Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Праворукие всех стран,соединяйтесь!

Больше 7 лет на форуме
    Казахи- степные люди, никгода умом не отличались! Им делать нехрен, в России то автотаз есть а там и того нет! Они вместо того чтобы пошлины на ввоз ввести делают то о чем где то слышали и то что первым в голову пришло!!

Сообщение от popovian Посмотреть сообщение
    Казахи- степные люди, никгода умом не отличались! Им делать нехрен, в России то автотаз есть а там и того нет! Они вместо того чтобы пошлины на ввоз ввести делают то о чем где то слышали и то что первым в голову пришло!!
    В Казахстане живут не только казахи - блин, у нас 40% не казахов. А это 6,5 миллионов. Я не казах например - русский я. И чем мой ум отличается от твоего. Тем что я здесь родился?

И степи у нас только в центральной части - а на севере так же как в тюменской или омской области, а на юге - горы.

Больше 7 лет на форуме

!

Сообщение от Rudel Посмотреть сообщение
    В Казахстане живут не только казахи - блин, у нас 40% не казахов. А это 6,5 миллионов. Я не казах например - русский я. И чем мой ум отличается от твоего. Тем что я здесь родился?
    Я говорю про казахов а не про русских и немцев! У вас кто в правительстве?? Русские?? Нет, русских у вас давят, казахи управляют русские работают! Я сам в казахстане родился и жил там! В казахстане гаишники казахи на дороге стоят и все сплошь подполковники, редко майоры встречаются! Маразм!!! Звание ниже это уже не солидно!!! Кочевники- дикий народ!
    Последний раз редактировалось popovian; 15.11.2006 в 20:55.

Больше 5 лет на форуме
    Ребят боритесь, мы душой с вами. А таких как Великолепный! посылайте нах. Уроды они, и в африке уроды.
    Taз09/099/MMC Libero 97/Bluebird Sylphy 01
    Volkswagen Passat 06 2.0L

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    Ребят боритесь, мы душой с вами. А таких как Великолепный! посылайте нах. Уроды они, и в африке уроды.
    Поддерживаю! Только их и посылать не надо, они сами идут!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от popovian Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Только их и посылать не надо, они сами идут!!!

поповиан - это от "павиан с жо...ой"?! Вместо головы?! Бу га га га га га ..........
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от taxi 190 Посмотреть сообщение
    Его не только плющит, от него еще и мерзко пахнет

Ну и нюх у тебя?! Как у собаки!Хотя почему как?! Бу га га га га га га......................

Больше 10 лет на форуме
    Игнор пополнился еще одним пациентом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Ну и нюх у тебя?! Как у собаки!Хотя почему как?! Бу га га га га га га......................
    Судя по твоему отношению к людям,ты какой то "обиженный".
    Ну мы то в этом не виноваты,считаю твое кукареку здесь ни кому не понадобится.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от где я !?!епт 28rus Посмотреть сообщение
    Судя по твоему отношению к людям,ты какой то "обиженный".
    Ну мы то в этом не виноваты,считаю твое кукареку здесь ни кому не понадобится.
    Судя по твоим наездам - ты латентный p.i.d.o.r, ибо живо интересуешься тюремно-голубой тематикой. А что,это не я придумал,это психиаторы говорят, им виднее. Бу га га га га................

Больше 10 лет на форуме
    Гомолепный,Ты сам себя назвал чмом.Больше говорить не очем,если только в реале,но с такими ползунками как ты, я сам не пачкаюсь.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    вы сами вуйню всякую несете а потом возмущаетесь что над вами смеются :о/
    то Назара снимать иза ПР собрались, то правила движения под авто с помойки менять надумали :о/
    Сам по себе ввоз и регистрация автомобилей не предназначеных для движения в данной стране - АБСУРД.
    так вы право на этот абсурд еще на полном серьезе обсуждаете, ну не смех ли :о/
    мы все пользуемся несовершенством законодательства пользуемся с выгодой для себя, но надеяться что это теперь ни когда не исправят тоже абсурд ;о)
    сказали же ПОЛЬЗУЙТЕСЬ до полного износа ;о) чего вам еще? :о)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от где я !?!епт 28rus Посмотреть сообщение
    Гомолепный,Ты сам себя назвал чмом.Больше говорить не очем,если только в реале,но с такими ползунками как ты, я сам не пачкаюсь.

Доктора, позовите доктора, человеку плохо! Бу га га га га.......

Пей валерьянку, чпок ушастый, бу га га га га га.....

Кстати "где я !?!епт 28rusгде я !?" - где, где - в п.и.з....де!Бу га га га га га га.......

PS Ы ы ы ы ы ы ы, сука, я счас обоссусь со смеху, каких только епланов не бывает!
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 16.11.2006 в 11:08.

Больше 10 лет на форуме
    Ладно, повеселили, спасибо, до свидания.

ЗЫ Да здравствуют казахские праворульщики! Казахский правый руль , самый правый руль в мире! Мать их ети!

