Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Единая Россия увеличит МРОТ до 2000 рублей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hondalub Посмотреть сообщение
    А я не согласен!!! Вообще это дело каждого!!! Личное дело. И только не нужно меня пинать! Я в городе привык ездить не пристегнутым. На трассе да -обязательно! А вообще это дело каждого!.
    ерунду буровишь

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    ерунду буровишь
    Объясни в чем ерунду??? Я не знаю никого лично кто пристегивается при езде в городе! Тут абсолютно большинство так же не пристегиваются))) Это ты упираешься, и будешь мне доказывать что я сумашедший!)) писец просто
    Про определение алкогольного опъянения по новому тоже согласен? Согласен с тем что понятых не нужно, а свидетелями могут выступить два гайца? Они будут этим пользоваться
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    2 hondalub
    Я не понимаю какой смысл пристегиваться на трассе но не пристегиваться в городе ? Ведь большую часть времени мы ездим именно в городе. Значит шанс попасть в ДТП больше именно в городе. А краш-тесты авто знаешь на кокой скорости проводят ?
    Кроме того - если ты пристегиваешься, это входит в привычку и потом уже без ремня некомфортно. Если не пристегиваешься, то и в "нужный" момент, как тебе кажется, ты забудешь пристегнуться.
    Ну и самое главное. Безопасность - общее дело !

Больше 10 лет на форуме
    Я не знаю никого лично кто пристегивается при езде в городе!
    Приезжай познакомишься со мною. На 8 подушек безопасности надеюсь, но и сам не плошаю. Почемуто среди моих знакомых таких - большинство. Вероятно они думают о своей безопасности, безопасности своих пассажиров и о третьих лицах.

Объясни в чем ерунду???
    А ерунда в том, что изза подобной беспечности или лени можно поломать судьбу другому человеку. На дороге все бывает, и если погибнет в ДТП непристегнутый человек - виновнику (а бывает всякое) вместо того чтобы заплатить за разбитое авто придется сидеть в тюрьме. Только не надо грить, что раз виновен - пусть сидит. Всякое бывает - и не всегда осужденный реально виновен. Часто гибнут непристегнутые пассажиры.

Тут абсолютно большинство так же не пристегиваются)))
    Тут это где? На авто вл ру был опрос - более половины пристегивается. На хондомоторе был опрос - таже ситуация. В Москве наблюдаю следующую картину - большинсво на новых или достаточно свежих иномарках пристегивается. Тазоводы - нет.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Прекрасно знаю на какой скорости проводят краш-тесты. Да большую часть езжу в городе. Ну вот не удобно мне в верхней одежде пристегиваться и все тут. Это ладно что у нас в машинах кондеры есть, а поробуй на ваз 2110 в жаре по городу покататься, ты умрешьпристегным ездить.))) Сам ездил знаю, даже в комфортных климатических услових, на креслах весь из крутишься)))
    Все я прекрасно понимаю, безопасность и т.п. -но многие делают свой выбор иначе. Ты может и грезешь общей безопасностью -а государству покуй, я не верю что о сверх заботе о нашей жизни со стороны правительства. А о взятках знаю не понаслышке)
    Лано спор беспричинный!!! Безопасность Форева!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от #23
    Виталий К.

Librus;1214958
    Приезжай познакомишься со мною. На 8 подушек безопасности надеюсь, но и сам не плошаю. Почемуто среди моих знакомых таких - большинство. Вероятно они думают о своей безопасности, безопасности своих пассажиров и о третьих лицах.

А ерунда в том, что изза подобной беспечности или лени можно поломать судьбу другому человеку. На дороге все бывает, и если погибнет в ДТП непристегнутый человек - виновнику (а бывает всякое) вместо того чтобы заплатить за разбитое авто придется сидеть в тюрьме. Только не надо грить, что раз виновен - пусть сидит. Всякое бывает - и не всегда осужденный реально виновен. Часто гибнут непристегнутые пассажиры.

Тут это где? На авто вл ру был опрос - более половины пристегивается. На хондомоторе был опрос - таже ситуация. В Москве наблюдаю следующую картину - большинсво на новых или достаточно свежих иномарках пристегивается. Тазоводы - нет.
    Librus -C удовольствием бы познакомился!)) Буду в Москве -обязательно встретимся!) Обсудим Хонды и твою Бэху))) Ну и выпьем за мир во всем мире!
    Все спроить не хочу на эту тему!!! Я уже обещал что пристегиваться начну!))

Этот пункт оставляем! Но по поводу других штрафных санкций не согласен.

Больше 10 лет на форуме
    Librus -C удовольствием бы познакомился!)) Буду в Москве -обязательно встретимся!) Обсудим Хонды и твою Бэху))) Ну и выпьем за мир во всем мире!
    Да не вопрос :-) Я тоже за мир во всем мире :-)))
    Тока сразу предупреждаю - у меня и пассажиры пристегиваются :-)))))

Этот пункт оставляем! Но по поводу других штрафных санкций не согласен.
    Я как раз против простого тупого повышения всех санкций, без ужесточения контроля за действиями ГАЕВ. Ибо это дурь. Законы страшны не величиной санкций а неотвратимостью их наступления. Можно и нынешними штрафами всех так забодать - что ездить будут по правилам, но гаям это не надо. Не выполняют они свою работу - они в кустах сидят в засадах по "денежным" статьям. А щас даже по скорости можно будет себе на новую аудю с салона за месяц настрелять. Тьфу!
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Законы страшны не величиной санкций а неотвратимостью их наступления. Для всех.

Это правильно.

