Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 137 из 137

Интесно, это вижу только я или другие тоже?)))

Про Сахалин не верю. Статистика их вся притянута за уши. Пусть опубликуют статистику по авариям с тяжкими последствиями и анализ этих последствий в зависимости от автомобилей участников. Я думаю, по результатам ВАЗ нужно будет немедленно закрыть, да обязать выплачивать компенсации пострадавшим владельцам. Гайцы не знают, что делать с поставленной задачей по сокращению травматизма на дорогах вот и мечутся поворотники и габариты не того цвета, руль не там, автошколы плохо готовят(а кто права выдаёт плохоподготовленным), за ремень 17000 штрафа.Чем думают не очень понятно. Один раз только задались вопросом об образовании сотрудников этого ведомства, когда проверили ужаснулись и заткнулись. Судя по пробкам они вообще не имеют представления об организации движения, дорожники не имеют представления о технологии строительства дорог, начинаешь думать что и люди на верху не очень представляют как управлять страной.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aleks 1966 Посмотреть сообщение
    Я на форуме тоже недавно. В ФСБ не служу. За тазы не агитирую (с 96-го на японце) так что старички не переживайте мы суда свои мнения и высказываем в пользу НАСТОЯЩИХ машин
    А ты за всех МЫ не говори!!! Явно появились новички-провокаторы(не ясно пока с какой целью), также есть SPAM-агитаторы-продаваны-менеджОры-ново-леворульных-корыт-логанов (мы для них очень перспективные клиенты, с учетом рекламируемых тутже кредитов-лизингоФ), а еще есть тутА продаваны-америкосов(их мотивация тоже понятна)
    Сообщение от БаРРаБаСС
    Я бы еще обратил ваше (т.е. внимание форумчан) на новые отзывы об авто....Раньше я их просматривал и читал с удовольствием. А сейчас?? Кому интересно - посмотрите, сколько за последнее время появилось отзывов о леворуких авто и американцах. Причем написанные явно не обывателем.... Чувствуется умелая рука....
    Короче, ребята, это Фсе-SPAM!!! А его нАда фильтровать... Раз этого ни хто не делает, значит енто выгодно... А отсюдА я делаю такоЙже вывод:
    Сообщение от БаРРаБаСС
    Сейчас администрация просто губит на корню то, что выстраивалось с таким трудом в течение нескольких лет. Для чего??? Мне лично не понятно - ресурс имеет бешенную популярность именно среди любителей ПРАВОРУКИХ автомобилей. Для чего поддерживается ветка про "американские автомобили" искусственно? Почему администрация позволяет некоторым форумчанам вести себя не то что нагло, а просто ВЫЗЫВАЮЩЕ? Почему позволяет оскорблять всех и вся??? Почему позволяет угрожать???

Я считаю, что сайт элементарно КУПИЛИ и в скором времени делать здесь будет нечего.... К моему сожалению.....
    Появление "КЛОуНОВ" также заметил, явно пиар, причем поGаный...

Поддерживаю тебя БАРАБАСС!!!
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Злые вы. В этом я вижу неадекватность. В нынешней ситуации действия властей прямо направлены на политику "разделяй и властвуй", и если ПР начнет агрессивно обособляться - то это только на руку властям. Понятно, почему.

Кроме того, экомические причины тоже есть. Цены на ПР растут в связи с таможней и прочим. И сейчас действительно в некоторых случаях лучше взять новую ЛР, чем лохматку ПР (ну, про срань типа Логанов я не говорю, но про машины в районе 15-20 штук очень даже).

Update: популярность ресурса - прямое следствие его силы. Наличие большого числа ГБшных провокаторов - прямое следствие важности, с которой власти относятся к ресурсу. На местечковую автогазету Мухсранска столько народу не пришло бы. Выводы - самостоятельно на додумывание.

По поводу американцев - недавние события наглядно показали, что ПР и американцы строго в одной лодке.
    Последний раз редактировалось PaNick; 09.11.2006 в 15:57.
    Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
    Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
    http://panick.ru

Больше 7 лет на форуме
    реально кто-то пытается задать фон, мол правый руль - ну его нафиг эту непонятную муть.
    впрочем, как потребитель даж и не знаю чего делать такие хилые провокации к отказу покупать японки не приведут, но могут привести к снижению цен на них, что приведет к обратному эффекту - японки станут покупать еще больше.
    с другой стороны, если хотят просто создать формальный фон "общественное мнение против праворулек" просто для того чтобы начать отбирать японки с помощью омона, то конечно такие провокации надо отбивать.
    в общем в качестве профилактики (на всякий случай), думаю стоит вести разъяснительную беседу с агентами ГБ на форуме и агитировать их за покупку праворулек, и выискивать среди них тех кто где-то там в душе хочет владеть праворулькой

