнение год читать форум и не региться это не совсем "быть на форуме"Извини если обидел.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Да ничего не делай,расслабься и получай удовольствие)))
    Я тоже к 19 майцам относился буквально до вчерашнего дня более уважительно,спасибо Мимозе...глаза открыла...
    Примкну к твои высказываниям про 19 мая.Только мое мнение сразу изменилось в отрицательную сторону ,сразу после первой встречи по округам Москвы,в прошлом году.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Просто какое-то нашествие вновь прибывающих форумчан))
    Впервые за несколько лет вижу такое количество новичков,интересно с чем это связано.
    Раньше ведь такого не было.
    Причём изрядное их количество участвует в основном в темах ПР VS ЛР или про запрет ПР,причём весьма и весьма агрессивно..

Что думаете по этому поводу?
    реально создается ощущение, что ребята с 19-мая пытаются рулить здесь массовым сознанием...

но как отличить очередного провокатора под свежим ником и просто новичка, который пришел без злого умысла?

я вот читаю здесь разную информацию, т.к. заказал капу и хочу по ней какую-то информацию узнать, да плюс к тому вообще многое читать интересно...именно на авто.вл

Сообщение от last Посмотреть сообщение
    По теме:

2Flex(31) не ты один это видишь. Последнее время стало очень многолюдей агитирующих, за нашемарки и тазики.
    Про насчёт нашемарки - ничего удивительного.
    Ситуация действительно меняется. Реальные денежные доходы населения растут, для людей более доступными становятся новые нашемарки. А если ещё эти люди и колеблются между ПР и ЛР, то для них всё больше плюсов приобретенеия нового бюджетного ЛР (а главный плюс - доступость для каждого конкретного человека). Ведь никто вроде бы не станет возражать, что цены на япов в последнее время выросли и выгоды от покупки япа уже не столь существенны как некоторое время назад. В то же время на рынок всё больше выводится новых бюджетных ЛР иномарок.
    И, блин, эта шизофрения по поводу заговоров против ПР уже порядком поднадоела. Уже начинает казаться, что тема заговора как раз и выдумана - нужен какой-то общий враг, не пойму, правда пока зачем.
    А много новых людей на сайте появляется потому, что всё больше людей могут позволить себе покупку авто стоимостью нового ВАЗа или чуть больше. Вот и думают, ищут. Интернет-то ведь уже везде, наверно, есть.
    И выбор в пользу ПР не для всех однозначен.
    Старожилы сайта и убеждённые праворульщики - пожайлуста, учитывайте то, что:
    во-первых - все люди разные, с разными системами ценностей (для меня, например, одно из достоинств япов - "полный фарш" комплектации вообще не имеет значения)
    во-вторых - зональность; т.е. живя на ДВ надо быть вообще ненормальным (либо фанатом), чтобы покупать Жигуль, а для тех кто слева от Урала - не всё так однозначно
    в-третьих - в муках выбора некоторые люди, особенно неустойчивые, начинают паниковать; но ониж всё-равно просто люди, а не заговорщики

З.Ы. сам планирую продавать в ближайшем будущем свою "понтовую" 15-ку :-))) и ехать (иль заказывать, ещё не решил) на ДВ за ПР; влюбился в Цефиро 2,0л.
    А 15-ку год назад купил как раз потому, что вообще вокруг не было никакой инфы про ПР; в городе их - по пальцам двух-трёх рук
    cлева-направо
    ВАЗ-2115 (продан!)

Больше 3 лет на форуме
    Я бы еще обратил ваше (т.е. внимание форумчан) на новые отзывы об авто....Раньше я их просматривал и читал с удовольствием. А сейчас?? Кому интересно - посмотрите, сколько за последнее время появилось отзывов о леворуких авто и американцах. Причем написанные явно не обывателем.... Чувствуется умелая рука....

