Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Больше 10 лет на форуме
    :о))))))))))))))
    интерресна а воштишка та ихий им хоть эту работку оплачивает?
    дальнобои узнают могут и послать :о)))
    и опять буит на кухне сидеть и горевать :о)))

Больше 7 лет на форуме
    Оставил у них на форуме вот такое сообщение,как долго провисит???))))))

Попытка №2,прошу теперь публично)) Админ не захотел меня удалять,видимо для статистики нужен...

Flex(31) (Online) vbmenu_register("postmenu_112630", true);
    Пользователь

Мне с Вами не по пути.
    Я хочу что бы мой профайл был удалён с вашего сайта,можете даже забанить меня пожизненно,поскольку находиться в одном месте с нижеупомянутыми господами считаю ниже своего достоинства.

Рыжков Владимир Александрович - Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, сопредседатель РПР

Зубов Валерий Михайлович - депутат Госдумы, Сопредседатель РПР, экс-губернатор Красноярского края

Лысенко Владимир Николаевич - профессор Высшей школы экономики, Сопредседатель РПР

Белых Никита Юрьевич - лидер СПС

Илларионов Андрей Николаевич - Президент Института экономического анализа, экс-советник В.Путина

Касьянов Михаил Михайлович лидер "Российского Народно-Демократического Союза", экс- Премьер-министр России

Сатаров Георгий Александрович - Президент Фонда "ИНДЕМ"

Анпилов Виктор Иванович - лидер "Трудовой России

Привлечение к сотрудничеству политических трупов и деятелей разной политической окраски,порой прямо противоположной заставляет задуматься о методах Вашей деятельности,о том,что движение превращается в помойку для неудачливых политических деятелей боящихся кануть в небытиё.
    Реальных дел мало,возни много.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    А Славик верен себе,он даже со своими общается через губу))
    Сделав ставку на "известных" личностей))) Хотя и пытается это всячески скрыть..
    Интересно а что это у них за синий список? напрашиваются неприличные ассоциации)) Видимо почётные или избранные ......))

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=7190
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Оставил у них на форуме вот такое сообщение,как долго провисит???))
    "Я хочу что бы мой профайл был удалён с вашего сайта,можете даже забанить меня пожизненно,поскольку находиться в одном месте с нижеупомянутыми господами считаю ниже своего достоинства..."
    Знаешь, я уже проходила через это, в смысле пыталась удалить свой аккаунт с сайта 19мая. И в личку писала несколько раз, и ветку вешала.
    Вот почитай, можешь на автоовэле: https://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=60611
    можешь на 19мая:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=6128
    Но там тему быстро сместили на завалинку и потом закрыли.

В-общем, удачи в нелегком деле! :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Знаешь, я уже проходила через это, в смысле пыталась удалить свой аккаунт с сайта 19мая. И в личку писала несколько раз, и ветку вешала.
    Вот почитай, можешь на автоовэле: https://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=60611
    можешь на 19мая:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=6128
    Но там тему быстро сместили на завалинку и потом закрыли.

В-общем, удачи в нелегком деле! :)

Понятно))
    Видимо в отношении этих господ верна старая русская поговорка-плюнь в глаза,скажут божья роса....
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Тема на 19 мая провисела ровно 1 час 20 минут))))

Ну вот и удалили с этого гадюшника мой профайл,нда, инакомыслия эти господа не любят похлеще ВВП)))))))))
    Последний раз редактировалось Flex(31); 13.11.2006 в 15:31.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    И все-таки продолжу.
    Членство в Московской СВ для Москвича - это существенный фактор в оценке человека.
    Совсем недавно он ёрничал по поводу Ирины Хакамады, которая якобы решила поддержать самостоятельную новосибирскую "свободу выбора" Вот тут, посты №№ 54-57:
    http://www.19may.ru/forum/showthread...0361#post90361

Цитирую:
    Москвич:
    "Ирина Хакамада со своей "общественной инициативой" "Наш выбор" почти дословно повторяет Новосибирскую СВ, уже заявившую себя в интервью Регнуму, как организацию автовладельцев "Наше право". Точнее, Хакамада выбирает созвучное нашему название, а Новосиб - созвучное хакамадовскому фонду.
    Теперь практически ясен источник финансирования широкомасштабных заявлений и планов Новосиба по проведению съезда автомобилистов и пр.пр.пр.
    Что ж, ясно, что политтехнологи не только отслеживали нашу деятельность, но и копируют её с точностью кальки, трансформируя партию в "общественный фонд", заполучив "черенок" от дерева СВ, поливая его и взращивая, чтобы тихо и аккуратно приманить к себе напуганных партийной символикой и риторикой граждан, свой будущий электорат. Так сказать, партийный волк, одевший шкуру ягнёнка-общественника.
    Вот и все объяснения подковёрной возни Новосиба, вдруг взбрыкнувшего от донорских вливаний и настойчиво тянущего одеяло на себя"

Stinger
    "да, был бы рад если бы это оказалось не так. ибо с херосимой иметь дело вменяемый человек уж точно не станет. это даже не каспаров. ирина муцуовна мало того, что кидает своих как бог на душу положит и меняет убеждения со скоростью невероятной, так к тому же и особым умом не отличается. может кто помнит ее спич перед шахтерами насчет того, как им собирать грибочки да ягодки и делать таким образом бизнес? умора была еще та."

