Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Аварии с участием женского пола.

Больше 10 лет на форуме

Аварии с участием женского пола.

как стал замечать смотря местный Дорожный патруль, что часто виновниками ДТП становятся женщины за рулем, но пугает не это, пугает их отношение ко всему случившемуся, вроде бы виновата, вроде бы женщина должна чусвовать свою вину, совесть в конце концов должна быть сильнее развита....а нннет. Орут, убегают с места происшествия...например из недавнего. Девушка за рулем ударила машину и потом еще сбивает женщину с 9-ти месячным ребенком, и нет чтобы помочь, или хотя бы извениться она просто срывается с места ДТП бросая свою тачку. Эт хорошо еще свидетели увидели и не дали ей сорваться. я б наверно ей еще и по роже съездил за такие поступки.
    Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
    Проверено.

Больше 5 лет на форуме
    Ни крена себе у Вас весело.
    Не так страшен кризис, как
    мероприятия по выходу из него....

Больше 10 лет на форуме
    или вот еще ...телка подрезает грузовик, бъет его в бок, грузовик въезжает в дерево ..(восстановлению не подлежит) телка уезжает с места ДТП, через 10 мин виновника ловят возле магазина, однако за рулем уже не девушка а пьяный мужик, телки нет хотя очевидцы ДТП все говорят что за рулем была девушка.
    Проверено.

Больше 10 лет на форуме
    Плохая девочка...
    Плохо люди управляют автотранспортом в этом, в нашем городе :(

Во Владике движуха большая но приявственная...

and01 А в других русских селеньях всё всегда по правилам что ли...
    Движение жизнь, а неДвижение...

**

Больше 7 лет на форуме
    Это просто пьные с-у-к-и по жизни.

Больше 5 лет на форуме
    4WDSom and01 А в других русских селеньях всё всегда по правилам что ли...

Да какие там правила, тоже идиотов хватает. Просто я не обращал внимания, что девчата как то больше стали виноватыми быть.
    Не так страшен кризис, как
    мероприятия по выходу из него....

Больше 10 лет на форуме
    Девчата вообще по жизни виноватые, что зачались, что уродились, что выросли, что рядом дышат.
    Лично я за 11 лет вождения столько уродов мужского пола на дороге видела... И в телеящике тоже.

Больше 10 лет на форуме
    Процент девчат растет, вот чаще и попадают. В меня въезжали три раза, из них два - угадайте кто.
    Fill my whole life
    With your heart of gold
    You're my suicide
    The sweetest of them all...

Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Девчата вообще по жизни виноватые, что зачались, что уродились, что выросли, что рядом дышат.
    Лично я за 11 лет вождения столько уродов мужского пола на дороге видела... И в телеящике тоже.
    соглашусь.
    каждый день с утра по дороге из города в Академ, и вечером назад, я почему то вижу массу уродов именно мужского пола мечущихся из ряда в ряд, совершающих маневры, цель которых, я думаю, и им самим неизвестна.... и что характерно, до места назначения мы доезжаем всё равно вместе...=))
    а вы говорите женщины... много женщин "крутило" на турерах по Большевичке? много их собирается на Большевичке или на мостах ч/з Обь, когда народ вылетает на встречку или прилетает в задницу из-за несоблюдения дистанции? примеров масса, достаточно посмотреть сводки СПАСа, так что чуть больше аккуратности и уважения друг к другу и всё будет ОК.

ЗЫ у самого жена за рулем, плавали знаем...

Больше 10 лет на форуме
    в меня въезжали два раза, и оба раза мужчины, и оба раза виноваты.... вот мне это ни о чем например не говорит.
    водитель - это водитель, без разницы какого пола.

Больше 10 лет на форуме
    Еще раз напишу,на 1000 водителей, приходится около десяти женщин,тоесть очень мало.Но с частотой аварий именно женщин,можно подумать что количество их 50 на 50.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    Пол здесь ни при чем, но осадочек остается. Личный пример из жизни имеется.

Вот так одна дама лет восемнадцати подбила мою машину во дворе дома и съ*балася. Тачку оставил на 5 минут у подъезда, пока спустился – задний бампер хорошо так теранут. Старушки на лавочке выдали ее номер с потрохами, дальше дело техники, через пару часов ее домашний адрес у меня на столе. Звоню, дама полностью признает свою вину и готова компенсировать ущерб. Договариваемся о встрече, на следующий день ее как подменили: на стрелку забила, на звонки не отвечает. Через пару дней все же удалось переговорить с ней, в общем ее позиция: я не я и тачка не моя. Мол звездуй в суд. Лениво было, да и геморно, плюнул и восстановился сам. Да, до ОСАГО это еще было …

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    Пол здесь ни при чем …
    абсолютно точно, и в Вашей истории также, Вашими же словами, - пол здесь не при чем, дело в личных качествах конкретного человека... думаете мужчина с Вами так бы не мог поступить?

А я думаю что женщины за рулём в принципе не так уж страшно.Только вот манера езды конечно другая чем у нас.Но в большинстве ездят аккуратно.А вот паркуются......это писец. Ставят так,как мужики никогда не поставят,ни о ком не думают,как другие ставить будут,как проезжать.А потом обижаются,что мужики на них бочку катят.Вот сейчас со своей борюсь.Вроде поняла.Так что женщины надо нормально к критике относитьсяи исправлять ошибки,а не огрызаться и делать как и раньше.