Больше 7 лет на форуме
    В нашей стране еще не скоро наступит то время, если вообще наступит, когда власть имущие не будут себя чувствовать безнаказанными.
    Avancier. 1999г. TA1.
    Ланкастер 2000г. 2.5
    Outback 3.0, 2004г.
    Outback 2011, 2.5, CVT.

Больше 10 лет на форуме
    Любые последние объявления от ЕР встречаю с дикой настороженностью. Началось это еще со времен акции по Щербинскому, до этого был более индеферентен к их инициативам.
    Потом после Щербинского еще трижды убедился, что топ-миенеджменту ЕР глубоко наkakaть на автовладельцев из глубинки, а все их предложения идут во вред.
    Например, спикер нашего Заксобрания Усс А.В., отказался выносить на обсуждение вопрос по высоким ценам на бензин, типа это не проблема. Потом заявление Федорова, перед этим заявление Егуткина, ну и до кучи еще.
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    Любые последние объявления от ЕР встречаю с дикой настороженностью. Началось это еще со времен акции по Щербинскому, до этого был более индеферентен к их инициативам.
    Потом после Щербинского еще трижды убедился, что топ-миенеджменту ЕР глубоко наkakaть на автовладельцев из глубинки, а все их предложения идут во вред.
    Например, спикер нашего Заксобрания Усс А.В., отказался выносить на обсуждение вопрос по высоким ценам на бензин, типа это не проблема. Потом заявление Федорова, перед этим заявление Егуткина, ну и до кучи еще.
    ****** они все, *****ы!

iks
    iks вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    МРОТ для штрафов и МРОТ для зарплат - разные.
    (:

Больше 10 лет на форуме
    Незнаю кому как я а у меня сложилось мнение что ЕР - это новая версия КПСС везде лезут, все представители органов власти - члены партии, строят из себя радеющих за народ, а сами себе только политочки пенсионеров и безграмотных зарабатывают и про свой карман незабывают т.е. ЕР - единый корман властьдержащих !!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    З.Ы. Интересно, что делать в сельской местности, малых городах или там, где люди работают неполный день? А ведь там зарплата заросто может быть 1,5 тысячи рублей. По крайней мере я знаю такие примеры лично!
    Когда наконец ЕР начнет думать о том, что Москва это не вся Россия!

http://www.vz.ru/politics/2006/11/10/56551.html
    Депутаты от «Единой России» подготовили законопроект, который предусматривает увеличение МРОТ с 1 сентября 2007 года до 2 тысяч рублей вместо предложенных правительством 1400 рублей. Именно такое повышение, убежден глава Комитета по труду и соцполитике Андрей Исаев, поможет сократить разрыв между прожиточным минимумом и минимальной зарплатой. Кроме того, предлагается разрешить регионам самим устанавливать размер МРОТ для внебюджетных организаций.

Разговоры о том, что МРОТ должен быть равным минимальному прожиточному минимуму, ведутся уже давно. Однако резкое повышение минимальной оплаты труда может разорить регионы, на плечи которых ляжет груз выплаты увеличившихся зарплат бюджетников. Такое мнение высказал в пятницу глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Андрей Исаев. Именно поэтому депутаты повышают МРОТ постепенно.

«Мы уже внесли на рассмотрение правительства законопроект, предусматривающий увеличение МРОТ до 2 тысяч рублей с 1 сентября 2007 года и надеемся получить положительное заключение», – рассказал он.

Что касается оплаты труда во внебюджетной сфере, то там также произойдут заметные изменения. Как сообщил Исаев, Госдума намерена разрешить регионам самим устанавливать размер МРОТ для негосударственных организаций на своих территориях. Пока это право имеют лишь регионы-доноры. Депутаты убеждены, что новая схема поможет избавиться от «серых» зарплат, а значит, пополнит бюджеты.

«Регионы смогут устанавливать размер МРОТ, максимально близкий к прожиточному минимуму, работодателям придется увеличить белую зарплату своим работникам и больше выплачивать налогов, которые пойдут на увеличение зарплат бюджетникам», – пояснил Исаев. А для того, чтобы работодатели не смогли выплачивать зарплату меньше МРОТ, будет введена система наказаний. В частности, нерадивого директора коммерческого предприятия могут отстранить от работы и запретить занимать руководящие должности в течение трех лет.
    А к Москве Е.Р имеет точно такое же отношение как и к Вам....
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
    Чистый популизм, партия не имеющая идеологии не партия, а группа граждан по интересам (в данном случае финансовым). Немного вспомним историю, как Борис Абрамович придумал ЕР за один вечер, за неделю провели регистрацию, за месяц раскрутили. Добрая часть нынешних ее членов метнулась дружно вступать в ЕР, побросав свои партии, как только поняли куда подул ветер. Тот же Исаев, если кто помнит, сделал свою карьеру как умеренный оппозиционер в партии профсоюзов.

Некоторые попытались поиграть в демократию, например арестант Миша. Судьба известна.

И только мониторинг накала народного терпения заставляет совершать те или иные "заботы" за народный же счет. Смотришь местные новости - страндартный набор псевдопатриотизма какого-нибудь князька перед выборами - "он строит храм!". Этих храмов уже понастроили как игровых клубов. Ни разу не слышал, чтобы "строили больницы", "новые школы", "детские сады", "спортшколы".

Очень смешно выглядят лозунги типа "мы взяли под свой контроль выплаты пенсий!", интересно а кто у нас в думе принимает законы на сей счет ? НБП с Лимоновым что ли?

Гениальный слоган придумала pr-команда Ельсона накануне выборов 96 - "Голосуй серцем". Мозг в режим "stand by".

Мозг в режим "stand by". +5)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Lexus RX300
2000 год
440000 руб.
Mitsubishi Outlander
2002 год
390000 руб.
Mazda Familia
1991 год
82000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189