Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

Больше 15 лет на форуме

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!!

http://www.19may.ru/sign/

Сильное дело делают ребята. Респект им и уважуха!
    Омский ДРОМ @ WoT
    http://vk.com/club58642705
    https://ru.wargaming.net/clans/wot/92965/

Больше 10 лет на форуме
    Для тех кто не вкурсе что такое 19 мая .ру и какое отношение у Автовейловских Форумчан к данному ресурсу советую почитать тут:
    https://forums.auto.vl.ru/showpost.ph...8&postcount=36
    Там в нутри есть ссылка на довольно таки интересную ветку , которая теперь уже история , многие старожилы Автовейла застали то время, когда развивались данные события и помнят их.
    А вот новичком на форума рекомендую почитать , тогда Вы уже более цело сможете сформировать свое мнение опираясь на различную информацию , а не однобокие призывы записанные под копирку

Больше 10 лет на форуме
    Гы :) Сильное. В том годе сильное сделали. :) Послали всех вместе со своими подписями. Неисключено и в этот раз такое же.
    Тимофеев Сергей

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемые "минусовики"...
    Ребята то хоть пишут что-нибудь, а вот вы "что сделали для хип-хопа в свои годы"?
    Знаете, самое страшное - это безразличие... Или вы считаете что они что-то неправильно написали? Да нет, ИМХО, пытаются бороться...
    Я так считаю: если делают они правильные вещи - я их поддержу, оставлю подпись. А если нет - то проигнорирую.
    Или давайте тогда, альтернативное коллективное письмо от форумчан auto.vl.ru напишем если хотим отдельно заявиться...
    Вот примут техрегламент "по тихой грусти", и абзац... По факту буйствовать потом начнём? Приедем все на своих "правильных" авто к администрациям и устроим коллективное сожжение, да... Представляю себе как в любом городе у обладминистрации "хором" сгорает, хотя бы, 1000 автомобилей...
    Омский ДРОМ @ WoT
    http://vk.com/club58642705
    https://ru.wargaming.net/clans/wot/92965/

Больше 10 лет на форуме
    Подписал, хотя старую историю помню. Но просто что-то делать действительно надо.

Больше 7 лет на форуме
    2turboracer зачот.
    Предлагаю запчасти Б/У для IS200/Altezza, а так же новые запчасти для Японских автомобилей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от turboracer Посмотреть сообщение
    Ребята то хоть пишут что-нибудь, а вот вы "что сделали для хип-хопа в свои годы"?
    ..
    Уважаемый "плюсовик" , если тебе не понравилось что я своим постом выше людям приоткрыл глаза и рассказал кое какую правду о 19мае.ру , так это твое личное дело.
    И если ты также не вкурсе вопроса кто что сделал в свои годы , то я тебе в крации поясню.
    Сайт 19мая.ру появился после всем известной даты 19 мая 2005 года , когда правительством был совершен жесткий наезд на "Правый руль" .
    Все что произошло в тот день и с чего все начиналося , а начиналось оно не на сайте 19мая , а именно на Автовейле и именно тех кто здесь тогда был , полную хронологию тех событий можно прочитать здесь :
    https://forums.auto.vl.ru/showpost.ph...8&postcount=22

Только потом был создан сайт 19мая . Там также было зарегестрировано много народу с Автовейла (я в том числе) , но после тех событий о которых я рассказал постом выше оттуда народ ушел . Была организована "Свобода выбора " кто не мог принять ту грязь котороя лилась с 19мая.ру и был сделан другой ресурс
    http://www.svobodavybora.ru/forum/

Многих оттуда я знаю лично и им доверяю , а 19маю теперь уже никогда.
    Есть хорошая поговорка на эту тему :
    "Можно всю жизнь строить мосты и один раз дать в задницу , но от этого ты не станеш великим мостостроителем , а вот как гомик наверняка прославишся"

Больше 10 лет на форуме
    2turboracer
    раз ты накидал везде ссылок на 19мая, я тоже кидаю. Мало информации не бывает )

Хочу еще один вид высказываний маевцев привести, как раз о голосовании. Думайте сами, как могут быть ваши голоса использоваться в дальнейшем (((
    О письме генералу Кирьянову, руководителю ГИБДД России
    Если вы помните, Москвич открывал ветку, где призывал народ подписаться под требованием отставки Кирьянова. Эти ветки были открыты и на сайте 19мая, и на АВТО.ВЛ. В гараже большинство форумчан резонно осмеяли эту затею Москвича. На сайте 19мая шел сбор подписей.
    Но потом, после рукопожатия с генералом, Москвич резко изменил свое мнение о генерале и забил на сбор подписей и на подписавшихся.

