Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Моё отношение к АВТОВАЗУ.

Больше 3 лет на форуме
    Sotnik
    Дорогая!!! Так ты сам здесь ПИШЕШЬ.Согласно твоего поста - ты НИЧЕГО в жизни не сделал.

И вообще - логика у тебя своеобразная - слегка тупорылая.

Еще раз для тупых:
    "Если не согласен - так и напиши - Я НЕ СОГЛАСЕН - если сможешь, приведи логичные доводы. Какого х р е н а ты начинаешь всех оскорблять???" Тебе все понятно???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sotnik Посмотреть сообщение
    Это я всем, кому заняться видимо больше нечем, кроме как обсирать таз. Это дешевые понты. И обычно люди, которые в таких ветках пишут сами ничего путнего в этой жизни не зделали. Про таких есть хорошая пословица: В чужом глазу соринку замечает, а в своем бревно не видит.
    Человек высказал свое мнение!! А твое право соглашаться с ним или нет! А не грязью поливать. Высказал бы свои доводы по поводу работы АвтоВАЗА. Все перечисленные пункты верны. Ты и на АвтоВазе никогда не ездил наверное, сразу сел на Прульку, а я не одну вазовскую машину юзал. И то что с машины там не обоснованные прибыли имеют верно. А еще замечу что сталь, которую применют для изготовление авто, некачественное втор серье и чермет. Сам где работаешь? Я например в свое время газотрубинными движками занимался, и о качестве нашей продукции, халатности и безалаберности знаю не понаслышке. И конструкторские не дароботки просчеты и качество сборки на автомобилях произведенных на АвтоВазе -все на лицо!
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TIMUR Litvinenko Посмотреть сообщение
    А ты про какую? Кстати, пословицу эту можешь смело к себе применить, если что, и вообще к любому человеку.
    Ты про что тут? Про какую то истину ты тут заговорил, а когда я тебя спросил, так ты сразу в кусты. И все же про какую истину ты говорил?
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от БаРРаБаСС Посмотреть сообщение
    Sotnik
    Дорогая!!! Так ты сам здесь ПИШЕШЬ.Согласно твоего поста - ты НИЧЕГО в жизни не сделал.

И вообще - логика у тебя своеобразная - слегка тупорылая.

Еще раз для тупых:
    "Если не согласен - так и напиши - Я НЕ СОГЛАСЕН - если сможешь, приведи логичные доводы. Какого х р е н а ты начинаешь всех оскорблять???" Тебе все понятно???
    Без коментариев. В сад.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hondalub Посмотреть сообщение
    Человек высказал свое мнение!! А твое право соглашаться с ним или нет! А не грязью поливать. Высказал бы свои доводы по поводу работы АвтоВАЗА. Все перечисленные пункты верны. Ты и на АвтоВазе никогда не ездил наверное, сразу сел на Прульку, а я не одну вазовскую машину юзал. И то что с машины там не обоснованные прибыли имеют верно. А еще замечу что сталь, которую применют для изготовление авто, некачественное втор серье и чермет. Сам где работаешь? Я например в свое время газотрубинными движками занимался, и о качестве нашей продукции, халатности и безалаберности знаю не понаслышке. И конструкторские не дароботки просчеты и качество сборки на автомобилях произведенных на АвтоВазе -все на лицо!
    Представь себе ездил и на 6-ках и на 9-ках много лет. Причем я не говорю, что вазы это замечательные машины. я на них никогда больше ездить не буду. Просто не понимаю людей, которым что то обсирать доставляет огромное удовольствие, да еще и в особо изощренной форме.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 10 лет на форуме
    Представь себе ездил и на 6-ках и на 9-ках много лет. Причем я не говорю, что вазы это замечательные машины. я на них никогда больше ездить не буду. Просто не понимаю людей, которым что то обсирать доставляет огромное удовольствие, да еще и в особо изощренной форме.
    Я вообщем то грязи не заметил. Абсолютная правда!
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 7 лет на форуме
    Ты про что тут? Про какую то истину ты тут заговорил, а когда я тебя спросил, так ты сразу в кусты. И все же про какую истину ты говорил?
    Я говорил по категоричность и безальтернативность твоих высказываний типа: если ТАК, то это значит ВОТ ТАК и НИКАК ИНАЧЕ. От этого веет мыслью о своей собственной исключительности и абсолютной убежденностью в своей правоте и как следствие неприятие чужой точки зрения и суждение о людях по сравнению с собой и под одну гребенку.

