Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Аварии с участием женского пола.

Больше 7 лет на форуме
    С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    :)))
    а еще лучше - босой, беременной и на кухне...
    Нахрена мне хронически беременная кухарка с простуженными ногами?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Нахрена мне хронически беременная кухарка с простуженными ногами?
    :)

просто есть такое крылатое выражение про лучшее место женщины :)

Больше 7 лет на форуме
    Человек нормально выполняет все упражнения такие как при сдаче прав, то ездит он нормально. Легкость получения прав - источник проблем.

Больше 10 лет на форуме
    Ну не дано женщинам от природы рулить авто, они не виноваты в этом это от природы, пусть суп варят на кухне но за руль, - это катастрофааа

Больше 10 лет на форуме
    Жена пошла учится в автошколу, я ее переодически подвожу. Там во всех группах на 1 мужика 5 баб. Все рвутся за руль. Обычная ситуация на дороге - дама, обязательно с сотовым телефоном в одной руке(гарнитур они не признают, их же не видно!), с ногтями длинной 5 см и лохматым рулем. Машина для них IMHO это то что нужно купить (обычно мужу , папе или папику) после шубы. Наверно бывают адекватные дамы за рулем, но их не замечаешь. Зато дур, которые разворачиваются где хотят, паркуются как им удобно (в смысле просто бросают авто на дороге :), в зеркала смотрят только чтобы губы накрасить, лезут на встречку чтобы всех обьехать я вижу по десять раз на день. С парковкой у дам действительно грустно, у меня корешь когда то подрабатывал в автошколе. Он говорит что все дамы задним ходом ездить просто не могут - мозги у них так устроены. А как они двери открывают ... у меня уже столько отметин от дверей на всех машинах было. Ей же на каблуках и в шубе нужно вылезти - ограничетелем открывания обычно является соседняя машина. Начинаешь ругатся - да что вы ругаетесь, там же почти ничего не видно - ей дуре не понятно, сколько стоит эти сколы и вмятины закрасить. Мyдакoв и хамов среди мужиков на дороге тоже конечно хватает - подрезают, лезут во все дыры и т.п., но у дам хамство какое то бестолковое. Ездят такие дамы обязательно между полос - ей и на ту полосу хочется и на эту :).

Больше 10 лет на форуме
    2 петровичч
    У меня корешь как то купил жене машину - дизельную корону- бочку (это лет 5 назад было). Ездила она ездила и где то через неделю говорит мужу ... - глянь, у меня там мотор что то громко работает (вобще то он просто гремел!). По концовке оказалось, что дама неделю ездит на дизельной машине на 95 бензине, ей ведь никто не сказал, что туда нужно солярку заливать, а мужу просто в голову такое не пришло.

Очень уж вы сгущаете мужики. Да бог с ними ,ездят и ездят. Да мужиков пьяных за рулём полно, но этож ближе к ночи! А кто в течение всего дня красится за рулём - на ходу, а покупает фрукты на тротуаре, находясь в машине в левом ряду, а чтение карт на светофоре под гудение сзади...
    Очень дамочки обижаются на дискриминацию, однакож классно водят троллейбусы и автобусы тётки, которые зарабатывают этим на жизнь. То есть хочешь грамотно ездить удави в себе женственость... российский водитель существо крайне агрессивное.Это в европе женщина зарулём - леди , а в России "леди" за рулём - катастрофа.
    Mazda Capella Wagon 1.8 GF-GW8W, Silver,1998г.

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=PRovodN1K;1200737]На дороге кроме ПДД действют так же негласные правила. Дамы ездят чисто по ППД, а мужики по негласным правилам. Мне кажется отсюда и недопонимание. Вы хоть раз видели чтобы дама фарами симафорила, мол за поворотом менты!!?........[/QUOTE]

Я, например, всегда предупреждаю!!!!! и благодарю аварийкой, когда уступают дорогу!