Им по службе ПР не положен :)

Больше 7 лет на форуме
    и тут начинается уже агрессия со стороны старожилов форума, конкретная причем, но оно и понятно что здесь большая часть старожилов зарабатывают себе на жизнь праворульками, так будет себя вести любой кому будут нервы трепать по поводу его Хлеба. Но может просто послать того кто явно орет правый руль - *авно, и не разжигать тему из-за которой еще больше людей потом потеряет нервы? Опять же ненависть возникает и т.д. Короче я за мир и терпимость
    а поконкретнее, ссылки на тему, где была агрессия со стороны владельцев пр руля под вопрос "а может леворульку"?

Больше 7 лет на форуме
    PaNick
    Им по службе ПР не положен :)
    ну хотеть то они его могут, есть же наверняка среди ГБшников люди, которые жаждут поездить на скайлайне или чайзере.
    вот он берет ЛР и ездит на нем с внутренним дискомфортом, мол отдал 17 штук за мясорубки, а еслиб отдал за праворульку то былоб электрика, климат, еще куча всего плюс литров побольше и вообще получше...

Это если только на ДВ. На западе за Уралом ПР все же специфика. Хотя не раз и не два меня тормозили гаишники, внимательно все смотрели и говорили, что хотят Марковку или там Вероссу...

К тем, кто кричит "наш форум, ДВ и ПР, прочие пошли в ***у": ребята, неправильно это. У вас есть мега-ресурс, у вас тут тусуется вся страна, вы имеете реальный авторитет в народе. Дык пользуйтесь. Я помню, сколько чекистов сюда нагнали к 19 мая 2005 года. Неспроста же.

Оголтелый крик "нет Бога, кроме ПР, и Покемония - пророк его" я тоже не поддержу. Машина - это машина. Если она отвечает вашей цели, берите ее. Не отвечает - не берите. Причем тут руль? Лично мне просто подходят только ПР, таких машин с ЛР вообще не выпускают. Но когда я немного постарею и пересяду на Жыпы, меня вполне устроит и какой-нить Pathfinder с ЛР. Меньше фанатизма, больше взвешенности, и все будет пучком.

Сорри за флуд и нравоучения ;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АлексР Посмотреть сообщение
    Привет всем, я можна сказать тот еще ньюб, так в дискуссиях не участвую, не спорю что п\р. или не п\р., да и сам к п\р. плохо относился года три-четыре назад, и вот намучившись и с фирмовым сервисом европейцев и кстати с япами, был Митсу Паджеро, но совсем не долго, так вот просто стала тема правого руля интересовать, уже 2 года просто читаю форум и изучаю сайт. Вижу постоянно людей которые могут приобрести новую с левым, но покупают максиму-хайес-марк правую свежую, которая ведь стоит уже нормальных денег. И многих людей тоже все больше интересует тема праворулек, да и просто б\у авто, многие регяться затем чтоб задать вопрос по выбору даже из праворулек, кто-то задает вопрос "А может левую?" и тут начинается уже агрессия со стороны старожилов форума, конкретная причем, но оно и понятно что здесь большая часть старожилов зарабатывают себе на жизнь праворульками, так будет себя вести любой кому будут нервы трепать по поводу его Хлеба. Но может просто послать того кто явно орет правый руль - *авно, и не разжигать тему из-за которой еще больше людей потом потеряет нервы? Опять же ненависть возникает и т.д. Короче я за мир и терпимость.
    Надеюсь не утомил, был понят, не послан,
    ну или на крайний случай подпишусь ИМХО :)

Агрессия со стороны старожилов???)))
    не видел,наоборот вижу это да...

Как раз большинство и не зарабатывает продажами ПР машин,ты глубоко ошибся,побушешь здесь подольше сам увидишь.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Агрессия со стороны старожилов???)))
    не видел,наоборот вижу это да...