Больше 7 лет на форуме
    Народ да что копья ломать - плохую продукцию делают и ВАЗ и ГАЗ, сам на них ездил. Когда руководство ВАЗа ездит на крузаках (читал что купили пару десятков), а на зоводе рабочим не может дать в руки пневмогайковерт (которой уже обычно есть даже в захудалой шиномонтажке) и этому рабочему проще забить болт кувалдой чем закрутить, это просто аут. Покупать наши машины надеюсь еще долго не буду.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Барабас,мож хере матерком разговаривать.Приличный форум,но видеть эт неприятно,читае ветки.Фичей игнор не пользуюсь ибо всех читать интересно.Но вот твое "неписти ,утухнимля" притомило.Будь как дома,в натуре ;))
    менять не менять стиль беседы,твое личное дело,но повторяюсь,дело даже не во мне.Парни семнадцатилетние читают,девушки.К чему эту грязь сюда тащить..

ничего личного

Больше 7 лет на форуме
    Я говорил по категоричность и безальтернативность твоих высказываний типа: если ТАК, то это значит ВОТ ТАК и НИКАК ИНАЧЕ. От этого веет мыслью о своей собственной исключительности и абсолютной убежденностью в своей правоте и как следствие неприятие чужой точки зрения и суждение о людях по сравнению с собой и под одну гребенку.
    Эй, товарищь, ты прочитай внимательно мои посты, я вообще ничего не утверждал. Называется- смотрю в книгу, вижу фигу. Или ты просто тут отметиться решил?
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 7 лет на форуме
    Эй, товарищь, ты прочитай внимательно мои посты, я вообще ничего не утверждал. Называется- смотрю в книгу, вижу фигу. Или ты просто тут отметиться решил?
    Про "отметиться" писать ничего не буду, можешь не стараться.
    Ну раз не утверждал, значит не утверждал, тебе лучше знать...Ну и опять же про книгу ну это ты точно про себя написал! Короче диалога не получается.

Больше 7 лет на форуме
    Про "отметиться" писать ничего не буду, можешь не стараться.
    Ну раз не утверждал, значит не утверждал, тебе лучше знать...Ну и опять же про книгу ну это ты точно про себя написал! Короче диалога не получается.
    Так как этот диалог может получиться, если ты с самого первого своего поста ляпнул что то, даже не задумываясь над темой, потом в кусты. Какой уж тут диалог.
    А почему я свой первый пост написал, потому что у трезвого это любимая тема что то обсирать, особенно тазы.
    И ты тут детский сад не устраивай.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 3 лет на форуме
    110
    Девушкам и парням семнадцатилетним - делать тут нечего!!! Ну если уж зашли,то.....пусть закаляются!!! :-)

По поводу "грязи" - уж поверь, мат - не самое страшное что может быть.Это так...ерунда... Некоторые особо культурные и циничные могут ТАКОЕ написать с помошью великого русского языка и не применяя мата и других "крепких" выражений:-(
    И чаще всего ,по -моему, грязь проявляется в ДЕЙСТВИЯХ и МЫСЛЯХ (излагаемых). А мат....мне не сложно от него избавится :-)

Sotnik
    Тебе просто НЕЧЕГО сказать!!! Так что в сад - быстренько сам :-)

Специально тебе для сведения: я живу в Тольятти, проходил практику в свое время на ВАЗе, масса знакомых работает на ВАЗе, наша фирма работает с ВАЗом, лично знаю не последних руководителей ВАЗа... Так что Я не по наслышке знаю, как работает завод, что они выпускают, какого качества. Прекрасно знаю, какая з/п у обычных рабочих ВАза, и сколько "зарабатывают" менеджеры среднего звена. Знаю про бандитов, отмывание и т.п... не из газет и телевидения, а из реальных источников.

Мне кажется, все вышеперечисленное мне позволяет делать выводы о том, как работает завод.

ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ: у вас в Красноярске может быть есть автомобильный завод???

И еще раз: между тупым "обсиранием" и высказыванием МНЕНИЯ - очень и очень большая разница. Если ты этого не понимаешь - тогда я тебе ОЧЕНЬ сочуствую, и ДИАЛОГ с тобой на самом деле невозможен.

Больше 3 лет на форуме
    Sotnik

"...И ты тут детский сад не устраивай..." - по манере постановки диалога, высказывания доводов и т.п... - детский сад устраиваешь именно ТЫ.

Еще раз: обоснуй свою "любовь" к ВАЗу и разложи по полочкам тобою сказанное:
    "Опять стервятники поналетели. Работать надо, а не слюной брызгать"...

Если ты в чем-то с Трезвым не согласен, так напиши в чем.

