Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111

Вот вам и аукцион.....

нече парится, просто на аукционе вероятность меньше нарваться на вареную машину, вот и все и ни каких гарантий.
    Кто то буд то бы несет за это ответственность, а раз нет ответственности то и будут там битые машины прадовать.

BDO
    BDO вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Проверь цифру 3333, это порядковый номер твоей машины на аукционе, на котором брал. Если там окажется не твоя машина, то тебя просто навсего ... обманули.

sku
    sku вне форума

Мде товарисчи...
    Ето пиндык млять.
    2 Silent: Всегда знал, что Pravto паленая конторка

sku
    sku вне форума

2 Silent: А кста реально:
    Статистику япы ишшо не прикрыли вроде?
    Дай сцылу на том же pravto.ru - последние 3 месяца там видно
    А то терзають смутные сомнения...

Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение
    нАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО АУКЦИОННИК, ТОБОЙ ВЫЛОЖЕННЫЙ - НЕ ОТКРЫЛСЯ. Это первое. Второе: кроме аукционника хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЕ фото дефектов обнаруженных. Без фото - пустой базар, опошлить кто угодно кого угодно может, просто СЛОВА к делу не пришъешь.Третье: что на это сказали в Прававто???

Пока не будет этих данных - ты просто пиз......бол. Извини уж :-)
    Незнаю как у тебя, у других пользователей он открылся.
    Фотографии бы с удовольствием выложил, но во-первых надо все разбирать надо, во-вторых там уже все в шумоизоляции, придется и её снимать.. :(
    И это только ради фотографий. Оскорблять меня, вам никто права не давал.
    Правто согласно договору уже ничего не предъявишь, у них задача только доставить авто с аукциона сюда в москву, у тебя задача оплатить. Если бы я этот "косяк" заметил на приеме автомобиля (интересно каким образом), тогда думаю да, еще чтото можно было следать.

Вот нашел машинку в статистике, вроде моя.

http://www.pravto.ru/search_pos.php?...OS_ID=19610338

Больше 5 лет на форуме
    Silent, ну а что вы хотели???? покупка любой машины - покупка кота в мешке (и не надо начинать флуд о салонах и проч). если с машиной реально все в порядке, то советую забить и наслаждаться покупкой. На правто - нет смысла гнать - они продают то что и все остальные конторы (ауки одни).

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Silent;1214050]Незнаю как у тебя, у других пользователей он открылся.
    Фотографии бы с удовольствием выложил, но во-первых надо все разбирать надо, во-вторых там уже все в шумоизоляции, придется и её снимать.. :(
    Правто согласно договору уже ничего не предъявишь, у них задача только доставить авто с аукциона сюда в москву, у тебя задача оплатить. Если бы я этот "косяк" заметил на приеме автомобиля (интересно каким образом), тогда думаю да, еще чтото можно было следать.[/Q
    Так и есть,и не надо удивляться,сам брал с 4Б,бампера крашеные,и х..й знает,что с ней было,да и в рот её,больше не возьму из под узкоглазых(но не зарекаюсь).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Незнаю как у тебя, у других пользователей он открылся.
    Правто согласно договору уже ничего не предъявишь, у них задача только доставить авто с аукциона сюда в москву, у тебя задача оплатить. Если бы я этот "косяк" заметил на приеме автомобиля (интересно каким образом), тогда думаю да, еще чтото можно было следать.
    Ответ был сюда.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
    А ******оболы - это как раз те кто кричит про тотальный контроль на ауках и невозможность битой машине иметь оценку в 4балла.
    +1
    Хрен какой контролер опледелит на аукционе, была ли машина битой, если она качественно сделана, а продаван сам об этом не заявил, вот и все. Так же за хх минут, что составляется аукционник, невозможно определить состояние двигла и ходовки, которое потом может больно ударить по карману покупателю.
    Non limitus homicus dolboёbicus

Больше 7 лет на форуме
    Была такое же огорчение как и у афтара. В августе купил в одной из известных новороссийских контор Fita 2002 года 63 тыс пробега за немалые деньги, оценка 4. Состояние салона - практически новый автомобиль, даже на люке заводская смазка. Внешнее состояние кузова - тоже почти без коцок. Мотор и вариатор без проблем.

Но молодой идиот на крутом леворуком БМВ образца конца 80 годов и на шипованной резине летом, как это принято у крутых пацанов, потерял управление и вылетел на встречную полосу, при этом снес мне всю левую бочину на фите. Так вот, кроме аварии обнаружилась еще интересная деталь, вся левая сторона от переднего крыла до заднего - деланная, причем "толстым, толстым слоем шоколада", что ногтем ковырнешь - падает как старая штукатурка.

С тех пор не строю иллюзий относительно кристальной честности японских аукционов, продавцов и т.д. Сейчас вот заказал еще одного фита с оценкой А (заменена задняя дверь), так хоть автомобиль новее, уже знаешь что с ним было реально, да и стоит на 3.000 $ дешевле.

[QUOTE=hondalub;1212509]Если уж пресс-секретарь компании "РОЛЬФ" офциального диллера Митсубиши заявил: -При транспортировке автомобилий, соответственно получаются какие-то дефекты кузова, и проводится косметический ремонт." Правда полность мы машины не перекрашиваем. Это был ответ журналистам по поводу иска поданного на компанию "Рольф".
    /QUOTE]

Фигасе! Так это что, в салоне можно на "битыша" налететь?:-( Я видел битые при транспортировке машины - во Франции, в порту на стоянке после выгрузки с японского автовоза. В основном мелочёвка - бампера покоцаны, у некоторых - фары и фонари. Так эти машины продавались там же, на портовой стоянке, с офигенными скидками. И никто "косметику" им не делал, и за "целки" не выдавал. Хочешь ездить на битой - вот тебе коцки, а вот тебе и скидка. По-честному.
    Эх, Россия, мать....

