Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Почитал раздел регламента со злаполучными пунктами. Родились 2 вопроса:
    1. Где есть юридические определения "органов управления" и "принятых в Российской Федерации условий дорожного движения"?
    2. Если они в других разделах регламента - скажите, где весь текст глянуть.
    Спасибо.
    Тойота не ломается - она капризничает, когда к ней годами не проявляют внимания.

Больше 10 лет на форуме
    Лен, да был у тебя с Москвичом рамс задолго до 19мая, че я не помню чтоль!
    Летом 2005-го Иван и Москвич не договорились относительно линии партии, что вызвало такие дальнейшие разногласия. Москвич у себя на своем форуме писал со своими людьми о помойке в гараже только в адрес буквально нескольких личностей. Многие захотели и себя там видеть (Либрус тоже, как вижу). А разве он был не прав?!
    Ну ты глянь чего там сейчас творится!

А вы с Иваном считаете СВОИМ гараж! Дак где он ваш? Почему не Москвича, а ваш? Он ушел оттуда благодаря вам, зачем в том болоте жить?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Я не Иван, но отвечу.
    Странный ты, Роман. Разве Иван кидает ссылки гаража на сайте19мая?
    Насколько я вижу, он находится на сайте автовэл, и на него же делает ссылки. Все очень корректно.

ЗЫ. Всё, пошла спать.
    Иван-то находится!
    А почему Москвичу нельзя находиться?! Или его людям?
    Такое же право имеют, ведь большинство - выходцы с вээла. Никакого не вижу негатива в ссылках на 19мая.
    Только благодаря Москвичу и соратникам вээл в свое время получил столько юзеров - баш на баш! Москвич раскрутил вээл, вээл сейчас может вполне являться полем для пиар акций.
    Давно уже могли бы вээловцы забанить адрес 19мая звездочками, но понимают, наверное, что вээл и 19 мая - неотделимы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Лен, да был у тебя с Москвичом рамс задолго до 19мая, че я не помню чтоль!...
    Я не Мимоза, но отвечу )))
    Роман, когда Мимоза что-то говорит, всегда приводит пример. Ну так и ты кинь ссылку "о рамсах" Мимозы с Москвичем до середины лета. Мне любопытно будет ))

...Он ушел оттуда благодаря вам, зачем в том болоте жить?
    Во-первых, он ушел раньше "кина", а во-вторых, зря ты про болото (( Видимо это заразительно (
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Иван те рамсы могли удалить - Табачник-Миша на славу постарался, что человек просто ушел. ТЯжело искать будет.
    По поводу болота - глянь что в мой адрес некоторые люди пишут, угрожают физическим воздействием. Я не прав? Доколе терпеть?

Мда... кроме личных разборок здесь похоже никого ничего не ...т
    Тойота не ломается - она капризничает, когда к ней годами не проявляют внимания.

Больше 10 лет на форуме
    Для интересующихся здесь предтече 19мая: https://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=857994&t=857994

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CURRENовод Посмотреть сообщение
    Мда... кроме личных разборок здесь похоже никого ничего не ...т
    Вот и я про то же!
    По существу твоего вопроса я не подскажу, зайли к ребятамна 19мая (по техрегламенту).

Больше 10 лет на форуме
    Почитал раздел регламента со злаполучными пунктами. Родились 2 вопроса:
    1. Где есть юридические определения "органов управления" и "принятых в Российской Федерации условий дорожного движения"?
    2. Если они в других разделах регламента - скажите, где весь текст глянуть.
    Спасибо.
    1. Идём на сайт минпромэнерго там выписка есть.
    2. http://nami.ru/tech_reglament_nami.rar
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Иван те рамсы могли удалить - Табачник-Миша на славу постарался, что человек просто ушел. ТЯжело искать будет.
    По поводу болота - глянь что в мой адрес некоторые люди пишут, угрожают физическим воздействием. Я не прав? Доколе терпеть?
    Не путай автовэл с маем, тут не удаляется - могут объединить, переместить, но никак не удалить. А с учетом того, что это было еще на старом движке автовэла - этого точно не могло произойти!
    И ты просто не представляешь, сколько угроз и хамства было у Мимозы в форуме, в личке и на мыле по поводу кина, так, что тут от людей зависит ((( Но ты ведь претензии предъявляешь мне и Мимозе. Хоть раз я кому-то угрожал, хамил и т.д.? Про Мимозу тут вообще говорить нечего.
    По поводу "забанить" тех, кто с 19мая, это просто только для 19мая, тут это не принято (кроме одного клинического случая), уж ты то должен знать.
    Рублевые контракты

To TurboD и Vozhd.
    Спасибо за инфу. Уже все изучил.
    Вообщем все как во всех гос.организациях. Принимают документ, который работать не может по определению.
    Смотрите - главное волнующее наc требование:
    "расположение органов управления транспортного средства [U]соответствует принятым в Российской Федерации условиям дорожного движения"
    А как водителю будут на основании этого требования предяъвлять?
    Правый руль никак не противоречит ПРИНЯТЫМ В РФ УСЛОВИЯМ Дор.Дв. - движению вперед или назад, по правой стороне, на четырех колесах, в условиях множества авто и пешеходов, под небом и по земле :-).
    Потом еще момент - регламент распространяется в том числе на мотоциклы, квадроциклы и т.п. Какое расположение руля должно быть у мотоцикла, чтобы оно соответствовало ПРИНЯТЫМ В РФ УСЛОВИЯМ ДД? Слева от правого полушария мозга водителя??? :-))))
    Если будут придираться только на основании этого документа - отсудим в 2 счета.
    Далее - если гаишники разработают более конкретный документ в развитие данного техрегламента, который будет четко указывать что "руль у ЛЕГКОВОГО АВТО, МИНИВЭНА, ДЖИПА (кстати тоже вопрос как это прописать, хотя извратиться все же можно) и должен быть СЛЕВА" - опять будем судиться!!! - в исполнении и на основании чего
    данное требование - на основании требования тех.регламента о безопасности в части расположения органов управления в соответствии с ПРИНЯТЫМИ В РФ УСЛОВИЯМИ ДД? Это как? Каким образом руль слева приводит состояние автомобиля в соответствие с ПРИН.В РФ УСЛ.ДД? ДРУЖНО ИДЕМ В СУД. БРЕД ЭТО ПОЛНЫЙ. Здесь даже юр.экспертизы не надо.