Москвич:
    "Ну и Марина Литвинович, подруга Хакамады и её бывшая начальница штаба, не зря на нашем огороде бродила. Креатива политикам не хватает, поэтому чужие идеи и чужую практику (чуть ли не бренд) прямо на ходу с подмётками вырывают..."

Теперь, поддержав Московскую СВ, Хакамада стала уважаемой Ириной Муцуовной, и Москвич лижет ее с ног до головы:-)))
    Москвич:
    "А критиковать Михаила Касьянова или Ирину Хакамаду, как и Никиту Белых или Владимира Рыжкова - для этого больших способностей не надо, но надо много лишнего времени. Да и с какой стати?
    Мы же постараемся использовать этот кадровый потенциал для нашего общего дела."

Или Москвич стал, как сказал Стингер, невменяемым?
    Постоянная история: то Лысаков гневно обличает генерала Кирьянова, то целуется с ним в засос, то поносит Хакамаду, то вот эта дама - ВИП в его тусовке :-)))
    Думаю, что маевцы сейчас быстренько ту компрометирующую их перед Хакамадой ветку удялят и перекроят историю.
    Последний раз редактировалось Mimoza; 13.11.2006 в 15:43.

Больше 7 лет на форуме
    А вообще недовольство зреет и у самих маёвцев,по крайней мере неудобные вопросы задают всё больше и больше,правда Славик с опричниками старается поставить этих людей на место,причём не особо вежливо,а ведь это его соратники,что уж говорить про несогласных с ним из других мест...
    А мауцоовна)) ну славик колеблется вместе с линией партии,когда надо говном обольёт.когда надо это говно и оближет))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Народ, ну не надоело вам, чесс слово??? Ну перестали маевцы писать, ну дайте ветке уйти и сгинуть!!! Ну на кой её поднимать
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Всё-всё, извините, ухожу.
    Просто почитала по ссылке про вип-персон и как-то противно стало...
    Еще раз прошу прощения. Большя я тут не пишу.

Больше 7 лет на форуме
    да и я тоже выхожу.пошли маёвцы к..лысакову))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    ему в депутаты бы надо, там такие кадры востребованы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    ему в депутаты бы надо, там такие кадры востребованы
    такие как раз и не востребованы,
    это его задача максимум, но пока не тянет ;о)

тоже отписываюсь от ветки засланки ;о)

Больше 10 лет на форуме
    Ну как, полегчало? :)))
    Ну можете еще страничку пообзывать - мне не жалко, не обижаются известно когда и :)

Т.е. полная свобода на этом форуме, как в нашей всей стране: я могу говорить чего хочу, но только в предназначенных для этого местах.

Здесь я не могу говорить про правый руль - так?
    Про что еще не могу? :)
    Уж повесьте правила на входе, а то никто вот так с ходу не знает, раздражает :)

Я только не пойму - чем вы тут отличаетесь от 19мая (19мая в вашем понимании). Ну только что посты не стираете, а так - все одно.

Ну покеда.
    Было весело - день не так долго шел. :)

===========
    Тока без обид.
    А то я на 19мая зашел три дня назад, чтобы почитать про ПР (здесь то тихо, видать не Россия), а меня уже в прихлебалы записали :) Нехорошо так :)
    Последний раз редактировалось tygra; 13.11.2006 в 18:11.
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Дайте мне слово, ПАЖАЛАСТА!

Сосбссно, еще хочу объяснить койчаво:

Меня всегда считали засланным казачком. А я просто сужу со стороны. Может потому, что априори не был в оппозиции Москвичу? А в оппозиции были и Табачник, и Мимоза, особенно Иевлев и Сем, Фред с Владивостока - ну там слава про них всех упоминает в моей ссылке на старый форум. Ему были угрозы натравить на его персону КГБ, оскорбления. Все было поудалено - тогда жестко смодерировали всю гнильцу на форуме. А человек помогал людям: помогал отпевать самоубийцу дистанционно, давал советы по маджестам, человеку, теряющему зрение, пытался помочь и многое еще чего - всего не упомню просто. Но, видимо, какие-то личные обиды затуманили мозг многих форумчан, люди неблагодарны по природе своей.
    Я не нашел чего обещал Ивану - глубоко копаться и некогда, ну давайте считать, что слова Москвича, якобы женщинам не место в политике, - не произносились никогда (может их и потерли в той своре с Табачником). Относительно какой женщины это было сказано - она об этом знает. Эта женщина сыграла роковую роль в дальнейшем межфорумском общении с Лысаковым, отсюда и негатив.