(28 ноября 2005) Обсуждение действий Москвича на сайте 19мая.

Бездельник
    …Под письмом за отставку стоят порядка двухсот подписей. Люди, подписывая это письмо, выражали свою гражданскую позицию.
    Более чем уверен, что руководителю МОО прежде чем давть отбой продвижению письма, необходимо было через форум спросить у этих двухсот человек, доверивших ему свои подписи, какое решение в отношении письма по Кирьянову следует принять. А дезавуировать подписи людей, даже не спросив их - это как?

Москвич
    На xep кому нужны и страшны наши 200 подписей, если учителя 4 миллиона собрали и Путин положил с прибором.
    Кирьянов уже среагировал на письмо, которое подписано мной одним, кстати, хотя и от лица организации. Точнее, он отреагировал на мои публикации в Новой, письмо так, до кучи, поэтому они и Гейко звонили в Египет, чтобы я пошёл на переговоры. И подписи, на самом деле, это способ людей объединить и притянуть на сайт, они совершенно ничего не решают в данном случае. Даже более того, 200 человек - это курам на смех. "Пространство для манёвра", ребята, ну вы как дети.Идиотизмом было бы терять контакт с Кирьяновым, если он первый руку протянул. Надувать щёки и выё6ываться?...

Archmaster
    Лысаков совершенно не прав отвечая в таких резких тонах своим соратникам, мол я - председатель, делаю что считаю нужным, а вы, если не согласны со мной, можете послать меня на ....! Совершенно неправильная позиция руководителя общественного движения. Даже у себя на предприятии я не позволяю такие вещи, хотя у меня люди в прямом подчинении и я могу применить санкции к несогласным с моими решениями. Но я не хочу иметь у себя на работе рабов…

Витт
    Сбор голосов был очень важен для понимания *а сколько человек готовы подписаться?*. Оказалось мизерно мало - 200 голосов это ПОЗОРИЩЕ и надо найти мужество признать АКЦИЯ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ оказалась ПРОВАЛЬНОЙ и ценность ее (ИМХО) НУЛЕВАЯ. И лучше ее тихо поxepить, чтобы не признаваться публично в нашей несостоятельности…
    Голосуйте-голосуйте, думаю ваши голоса вот этим господам весьма пригодятся:
    На данный момент в МООА "Свобода Выбора" приняты (список будет пополняться) и им выданы квитанции по уплате вступительного и членского взноса, а также - пожертвований:
    ....
    Рыжков Владимир Александрович - Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, сопредседатель РПР

Зубов Валерий Михайлович - депутат Госдумы, Сопредседатель РПР, экс-губернатор Красноярского края

Лысенко Владимир Николаевич - профессор Высшей школы экономики, Сопредседатель РПР

Белых Никита Юрьевич - лидер СПС

Илларионов Андрей Николаевич - Президент Института экономического анализа, экс-советник В.Путина

Касьянов Михаил Михайлович лидер "Российского Народно-Демократического Союза", экс- Премьер-министр России

Сатаров Георгий Александрович - Президент Фонда "ИНДЕМ"

Анпилов Виктор Иванович - лидер "Трудовой России"
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 7 лет на форуме
    2 Sibiryak 19мay Это не политическая партия. Вот этих спс, косьяновы и тд. давно пора к стенке ставить. Я этих мразей надух неперенашу, как пологаю и любой здравомыслящей человек.
    То что они вошли в надежде набрать поддержку в лице ПР-их ошибка. Войти в эту организацию может каждый, но это неозначает что я начну голосовать за этих:
    Рыжков Владимир Александрович - Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, сопредседатель РПР

Зубов Валерий Михайлович - депутат Госдумы, Сопредседатель РПР, экс-губернатор Красноярского края

Лысенко Владимир Николаевич - профессор Высшей школы экономики, Сопредседатель РПР

Белых Никита Юрьевич - лидер СПС

Илларионов Андрей Николаевич - Президент Института экономического анализа, экс-советник В.Путина

Касьянов Михаил Михайлович лидер "Российского Народно-Демократического Союза", экс- Премьер-министр России

Сатаров Георгий Александрович - Президент Фонда "ИНДЕМ"

Анпилов Виктор Иванович - лидер "Трудовой России
    Просто реально в мск 19may это уже достаточно весомая организация ПР которая реально отстаивает НАШИ интересы.
    А то что там эти спсники примазались, то непереживай очков они ненаберут.
    В.В.Путин - Предатель России.
    http://9e-maya.com/index.php?topic=199.msg1031270#msg1031270

