Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 426

Нелюбителям пристегиваться

Больше 10 лет на форуме
    Я утром (и вечером) чищу зубы не потому, что так кому-то надо. И моюсь тоже не по этому. Не путайте *** с трамвайной ручкой.
    Если люди по жизни, как манекены, то все эти тесты про них.

Больше 10 лет на форуме
    Эээх :о)))))))))))))) хотел я уже тоже "полкана спускать" (хоть и не стоит оно того ;о), но Camino_Nismo опередил ;о)))
    вот вы заметьте ни кто не оскарблял "любителей", не клоунами, не ссыкунами и перестраховщиками, (до тех пор пока они не начинали брасаться на всех "аки псы цепные") ;о)))
    разворачиваться через 2 сплошных, юзать РБ, соблюдать скоросной режим, это личное дело каждого ;о)
    за не соблюдение этих предписаний предусмотренны ментовские поборы и чел идя на нарушения этих написаний, готов нести расходы и отвечать за свои действия, и не какой "любитель" неуказ ему, к тому же вааще не могу быть уверен что "опонент тырнетовый" хоть раз за реальный руль садился а не только в GTA на компе гонял :о)))))))))))))))))))))))
    завязав веревку чел расписывается в своей неуверености в том что сможет вовремя остановиться или объехать столб, т.е. он изначально готовится совершить ДТП, потому этих "любителей" нужно опасаться, и таких "любителей" нужно в обязательном порядке привязывать к седлу и кирпич класть под педаль газа ;о)))
    а лучше вааще без инструктора не выпускать на дорогу пока не пройдут стадию "любителя" :о)))))))))))))))))))))
    вот же млять неудержался все же :о)))))))))))))))))))))))))

Удачи всем на дорогах
    и "любителям" и "профи" и просто продвинутым юзьверам авто ;о)))))))))))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74 Посмотреть сообщение
    завязав веревку чел расписывается в своей неуверености в том что сможет вовремя остановиться или объехать столб, т.е. он изначально готовится совершить ДТП
    Бред. Аварии как раз и происходят из-за тех кто уверен на 100% что он может вовремя остановится или объехать, пускай не столб, а летящий в лоб встречный автомобиль. Так что я лично пристегиваюсь еще и потому что хватает "шумахеров" которые пьяные или трезвые считают что на 100% смогут избежать ДТП и поэтому вылетают из поворотов на встречки и т.д.
    Toyota Corolla 4EFE, 1300CC http://foto.auto.vl.ru/7675/;
    Надя 1999 3S-FE

Больше 10 лет на форуме
    разворачиваться через 2 сплошных, юзать РБ, соблюдать скоросной режим, это личное дело каждого ;о)
    Гыыыы. А ниче, если я пистоль куплю и буду куячить направо и налево, это ж мое личное право. И не надо говорить, что я сравниваю *** с трамвайной ручкой, просто я предел беспредела отодвинул еще немного в бесконечность, вот и все.
    Ребяты не пристегиваются, т.к. боятся выглядеть по-ламерски - тут даже Фрейда открывать не надо, Олег все сам написал, мАладец!
    С наступающим ... 1937 г.?!

Больше 10 лет на форуме
    .....
    завязав веревку чел расписывается в своей неуверености в том что сможет вовремя остановиться или объехать столб, т.е. он изначально готовится совершить ДТП, потому этих "любителей" нужно опасаться, и таких "любителей" нужно в обязательном порядке привязывать к седлу и кирпич класть под педаль газа ;о)))
    а лучше вааще без инструктора не выпускать на дорогу пока не пройдут стадию "любителя" :о)))))))))))))))))))))
    ..........
    Надо добавить ИМХО, и "чел" заменить на "я".

О себе могу сказать: я не уверена, что у газели не откажут тормоза, что ее вдруг не вынесет на мою полосу, что мне под колеса не бросится ребенок. Я не готовлюсь совершить ДТП, я допускаю большую вероятность, что ДТП произойдет и без моего участия. И я не прячусь как страус, авось меня не заденет. Дорога, как и море, не прощает самонадеянности.
    Если я забуду пристегнуться тебе уже не так страшно будет со мной встретиться на дороге? :))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    ...Ребяты не пристегиваются, т.к. боятся выглядеть по-ламерски - тут даже Фрейда открывать не надо...
    У меня машина тонированная в гудрон. Гиббоны и то разглядеть не могут, где ремни. Так что про выглядеть немного неверно.
    Кстати, а Вы Фрейда хотя бы открывали? Я уж не про "читали" спрашиваю.