Вот тут кто -то (по моему Трезвый) сказал что у нас паранойя по поводу "агрессии"...Да не паранойя - это так и есть. Мое мнение таково:

НА САЙТЕ ПРОВОДИТСЯ МАССИРОВАННАЯ АГРЕССИВНАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ И ЗА новые леворукие и б/у американцев.Даже больше за б/у и дешевые массовые которые будут (и собираются) у нас ... Кто этого не видит - просто СЛЕПОЙ. Ну или провакатор.... :-)

Причем для борьбы с "несогласными" и активно сопротивляющимися используется и "черный пиар", и появление "клонов".... Испытал все это на себе - не очень приятно.
    Я в свое время высказывал мнение о том что здесь и сейчас ведется элементарная борьба за ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ б/у иномарок... Ведь а принципе ВСЕ МЫ готовы купить именно б/у - а есть те, которые принципиально покупают только новое.

Самое неприятное во всей этой истории - позиция администрации сайта. Я лично всегда относился к сайту авто.вл как к сайту по ПРАВОРУКИМ японским автомобилям.... И в основном раньше все темы форума ходили вокуруг да около праворуких. И я знаю точно, на примере моих друзей и знакомых, что данный сайт воспринимается именно так, а не иначе.

Сейчас администрация просто губит на корню то, что выстраивалось с таким трудом в течение нескольких лет. Для чего??? Мне лично не понятно - ресурс имеет бешенную популярность именно среди любителей ПРАВОРУКИХ автомобилей. Для чего поддерживается ветка про "американские автомобили" искусственно? Почему администрация позволяет некоторым форумчанам вести себя не то что нагло, а просто ВЫЗЫВАЮЩЕ? Почему позволяет оскорблять всех и вся??? Почему позволяет угрожать???

Я считаю, что сайт элементарно КУПИЛИ и в скором времени делать здесь будет нечего.... К моему сожалению.....

И спору по поводу право/лево, новая/б.у на самом деле достали...Лично у меня просто не хватает сил ПРОЙТИ МИМО подобных тем, как советуют более разумные форумчане. Хотя, наверно, это своего рода выход из положения.....

Еще раз: форум - это не рынок, продвигайте свой бизнес там, где это уместно!!!! Вот за это я и воюю тут....
    Последний раз редактировалось БаРРаБаСС; 08.11.2006 в 23:01. Причина: Очень много мата и других нецензурных выражений

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение
    Я бы еще обратил ваше (т.е. внимание форумчан) на новые отзывы об авто....Раньше я их просматривал и читал с удовольствием. А сейчас?? Кому интересно - посмотрите, сколько за последнее время появилось отзывов о леворуких авто и американцах. Причем написанные явно не обывателем.... Чувствуется умелая рука....

Вот тут кто -то (по моему Трезвый) сказал что у нас паранойя по поводу "агрессии"...Да не паранойя - это так и есть. Мое мнение таково:

НА САЙТЕ ПРОВОДИТСЯ МАССИРОВАННАЯ АГРЕССИВНАЯ РЕКЛАМА ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ И ЗА новые леворукие и б/у американцев.Даже больше за б/у и дешевые массовые которые будут (и собираются) у нас ... Кто этого не видит - просто СЛЕПОЙ. Ну или провакатор.... :-)

Причем для борьбы с "несогласными" и активно сопротивляющимися используется и "черный пиар", и появление "клонов".... Испытал все это на себе - не очень приятно.
    Я в свое время высказывал мнение о том что здесь и сейчас ведется элементарная борьба за ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ б/у иномарок... Ведь а принципе ВСЕ МЫ готовы купить именно б/у - а есть те, которые принципиально покупают только новое.

Самое неприятное во всей этой истории - позиция администрации сайта. Я лично всегда относился к сайту авто.вл как к сайту по ПРАВОРУКИМ японским автомобилям.... И в основном раньше все темы форума ходили вокуруг да около праворуких. И я знаю точно, на примере моих друзей и знакомых, что данный сайт воспринимается именно так, а не иначе.

