Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CHSI Посмотреть сообщение
    Меня не интересуют личности,их
    борьба за лидерство и право на существование! Я поддерживаю "19 МАЯ"за наличие идей ,совпвдающих с моими,активными и результативными действиями,по защите интересов автомобилистов,отсутствие словоблудства,присущему некоторым индивидумам с этой ветки...
    Вряд ли ты бы стал поддерживать 19 мая, если бы их лидер вылил гамно на твоих друзей, родных и тебя лично.

ЗЫ. Насчет отсутствия словоблудства...:))
    Посмотри сюда. https://forums.auto.vl.ru/memberlist....rt=posts&pp=30
    Москвич уже почти год не пишет в Гараже, но тем не менее даже сейчас находится на 18 (!) месте по количеству сообщений среди прочих тысяч его посетителей. 6155 сообщений, в том числе и всякой хepни.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемая MIMOZA!
    Повторюсь:Меня не интересуют чьи-то личные отношения!
    Результат деятельности Движения - это главное!
    Личные обиды - не серьезно,кроме того каждый человек
    в своей жизни кого-то обидел...

Всего наилучшего!

Больше 10 лет на форуме
    Повторюсь:Меня не интересуют чьи-то личные отношения! Результат деятельности Движения - это главное!
    Личные обиды - не серьезно,кроме того каждый человек
    в своей жизни кого-то обидел...Всего наилучшего!
    Нет личных обид, есть личное неуважение к Лысакову как к непорядочному человеку.
    Предпочитаю в деле защиты автовладельцев поддерживать порядочных и уважаемых людей, которых, к счастью, значительно больше. И которые делают ничуть не меньше.

Больше 10 лет на форуме
    2 CHSI
    Не только цели должны быть верными,
    но и помыслы чистыми

Больше 10 лет на форуме
    MIMOZA!Я лично готов поддержать ВСЕХ,если буду
    наглядно убежден, в их полезной для нас, деятельности.Что же касается Вас лично,то я думаю, это в какой-то степени эгоизм,ставить свой личные взаимоотношения, на один уровень с интересами огромного количества людей...
    Спасибо.С уважением С.И.

Тюмень.

Больше 10 лет на форуме
    ты кино посмотри сначала, а потом говорить будешь ....
    а в Москве народ уже и без откровений Мимозы понял кто такой Лысаков

Больше 10 лет на форуме
    ...это в какой-то степени эгоизм,ставить свой личные взаимоотношения, на один уровень с интересами огромного количества людей...
    Проходили это мы уже - "Back in USSR"? ))))

Больше 10 лет на форуме
    Результат деятельности Движения - это главное!
    Нету результатов у обозначенного сайта. Все что они приписывают в собственный актив - есть результат возмущения народа, в том числе людей с автовлру и многих других. Те ребяты лишь оседлали волну народного гнева :-))))
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Лен, ну мы же договраивались малеха!
    Ну зачем дальше санту-барбару продолжать?!
    Ну некрасиво! Я понимаю, конечно, твой личный интерес во всем, но не такими же черными методами! Это НЕЙТРАЛЬНАЯ территория, у Москвича свой сайт. Сюда, гляжу, заходят люди с незашоренными глазами, объективный народ, такой объективный народ создает такие ветки. Чего плохого, что они здесь народ "вербуют"? Они же вербуют этот народ для пользы самого же народа! Да и кто сказал, что именно ОНИ вербуют? Заходят нейтральные люди, радые идее защиты их прав.
    Вы молодцы с Иваном - никто не отрицает ваши заслуги по бензину и Щербинскому. Но зачем черными ходами пользоваться ради преследования своих целей?!
    Ну, повторяюсь, как минимум некрасиво!

Не забывайте, что у меня, наверное, самый объективный взгляд здесь - знаю что говорю. При мне создавались все движения, при мне появлялись Табачники и Москвичи, Мимозы и Сибиряки, один завсегдашний Фрэд здесь самый гуру. Поэтому я всю кухню знаю, знаю, наверное, лучше всех откуда у вас негатив к Москвичу - это было задолго до всяких маевских событий. А вся эта чернь и весь тот слив - результат давнейшей вашей вражды. Много тоже потерли модераторы по ранней весне прошлого года - много вы там плохого друг другу сказали. Так зачем продолжать? Чем вы лучше?