Больше 10 лет на форуме
    2 Sibiryak & 2 Kрокодил

Ну так и кто теперь нам поможет?
    За кем идти?
    .... ваше резюме плиз

Больше 10 лет на форуме
    если сами себе помогать не будем - никто не поможет

Больше 10 лет на форуме
    2Mad Cat к стенке их ставить не надо, право свободы выбора должны иметь все. Но видеть такое сборище вместе - это как в террариум зайти. Ничего реального не получится. Боюсь, что только навредят, людя видя такое собрание начнут отталкиваться от любых автодвижений.
    По поводу "весомости" маевцев, тут ты ошибаешься, у них весомость только в СМИ, т.к. в Москве просто больше нет людей, умеющих разговоривать на автотемы. Но объясни мне, почему из тех сотен людей, кто вместе с Москвичем создавал Свободу Выбора на 19мая осталось человек 5-10? Остальные либо вообще ушли, либо ушли на свободавыбора.ру и создали Федерацию автовладельцев России. Разница в методах - принцип ФАР - это самодостаточность регионов, никто не имеет права из центра приказывать региональной организации/движению что и как делать.
    Еще по весомости: численность акций региональных организаци/движений, входящих в ФАР по ГСМ превысили московскую численность 19мая значительно, причем в нескольких регионах даже по отдельности было больше. Результат? В Красноярске цена на АИ-92 - 18.10, а участники нашего движения заправляются качественным АИ-92 по 16.90. В Кузбасе цена на 92-й - 18.00 (розничная, без учета скидок).

Тем товарищам-господам, которые из списка им нафиг не нужны региональные проблемы, только пи-ар. Почему г-н Зубов экс-губер нашего края тусуется в Москве? Тоже по г-ну Рыжкову. Да потому, что они потеряли поддержку в собственных регионах! Когда РПР совместно с 19мая проводило акцию протеста по мигалкам, в Красноярске было аж 2 машины, в Барнауле вместе с Рыжковым человек 10. (Фотографии есть)

Повторюсь в очередной раз, Москвич и Ко, берутся за нормальные темы, но делают это очень некорректными методами по отношению к другим участникам. Грубо говоря, им наcpaть на людей, главное текущий результат.
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MIK_MS Посмотреть сообщение
    2 Sibiryak & 2 Kрокодил

Ну так и кто теперь нам поможет?
    За кем идти?
    .... ваше резюме плиз
    Есть региональные организации ,как я и говорил выше, например тут :
    http://www.svobodavybora.ru/forum/

А 19маю я после того что было я уже неверю.
    А также занятие спамерством больше я это ни как назвать не могу , вот посмотри сколько я насчитал таких веток как эта на Автовейловском сайте:

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!! -ЖТ-Форум

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!! - Форум Общие Вопросы

!!!ПОДДЕРЖИМ "Свободу выбора"!!! - Форум Выбор и приобретения

от "19 МАЯ" -Форум Кузбас

ВСЕМ!ПОДПИСЫВАЕМ ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИ! -Форум Гараж

Всем!Подписываем обращение к власти! - Общий Форум

зы: Еще одна ветка была стерта одним из модераторов из соседенего форума ;))

Еще Три ветки размещеные как под копирку в форуме Гараж я зупустил сюда "Унитаз" или "СливОвый Сад прокисшего разума" , потому как когда их много , то это тоже полхо , если не верите то можете там пошукать;))

А вот выдержки из речей Лидеров того сайта ,которые и по сей день там стоят у руля:
    Москвич:
    Да всё нормально, ребята!
    Обычная вербовка.
    Сейчас Гараж стал откровенной помойкой, Сергей точно подметил наличие шавок, мгновенно просыпающихся при моём приходе туда, тем не менее, захожу по старой привычке, как заходит муж к оставленной жене, опускающейся без него и пьющей

Москвич:
    Ребята, давайте себя уважать.
    Я сейчас бегло почитал Гараж, впору вызывать ассенизатора.
    ИМХО, в игнор.
    Юра, никаких вопросов и пояснений, вот так просто забыли про этот ресурс и всё. Инкубационный период.

GolosOOF:
    Предлагаю всем зайти в гараж и сказать, что мы их в игнор поставили. По три раза:-)

Белов:
    Ребят, вы нормальные люди ? Вы понимаете - что и как в Гараже.
    Вы здесь. Так же и остальные , СПОСОБНЫЕ и настоящие уже все здесь.
    Гараж посещать - лишь иногда привлекать внимание новых пользователей Гаража, неискушенных
    И это все говорят Председатели и Координаторы 19мая.ру

Ну а полные речи тех вождей с 19 мая ру можно почитать тут:
    Свобода выбора/19 мая. Откровенное кино.

