Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137

Интесно, это вижу только я или другие тоже?)))

Больше 10 лет на форуме
    Разумный человек на ТАЗик не сядет :)
    У кого денег много - купят то что хотят - а за УРАЛом - правый руль!
    Россия сильна Сибирью и Востоком!
    А в московии сами знаете - что за два вида живут :)
    сисадмин
    Wish 2003, Vista 2000г.; Corona Premio 1997г; Sprinter 100 1991г Мех

Больше 7 лет на форуме
    тема для 3 звездочки и более :)
    CT9A

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AnoD Посмотреть сообщение
    Привет, Леха!!

Эт ты точно подметил.

Больше 7 лет на форуме
    Я на форуме тоже недавно. В ФСБ не служу. За тазы не агитирую (с 96-го на японце) так что старички не переживайте мы суда свои мнения и высказываем в пользу НАСТОЯЩИХ машин

Больше 3 лет на форуме
    я читаю форум почти год, а зарегестритовался и начал писать недавно. в темах пр-лр не учавствую, т.к. это ни к чему не приведет... так что не все новички такие, как описаны в начале темы...

Больше 10 лет на форуме
    А мне вообще все равно. Правый, левый, какая разница.
    Camry

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот на новичков и бочку уже катят :( Вроде и живу в Самаре, родине тазиков, дык не когда про них ни чего хорошего не скажу, ездил специально за ПР в Новосиб...а тут такое пишут еххх:(
    Аут, Блюберда.

Больше 5 лет на форуме
    Мое понимание экономики "запрета".
    Наше "заботливое" правительство насело на правый руль не потому, что он, по - их мнению, не с той стороны, а потому, что он создает серьезную конкуренцию:
    1 - сегмент "недорогих" отечественных авто (до 6-10),
    2 - вновь открывающимся сборочным производствам (рено, хендэ, форд, а скоро и тойота).
    Вывод: лобби "против" каждый год крепнет за счет иностранцев в России. И в европейской части страны плюсов обладания пр.рулем все меньше и меньше (исключения составляют относительно недорогие авто с "изюменкой", ну типа Форестера или Скайлайна и др.). А покупать класс микро, мини и средний смысла вообще нет. Дальний Восток - еще другое дело: правый руль здесь будет до тех пор, пока таже тойота не построит завод и будет давать кредит под 5% годовых (думаю одновременно надавят на пр.руль, типа у людей из-за него косоглазие развивается, или он опасен из-за слишком низкой скорости до 180, или какой нибудь сифилис развивается). О свободной рыночной конуренции в нашей стране можно не вспоминать, а жаль...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Artist 38 Посмотреть сообщение
    Нету так найдут и напишут. И будут дальше кричать ТАЗ рууулез.
    Для Таза прошли те времена когда его продукция славилась на весь СССР, и это случилось когда первый человек сел на японку.

Я помню ещё лет в советское время спросил у мужика из соседнего Дома,у него был мерин,ну и как машина? Он спрашивает:что значит как? я-ну как по сравнению с волгой?
    Надо было видеть КАК он на меня посмотрел)))
    А потом говорит:ну как бы тебе парень это объяснить,у нас вообще машин нет и уехал.Я потом долго ломал голову что он имел ввиду,понял гораздо позднее)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Я кстати тоже про это думал - больно много непонятных сообщений на разных форумах, который разжигают общение. Иногда заводишься нехило, а потом доходит - а что изменится если я обругаю наших казнокрадов. Им по барабану - выборы они себе опять сфальсифицируют. Кого неугоде - шлёпнут как Политковскую. Я удивился честно говоря когда Щербинского отпустили - и мне это до сих пор непонятно! Хотя Кочерга-прокурор наверняка с повышением куда нибудь перевелся.

Больше 7 лет на форуме

Объясни,мне неразумному в Московии живущему,что у нас за виды проживают?
    И как может быть сильна Россия вымирающими территориями?
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме

Что за два вида проживают - думаю все кто живет не Московии это понимают!
    Ну а на Второй ответ - ты сам ответил - в лучших тонах :)
    PS:
    В разговоре из редакторов одной из известных газет - упомянул Барнаул - она типа - мне стыдно но я незнаю где это - думаю гдето за уралом! (Это о том как Москвичи осведомлены что есть россия за садовым)
    В поезде - в подмосковье садится женьщина с двумя детьми - солидная вся такая - говорит дети у бабушки были, вот домой едем (Москва). Разговорились - спрашивает, а ты где родился? Я, в Казахстане! Она да знаю это рядом с Польшей? Я отвечаю да чуть ниже Германии :) Занавес!
    сисадмин

Больше 7 лет на форуме

PS:
    В разговоре из редакторов одной из известных газет - упомянул Барнаул - она типа - мне стыдно но я незнаю где это - думаю гдето за уралом! (Это о том как Москвичи осведомлены что есть россия за садовым)
    В поезде - в подмосковье садится женьщина с двумя детьми - солидная вся такая - говорит дети у бабушки были, вот домой едем (Москва). Разговорились - спрашивает, а ты где родился? Я, в Казахстане! Она да знаю это рядом с Польшей? Я отвечаю да чуть ниже Германии :) Занавес!

Понятно,сказочник.
    Меньше газет читай,больше думай...