Больше 5 лет на форуме

Ленты привязал! Нескольким людям объяснил, привязали!!! Кустанай. Хватит жить быдлом

Сообщение от Abraev Dauren Посмотреть сообщение
    Надо, чтобы все города подключились одновременно... Все.. И праворульки и леворульки... Потомучто это грубое нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. У меня Мерс леворулька, Я из Астаны, сейчас в Павлодаре(тут фирмы и клиенты по праворулькам готовят санкционированный протест, пишут письма и собирают подписи...

(M711ADM@TOPMAIL.KZ - По вопросам и предложениям акции обращайтесь...)
    Люди!!! Надо законно, вместе, правильно...
    Например, мысль то, что 19,11,06 в 10-00 всем выехать с фарами, шариками, ленточками(кстати дешевые золотые ленточки в любом цветочном...)

P. S.: так скоро и старых европейцев запретят... а потом и компьютеры, а потом и сотки, а потом, а потом....
    P.S.S.: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВНИМАНИЕ В г.Астане Бесплатная раздача ленточек голубого и желтого цвета длиной 20-30см. организована в ТД Сункар республики-Кенессары в конце слева, отдел тканей), ателье Элегант ул Абая 117 напротив мегаспорта (), Магазин ткани-нитки Джангильдина-Бейбитщилик в 5эт здании с торца Другие города берите пример – приходите в доступный магазин тканей покупаете 10-20 метров (300-500тг) просите продавца отрезать остальную часть придут другие люди вы и им отрежде. Хоть там честные люди есть поверте мне, на воскресение сбор в 14 часов всех заинтересованных у стелы – памятнике репрессированных что в парке там большая стоянка есть все обсудим да и с детишками и женами погуляем а машины постоят с включенными фарами пригласим прессу не жалейте свои 500тг они вам вернутся успехом! Никто не собирает сами все покупаем и делаем по возможности я на сборе буду ленты тоже раздавать

http://bb.ct.kz/index.php?showuser=44484

Уважаемые дамы и господа!

На работу в этом форуме меня воодушевили Ваши проблемы и высказывания, наболевшие проблемы !
    Внимательно подумав и прочитав все по проблеме правого руля, так как сам потратил средства на приобретение автомашины пришел к выводам:

- мне без разницы кто и что говорит о запрете руля, так как я сделал свой выбор и мог давно продать авто, но я люблю свою машину, кроме того мне разрешили ее ввоз и эксплуатацию, я прошел сертификацию и плачу за нее налоги.

- я намерен всеми законными средствами защитить свои собственные, в первую очередь экономические интересы и помочь всем это сделать, так поступают все и всегда. Пример интересы финансовых групп, фирм, партий, животных, наркоманов и т.п, чем я хуже

- я не доверяю статистике УДП, и их выводам, есть примеры когда люди ради амбициозных сиюминутных целей, оппортунисты, могли лгать и ЛГАЛИ Президенту, вспомните о демографической программе когда в 2005 году население РК должно было составить 20 млн. или когда сейчас оказалось что мы нее владеем уже своими недрами, и запоздало пытаемся наверстать увеличиваю долю КМГ в месторождениях и платим за бензин по мировой цене, мечтаем о большой просторной светлой квартире, кусочке земли в конце концов, чиновники хотели заставить наших детей платить за образование последние деньги, банки хотят заманить народ в кабалу и государство этому способствует, никто не вспомнит и людях кто стоял за глупыми решениями но ОШИБКИ ЧИНОВНИКОВ будут выплачивать наши дети!

- почему мы за растаможку и всякие поборы платим до 30-50% от стоимости машины, ведь мы народ сами учредили государство и власть, судей и законы в своих интересах, для собственной защиты ! Депутаты, СМИ, НПО защитите наши интересы, в реальной ситуации покажите себя, мы (народ) и так вам многое прощаем или придется искать защиты у иностранных правозащитников и общественности.

- мы должны четко осознавать никто мне не поможет пока я сам или в коллективе заинтересованных людей не буду осуществлять конкретные действия, давайте к этому быть все готовы, так как активные участники извлекут из этого выгоду, приобретут опыт, навыки общественной деятельности. Необходимо быть готовыми выступать перед прессой, представлять наши интересы, не каждый на это способен, кое-кто струсит. Таких не должно быть среди нас.
    - БУДТЕ ГОТОВЫ к провокациям и нападкам, не поддавться, еще не время

1) Для начала необходимо создать свой сайт в целях общения и координации своих действий, предлагаю ограничить к нему доступ от нападков других форумчан паролями, просто Ники останутся старыми а тех кто оскорблял нас не пускать, идея понятна, дело за теми кто в этом разбирается

2) необходимо создать общественное объединение, даже пока виртуальное, что бы оно представляло наши интересы я предлагаю название и логотип типа ЗА ПРАВду а между буквами стилизованный рисунок руля что бы было понятно, мне нравиться трех спицевый, он както понятнее

3) необходимо привлечь к проблеме СМИ, создать ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ, поэтому кому-то необходимо взять на себя эту работу, кто сидит дома или в офисе, в основных городах областных центрах где есть ПРАВильные ЦТшники, телефоны рекламировать в рекламных объявлениях о продаже автомашин. Мы может дать консультации людям по этим проблемам попросить обраться к нам, может среди них будут журналисты, СМИ, даже помощь изготовлением рекламок дома на принтере это тоже помощь. Можно запустить информационные листки на коммунальных квитанциях. Люди должны почувствовать, что они не одни со своей проблемой, в первую очередь материальной..