Сейчас администрация просто губит на корню то, что выстраивалось с таким трудом в течение нескольких лет. Для чего??? Мне лично не понятно - ресурс имеет бешенную популярность именно среди любителей ПРАВОРУКИХ автомобилей. Для чего поддерживается ветка про "американские автомобили" искусственно? Почему администрация позволяет некоторым форумчанам вести себя не то что нагло, а просто ВЫЗЫВАЮЩЕ? Почему позволяет оскорблять всех и вся??? Почему позволяет угрожать???

Я считаю, что сайт элементарно КУПИЛИ и в скором времени делать здесь будет нечего.... К моему сожалению.....

И спору по поводу право/лево, новая/б.у на самом деле достали...Лично у меня просто не хватает сил ПРОЙТИ МИМО подобных тем, как советуют более разумные форумчане. Хотя, наверно, это своего рода выход из положения.....

Еще раз: форум - это не рынок, продвигайте свой бизнес там, где это уместно!!!! Вот за это я и воюю тут....
    И правильно делаешь! Сайт хороший, давайте не будем...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zimser Посмотреть сообщение
    Согласен! Но сам админ при регистрации знакомит с правилами поведения на форуме. И сам же пропускает и ругань и наезды, о которых Вы упоминаете, или что - это палка в муравейник, чтобы пиплы засуетились?
    Демократия - Великая Вещь! :8)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение

Всё это провокация ФСБ и АвтоВАЗа :8)

Больше 10 лет на форуме
    Три года назад искала инфу по некоторым моделям, через поиск нашла авто.вл.ру. Удобно, информативно, вобщем понравилось. Поизучала все разделы, форум был в последних рядах. Еще год, наверное, читала, сначала технический, потом тех.проблемы разрешились, а общение понравилось. Захотелось зарегиться.
    И о том, что народ до сих пор покупает машины с левым рулем, узнала именно из этого форума))) Меня это поразило настолько, что не смогла не высказаться как раз в ветке ПР&ЛР.
    С одной стороны, есть правила форума не допускающие таких споров. С другой, в них бывает рациональное зерно, ну и слишком жесткую цензуру тоже не хотелось бы видеть. Как вариант, можно эти ветки вынести в отдельных раздел, чтобы в глаза не бросались. Кому интересно, зайдет, поспорит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Три года назад искала инфу по некоторым моделям, через поиск нашла авто.вл.ру. Удобно, информативно, вобщем понравилось. Поизучала все разделы, форум был в последних рядах. Еще год, наверное, читала, сначала технический, потом тех.проблемы разрешились, а общение понравилось. Захотелось зарегиться.
    И о том, что народ до сих пор покупает машины с левым рулем, узнала именно из этого форума))) Меня это поразило настолько, что не смогла не высказаться как раз в ветке ПР&ЛР.
    С одной стороны, есть правила форума не допускающие таких споров. С другой, в них бывает рациональное зерно, ну и слишком жесткую цензуру тоже не хотелось бы видеть. Как вариант, можно эти ветки вынести в отдельных раздел, чтобы в глаза не бросались. Кому интересно, зайдет, поспорит.
    Пофлужу немножко. Все беды от правого руля! :8))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от last Посмотреть сообщение
    По теме:

2Flex(31) не ты один это видишь. Последнее время стало очень многолюдей агитирующих, за нашемарки и тазики.

Интересно на сколько еще хватит денег у АВТОТАЗ за оплату агитации своей продукции?
    Aristo 2JZ-GTE, Cresta 1G, Corolla Fielder ZRE142G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Киргиз Посмотреть сообщение
    А чё все про тазики то?, есть и с штатов предложения, зарубят япскую дорожку - оттуда потянем там руль левый и каталогов с кубиками движков нету
    Нету так найдут и напишут. И будут дальше кричать ТАЗ рууулез.
    Для Таза прошли те времена когда его продукция славилась на весь СССР, и это случилось когда первый человек сел на японку.
    Aristo 2JZ-GTE, Cresta 1G, Corolla Fielder ZRE142G

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2013 год
1680000 руб.
Renault Duster
2012 год
460000 руб.
Subaru Outback
2012 год
1000045 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189