Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Правый руль - надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги.

Больше 10 лет на форуме

Правый руль - надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги.

Предлагаю продавцам праворуких авто в своей рекламе использовать этот слоган.
    Я его использую для борьбы с костным мышлением несгибаемых поклонников нашего автопрома и как протест против необоснованного гонения на правый руль.
    Ссылка на автора необязательна :)
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Поддерживаю !!!
    HARRIER HYBRID

Больше 10 лет на форуме
    +1
    Captiva and Captur

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Предлагаю продавцам праворуких авто в своей рекламе использовать этот слоган.
    Я его использую для борьбы с костным мышлением несгибаемых поклонников нашего автопрома и как протест против необоснованного гонения на правый руль.
    Ссылка на автора необязательна :)
    Хороший слоган,поддерживаю!Можно и на транспорант использовать если что.Только зачем убеждать людей здесь,если форумы и так называются"о японских автомобилях в России"Или опять по-новой....Или продавец переживает что спрос упадёт из-за разговоров на сайте.Так мне уже лично надоело.Запретят,не запретят.Будем решать ситуации по мере их возникновения.
    Последний раз редактировалось GVV74; 08.11.2006 в 12:04.

Больше 5 лет на форуме
    на 5000% согласен

А можно так? ".... по разумной цене".
    хыхы :).... сумничать захотелось

Истуканов вы не переубедите....
    А так +1 ИМХО...
    " i think before i am... "

Больше 10 лет на форуме
    Большими красными буквами бегущей строкой по ЦТ
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 10 лет на форуме
    "по разумной цене" Согласен.
    Поправка принимается :)

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО:
    С этой рекламой нужно было при ЕБН кататься...
    Тут половина форума стекла авто тонируют так, что владельцам ТАЗов
    неизвестно, что за авто перед ним движется.
    Какой смысл им давать этот слоган?
    Я помню как у меня 19мая торчала вывеска против запрета правого руля. И авто у меня ВСЕГДА не тонированное. Так владельцы ТАЗов сначала тормозили, вглядывались типа цену искали, потом когда видели лозунг ржали и пальцами тыкали мне в правый руль. Типа во дурак попал и руль у него не там...
    Вы чего какие лозунги?
    Этих людей ничем не переубедить!
    Они всю жизнь ходят строем, в розовых очках и под чужую дудку.
    Прям матрица какая-то получилось, сори...
    TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
    А я купил авто у *Фисуненко А.П.* [url]http://auto-jp.narod.ru[/url] см. архив(754f)
    TOYOTA управляй мечтой!

Больше 10 лет на форуме
    Cлоган верный! Безопасность по любому будет выше, чем на тазу, и из-за подушек безопасности, и из-за того что педальку топнул, машину обошёл. Пока таз разгонится, правильная машина будет уже далеко.

Сам я пересел на калду относительно недавно. У нас на работе все ездят на левом. Почти все смотрят на меня как на дегрода. Половина из них ездят на тазах.

А мне их почему то искренне жаль...
    Drive your way.Live your life.Выбирай свою дорогу.Живи своей жизнью

"Правый руль - надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги."

Чушь собачья, бред.
    Разберем по деталям:
    1. "Надежность"-возникает не от расположения руля справа. Это свойство зависит от уровня развития технологий, которые у япов-на высоком уровне.
    2. "Безопасность" - совсем не возникает от расположения руля справа. Даже наоборот, снижается. А если еще добавить неотрегулированные фары.... Слава богу, последнее время все большее количество владельцев пруля регулируют фары в норму. Даже по форумам это заметно.
    3. "Комфорт" - зависит от комплектации автомобиля, а не от расположения руля. Надеюсь, объяснять не надо.

Слушайте, друзья однополчане... То, что авто заточено не для правостороннего движения-это еще полбеды. Минимальные переделки и-вперед! Но если по прочтении таких тем остальные водители будут считать, что за рулем прулек-люди с нарушенным мышлениям, еще больше коситься будут.

Прошу вас, давайте адекватные мысли высказывать.
    Да, руль справа! Но это не критично. Путешествуют же англичане по правосторонней Европе на своих авто. Но только надо фары адаптировать. Англичанам уместна временная наклейка на фары -на период путешествия, нам же нужна капитальная переделка под гост, так как ездим здесь постоянно.

В общем, рулит слоган: "Японские автомобили-надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги.!"

Извините за серьезность. Потому как ежли автор просто пошутил, (покуражиться под пиво) то - присоединяюсь. :)

Больше 10 лет на форуме
    Кстати по поводу цен!!! Продавцам бы пора задуматься, либо давите цены у япов.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    В данном случае речь о правом руле во всем нам понятном котнексте. Конечно - расположение руля тут не причем. Человеческое мышление контекстно-зависимое, и под словом "член" он способен понимать именно то, на что указывает контекст предложения, в котором это слово употреблено.
    Я не шутил с слоганом. И пиво не пью. Японские автомобили далеко не все подпадают под этот слоган особенно в части "разумные деньги". В этот слоган хорошо вписываются только праворульная состовляющая японских автомобилей.
    Резюме. Словосочетание "правый руль" употреблено в переносном смысле и призвано четко определить объект слогана как " подержанный автомобиль из японии с правым рулем". Что, как мне казалось, понятно всем. Извините за серьезность.

Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    "Правый руль - надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги."

Чушь собачья, бред.
    Разберем по деталям:
    1. "Надежность"-возникает не от расположения руля справа. Это свойство зависит от уровня развития технологий, которые у япов-на высоком уровне.
    2. "Безопасность" - совсем не возникает от расположения руля справа. Даже наоборот, снижается. А если еще добавить неотрегулированные фары.... Слава богу, последнее время все большее количество владельцев пруля регулируют фары в норму. Даже по форумам это заметно.
    3. "Комфорт" - зависит от комплектации автомобиля, а не от расположения руля. Надеюсь, объяснять не надо.

Слушайте, друзья однополчане... То, что авто заточено не для правостороннего движения-это еще полбеды. Минимальные переделки и-вперед! Но если по прочтении таких тем остальные водители будут считать, что за рулем прулек-люди с нарушенным мышлениям, еще больше коситься будут.

Прошу вас, давайте адекватные мысли высказывать.
    Да, руль справа! Но это не критично. Путешествуют же англичане по правосторонней Европе на своих авто. Но только надо фары адаптировать. Англичанам уместна временная наклейка на фары -на период путешествия, нам же нужна капитальная переделка под гост, так как ездим здесь постоянно.

В общем, рулит слоган: "Японские автомобили-надежность, безопасность и комфорт за разумные деньги.!"

Извините за серьезность. Потому как ежли автор просто пошутил, (покуражиться под пиво) то - присоединяюсь. :)
    и все-таки здесь (в слогане) главное - разумные деньги.
    ибо из автомобилей, обеспечивающих "надежность, безопасность и комфорт" именно праворульные можно купить за разумные деньги.

Хороший слоган

Сообщение от Luckee Посмотреть сообщение
    и все-таки здесь (в слогане) главное - разумные деньги.
    ибо из автомобилей, обеспечивающих "надежность, безопасность и комфорт" именно праворульные можно купить за разумные деньги.

Хороший слоган
    Я бы согласился, живя не в западной части России. Но когда с доставкой в Москву за Короллу 2001 г. просят 12 тыс уе, то сочетание "за разумные деньги" само собой отваливается в сторонку. И слоган этот становится неверным.
    Но от Камчатки до Урала, наверное, это так.

Да, мне надо было географию сразу обозначить. А то вот и вышел спор на голом месте.

Больше 3 лет на форуме
    Как-то "разумные деньги" слегка хромают в последнее время - купил через авто.вл пару месяцев назад Мицу Аиртрек 2001г по аукционной ставке выше средней, пригнал домой, поехал на рынок продать старую машину - вижу четыре аиртрека по цене на 80-120тыс больше, чем обошёлся мне (в 380), у меня глаза на лоб вылезли от аппетита продавцов.

Больше 10 лет на форуме
    Боюсь, что аппетит остался прежний. А цены реально растут, потому что растут разные составляющие этой цены(а не агентские).
    Кому интересно, скачайте наш калькулятор и посмотрите - там все этапы подробненько оценены. Думаю вопрос почему дорожают японцы найдет свой ответ.

Больше 10 лет на форуме

На счетфар не надо заблуждаться. Можно сказать, что никто их не регулирует по большому счету. Собственно это и не возможно, поскольку все хитроумные опреации с лампочками к регулировке отношения в общем то не имеют. А то что получается в результате этих манипуляций, один хрен госту не соответствует.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Не поможет этот слоган. Если проанализировать положение дел в Европейской части РФ,то ясно что идет конкретный накат на ПР, причем дающий результаты.Создается куча всяких препон,чтобы при прохождении ТО отбить у чел. желание связываться с ПР.Я три раза пытался пройти ТО с разными вариантами регулировки фар.Бесполезняк.С большим трудом сделал ТО через знакомого и то с условием замены фар на евросвет в перспективе. Значит в следующ. раз я уже подумаю,а стоит ли связываться с ПР.Далее,в сокращениии ввоза машин с ПР заинтересованы не только столь нелюбимые ВАЗы,ГАЗы но и те же Ниссанн,Тойота ,Форд,корейцы котор. имеют или строят на тер. РФ сборочные заводы.Еще один немаловажный фактор-это рост доходов населения и возможность купить авто в кредит. Сейчас очереди на любые иномаркиот 1го до нескольких месяцев. Еще одна причина-формирование в ближайшее время рынка вторичных а\м не привезенных из-за бугра,а купленных в РФ, формирование сети трейд-ин.Все эти сотни тыс авто через год-другой выплеснутся на вторичную продажу по вполне доступным ценам.Наконец еще одна причина-непрестижность ПР в Европейской части,особенно в крупных городах. Большинство моих знакомых начинают разговор примерно так:"привет, ты так и ездишь на праворульке?"Можно конечно брызгать слюной на монитор ,обвинять в засланности, нотаково положение дел. Где-то лучше,но это вопрос времени.

Больше 10 лет на форуме
    Ну вообщем то и жизн наша - это вопрос времени.
    Но есть другая поговорка. Жизнь - это когда СЕЙЧАС.
    Ломать голову что будет завтра, это все равно что есть подгнившие яблоки, пока не испортидись совсем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2000 год
55000 руб.
Chrysler PT Cruiser
2006 год
310000 руб.
Toyota Avensis
2006 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189