Больше 3 лет на форуме
    Да при чем тут это? Вы обращали внимание, куда смотрит женщина, сидя за рулем? Или в стороны на витрины магазинов или в зеркало, в котором видит сама себя (проверено на своей машине - после того ,как дама побывала за рулем, в зеркале вижу не дорогу а свое отражение :))
    В крайнем случае - куда-то в точку, на 1.5 метра впереди капота! О других участниках движения она просто не думает! Их нет...
    Реальный случай, произошедший со мной недавно.
    Ленинградка в районе метро "Аэропорт". Час пик. Машин туча. Правый крайний ряд весь занят припаркованными машинами. Из улочки на шоссе пытается выехать дамочка, ее никто не пропускает. Ладно, думаю, надо помочь даме. Остановился, моргнул. Та поехала. Проехав метров пятьдесят, включает аварийку. Ну, думаю, вроде благодарит. Лучше поздно, чем никогда. Как жестоко я ошибался!
    Не имея возможности припарковаться, эта овца включила аварийку, встала во втором ряду, вышла и ушла в ближайший магазин шмоток! Меня, есс-но, никто налево не пропускает. В общем ,настроение было хорошее ,поржал про себя, но сделал вывод: пусть кто-нибудь другой вас пропускает, дорогие дамы!
    Mazda Premacy 2.0
    Mazda Familia S-Wagon 1.5

Больше 10 лет на форуме
    не знаю, читал что само мышление разное. у мужчины - как у хищника, в точку, зная свою цель, а у женщины - созидательное, больше занятое мыслями о семье... скорее всего это из природы еще

Да дурачков на дороге много и бороться с ними бесполезно, пол не принципиально, патаму чта и те и другие попадают в аварии, у теток аварий больше типа на парковке а у мужиков попьянке т.к. сильно самоуверенны. Культуру вождения в общем нужно повышать.
    Менеджер среднего звена.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Да при чем тут это? Вы обращали внимание, куда смотрит женщина, сидя за рулем? Или в стороны на витрины магазинов или в зеркало, в котором видит сама себя (проверено на своей машине - после того ,как дама побывала за рулем, в зеркале вижу не дорогу а свое отражение :))
    А Вы не допускаете, что Ваша дама ниже Вас ростом? После того, как в моей машине проедет мужчина, я в зеркале потолок вижу. И что, можно сказать, что все мужики в потолок пялятся?

Все такие страшные истории рассказывают, это ж какие нервы железные нужны, чтобы в таком мире ездить. Может лучше пешком ходить будете, здоровье побережете.
    Кроме того, складывается впечатление, что мужчины не в состоянии просчитать ситуацию, при этом обвиняя женщин в непредсказуемости. Я вот могу предположить, что машина собирается передо мной перестоится, даже если поворотники у нее не включены. Свои маневры никто обозначать не любит, приходиться думать за всех.

И мне особо никто не мешает, ни мужчины, ни женщины. Бывают отдельные инциденты, но они не создают общей негативной тенденции. И пропускают и предупреждают о гайцах. Да и агрессивные водители не так часто попадаются.

Больше 10 лет на форуме
    Хе я тут еще историю вспомнил, ехал как то со знакомой девченкой "пассажиром" ну она типа гончица педаль в пол на заднице впереди идущей машины постоянно висит, короче экстрималка...тут тачка навстречу едет, раз фарами моргнула, подружка говорит эт че за козел со мной здоровается я его не знаю....еще чуть проезжаем... еще одна моргнула фарами... подружка: "Че они все мигают идиоты что ли"....Ну я улыбаюсь и говорю "ну вобщето когда тебе мигают это не всегда значит что с тобой здороваются или заигрывают эт значит что Дпс где то с радаром рядом"....короче не знала она об этом хотя за рулем уже года полтора ездила и все время думала что с ней здороваются.....вот такой женский склад ума.....ЗАТО им с гаицами легче разговаривать, особенно если ты красивая....включил дурочку, мило полулыбался и без штрафа можешь ехать дальше.
    Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
    Проверено.

