Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Больше 10 лет на форуме
    Наглядный образчик сегодняшнего волюнтаризма лысакова.
    https://forums.auto.vl.ru/showthread....16132&posted=1
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    Е-мое! Че творится!

1. Спасибо тебе, TurboD , что подтвердил мои думы по поводу 19мая и Гаража - действительно, как я и думал, несколько человек повздорили с Москвичем (уж не знаю точно, из-за чего, да и не хочу), а теперь считают почему-то, что все 19мая козлы и все они ненавидят avto.vl. Заодно почему-то считая этот сайт своим.

2. Что-то я не видел никого, кроме Москвича и т.д. (19мая), которые бы выступали по телику и что-то делали. Где вы, Мимоза, Сибиряк и т.д.? Или у меня не тот телевизор? :)

3. Никогда у нас в России ничего хорошего не будет - не было и не будет. Потому что собачиться начинают еще до того, как что-то сделать. И даже если дело направлено на благо всех - нет, объединиться - никогда!!! Как Яблоко - оно тоже сколько лет уж хранит невинность, потому и в заднице уже.

Это по теме "открытия глаз".
    ----------------------------
    По теме ПР.
    Процитирую вот это сообщение:
    Сообщение от CHSI Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Это мною было разослано сообщение:"Всем!Подписываем Обращение...",
    на этот и некоторые другие сайты.Сделано это абсолютно самостоятельно,учитывая всем известную ситуацию.Я не являюсь членом
    ни каких партий ,Движений и т.п.,но слежу за их деятельностью,оцениваю результаты.Меня не интересуют личности,их
    борьба за лидерство и право на существование! Я поддерживаю "19 МАЯ"
    за наличие идей ,совпвдающих с моими,активными и результативными
    действиями,по защите интересов автомобилистов,отсутствие словоблудства,присущему некоторым индивидумам с этой ветки...

Спасибо.Всем всего самого наилучшего!

Тюмень.
    Это и моя позиция, абсолютно такая же.
    Я тоже добавлял ветки по поводу ПР. Был бы рад, если бы лично меня лично Москвич подбил на агитацию. Но к сожалению не имею знакомства с ним. Более того, на 19мая заходил последний раз год назад и теперь сейчас - т.к. запрет ПР для меня тоже больная тема. Мне плевать, кто не даст запретить ПР - хоть коммунисты. Именно в этой акции я поддержу хоть кого (кроме экстремистов конечно :)).

Я сам из Красноярска (Ачинска), учился в универе и потом жил в Иркутске, теперь (6 лет уж) живу в Москве. Я "транссроссийский" человек. И мне пока не похрену моя жизнь.
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    2. Что-то я не видел никого, кроме Москвича и т.д. (19мая), которые бы выступали по телику и что-то делали. Где вы, Мимоза, Сибиряк и т.д.? Или у меня не тот телевизор? :)
    У тебя телевизор в Москве, а у нас в Красноярске :)))
    Открою страшную военную тайну: телевизоры есть у людей в Новосибирске, Барнауле, Владивостоке...Как и машины.
    МКАДом, вишь ли, Россия не заканчивается. Кстати, мы тоже не видим Москвича в НАШЕМ телевизоре. Ну не показывают московские акции здесь, или в очень ограниченных количествах. А Сибиряк с местных экранов просто не слазит, в т.ч. с разных прямых эфиров по автопроблемам )))
    Последний раз редактировалось Mimoza; 13.11.2006 в 11:24.

Сдается мне, господа, что эта тема - рваный баян

Больше 10 лет на форуме
    Я тоже добавлял ветки по поводу ПР. Был бы рад, если бы лично меня лично Москвич подбил на агитацию. Но к сожалению не имею знакомства с ним.
    Если есть желание то всегда есть возможность познакомиться. Приходи на 19е знакомься, выполняй поручения - все сложится. Удачи и успехов!

А тут пурга не нужна. Коли не знаешь что чего и как было, то и не стоит это обсуждать. У тебя есть возможность отличиться и оказаться в телевизоре, вместо того чтобы здесь время тратить на демагогию :-)))

То что здесь не пишут все, кто оскорблен комиссарами 19мая, это не означает, что их 10 человек. Просто тема реально задрала, и большинство просто не хочет опять возвращаться и писать по поводу давно давно пережеванного и извергнутого организмами форумчан. Тема то давно закрыта.