Реальная проблема мне кажется в том, что вроде разрабытывается новый Закон О ПДД. А вот там если грамотно пропишут - вот это реальная проблема. Сами понимаете - оспаривать соответствие Закона Конституции гораздо сложнее (почти невозможно) по сравнению с оспаривнием соответствия гаишного документа регламенту или закону.
    Так что если у кого проект нового закона есть - дайте адресок, интересно посмотреть.

Больше 10 лет на форуме
    Кареновод, а ты думаешь зачем сейчас думцы озаботились подминанием ПДД РФ под себя? ;)
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Кареновод, а ты думаешь зачем сейчас думцы озаботились подминанием ПДД РФ под себя? ;)
    Даже не столько думцы, сколько конкретная фракция! Так и в Совете Федерации е-эровцы занимаются ПДД
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    Даже не столько думцы, сколько конкретная фракция! Так и в Совете Федерации е-эровцы занимаются ПДД
    Говори правильно - власть.
    Вот так будет ковать законы, судить и наказывать - и всё в одном лице. А это уже очень страшно. Будет параличь.
    Тимофеев Сергей

Согласен. И даже не в правом руле дело, а в том, что мнение человека в этой стране ничего не стоит. Ну если у кого текст новых ПДД появится, все-таки скиньте ссылку, чтобы знать откуда проблем ждать.
    ...но ленту с антенны все равно не сниму :-)

Больше 10 лет на форуме
    Согласен. И даже не в правом руле дело, а в том, что мнение человека в этой стране ничего не стоит. Ну если у кого текст новых ПДД появится, все-таки скиньте ссылку, чтобы знать откуда проблем ждать.
    ...но ленту с антенны все равно не сниму :-)
    Ну, пока новые правила не попадались, хотя в гараже начинают обсуждать различные моменты новых "гаражных" ПДД. :))
    Дело в лоббировании интересов отдельных заводов и личностей.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от turboracer Посмотреть сообщение
    Уважаемые "минусовики"...
    Ребята то хоть пишут что-нибудь, а вот вы "что сделали для хип-хопа в свои годы"?
    Знаете, самое страшное - это безразличие... Или вы считаете что они что-то неправильно написали? Да нет, ИМХО, пытаются бороться...
    Я так считаю: если делают они правильные вещи - я их поддержу, оставлю подпись. А если нет - то проигнорирую.
    Или давайте тогда, альтернативное коллективное письмо от форумчан auto.vl.ru напишем если хотим отдельно заявиться...
    Вот примут техрегламент "по тихой грусти", и абзац... По факту буйствовать потом начнём? Приедем все на своих "правильных" авто к администрациям и устроим коллективное сожжение, да... Представляю себе как в любом городе у обладминистрации "хором" сгорает, хотя бы, 1000 автомобилей...

Дружок прежде чем вот так кидаться словами:"..ребята пашут,а вы.."
    Неплохо бы уяснить что многие вот здесь выходили на митинги и прочие мероприятия в поддержку ПР,не надо смешивать презрение к деятелям типа Москвича и иже с ним,возомнившими себя некими богами,которым дозволено считать здесь собравшихся быдлом,с равнодушием к судьбе ПР и прочим нашим проблемам.
    По мне Москвич со своими тирадами в адрес форума,ничуть не лучше г-на Фёдорова,тот хоть прямо говорит-вы быдло и будете делать как мы скажем,эти же вроде как наш "боевой авангард",а на деле отношение точно такое же.
    А сами понимаете "любовь" должна быть взаимной,вот мы им ей и платим...
    Впрочем если Вам так нравится "19 мая" никто не мешает Вам примкнуть к их славному коллективу,тем более как заметил один из их гениев:все прогрессивные и деятельные уже там,так что не теряйте здесь времени,а то будете причислены к быдлу здесь тусуещемуся)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    2turboracer
    раз ты накидал везде ссылок на 19мая, я тоже кидаю. Мало информации не бывает )

Хочу еще один вид высказываний маевцев привести, как раз о голосовании. Думайте сами, как могут быть ваши голоса использоваться в дальнейшем (((
    О письме генералу Кирьянову, руководителю ГИБДД России

Голосуйте-голосуйте, думаю ваши голоса вот этим господам весьма пригодятся:

Бля сколько *******ов в одном месте и рыжков и касьянов,который тоже был не прочь автовазу помочь с пошлинами))) и остальные,осталось ВВП иГрызлова пригласить,а Фёдорова сделать почётным сопредседателем))).
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Уже 6376 подписей !!!
    Corsa 99. 4E-FE, EL-51, 3-х дв.хэтчбэк

Больше 10 лет на форуме
    2 Corsa

Уже 6376 подписей !!!
    а чё толку-то? как это по классике -
    только та идея чего-либо стоит если кто-то готов за неё отдать жизнь.

ты готова? - нет? тогда твой номер 6376 сядь и заглохни

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2003 год
300000 руб.
Toyota Corolla
2007 год
390000 руб.
Toyota RAV4
2015 год
1600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189