Больше 10 лет на форуме
    Че то мне все время гаишницы попадаются)))) Ну как с ними разговаривать?

Больше 10 лет на форуме
    Наши ГАЙ Барышни меня давеча взяли по мальнькой в центре на Муравьева Амурского, да не об этом речь.

Следом женщину на свеженьком джипе, всю такую аккуратненькую, на мороз выдернули и стояла она ждала пока мне 3 бумаги выписывали и мило улыбалась, ан нет, Техосмотр просрочен - дуплись.
    Движение жизнь, а неДвижение...

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    довозила меня женьщина....
    блин не каждый мужик так будет ездить, все маневры совершались настолько точно и без особого риска, что со стороны не скажешь что женьщина за рулем.

и еще был свидетелем такого случая: дорога в 2 полосы движение двустороннее. Перед перекрестком горит красный, все ждут. С прилегающей слева к дороги территории выезжает "тетечка" на новой камрюхе и внаглую зажимет деда на Ниве. Тот ей сигналит и моргает, бесполезно прет и все занимая встречку. Потом подрезая вес поток от нее справа уходит на перекрестке вправо.

Я был в шоке от такого мастерства.
    Все это к тому, что проводить четкую границу между водителями М и Ж нельзя.
    Согласен что процент среди женьщин который ездит плохо больше чем среди мужчин.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    А Вы не допускаете, что Ваша дама ниже Вас ростом? После того, как в моей машине проедет мужчина, я в зеркале потолок вижу. И что, можно сказать, что все мужики в потолок пялятся?

Все такие страшные истории рассказывают, это ж какие нервы железные нужны, чтобы в таком мире ездить. Может лучше пешком ходить будете, здоровье побережете.
    Кроме того, складывается впечатление, что мужчины не в состоянии просчитать ситуацию, при этом обвиняя женщин в непредсказуемости. Я вот могу предположить, что машина собирается передо мной перестоится, даже если поворотники у нее не включены. Свои маневры никто обозначать не любит, приходиться думать за всех.

И мне особо никто не мешает, ни мужчины, ни женщины. Бывают отдельные инциденты, но они не создают общей негативной тенденции. И пропускают и предупреждают о гайцах. Да и агрессивные водители не так часто попадаются.
    А как просчитать женщину. Недавно еду мимо "Игната", впереди дама на CR-V, дорога с двух сторон заставлена машинами, остается полторы полосы. Дама едет тихо, я понимаю, что она хочет запарковаться, держу дистанцию, что бы в нее не уткнуться. Как только проезжается вход в магазин, дама останавливается (на дороге! - дальше проехать ей в голову не приходит - ей же в магазин нужно), вылазит с подружкой из машины, и удаляется в магазин. Я (и ряд машин за мной) в течении нескольких минут жду дырку во встречном потоке (а он сплошной!) и вспоминаем даму хорошими словами. Когда я был помоложе, то таким просто колол колеса, все четыре.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ser__g Посмотреть сообщение
    А как просчитать женщину. Недавно еду мимо "Игната", впереди дама на CR-V, дорога с двух сторон заставлена машинами, остается полторы полосы. Дама едет тихо, я понимаю, что она хочет запарковаться, держу дистанцию, что бы в нее не уткнуться. Как только проезжается вход в магазин, дама останавливается (на дороге! - дальше проехать ей в голову не приходит - ей же в магазин нужно), вылазит с подружкой из машины, и удаляется в магазин. Я (и ряд машин за мной) в течении нескольких минут жду дырку во встречном потоке (а он сплошной!) и вспоминаем даму хорошими словами. Когда я был помоложе, то таким просто колол колеса, все четыре.
    сей "болезнью" страдают нетолько женьщины

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2014 год
900000 руб.
Mitsubishi Outlander
2011 год
970000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189