Извини, не сдержался, устал от ваших нападок в адрес маевцев - люди много пользы делают для общества. И лишь не более чем десятку местных он перешел дорогу, про этот десяток местных и писал тогда в закрытом форуме! И ведь был прав! Вы же продолжаете теми же методами работать!

Ну работайте и дальше в Сибири, коль у вас получается народ созывать. Никто ж с мая вас по этому поводу не сношает! Никто ж не поносит, типа эти там в Сибири них не могут по ПР сделать!
    Зато слить всю инфу Соловьеву можно лехко! И опустить человека.

Не надо лишний раз Зубова трогать - нормальный мужик, всегда его уважал, прежде всего за ум. Типа экс-губернатор и фтопку поэтому? Ну проиграл Лебедю в свое время - это повод для негатива в его адрес?

Всем добрый вечер!
    Я на вейле человек новый. Почитал тут много интересного. Согласен с CHSI в том, что сейчас надо что-то делать, а не выяснять отношения. Не получается вместе, давайте раздельно. Я в Москве живу и мне ПОХ, кто круче, важней или моральней (мораль, кстати, вообще штука относительная). Есть проблема - надо ее решать и здесь все законные методы хороши. А то получается глупо - правого руля и так явно не половина, а тут еще и расколы идут вовсю.

Сейчас в Москве кто-нибудь что-то с общественным резонансом планирует? А то я по-моему один как идиот с огромной желтой лентой езжу.

TOYOTA CURREN
    Тойота не ломается - она капризничает, когда к ней годами не проявляют внимания.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    Нету результатов у обозначенного сайта. Все что они приписывают в собственный актив - есть результат возмущения народа, в том числе людей с автовлру и многих других. Те ребяты лишь оседлали волну народного гнева :-))))
    Если б не было результатов, не было бы их пиара на ТВ - это следствие результата.
    19 мая того года все было сделано на ура.
    Настоящие движения тоже на уровне: Конец правым рулям? Доклад по техрегламенту.

Больше 10 лет на форуме
    Для всех открываю глаза со своей колокольни:

Давние ссоры Москвича с Табачником сейчас выходят боком - не в пользу Москвича. Родился большой негатив к персоне Лысакова ЗАДОЛГО до майских событий того года - до сих пор ему это аукается посредством негатива со стороны буквально не более десятка оппонентов.

Человек, действительно, поначалу здесь искал единомышленников, как описал, "вербовал". А как еще раскрутить свое начинающее движение? Денег ему никакие американцы не платили (в чем его несколько раз обвиняли оппоненты, абсолютно бывшие никогда не в теме). На раскрутку нужны бабосы, их у него никогда не было. Я лично просил его в самом начале организовать сбор средств с народа, стали они это делать буквально недавно - через год после всех событий. Так что, все прозрачно.

Сейчас много против ПР движений со стороны ЕдРо. Так в чем же плоха Хакамада и Рыжков с Зубовым? Они - оппозиция единороссам, что на руку обывателю (т.е. нам). Я ПРОТИВ п.ЕдРо. Я за 19мая! Пусть работаю ребятки!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Если б не было результатов, не было бы их пиара на ТВ - это следствие результата.
    19 мая того года все было сделано на ура.
    Настоящие движения тоже на уровне: Конец правым рулям? Доклад по техрегламенту.
    Только не надо мне рассказывать, что и как было. Я все видел и слышал и в курсе событий, более того учавствовал в них как штык в количестве 1 штука, плюс приведенные со мной друзья... Сделанное 19 мая - это сделано Лысаковым лично??? Ну не смешите мои тапочки. Не было бы "москвича" - был бы другой чел. Нарыв в тот момент назрел и всяко лопнул бы.

И мне лично было просто начихать на разные взгляды "москвича" и людей с автовлру. Да и сейчас параллельно. Другое дело, отношение "москвича" к нам ка к быдллу несущему его на своем горбу в политику, его отношение к нам как нисшей касте - вот на это мне не начихать. Чистыми руками политики не сделать? Ну тогда в клоаку такую политику вместе с такими политиками.
    Последний раз редактировалось Librus; 12.11.2006 в 21:45.
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Роман, ты так ниxpена и не понял (((
    Повторюсь специально для тебя, не хотите ссылок на "кино", не делайте здесь ссылки на 19мая. Никто несколько месяцев не вспоминал про 19мая, пока не было создано с полтора десяток веток с сылкой на 19мая.
    Передай там, пожалуйста, что не надо это делать вашим сторонникам.
    По Зубову. Роман, без проблем, пусть он избирается от Москвы, он лучше многих, но проблемы края ему постольку-поскольку, мнение такое тут складывается у многих. И с Лебедем это никак не связано, тут ты вообще напрасно приплел покойничка. (
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    ... до сих пор ему это аукается посредством негатива со стороны буквально не более десятка оппонентов.
    Откровенный пиззздддежжж (или ты и впрямь не в курсе), извини меня уж за правоту. Людям они ******и в душу. Таких как минимум сотни, во всяком случае, те кого я знаю лично относятся как один аналогично к этому персонажу.

