Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 117 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PaNick Посмотреть сообщение
    Мда. Господь Лысакову судья, правоза****нику со стажем. Но - без меня. Надо будет выехать в Питере с народом - выедем, как было уже ни раз. Но - сами. Без него.
    Дык, кто мешает без него?! Начинайте ехать! Че словами бросаться?!
    Я тоже много слов на ветер пускал, а Лысаков подтвердил мои слова действиями.

Больше 10 лет на форуме
    Ром, а куда ехать-то?
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    2 турбо
    все это голословная ерунда !
    где был ваш гапон, когда был пикет в Москве в защиту Щербинского ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Ром, а куда ехать-то?
    В Питер позовут, поедешь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    2 турбо
    все это голословная ерунда !
    где был ваш гапон, когда был пикет в Москве в защиту Щербинского ?
    Респект организаторам пикета!
    А Лысаков должен везде быть? Молодцы, что без Лысакова справились. Особый респект Квину - очень хороший человек!
    Сравнение с Гапоном не уместно - пока никого не посадили даже... Не за что.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    В Питер позовут, поедешь?
    К PaNick'у? Ну, смотря зачем? Пиво мы уже года полтора попить не можем с ним. :(
    А так, думаю, в Москве будет, если будет.
    Тимофеев Сергей

Больше 7 лет на форуме
    И еще, вроде не страдаю от нападок, но нападки - прямое следствие моих взглядов относительно мая. Написал, чтобы люд видел, что от вас завистников возможны и угрозы физической расправы - это нормально у вас, как я понял (вывесить личку, поугражать избиением). Хорошие методы! Просто предостерегаю народ сочувствующий майцам, что могут приехать оппоненты и по морде битой треснуть...[/quote]

Дружище,а в чём Вам завидовать? Ну в чём?)) В том что за ваш счёт Лысаков себе полит.очки набирает,а вы кричите одобрямс единодушно? В этом что ли?
    Что любое инакомыслие на сайте душится на корню,что вы обливаете помоями всех кто хоть чуть-чуть сомневается в действиях вашего доморощеного Ким Ир Сена)).
    Чем вы лучше и в чём вам завидовать,в том что лижите Лысакову одно место,дабы он от щедрот своих выдал какое-нибудь звание или приблизил,на кого не посмотришь,сплошь координаторы,руководители,одного даже назвать сразу не нашлось как,всё распределено))))
    Поделились на Випов и прочих)))
    Поназвали столько политической швали,невзирая на то,что некоторые в своё время были против ПР,и думаете вам кланятся за это будут?

Ты вот Либруса обвиняешь во лжи и прочих грехах,призываешь ссылки дать.
    Может тогда и сам потрудишься выложить те сообщения от вээловцев,которые тебе смертию лютой угрожают,а то пока это на непризнанного мученика тянет,не более....
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    да дело в том,что он всех своих агитировал против этого выступления.
    я тебе вот что скажу: если ты не хочешь видеть очевидных фактов, ты их и не увидишь.
    А здесь народ уже в курсе и пиар не пройдет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Дружище,а в чём Вам завидовать? Ну в чём?)) В том что за ваш счёт Лысаков себе полит.очки набирает,а вы кричите одобрямс единодушно? В этом что ли?
    Ты пойми - я лично просил Лысакова набирать очки! Хоть за чей счет! Разницу чувствуешь? Чем больше у него очков на плит сцене - нам лучше. Человек абсолютно адекватный.
    Что любое инакомыслие на сайте душится на корню,что вы обливаете помоями всех кто хоть чуть-чуть сомневается в действиях вашего доморощеного Ким Ир Сена)).
    Ну не нашего, я еще раз объясняю - мне с нми по пути, но он не МОЙ!
    Я только когда что-то горячее творится - на подхвате, дабы такие как вы не задушили здравую идею на корню просто от того, что вам лично не нравится человек.
    Лысаков - хозяин сайта, модерирование не обсуждается. Я такого же мнения на вээле. Вы заходите на сайт и при регистрации подписываетесь под инструкциями, первым пунктом всегда идет "модерирование не обсуждается". Причины вашего зарезания различны. Пишите в личку хозяевам сайта и общайтесь.
    Чем вы лучше и в чём вам завидовать,в том что лижите Лысакову одно место,дабы он от щедрот своих выдал какое-нибудь звание или приблизил,на кого не посмотришь,сплошь координаторы,руководители,одного даже назвать сразу не нашлось как,всё распределено))))
    Ну, кесарю - кесарево. У меня, наверное, самое главное звание! Я наверное, маршалл! ГЫ! В чем я, скажи мне, имею плюсы? В том, что как боролся за СВОИ права до Лысакова, так и борюсь далее вместе с Лысаковым? Это верно. У Лысакова есть рычаги воздействия для защиты моих прав, я скромненько пользуюсь. Иваном тож пользуюсь, когда про бензин за меня бастует. Вот такой паразит я.
    Поназвали столько политической швали,невзирая на то,что некоторые в своё время были против ПР,и думаете вам кланятся за это будут?
    Это твое мнение единоличное. У большинства мнение, что паразиты - Единороссы.
    Ты вот Либруса обвиняешь во лжи и прочих грехах,призываешь ссылки дать.
    Может тогда и сам потрудишься выложить те сообщения от вээловцев,которые тебе смертию лютой угрожают,а то пока это на непризнанного мученика тянет,не более....
    Это Либрус меня во лжи обвиняет! Не передергивай.