Больше 10 лет на форуме
    вот про чудеса парковки пожалуйста не надо :)
    тут тоже пол ну никакой роли не играет!!!!!
    мастерство, опыт и умение, только и всего.

Больше 10 лет на форуме
    Нет я согласен что мужики не ангелы...но это же мужики, но когда от женского пола слышишь и видишь такое что думаешь а девушка ли перед тобой, то извините....просто не понятно как-то, Вроде все говорят что девушки аккуратней на дороге гораздо вежлевее....оказывается нет!!!!
    Проверено.

Больше 10 лет на форуме
    Terror

все ЛЮДИ разные!
    не нужно всех водителей женского пола ровнять по тому, что Вы увидели в телевизоре. в телевизоре показывают как обычно "скандальчики", чтобы привлечь аудиторию.
    сомневаюсь, что все мужчины-водители за рулем пьяные, летают в городе со скоростью 120 км и врезаются в фонарные столбы.... не абсурд ли?
    зачем всех под одну гребенку?
    Последний раз редактировалось Лаки; 08.11.2006 в 10:30.

[QUOTE=Лаки;1197462]вот про чудеса парковки пожалуйста не надо :)
    тут тоже пол ну никакой роли не играет!!!!!
    мастерство, опыт и умение, только и всего.[/QUOTE
    Значит мне мало таких "мастериц" попадалось,это личные наблюдения.Я ж во Владе не был.

Больше 10 лет на форуме
    Да мы просто разные от природы, что и накладывает отпечаток, например:
    - девушки никогда по накурке не угонят машину, что бы покатать пацанов,
    - редко закусываются на дороге, когда их обгоняют,
    - не мечутся по рядам (зато могут ехать между полосами),
    - не проверяют предел резины в повороте, скорость разгона.

Примеры из жизни:
    1. центр, одна из узеньких боковых дорог, вдоль краев которой все пытаются втулиться (успешно), припарковался, сижу в машине, жду человека, проходит минут пять, вижу идет дама, садится в впереди стоящий крузак, расстояние около метра, и начинает разворачиваться с использованием R и моего капота. Ее объяснение: "Когда я приехала, тебя не было, откуда ты взялся". Говорю: "Тоже приехал". Смотрит недоверчиво, но спорить не стала.
    2. Подобная ситуация, я пассажир, девушка садится за руль, впереди машина мешает ехать, она немного сдает назад, при этом сильно удивляясь, что кого-то толкнула в бампер (было темно), быстро уезжаем.
    3. Утром иду за машиной, вижу рядом трется какой-то тип. Перепутал на коробе заднюю с первой и прокатился по моему замученному капоту. Предложил разойтись без ментов, через 10 минут я ехал на работу с деньгами на капот.
    4. Еду, никому не мешаю, вдоль дороги ряд припаркованных машин, тут удар в бочину, дверь на замену. Оказалась у нее поворотники даже не работали. Хотела развернуться, зачем в зеркала смотреть?

Ни в коем случае не хочу сказать, что дамы плохо водят, как правило тяжелых аварий по их вине не много, зато они лидируют в хит-параде "ой, а откуда ты взялся".
    Fill my whole life
    With your heart of gold
    You're my suicide
    The sweetest of them all...

Сообщение от Arch Посмотреть сообщение
    Да мы просто разные от природы, что и накладывает отпечаток, например:
    - девушки никогда по накурке не угонят машину, что бы покатать пацанов,
    - редко закусываются на дороге, когда их обгоняют,
    - не мечутся по рядам (зато могут ехать между полосами),
    - не проверяют предел резины в повороте, скорость разгона.

Примеры из жизни:
    1. центр, одна из узеньких боковых дорог, вдоль краев которой все пытаются втулиться (успешно), припарковался, сижу в машине, жду человека, проходит минут пять, вижу идет дама, садится в впереди стоящий крузак, расстояние около метра, и начинает разворачиваться с использованием R и моего капота. Ее объяснение: "Когда я приехала, тебя не было, откуда ты взялся". Говорю: "Тоже приехал". Смотрит недоверчиво, но спорить не стала.
    2. Подобная ситуация, я пассажир, девушка садится за руль, впереди машина мешает ехать, она немного сдает назад, при этом сильно удивляясь, что кого-то толкнула в бампер (было темно), быстро уезжаем.
    3. Утром иду за машиной, вижу рядом трется какой-то тип. Перепутал на коробе заднюю с первой и прокатился по моему замученному капоту. Предложил разойтись без ментов, через 10 минут я ехал на работу с деньгами на капот.
    4. Еду, никому не мешаю, вдоль дороги ряд припаркованных машин, тут удар в бочину, дверь на замену. Оказалась у нее поворотники даже не работали. Хотела развернуться, зачем в зеркала смотреть?

Ни в коем случае не хочу сказать, что дамы плохо водят, как правило тяжелых аварий по их вине не много, зато они лидируют в хит-параде "ой, а откуда ты взялся".
    Хорошо сказал.Согласен.Ох чего ж они сейчас кричать в своё оправдание начнут....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi Q5
2009 год
820000 руб.
Land Rover Discovery
2005 год
650000 руб.
Opel Vectra
2003 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189