P.S. Мне "москвич" никогда ничего не делал плохого, более того,когда я терял зрение он звонил мне и предлагал помощь (за что я ему и многим другим десяткам людей благодарен). Но, после известных событий - а вел он себя не как подобает мужчине (во всяком случае слово "Честь" для меня имеет значение) я руки ему бы не подал. Возможно он запутался, слабые черты характера сыграли - "вознесся", чтож бывает. Но это случилось. Переоценки своих поступков он не произвел - посему уважения к нему нет.
    Последний раз редактировалось Librus; 13.11.2006 в 11:45.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
    Точна :-)))))))))

Добавляю:
    Тойота и Хонда
    Шипы и нешипы
    .........................
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Опять - двадцать пять!)))) Хотите участвовать - да ради бога... На хрена лезти во все форумы и доказывать - какие вы борцы за ПР, остальные - так - балаболят, поскольку не кричат и не рвут когти за вождя и его призывы. ИМХО, надо отделять мух от котлет, т.е. зачем это нужно владельцам ПРульных машин, а зачем это нужно "верхушке" маевцев. И все станет ясно,ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
    Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    Точна :-)))))))))......
    Согласен , поэтому давайте закроем эту тему и пускай ветка утонет..................................................
    зы: покидаю тему ;)

Больше 10 лет на форуме
    Так 1 канал и РТР показывает везде, и вся страна имеет возможность их видеть. А Афонтово не весь регион даже видит - и что где-то там кто-то в Крае о чем то говорит, в Иркутске никто не знает. А про Москву знает.

Мне собственно пофиг, откуда будет вестись руководство - если бы по 1 каналу на всю Россию выступал человек из Красноярска, который был бы организатором всероссийской акции, движения и т.д. - это тоже было бы хорошо. Но таких нет.

Потому нужно сначала сообща ПР отстоять (да и не только ПР, а права гражданские), а потом вы можете собраться с Москвичом или без и делить медальки и ругаться сколько хотите, мне будет уже пофиг (пока я не состою в руководстве СВ :))

Больше 10 лет на форуме
    Епть, Крокодил, Свой, Librus....
    Из-за вас 1917-й год и случился.

Вы можете конкретно сказать, честно всем, чего вы лично хотите?

То, что побалаболить вместо дела - это понял.

То, что вам побольше облить грязью людей, который на 19мая ходят - это я понял.

То, что вы ничего не собираетесь делать для защиты ПР - тоже понял.

Хрена вы тут делаете?
    Хрена в эту ветку пишите?

Ветка для тех, кто собрался хоть как-то защитить ПР. Вы это не собираетесь делать, даже наоборот, советуете не принимать участие. Потом, когда ПР запретят, вы будете обвинять Москвича во всем, что он ничего не смог сделать, а что делал, делал не так. Не упоминая о себе, конечно.

Я еще раз прошу - не хотите подписываться под заявлением - пожалуйста. Вы наверное свое заявление, другое, предлагаете подписать, да? А где оно? Я чего-то не видел. Кроме слюней и злости в адрес всех, кто хоть глазом глянул на 19мая.ру - ничего конкретного.

Больше 10 лет на форуме
    Хм, да в очко лысакова, троля "CHSI" и прочая.
    Славик обеспечил себе ближайшее будщее перед пенсией и молодец, то что развел всех и на их шее влез в должность из грязи молодец , тут уважуха, ну так и нех всем тыкать:
    - вот он я, а вы хамно, хоть я и засчет хамна выполз.
    пусть сидит в "профсоюзе дальнобоев" пока дольнобои не поперли, и *****т на ипаную 19ю маёвку, сюда то нах лезть?
    хотите ему полизать ? ну так идите к нему на сайт и лижите, эксбиционисты херовы :о)))))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Епть, Крокодил, Свой, Librus....
    Из-за вас 1917-й год и случился.
    Полное отсутсвие логики и взаимосвязи. Историю перечитай - хотя врятли поможет :-)))))))))))

Человек, ты - вменяемый? Или ты читаешь книгу, а видишь фигу?
    Всеже написано и разжевано почему и как. Разжевано так, что даже и неумному человеку будет понятно.