Я вот например уже второго Барнаульца,э как бы сказать помягче...ну не очень адекватного на этом форуме встречаю,что на Вас так действует? Экология или ещё что?
    Приезжай к нам,будешь преподавать географию.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме

PS:
    Ну наверное не все осведомлены таким образом, но несколько лет на зад на море познакомились с девченками. Они говорят мы с Москвы, а вы откуда? Я говорю из Ставрополя, а они мне : это на Украине, да? Но честно говоря такой ответ наверное можно было бы получить и от жителя Дальнего востока.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Понятно,сказочник.
    Меньше газет читай,больше думай...

Я вот например уже второго Барнаульца,э как бы сказать помягче...ну не очень адекватного на этом форуме встречаю,что на Вас так действует? Экология или ещё что?
    Приезжай к нам,будешь преподавать географию.
    Хм незамечал! Просто мнения разные бывают - судя повсему противоположные :)
    сисадмин

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Просто какое-то нашествие вновь прибывающих форумчан))
    Впервые за несколько лет вижу такое количество новичков,интересно с чем это связано.
    Раньше ведь такого не было.
    Причём изрядное их количество участвует в основном в темах ПР VS ЛР или про запрет ПР,причём весьма и весьма агрессивно..

Что думаете по этому поводу?
    Привет всем, я можна сказать тот еще ньюб, так в дискуссиях не участвую, не спорю что п\р. или не п\р., да и сам к п\р. плохо относился года три-четыре назад, и вот намучившись и с фирмовым сервисом европейцев и кстати с япами, был Митсу Паджеро, но совсем не долго, так вот просто стала тема правого руля интересовать, уже 2 года просто читаю форум и изучаю сайт. Вижу постоянно людей которые могут приобрести новую с левым, но покупают максиму-хайес-марк правую свежую, которая ведь стоит уже нормальных денег. И многих людей тоже все больше интересует тема праворулек, да и просто б\у авто, многие регяться затем чтоб задать вопрос по выбору даже из праворулек, кто-то задает вопрос "А может левую?" и тут начинается уже агрессия со стороны старожилов форума, конкретная причем, но оно и понятно что здесь большая часть старожилов зарабатывают себе на жизнь праворульками, так будет себя вести любой кому будут нервы трепать по поводу его Хлеба. Но может просто послать того кто явно орет правый руль - *авно, и не разжигать тему из-за которой еще больше людей потом потеряет нервы? Опять же ненависть возникает и т.д. Короче я за мир и терпимость.
    Надеюсь не утомил, был понят, не послан,
    ну или на крайний случай подпишусь ИМХО :)
    Чтобы активно отдохнуть надо активно поработать

Больше 10 лет на форуме
    Прошу прощения за вторжение. Я полностью поддерживаю озабоченность по поводу постоянных истерических инсинуаций по поводу ПР. На сайт я попал весной этого года, когда определялся с авто (переходил с отечественной леворукой на ПР). Нашел для себя очень много полезной информации, благодаря которой и купил свой Ипсум, чему рад без меры. В форуме зарегистрировался в сентябре. Но с осени начались такие "страсти по правому рулю", что порой и заходить-то и не хочется (тошно читать уже). Причем под разными заголовками, в разных подфорумах! Стиль оных свидетельствует о целенаправленной компании по дискредитации ПР и запугиванию будующих покупателей ПР. Если бы я наткнулся на такую компанию весной, не зная особенностей ПР и деталей вождения и эксплуатации - я бы засомневался в покупке. Ну Бог им судья и черт с ними.
    согласен!!! есть такое дело!!!
    Но удивляет спокойствие админов сайта! Вроде-бы сайт Владиковский, Владик - край ПР, а тут такое распугивание потенциальных покупателей ПР авто! Они что - заодно!? Не пойму
    ни один раз задавался вопрос на эту тему...АДМИНОВ НЕТ и МОДЕРАТОРОВ тоже.....сайт на автопилоте,с автоподгрузкой и полным электропакетом а руль у него посередине!!!
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Если такое стойкое убеждение в "право"те ,то и должно быть пох на пикировщиков с флагами "покупай левый руль".А правительство,да и фиг на него. ;)))

Вчера по телеку сказали,китайцы вводят в строй по четырнадцать тыс.километров новых дорог и мостов ежегодно..Вот за че надо грефов сношать.Пусть дороги нах делают ,глядишь и про правый левый руль перестанут нудить..А то получается,мы постоянно вынуждены защищаться.Менять надо тактику ,нападать первыми ;)))
    Согласен!!! Я за тобой...!!! Всем менять тактику!!! Дороги этА очень актуально! С чего начнем???
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Бравтва выручайте !!!!!!!
    Нужно узнать цены на Мексер(Ну бетономешалку)
    Год любой желательно 8-ми кубовый ...Или вообще любую японскую мешалку ....
    Помоги пожалуйста скажи где можно найти информацию !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от X_A_N Посмотреть сообщение
    Бравтва выручайте !!!!!!!
    Нужно узнать цены на Мексер(Ну бетономешалку)
    Год любой желательно 8-ми кубовый ...Или вообще любую японскую мешалку ....
    Помоги пожалуйста скажи где можно найти информацию !
    Например http://www.hino.ru
    сисадмин

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
735000 руб.
Toyota Ipsum
1997 год
310000 руб.
Mitsubishi Outlander
2014 год
838000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189