Как раз большинство и не зарабатывает продажами ПР машин,ты глубоко ошибся,побушешь здесь подольше сам увидишь.
    Я не страдаю манией величия - великие люди этим не страдают! (шутка, если что)

Больше 10 лет на форуме
    Когда была акция за правый руль, с включенными фарами и ленточками у нас ездили даже газели, пазики и жиги.
    Здесь правильно заметили, что нам, автомобилистам, нельзя разделяться по виду машины. Сегодня мы все поддержим ПР, завтра "американцев", может когда-нибудь дойдет и до требований хороших дорог, качественного бенза по приемлемой цене и пр. общих проблем. А пока мы грыземся сами с собой, у кого машина лучше, но молчим, когда платим неизвестно за что.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Когда была акция за правый руль, с включенными фарами и ленточками у нас ездили даже газели, пазики и жиги.
    Здесь правильно заметили, что нам, автомобилистам, нельзя разделяться по виду машины. Сегодня мы все поддержим ПР, завтра "американцев", может когда-нибудь дойдет и до требований хороших дорог, качественного бенза по приемлемой цене и пр. общих проблем. А пока мы грыземся сами с собой, у кого машина лучше, но молчим, когда платим неизвестно за что.
    Согласен! Дело не в расположении руля, а в свободе выбора купить ЛР или ПР и никто не в праве (включая власть) навязывать этот выбор покупателю и уж тем более пользователю авто. Я так думаю.
    Тойота Ипсум-97. Ищущий - да обрящет! Страждущий - да успокоится!

Сообщение от AnoD Посмотреть сообщение
    Разумный человек на ТАЗик не сядет :)
    У кого денег много - купят то что хотят - а за УРАЛом - правый руль!
    Россия сильна Сибирью и Востоком!
    А в московии сами знаете - что за два вида живут :)
    Чувак и какие по твоему мнению виды живут в Москве и Моск обл
    Типа все в московии суки а мы из регионов белые и пушистые да ?
    ТАК вот самые гнилые уроды это люди несколько лет назад переехавшие в столицу и считающие себя мооооооосквичами
    Москва это большая клоака куда стремиться вся шваль с осколков бывшей ИМПЕРИИ и нетолько
    ТЫ мне назови хотя-бы одного руководителя москвича или жителя обл?
    Однако если (допустим ) тебя вдруг переместить в столицу и поставить на должность ты забудеш что такое Сибирь и ДВ и начнеш активно карманы набивать забыв что ПР вообще существует (надеюсь такого не случиться )
    Я как человек живущий всю жизнь в МОСК обл 15 км от МКАД не считаю москвичей (коренных ) не хорошими людьми а скорее наоборот людьми культурнее и воспитаннее чем приезжие из регионов
    Заранее извиняюсь если кого обидел возможно не прав ТК всех под одну гребенку чесать нельзя (прсто накипело )
    PS сам не засланец имею Миц Либеро 96гв владею 2 года

Больше 10 лет на форуме
    интересно а скока у меня сообщения в статистике.. меня тоже в засланцев запишите? Данный сайт листаю еще с 99-го года, на форум подписался года 1.5 назад, с ПР с 98-го года, хотя первый авто пригоняли еще в 93-м году, но тогда они еще были экзотикой и не прижились. ПР выбираю именно из-за кач-ва, а во втоых из-за индивидуальности комплектаций и подходу к ним. Многих мелочей даже в полном фарше европейцев просто не встречается как просто отсутствие такого понятия. Так что альтернативу сложно найти как ни крути. Буквально вчера задумывался, а может Логан с 1.6 и полным ЭП.... ококло 290 тыр... вроде по отзывам ничего машинка... а потом еще подумал а что предлагает ПР...нет уж лучше тот же Филдер 2001 го года, на полном фарше по Японски или Хонда Цивик RS 2001 года, пока не будет реальной альтернативы достойной сравнения, будем ходить под риской гражданской войны, а если и запретят ... чем? пошлинами очередными? поскрипим подкопим и купим 3-х летку. у меня есть знакомый кт не первую машину покупает новой из японии, хотя сумма сами понимаете такая что можно тоже и с левым купить в полном еврофарше, тока это совсем другая песня.
    Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    +1 и эта... засланец я )))
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Хватит заниматься пустым базаром. Сами такие темы поддерживаете, в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, вся азиатская часть России гоняет в основном на японках.
    Берите полезную информацию и выкладывайте дело. Про тазики разговаривайте на сайтах тазовозов

Больше 10 лет на форуме
    Почитал, задумался, как же я сюда попал? Пожалуй очень необычно: искал, где можно захоститься, farpost=> fast.ru. И в разделе "наши клиенты", отдельной строкой, крупным шрифтом - auto.vl.ru, дай думаю кликну. И понеслась.
    Fill my whole life
    With your heart of gold
    You're my suicide
    The sweetest of them all...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2013 год
460000 руб.
Suzuki SX4
2012 год
620000 руб.
Лада 2109
2002 год
64000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189