Или ты очередной засланец типа ВИТТа с 19мая и цель твоя сеять тут раздор и смуту? Тады шуруй туда откуда пришел.

Пиши на мае - там тебя оценят и вознесут
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Согласен , поэтому давайте закроем эту тему и пускай ветка утонет..................................................
    зы: покидаю тему ;)
    Тему то покинул, но не закрыл!!! Я бы тоже давно отсюда ушел, то тяффканье изза угла так и останется. Как эти попализы задрали.
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    tygra
    Я за все время нахождения на форуме не опускался до личностей. Что и тебе желаю, искренне....Понимаешь, дорогой ты наш, у меня уже не тот возраст, чтоб пускать слюни и злость расносить, это наверно - форма общения на ваших форумах, поскольку я это уже слышал от сподвижников - маевцев. С ветки ухожу, топчите ее сами((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    У тебя телевизор в Москве, а у нас в Красноярске :)))
    Открою страшную военную тайну: телевизоры есть у людей в Новосибирске, Барнауле, Владивостоке...Как и машины.
    МКАДом, вишь ли, Россия не заканчивается. Кстати, мы тоже не видим Москвича в НАШЕМ телевизоре. Ну не показывают московские акции здесь, или в очень ограниченных количествах. А Сибиряк с местных экранов просто не слазит, в т.ч. с разных прямых эфиров по автопроблемам )))
    Мимоза, а не кажется ли вам что "рассея за МКАДом" и тема телевизора воспринимается вами как то очень болезненно? Попробуйте эту тему не педалировать, а то как то некрасиво...
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 7 лет на форуме
    Е-мое! Че творится!

1. Спасибо тебе, TurboD , что подтвердил мои думы по поводу 19мая и Гаража - действительно, как я и думал, несколько человек повздорили с Москвичем (уж не знаю точно, из-за чего, да и не хочу), а теперь считают почему-то, что все 19мая козлы и все они ненавидят avto.vl. Заодно почему-то считая этот сайт своим.

3. Никогда у нас в России ничего хорошего не будет - не было и не будет. Потому что собачиться начинают еще до того, как что-то сделать. И даже если дело направлено на благо всех - нет, объединиться - никогда!!! Как Яблоко - оно тоже сколько лет уж хранит невинность, потому и в заднице уже.

Это по теме "открытия глаз".
    ----------------------------
    По теме ПР.
    Процитирую вот это сообщение:

Это и моя позиция, абсолютно такая же.
    Я тоже добавлял ветки по поводу ПР. Был бы рад, если бы лично меня лично Москвич подбил на агитацию. Но к сожалению не имею знакомства с ним. Более того, на 19мая заходил последний раз год назад и теперь сейчас - т.к. запрет ПР для меня тоже больная тема. Мне плевать, кто не даст запретить ПР - хоть коммунисты. Именно в этой акции я поддержу хоть кого (кроме экстремистов конечно :)).

Я сам из Красноярска (Ачинска), учился в универе и потом жил в Иркутске, теперь (6 лет уж) живу в Москве. Я "транссроссийский" человек. И мне пока не похрену моя жизнь.

Выступать по телевизору и что-то делать-вещи суть разные,члены правительства тоже часто и по многу мелькают на экране,а толку?
    Давайте вы будете конкретные факты, с цифрами,приводить что же такого сделали, конкретного, маёвцы?
    Описание процессов не приводить,результаты давайте.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    Полное отсутсвие логики и взаимосвязи. Историю перечитай - хотя врятли поможет :-)))))))))))

Человек, ты - вменяемый? Или ты читаешь книгу, а видишь фигу?
    Всеже написано и разжевано почему и как. Разжевано так, что даже и неумному человеку будет понятно.

Или ты очередной засланец типа ВИТТа с 19мая и цель твоя сеять тут раздор и смуту? Тады шуруй туда откуда пришел.