Мне,кстати, высказывания Трезвого тоже не всегда по душе - но это ЕГО мнение.

Больше 7 лет на форуме
    110
    Девушкам и парням семнадцатилетним - делать тут нечего!!! Ну если уж зашли,то.....пусть закаляются!!! :-)

По поводу "грязи" - уж поверь, мат - не самое страшное что может быть.Это так...ерунда... Некоторые особо культурные и циничные могут ТАКОЕ написать с помошью великого русского языка и не применяя мата и других "крепких" выражений:-(
    И чаще всего ,по -моему, грязь проявляется в ДЕЙСТВИЯХ и МЫСЛЯХ (излагаемых). А мат....мне не сложно от него избавится :-)

Sotnik
    Тебе просто НЕЧЕГО сказать!!! Так что в сад - быстренько сам :-)

Специально тебе для сведения: я живу в Тольятти, проходил практику в свое время на ВАЗе, масса знакомых работает на ВАЗе, наша фирма работает с ВАЗом, лично знаю не последних руководителей ВАЗа... Так что Я не по наслышке знаю, как работает завод, что они выпускают, какого качества. Прекрасно знаю, какая з/п у обычных рабочих ВАза, и сколько "зарабатывают" менеджеры среднего звена. Знаю про бандитов, отмывание и т.п... не из газет и телевидения, а из реальных источников.

Мне кажется, все вышеперечисленное мне позволяет делать выводы о том, как работает завод.

ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ: у вас в Красноярске может быть есть автомобильный завод???

И еще раз: между тупым "обсиранием" и высказыванием МНЕНИЯ - очень и очень большая разница. Если ты этого не понимаешь - тогда я тебе ОЧЕНЬ сочуствую, и ДИАЛОГ с тобой на самом деле невозможен.
    Можешь этот свой пост распечатать, повесить на стенку и гордиться своим интелектом, а точнее его отсутствием.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 7 лет на форуме
    Еще раз: обоснуй свою "любовь" к ВАЗу и разложи по полочкам тобою сказанное:
    "
    Где ты в моих высказываниях увидел любовь к вазам? Тоже фигу видишь, когда в книгу смотришь?
    В общем в сад. Больше у меня нет никакого желания с тобой общаться.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 10 лет на форуме
    Исконно руский метод конкурентной борьбы путем физической ликвидации конкурента в действии.
    Нет конкурента - нет проблемы.
    Правый руль - один из основных конкурентов ТАЗопрома.
    Наступление на правый руль будет продолжаться.
    Не тешьте себя, что власти(точнее лобби ТАЗа) оставят затею запретить правый руль.
    Но. Власти бояться нас. И мы, точнее те из нас, кто не настолько богат чтобы покупать достойную леворукую машину и не настолько глуп, чтобы покупать за безумные деньги детища ТАЗопрома, способны протестовать против любых попыток запрета правого руля. Мы с Вами как никто другой понимаем, что корни запрета правого руля лежат не в заботе об экологии и нашей безопасности,чем нас усиленно зомбируют,а в банальной неспособности отечественного тазопрома конкурировать с мировыми автопроизводителями.
    Реальная общемировая ценовая ниша ТАЗопрома - 4000 - 5000 долл, именно в таком диапазоне цен продавались наши ВАЗы заграницей.
    И лишь комфортное существование в отсутствие какой-либо серьезной конкуренции, плюс постоянное привитие населению мысли о скорых запретах правого руля позволяет ТАЗу продавать свои изделия рыночной ценой 4-5 тыс долл за 8-10 тыс долл.
    Резюме - ВАЗ усиленно хотят оградить от общего конкурентного поля в диапазное до 12 тыс долл. И ничего хорошего для нас в этом стремлении неких сил нет.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Трезвый:Для "галочки" все же оччень маленькая часть качественных тазов в Европе продавалась, и около 5 машин я видел там за свои 9 путешествий.

Не знаю где ты был в Европе, но например в Испании очень много Нив, даже видел одну 10ку (очень удивился) в странах бывшего соц лагеря полно Вазовских 8-9 ток... Многие знакомые владели и владеют реэкспортными авто реально б/у зарубежом..

Больше 3 лет на форуме
    Sotnik

маЧо :-) Тебе сколько лет, деточка????

Больше 3 лет на форуме
    Беру свои слова обратно (про "деточку")...

Профессия:Спасатель. Бизнес

Ты даже старше меня!!! Так чего "тупишь"?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Pathfinder
2010 год
1050000 руб.
Toyota Prius
2013 год
760000 руб.
Toyota Town Ace Noah
1999 год
455000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189