Больше 7 лет на форуме
    Кто это мы,кому лучше?) И в чём это лучше проявляется?
    Мне вот не лучше и не хуже,плодов его бурной деятельности особо не видно,разве что сам он себя пиарит по телеку и радио.Теперь вот в журналистику кинулся...
    Хотелось бы реальные результаты увидеть,не те что он там себе на сайте приписал.
    Я чес слово смеялся когда прочёл,что в том, что в 2005 году цены на топливо были заморожены это его заслуга,скажу более я чуть не ржал над
    этим,ему впору как Киркорову вручать приз,как самому независимому продюсеру))

Такие как мы?
    Если такие как мы душим чего сюда всякие тигры агитировать приходят?)
    Да мне не нравится ни сам Лысаков,и на то есть вполне земные причины,не то что он делает,конечно если не лижешь,а мнение своё имеешь отличное, то враг и душитель однозначно.
    Лысаков хозяин сайта,а я по наивности думал что это сайт свободы выбора)).Вообще я так и понял что он хозяин и не только сайта,но и ваш,он же с вами как с быляком разговаривает,а вам как мазохистам это нравится))
    Как говаривал персонаж одного фильма: мужик это бык,быку-кнут!

Моё зарезание выполнено по моей же просьбе,хотя я там ещё в мае 2005 зарегистрировался.
    Я не знаю маршал ты или генералиссимус,мне абсолютно всё равно.
    Но факт остаётся фактом,на кого там не посмотришь все начальники чего-то))

Дружище,ты теряешь нить разговора,это же ты говорил о плюсах в чём-то там,а не я))
    Хотелось бы посмотреть на эти рычаги...))

Ты бы так самоуверенно насчёт моего единоличного мнения не говорил,я был у вас на сайте и видел недовольство этими вип персонами)) И в теме мной открытой,народ тоже высказался о неодобрении привлечения сих господ.
    Правда лысаковские прихлебатели её потёрли...

А потом ты очень пафосен-у большинства мнение))
    Прям вот - вот и произнесёшь:Мы страна,мы народ,мы совейский народ..))

Вообщем дружище серьёзных аргументов полезности и адекватности г-на лысакова со товарищи ты так и не смог привести,рассуждения у тебя детские какие-то))
    Да и ссылок на якобы угрозы от нас ты так и не привёл.
    Я конечно понимаю что приятно осознавать себя важным деятелем,на которого охотятся и т.д и т.п. только моё мнение-не нужен ты здесь никому настолько что бы тебе угрожали или с битой приезжали.

Писал бы ты лучше отчёты о путешествиях,как раньше,гораздо интересней было читать,нежели вот этот флуд.

Хотя наверное отчитаешься перед славиком,как ты тут чуть ли не в одиночку и угрозой для жизни бился отважно с нами))))))))))
    Последний раз редактировалось Flex(31); 14.11.2006 в 00:26.
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    "А человек помогал людям: помогал отпевать самоубийцу дистанционно, .........."

Поясните плиз ,это как??????????!!!!!!!!!!!
    Он в Бога верует? Это как самоубийцу отпевать??????????????
    Проясните, ну очень интересно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    "А человек помогал людям: помогал отпевать самоубийцу дистанционно, .........."