Иван, я, конечно, понимаю, что ты жену пытаешься защитить, но ты пойми - никакого негатива к ней нет от меня - я ей уже сказал лично это. Я ее просил больше не касаться этих тем, ну не получилось у нее, поэтому я здесь пишу. Скажу словами Москвича: "Чего можно с женщины взять?" Только без обид, ладна? Должен же быть у вас оппонент, чтоб вы за моего товарища ничего плохого лишний раз не говорили. Да, Слава как был до 19 мая мне близок по духу, так и остается. Он по своей волне работает - это не мое. Но сейчас наши волны входят в резонанс - корреляция полная! Я хочу защитить свои интересы - он это может. Я вас просил заняться - вы не ответили ничего мне.
    Да, вы молодцы, что бОльшую часть работы по Щербинскому провели, что есть позитив для нас как автовладельцев по вопросам топливной политики.

Но зачем сейчас вы идете против меня?!!!!!!!!
    Зачем вы тормозите весь процесс такими черными методами?
    Или это зависть, что маевцы опередили? Как понимать ваше противодействие? Ну окститесь! Дайте людям защитить МОИ права!
    Когда ваше будет дело - буду за вас болеть, как болел за Щербинского в свое время.

Так что не считайте меня никогда засланцем. С сайта 19мая сюда никто не заходит. Я общался с некоторыми людьми (и в Кр-ске), они меня спрашивают, знаю ли я 19мая, я отвечаю, что ребята работают над нашими правами. И эти люди спрашивающие не гнушаются оставить свою подпись на сайте сбора подписей. Они не хотят здесь читать всю эту написанную в почти 100 постах негативную информацию, они видят действующих ребят и идут вместе с нимм. А вы себе зарабатываете очень большой минус такими склоками с новопришедшими людьми, которым по-барабану ваши разногласия с Москвичем.

Помимо вот таких ваших нападок, на меня есть более серьезные наезды, где угрожают жизнью и здоровью только благодаря моему знакомству с Лысаковым и поддерживание моих с ним хороших отношений. Так что мне не привыкать....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Но, видимо, какие-то личные обиды затуманили мозг многих форумчан, люди неблагодарны по природе своей.
    Ложь!

Или это зависть, что маевцы опередили?
    Чушь!

Как понимать ваше противодействие? Ну окститесь! Дайте людям защитить МОИ права!
    Нет противодействия. Новым людям помимо парадных трибун открывают другую сторону, отнюдь не парадную. Никто не мешает "работать" маевцам.

Помимо вот таких ваших нападок, на меня есть более серьезные наезды, где угрожают жизнью и здоровью только благодаря моему знакомству с Лысаковым и поддерживание моих с ним хороших отношений. Так что мне не привыкать....
    Ну прям страдалец, чесс слово. Там где нет великой политики и нет больших денег - там и нет опасности и страшилок. Кому ты дорогу перешел, кто тебя будет пужать? Не надо этого.

Ветка уже умирала. последнее слово оставалось за "tygra". Никто не стал отвечать на его выпад. Тебя просили тоже не ворошить, но ты опять веску вынул и вытащил наружу. И пост написал такой, что скорее всего твои оппоненты опять начнут писать, потому что написана ложь.

Сделай усилие, будь последователен - не пиши, сделаешь доброе дело.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 7 лет на форуме
    Ну прям страдалец, чесс слово. Там где нет великой политики и нет больших денег - там и нет опасности и страшилок. Кому ты дорогу перешел, кто тебя будет пужать? Не надо этого

+5))))
    Прям Политковская №2
    Бертран Рассел.(С)

Мда. Господь Лысакову судья, правоза****нику со стажем. Но - без меня. Надо будет выехать в Питере с народом - выедем, как было уже ни раз. Но - сами. Без него.
    Был MMC Legnum 4WD 1.8 '97
    Теперь Honda Accord wagon 4WD 2.4 '03
    http://panick.ru

Больше 10 лет на форуме
    Ой, если бы вы знали, насколько мне всё это пофуй!!! :-))))))))))
    Желающих побиться за мои права - тьма невъибенная! А праворукие стали чуть ли не дороже леворуких и скоро в России их просто не станет! Да и это тоже пофуй! :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Во, Бабаю пофуй! Кто еще?

Либрус, ложь и чушь - реплики твои всего лишь, т.е. ИМХО твое.
    Поднял тему - днем работать надо, а не писать, вечером есть время.
    Тебя-то каким веслом задели маевцы? Не помню тебя до 19мая, потом закусило? Давай ссылки!

И еще, вроде не страдаю от нападок, но нападки - прямое следствие моих взглядов относительно мая. Написал, чтобы люд видел, что от вас завистников возможны и угрозы физической расправы - это нормально у вас, как я понял (вывесить личку, поугражать избиением). Хорошие методы! Просто предостерегаю народ сочувствующий майцам, что могут приехать оппоненты и по морде битой треснуть...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2014 год
1460000 руб.
Volkswagen Golf
2006 год
339000 руб.
Kia cee'd
2014 год
730000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189