Пиши на мае - там тебя оценят и вознесут
    Я извиняюсь - а где история? Я уже спрашивал - ответа нет.
    Есть ссылка на детские сказки в виде вырезок закрытого форума. И что? Там нет ничего, кроме слов по поводу какого-то события, которое нигде однако не упоминается. Читать 19 страниц чтобы увидеть где-то скрытом контекстом причины - нет желания и времени.
    Я бы с радостью думал по-другому, но отколь взяться этому другому, если от вас только наезды на 19мая без особых объяснений - просто потому, что когда-то кто-то кого-то обидел. Непонятно только, за что и как.
    А т.к. я не вижу предыстории, я сччитаю так, как вижу. И тут склонен верить TurboD - я надеюсь, уж он не казачок засланый? ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Выступать по телевизору и что-то делать-вещи суть разные,члены правительства тоже часто и по многу мелькают на экране,а толку?
    Давайте вы будете конкретные факты, с цифрами,приводить что же такого сделали, конкретного, маёвцы?
    Описание процессов не приводить,результаты давайте.
    Там, на их сайте, есть ссписок "Чего добились"
    Оно конечно, вся страна участвовала в акциях и т.д. Но я никого не видел и не слышал кроме членов "Свободы выбора" и т.д., которые бы организовывали эти акции или вообще говорили о них. Собственно, если бы не они, я бы ничего и не узнал.

И что? Они не та свобода выбора, как кто-то здесь?
    Так пожалуйста, отделитесь от СВ и сделайте например "Полная Свобода Выбора", и когда я услышу, что ПСВ что-то сделала, я буду знать, кто это конкретно.
    Пока что я слыша и видя СВ, подразумеваю руководство СВ (странно, да?), а не дедушку из Воркуты.

Больше 7 лет на форуме
    Там, на их сайте, есть ссписок "Чего добились"
    Оно конечно, вся страна участвовала в акциях и т.д. Но я никого не видел и не слышал кроме членов "Свободы выбора" и т.д., которые бы организовывали эти акции или вообще говорили о них. Собственно, если бы не они, я бы ничего и не узнал.

И что? Они не та свобода выбора, как кто-то здесь?
    Так пожалуйста, отделитесь от СВ и сделайте например "Полная Свобода Выбора", и когда я услышу, что ПСВ что-то сделала, я буду знать, кто это конкретно.
    Пока что я слыша и видя СВ, подразумеваю руководство СВ (странно, да?), а не дедушку из Воркуты.

Вы имеете ввиду это?:

• Акция-1 19.05.05 г.: правый руль не тронули
    • Акция-2 30.07.05 г.: цены на бензин были заморожены в сентябре 2005 г. на год
    • Акция-3 10.12.05 г.: не дан ход планам повышения транспортного налога
    • Акция-4 28.01.06 г.: отложено введение новых ПДД, снят запрет на красные поворотники
    • Акция-5 12.02.06 г.: в марте был пересмотрен приговор О. Щербинскому, Олег освобожден
    • Акция-6 27.05.06 г.: в сентябре 2006 г. подписан указ о сокращении в 7,5 раз числа «мигалок», сохранении права пользования у 5 служб вместо 11, отмене флаговых номеров.

С таким же успехом можно им приписать и ускорение преговоров по вступлению России в ВТО)))))))))))))))))))))
    Смеюсь в голос,конечно некоторое участие деятелей из CВ в части этих мероприятий есть,но далеко не такое великое как они себе это приписывают.
    Я смотрю Вы почти свято верите во всё что у них там написано.
    Один вопрос, что же такого конкретно они сделали,ну хотя бы для того,что бы заморозить цены на бензин?
    Я вот всегда по наивности думал что это владельцы нефтяных компаний договаривались с Фрадковым,а оказывается это заслуга Москвича и его свиты))))).
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    В некотором смысле их деятельность напоминает анекдот про неуловимого ДЖо....
    Я могу Вам сказать в чём Москвич преуспел...В том, что за счёт вот таких как вы иделистов,свято верящих в его деяния,пролез в политику.Он так стремился реализовать себя и вот наконец получил то,что так долго желал-публичное признание и фан-клуб из преданных почитателей,а то что здесь присутствует ПР,это лишь стечение обстоятельств,не более.
    Бертран Рассел.(С)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1997 год
220000 руб.
Honda Accord
2008 год
610000 руб.
Hyundai ix35
2010 год
890000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189