Поясните плиз ,это как??????????!!!!!!!!!!!
    Он в Бога верует? Это как самоубийцу отпевать??????????????
    Проясните, ну очень интересно
    Это я могу пояснить. У одного нашего форумчанина брат покончил жизнь самоубийством, и поп местный не разрешал отпевать покойника. Москвич посоветовал Павлухе обратиться к более важному попу, чтобы тот повлиял на своего подчиненного. И все хорошо закончилось.
    Но никто и не умаляет хороших человеческих поступков Москвича. Он же не монстр какой-нибудь.
    Но таких поступков у каждого человека полно, и зачем ими кичиться, я не понимаю.

Остальную ерунду, которую Турбо мне приписал - зависть, угрозы и еще че-там, я даже комментировать не буду.
    И еще. Рома не совсем в теме.
    Я бы могла подискутировать с самим Москвичем. Вот он в теме. Но он до этого не снизойдет :))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот теперь всё ясно.Дааааааааааааааааа!!!!????????????? Однако.
    Ну, что можно сказать.
    Бежать надо тогда подальше и от того батюшки который отпевал , да и от Москвича , за такие советы.Хлебнут ребята с ним, правда сами не поймут за , что.

Больше 10 лет на форуме
    Превед, учаснеги!

Да, вижу, Лена, ты хорошие поступки человека можешь так преподнести - все наоборот воспримут. Это ДАР! У тебя его не отнять! Что уж говорить про остальное...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31)
    Если такие как мы душим чего сюда всякие тигры агитировать приходят?)
    Ну во-первых, сюда пропуск надо выписывать чтоли?
    А во-вторых - я таки не понял, я за что агитировать пришел? Чтобы вы задницу лизали кому-то? Вроде таких слов не было. Песни петь ему же? Тоже не было. За акцию по защите ПР - да, было такое. Так я то думал, что на сайте праворульных авто как раз должны думать о судьбе оных. Ан нет, здесь собрались великосветские дамы, которые падают в обморок при нехороших словах и больше никогда не поднимаются - более того, всю жизнь это помнят. И пусть хоть завтра же запретят ПР - им пофиг, они за него в защиту не пойдут, потому что 19мая их опередило в этом действии, а тут уж проблемы народа пофиг - главное, на одном поле #$% не сесть.

ЗЫ Собственно, это сайт для всех автомобилистов. Я нигде не нашел, что этот сайт обслуживает какое-то конкретное движение. Потому мнения здесь могут звучать любые. Вот если будет сайт "Свобода Выбора 2 (3,4,5)", там пожалуйста, можете сразу предупреждать - про 19мая ни-ни, про то ни-ни, а вот про нас белых и пушистых - пожалуста. Иначе последует посыл нах.

А вообще, очень хороший способ привлечения сторонников - сразу послать, а если не обидится да еще точку зрения приобретет соотвествующую от посыла, то зачислить в ряды ;)

===========
    Я собственно придерживаюсь мнения TurboD (хотя я лично не знаком ни с ним, ни с 19маевцами, ни с местными) и некоторых немногочисленных здесь людей: мне пофиг, кто против кого, кто кого когда обидел и задел. В данный момент некоторые люди собираются решать мою проблему - ПР. Я в этом им готов помочь. Неважно, кто эти люди. Если помогут - спасибо им. Если они захотят чего-то другого, расходящегося с моим мнением - до свидания им, найду других.

Я чего про 1917 год то вспоминал?
    Тогда белые (назовем их так) начали делить власть и собачиться еще до того, как власть у них появилась. А красные в этот момент эту власть себе и прихватили - без церемоний и договоров. А потом все знают, что стало с белыми... и остальными, кто был даже бесцветный.
    Очень напоминает ситуацию в данный момент.
    И что печально, так всегда в России. Потому хорошо здесь будет жить еще не скоро. А жаль.
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Самое смешное, что ПР теряет смысл. Можно до усрачки поднимать народ на баррикады, но с каждым днем все большему числу людей пофиг на правый руль. Ибо покупают новый японский левый.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что ПР теряет смысл. Можно до усрачки поднимать народ на баррикады, но с каждым днем все большему числу людей пофиг на правый руль. Ибо покупают новый японский левый.
    Дык, и какой смысл запрещать старый японский, если он отмирает? А вот таможенные пошлины если убрать на новые машины, то конец АвтоТАЗу будет сразу :) Лансер стоит 9 штук, новый. Это без таможни. Но такого не будет. Поэтому поезжу пока на ПР. А потом, глядишь, и более стоящее ЛР будет.
    Тимофеев Сергей

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Вернуться к списку тем
Лада 2106
1997 год
88000 руб.
Subaru Legacy B4
2001 год
410000 руб.
Subaru Legacy
2011 год
760000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189