Больше 10 лет на форуме
    большие дядьки а в сказки верите, пробег аукционик, детсад нах :о/
    за ваши денги любой ваш каприз и пробег и аукционик сматрите и радуйтесь :о/

Больше 3 лет на форуме
    Silent

А может просто не хочешь предъявлять?? Я в свое время в подобной ситуации предъявил авто.вл - получил обратно 600 баксов. Правда ,были и фотки, и желание все расставить по своим местам. Я думаю, если бы ты хоть что-нибудь сказал представителям прававто, то они по-любому как-нибудь решили бы эту проблему - им хреновая реклама в инете не нужна.

А аукционник - на самом деле не панацея. Как не печально это признавать. Поэтомк брать машины надо у тех компаний, которые дают ГАРАНТИИ. А не у кого попало....

Больше 10 лет на форуме
    Т.е. хотите сказать, что если я при приемки авто полезу ковыряться, снимать обшиву и смотреть, нет ли скрытых дефектов при том, что они не указаны в аукционнике, факт несоответствия состояния автомобиля аукционному листу не вскроется? Если случаи имеют место быть, почему все они за очень редким исключением всплывают постфактум и никто не предъявляет претензии? Неужели все те, кто получает авто с аукциона, делает приемку только по беглому осмотру и без присутствия специалистов? Ведь за несоответствие автомобиля аукционному листу по договору ответственность несет компания-поставщик, она как минимум обязана устранить дефект за свой счет (либо понести расходы, связанные с компенсацией несоответствия), а ведь это по цепочки налагает ответственность в обратной последовательности на все звенья, участвующие в сделнке. Получается честно работающая фирма заинтересована в правдивости аукционника, и о факте несоответствия она будет сообщать своему партнеру в Японию. Сделать авто и продать на рынке - это одно. Продавец-покупатель. Последний не увидел - его проблемы. Но неужели в Японии такое отношение в процедуре с аукционами? И неужели велик шанс того, что аварийный автомобиль сначала сделан внешне до состояния нового, потом скрыта его аварийная история, далее ошибочно оценено состояние инспектором (не замечены следы ремонта), и на все это забито (не замечено) покупателем уже в России? Неужели никто не обнаружил факт несоответствия вовремя, не сообщил в аукцион и в результате никто за просчет не понес ответственность? Это не у нас, в Японии?
    ВАЗ 21061 >> T.Lucida`93 >> T.Camry`97 >> T.Allex`02

AUTOYARSK.RU - красноярский авторынок

Больше 3 лет на форуме
    Tezzka
    Вот и я о чем....Получается, Silentа "нагнули" на несколько тысяч долларов, а он просто "утерся" и пошел жаловаться на форум, какая же плохая фирма Прававто и какие хреновые аукционы. И даже пальцем не шевельнул для того, чтобы отстоять свои права!!!

В этом случае - так ему и надо! Не со зла - просто не люблю "хлюпиков". Да и вообще история как всегда попахивает мерзко....То ли "черный пиар" Прававто и аукционов....то ли наооборот скрытая реклама Прававто.

А было бы здорово так:
    вскрылась проблема (фотки,факты)
    обратился в Прававто (переписка, ответ фирмы...)
    отказались решать проблему - воопрос форуму: "Что делать?" и рассуждения на тему"Аукционы -гадость", "Прававто - нехорошая фирма"...
    Вот так было бы правильнее и интереснее.

Больше 10 лет на форуме
    Я вот чего не пойму - а Правто то причем. Я понимаю если бы Правто знало о истинном состоянии машины и умышленно скрывало его. А тут правто просто купило на аукционе машину(руководствуясь информацией аукционного листа) и доставило ее. Или Вы полагаете, что правто было в курсе???
    Покупая б/у машину конечно нужно надеяться на лучшее, но и быть готовым к ложке дегтя тоже. Я хоть и барыга, но сам был не раз(а именно два) жертвой таких "метаморфоз". Ничего - глотаешь комок горечи и едешь. Машина то от этого хорошо ехать не перестает. Ничего не отваливается и не гремит. Нервы дороже.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    "Нагнули, хлюпики" - кому-то на любимую мозоль наступили этой темой. Мне уже смешно читать людей, проповедующих идеи кристальной чистоты японских ауков, а особенно российских дилеров, с этой темой работающих. "Гарантия, репутация тырыпыры" - вы вообще о чем? С покупкой подержанного (да и нового) автомобиля в России все просто - с тебя( покупана) слупят по-максимуму, при минимальных своих затратах. И на рынке и на ауке. Из этого и надо исходить.
    Think prior transmission!

Больше 10 лет на форуме
    А правто тут притом, что продает машины намного дороже, чем на рынке(например, если самому сьездить во Влад и отправить машину по ж.д.), причем обьясняя эту цену 100% гарантией, что машина не битая и с нескрученным пробегом - ведь машина-то с АУКА!!!
    Think prior transmission!

Больше 10 лет на форуме
    Был один вопрос…Где Брать Авто? На рынке или на аукционе? Почитав форум, склонился к второму варианту, с аукциона машины свежие, с реальным пробегом, целые, небитые.
    хм, интересный вывод был сделан почитав данный форум :-))))
    видно тебе очень хотелось в это верить :-)))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Jetta
2012 год
590000 руб.
Hyundai Tucson
2005 год
530000 руб.
Mitsubishi Pajero Sport
2014 год
1449000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189