Вот такая история и если она есть , то от нее уже никуда не денешся........................................

Больше 10 лет на форуме
    Для хипхопа? Ничего. Я его не слушаю.

Знаете, самое страшное - это безразличие... Или вы считаете что они что-то неправильно написали?
    Извини, а ты видишь здесь безразличие? Я нет. Вон как бурно проявляются эмоции. Считаю, что Слава уже могилу начал рыть тем, что добавил в редакцию этого письма ещё пару требований. Вчера я его получил по почте. А вдруг завтра в этом же письме окажется, что мы поддерживаем нынешнего Президента и администрацию? Такой факт исключить нельзя, раз в этом письме появились дополнительные требование (по постановлению пленума ВС, и, кстати, весьма необосновано, взято из бульварной прессы, невчитываясь).

Да нет, ИМХО, пытаются бороться...
    Я так считаю: если делают они правильные вещи - я их поддержу, оставлю подпись. А если нет - то проигнорирую.
    Только я пока особо не замечаю врага. С кем они борятся? Со всеми сразу? Это фарс или что? Я по-началу тоже хотел поставить свою подпись, однако, появились дополнительные пункты. А за них я не подпишусь. Да и памятное письмо генералу милиции г-ну Кирьянову добавило осадок.

Или давайте тогда, альтернативное коллективное письмо от форумчан auto.vl.ru напишем если хотим отдельно заявиться...
    Письмо Президенту? Пожалуйста, http://president.kremlin.ru/articles...etter_1a.shtml, только его он не прочтёт. Неправильным будет вопрос.

Вот примут техрегламент "по тихой грусти", и абзац... По факту буйствовать потом начнём?
    Ну, давай подумаем. Технический регламент документ такой, который за один день принят не будет, зато есть много людей, которые любят сгущать краски. Пока не понятны итоги слушания технического регламента. Так о чём говорить? Отмените несуществующий технический регламент?! Если же технический регламент будет разом запрещать ввоз и эксплуатацию, то будем препринимать действия.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Кроки, не зашивайся. Погоды это не сделает. А нервов себе потреплешь. Может по пивку? :)
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    а мне больше вилы по-душе, если бы в первый раз вышли с вилами, то не было бы сейчас этой возни с регламентами и прочей хренью, а так все при делах получается - политикой занимаются за наш счёт, бля....

Больше 10 лет на форуме
    А сколько раз резали топики и мнения различных людей на 19маёвском сайте,так вообще писец!
    Генеральная линия главного партийца-самая гениальная в мире!
    Недавние именины новоявленного попа-гапона - самая важная тема недели!(а как же,если за пол дня -16 поздравлений,из них половина от ближайших соратников по ЗАКРЫТОМУ форуму)....
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас момент для них уже упущен.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Кроки, не зашивайся. Погоды это не сделает. А нервов себе потреплешь. Может по пивку? :)
    Я людям глаза на тайное общество 19мая приоткрыл:))
    Ну раз по пивку , то значит по пивку:))

Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    А сколько раз резали топики и мнения различных людей на 19маёвском сайте,так вообще писец!
    ...
    Это точно , там все что не идет с политикой партии 19мая все режется на корню без всяких ответов , даже самые безобидные посты (меня там резали тоже не хило , да и много ково , например Мимозу , Фрэда который пытался аргументированно спорить) , но зачем спорить и отвечать , когда можно все просто стересть:))
    Не любят там инакомыслящих, им надо чтобы там все шагали в ногу как сказал их генсек ;)) Там прямо как при "Слава КПСС" , после вырезанных постах все так мило и красиво , все целуются и обнимаются как во времена Л.И Брежнева но только в засос ;))

Больше 10 лет на форуме
    Всем доброго времени суток!
    Это мною было разослано сообщение:"Всем!Подписываем Обращение...",
    на этот и некоторые другие сайты.Сделано это абсолютно самостоятельно,учитывая всем известную ситуацию.Я не являюсь членом
    ни каких партий ,Движений и т.п.,но слежу за их деятельностью,оцениваю результаты.Меня не интересуют личности,их
    борьба за лидерство и право на существование! Я поддерживаю "19 МАЯ"
    за наличие идей ,совпвдающих с моими,активными и результативными
    действиями,по защите интересов автомобилистов,отсутствие словоблудства,присущему некоторым индивидумам с этой ветки...

Спасибо.Всем всего самого наилучшего!

Тюмень.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Lite Ace Noah
1996 год
355000 руб.
Honda Fit
2011 год
580000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
985000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189