Больше 10 лет на форуме
    А мне нравится эта ветка,тут о такой хе/рне так оживленно спорят :)))))) если Я не пристегнусь Я же и умру,ну вам какое бл/ядь дело ???? у меня (сейчас начнуть пинаться) машина в кругл пятеркой тонирована и лоб 20-кой,меня не видно пристегнут я или нет,мне пох как я выгляжу в машине :))) и это действительно мое личное дело,пристегиваться,тонироваться и тд и тп ... **** лезть в мои нормы жизненные которые в принципе никого не тра_хят !!!???
    .

Больше 10 лет на форуме
    О себе могу сказать: я не уверена, что у газели не откажут тормоза, что ее вдруг не вынесет на мою полосу, что мне под колеса не бросится ребенок. Я не готовлюсь совершить ДТП, я допускаю большую вероятность, что ДТП произойдет и без моего участия. И я не прячусь как страус, авось меня не заденет. Дорога, как и море, не прощает самонадеянности.
    Если я забуду пристегнуться тебе уже не так страшно будет со мной встретиться на дороге? :))
    Да все может случиться,ты права,но с такой филососфие жизненной надо перед тем как выйти за хлебо м надо: надеть бронежилет,прристегнуть сумочку к руке наручником,надеть каску и можно в путь ... наверное ... если из тысячи машин соприкасаемся именно это газель и я,то судьба у меня такая.а если она у меня туда,наверх,то я хоть скафандр одену - не поможет...смотрели фильм пункт назначения ??? красивый фильм,смысл у него глубокий,как и в матрице да и много где ... я на скорости 140 вылетел с дороги,пару тыся градусов меня развернуло,в машине 4 человека сзади и 2 спереди итог: помято крыло у машины,вылетело стекло ... ВСЕ !!! все происходило среди деревьев - ниодного не зацепил,сбил столб чем и помял крыло,столб разложился в воздухе на три части ... так что я живу и не парюсь,не еду на машине как в последний раз а если он и будет последний - то так надо,ведь все что происходит с нами,в этом виновты мы сами и все что не делается,все к лучшему ...
    .

Больше 10 лет на форуме
    Да и кстати,я сегодня ездил НЕПРИСТЕГНУТЫЙ :)) никого в пот не бросило ???
    .

Больше 10 лет на форуме
    Мне честно говоря без разницы, пристегнут там кто-то или нет. Не понимаю, почему мне предлагают ездить с инструктором, только на основании того, что я пристегиваю РБ?
    Судьба, конечно. Но я не хожу в короткой юбке по ночам мимо пивных ларьков. Не оставляю сумку с деньгами и доками в машине, хотя сигналка есть.Так на всякий случай.

Больше 10 лет на форуме
    "У меня машина тонированная в гудрон." - Это из той же оперы, как Вы не понимаете!? Фрейда давно уже не читал. Вам стоит почитать что-нибудь из литературы, разъясняющей разницу между кратковременной и долговременной нагрузкой на организм.
    Сравнить "Пункт назначения" и "Матрицу"? Бугагагагага!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Какая ещё опера? Ну не хочу я, чтобы нарки у меня магнитофон за полторушку баков выдернули! И не хочу зеркалами ночью шевелить, когда задние слепят. Других причин для тонировки у меня нет.

Больше 10 лет на форуме
    я дои оставляю,ну не боюсь я этих проблем,хотя в юбке тоже не хожу :))) в этом мы с тобой солидарны ... боязнь жизненных сюрпризов - не есть правильно,я конечно не говорю что я вот сейчас разгонюсь до 200 и впинлдюрюсь в камаз - и я выживу,судьба-а-а-а!! нет,хотя если в голву такя мысль пришла и я поехал это делать - то судьба :)) так же и у тебя с юбкой, и ты знаешь, я знаю одну очень симпотичную девушку,она ходит почти всегда в миниюбках,и ниразу ничего,бывало ходила и ночью,абстоятельства ... а про инстуктора - это скорее к флексу я думаю адресовано
    .