Зайди и устрой опрос у хондаводов - "стариков", кто участвовал во всех событиях - и получишь результ.

Не надо сдесь ссылок на 19 мая, не будет негатива в их адрес. Живут, работают - их никто не трогает и никак не вспоминает. Но нассссраать они тут уже успели. Поэтому упоминание о них здесь по крайней мере неприлично. Новичкам показывают их истиное лицо - пусть знают во что могут окунуться.
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Во, Либрус, и тебя трава зацепила! :)
    Про тебя не помню ссылок. Все как-то на себя приняли те слова. Потому что все считают себя самыми главными участнЕгами того марша!
    А почему ты сам не взял проколоть пузырь?
    Я пробовал - не получилось, у Лысакова получилось.
    Сейчас кроме Лысакова никто не действует ( по крайней мере, не замечаю со своей колокольни движений). Н у а почему не начнешь? Ну не ты, так твои друзья? Ну Ивана, вон, можно попросить (я уже намекал ранее). Дык никто не идет кроме как с 19мая в Минпромэнерго выступить по техрегламенту...

Иван, а почему Москвичу нельзя, а тебе здесь можно?

Больше 10 лет на форуме
    Во, Либрус, и тебя трава зацепила! :)
    Про тебя не помню ссылок. Все как-то на себя приняли те слова.
    Трава мне не нужна. Не люблю необъективность - это мой недостаток.
    Слова относились ко всем форумчанам.

Потому что все считают себя самыми главными участнЕгами того марша!
    Странно, я везде читал, что москвич это сделал. Про себя я написал - 1 штык, не более того. Но таких штыков были тысячи.

А почему ты сам не взял проколоть пузырь?
    Я пробовал - не получилось, у Лысакова получилось.
    Мне это не надо. А Лысаков уже был.

Если не хочешь негатива в их адрес, зачем ты продолжаешь писать?

Вроде проехали уже?
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Поэтому я всю кухню знаю, знаю, наверное, лучше всех откуда у вас негатив к Москвичу - это было задолго до всяких маевских событий. А вся эта чернь и весь тот слив - результат давнейшей вашей вражды. Много тоже потерли модераторы по ранней весне прошлого года - много вы там плохого друг другу сказали. Так зачем продолжать?
    Роман, у тебя ложные данные.

1.У меня негатив к Москвичу появился летом 2005 года, примерно через месяца полтора после событий 19мая. Иван отошел от них в конце июля. Мы довольно таки мягко дискутировали вплоть до НГ-2006. Весной прошлого года у нас не только не было вражды, напротив, отношения были просто прекрасные. Можешь спросить у Москвича :))

2. Соловьеву я информацию не сливала. Об этом я уже говорила. Можешь спросить у Соловьева :))

3. И не надо, ради бога, приплетать "мой личный интерес". Что ты вообще об этом знаешь?

Больше 10 лет на форуме
    Да вроде проехали, но его оппоненты продолжают писать. Сюда он сам не лезет, заходят люди сторонние. Честно пишут, что им пофиг на разногласия у вас, что поддерживают общую идею. Подымаются старые темы нечаянно со стороны оппонентов...

Больше 10 лет на форуме
    Иван, а почему Москвичу нельзя, а тебе здесь можно?
    Я не Иван, но отвечу.
    Странный ты, Роман. Разве Иван кидает ссылки гаража на сайте19мая?
    Насколько я вижу, он находится на сайте автовэл, и на него же делает ссылки. Все очень корректно.

ЗЫ. Всё, пошла спать.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz GLA-Class
2014 год
1490000 руб.
Лада 2114
2010 год
170000 руб.
Lexus RX350
2017 год
3260000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189