4) предлагаю привязать на антенну 2 ленточки голубого и желтого цвета символизируя цвета флага, можно 2 часа выходного дня или вечера посвятить распространению сведений на авторынке, стоянке, подъезде о том что мы хотим защитить ПРАВа людей, дайте объявления в телегазеты, баннеры, отправте по СМС (уточните эти возможности), можно из дома позвонить и дать текст типа МЫ ЗАЩИТИМ ПРАВЫЙ РУЛЬ, ТЕЛ 8 300 123 45 57, эти мы привлечем всеобщее внимание и не только к рулю, а и к актуальным проблемам но только давайте не распыляться по мелочам, сначала подумайте потом действуйте, ПРАВильная ли цель!!! .

5) необходимо разработать официальные понятные читаемые информационные материалы и опубликовать их на сайте, откуда люди смогут их брать и распространять (типа ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, АДРЕС В ИНТЕРНЕТЕ Мы защитим ваше право на ввоз, приобретение и эксплуатацию правого руля) этим мы защитим свои авторские права, логотипы. Кто может помочь отпечатать и создать материалы?

6) мы можем собрать списки людей, они будут за нас (руль бензин и т.п. проблемы), люди будут звать своих родных и друзей пешеходов и зарегистрировать даже партию, кто-нибудь готов стать лидером, быть в центре внимания, но на эту должность как не судите нужен харизматичный лидер, яркий, внешне привлекательный, кто-нибудь из бизнесменов кто хочет в политику, умеющий привлечь внимание аудитории, с поставленной речью. Алмаатинцы давайте привлечем внимание наших казахстанских звезд, или ярких деятелей пригласим СМИ, даже сами им отправить ПРЕСС-РЕЛИЗЫ нашего общественного движения.

7) Давайте действовать необходимо составить план. на основе моих записей пусть определяться лидеры городов кто будет координировать работу, лучше с дублерами. Я понимаю, что все не могут, но каждый пусть возмет кусочек работы по плечу, и я гарантирую НАМ успех! Мы заткнем всех и будем ездит как хотим!

Я всей душой с Вами!

ЗА ПРАВДУ!!!

Привязывайте ленты!!! Запретить ввоз - куда не шло, но кто дал им право лишьть меня права пользования законно купленной собственностью? Хватит позволять делать из себя безответный скот. Они из нас скоро холодец делать начнут Кустанай.

Больше 10 лет на форуме
    Такое впечатление как будто БОМЖ вонючий в квартиру ввалился! Несет от него, материться по черному. Выкинешь его по тихому или сам дверь найдет, а потом сидишь и думаешь как бы дверь по надежней купить или о его никчемной судьбе думаешь (юродивых всегда на Руси жалели), Вроде все приберешь, а все равно ВОНЯЕТ. Вот говно какое,а!
    Р.S. Надеюсь все поняли о ком я.
    ...............................................

Больше 5 лет на форуме
    to ruslanjap
    Давно уже подмечено нет на этом сайте нормальных модераторов. И обращались к ним и просили, один "конец".

Ну а про того, про кого ты говоришь, дык "ущербный" он, только по клаве давить и может, знает, что это пройдет безнаказанно, а в реальных делах он ничто.

Еще один совет не связывайтесь с ним, игнорируйте ведь он "ничто".
    Taз09/099/MMC Libero 97/Bluebird Sylphy 01
    Volkswagen Passat 06 2.0L

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    to ruslanjap
    Давно уже подмечено нет на этом сайте нормальных модераторов. И обращались к ним и просили, один "конец".

Ну а про того, про кого ты говоришь, дык "ущербный" он, только по клаве давить и может, знает, что это пройдет безнаказанно, а в реальных делах он ничто.

Еще один совет не связывайтесь с ним, игнорируйте ведь он "ничто".
    Самое интересное что когда я все это прочитал и написал ответ решил залезть в темы и ветки ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Может на улице Полная луна?! Натурально под этим ником (1800 с чем то сообщений) человек реально задает вопросы и тем более на них отвечает?!
    Может он того? заболел?! Или он просто сыграл роль Джека Николсона в Бетмане на форуме!!!
    Последний раз редактировалось ruslanjap; 17.11.2006 в 21:34.
    ...............................................

Больше 10 лет на форуме
    Мне стыдно за таких земляков, если это не подстава, конечно
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2009 год
168999 руб.
Toyota Kluger V
2005 год
950000 руб.
Toyota Allion
2005 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189