Больше 10 лет на форуме
    "У меня машина тонированная в гудрон." - Это из той же оперы, как Вы не понимаете!? Фрейда давно уже не читал. Вам стоит почитать что-нибудь из литературы, разъясняющей разницу между кратковременной и долговременной нагрузкой на организм.
    Сравнить "Пункт назначения" и "Матрицу"? Бугагагагага!!!!
    Ты там вообще сравнение видел,а ??? фрейд,если ты дальше картинки не видишь то ты над собой смеешься, без обид,но ржать как гусь - хз,я только сказал что "Пункт назначения" и "Матрица" очень глубокие по смыслу фильмы,а ты видимо неумный что не понимаешь того,что написано...либо прочитал невнимательно
    .

Больше 10 лет на форуме
    Какая ещё опера? Ну не хочу я, чтобы нарки у меня магнитофон за полторушку баков выдернули! И не хочу зеркалами ночью шевелить, когда задние слепят. Других причин для тонировки у меня нет.
    не видно никому что рядом сидят косички
    не слепит солнышко
    не страшно вещи оставить
    внешний вид машины
    и тд и тп
    .

Больше 10 лет на форуме
    Краснов - ну так не я первый начал ;о)
    Acqua - начитавшись тут постов от "любителей" я действитна опасаюсь тех кто "напривязи" ;о) точно так же как и тех у кого на машине знак "У" ;о)))
    если я все же пользуюсь РБ, то могу сказать что он меня реально отвлекает :о((( я его постоянно поправляю и т.п. , т.е. на бесапаснасть движения влияет отрицательна ;о)
    а про Фрейда уже ответили повторять не стану ;о)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. У друзей дергали музыку, несмотря на тонировку. Нарики - отнюдь не дебилы, а порой не очень они и нарики.

Больше 10 лет на форуме
    Флуд продожается..))) уже до тонировки докопались.
    Поездили бы вы солнечной зимой в Сибири без тонировки, ****ли бы!!!
    И хватит навязывать свои устои другим, вам какое дело кто ездит с ремнем, кто без, кто с тонировкой кто без.
    Чиновники кстати все тонированные ездят, чтож вы им не подходите и не5 читаете морали??? а?
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Зашел на форум, думал уже все устаканилось.:). Фиг там. Успокойтесь, горячие финские парни. Поберегите свой пыл для решения более глобальных задач, чем эта. Хотя многие посты напрягают. Особенно про жизненную позицию пох уиста. Типа, это моя жизнь, не лезьте в неё. Господа, вы же не в пустыне. Там можно делать всё, что хочется. А если живете в окружении ЛЮДЕЙ, то и относитесь к ним соответственно. Не надо думать, что все уроды, кроме Вас. Всё приходит с опытом вождения. И «любители» перейдут в «профи» и «юзера» в «любители». Главное не перескакивать уровни. Как я понял из чтения ветки, некоторые челы из «юзеров» сразу перешли в «профи» (как они сами думают). Правда жизнь всё расставляет по местам. Только несправедливо, когда такие забирают с собой ни в чём не повинных, будь то пешеходы, пассажиры или другие участники движения. Но, как говорится, дураки учатся на своих ошибках, а мудрые – на ошибках других. Удачи всем на дорогах.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от penelopa Посмотреть сообщение
    Зашел на форум, думал уже все устаканилось.:). Фиг там. Успокойтесь, горячие финские парни. Поберегите свой пыл для решения более глобальных задач, чем эта. Хотя многие посты напрягают. Особенно про жизненную позицию пох уиста. Типа, это моя жизнь, не лезьте в неё. Господа, вы же не в пустыне. Там можно делать всё, что хочется. А если живете в окружении ЛЮДЕЙ, то и относитесь к ним соответственно. Не надо думать, что все уроды, кроме Вас. Всё приходит с опытом вождения. И «любители» перейдут в «профи» и «юзера» в «любители». Главное не перескакивать уровни. Как я понял из чтения ветки, некоторые челы из «юзеров» сразу перешли в «профи» (как они сами думают). Правда жизнь всё расставляет по местам. Только несправедливо, когда такие забирают с собой ни в чём не повинных, будь то пешеходы, пассажиры или другие участники движения. Но, как говорится, дураки учатся на своих ошибках, а мудрые – на ошибках других. Удачи всем на дорогах.
    Ты мне объясни, как ремень безопасности непристегнутый влияет на смертность пешеходов, водителей других авто?
    Причем тут покуистическая точка зрения? И причем тут дураки?
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2013 год
303000 руб.
Toyota Camry
2014 год
947000 руб.
Subaru Impreza
2007 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189