Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178

Во КАК!!!!!!...эт Вам не Япы...,а Priora...

Воспользовался как-то услугами пункта по замене масла. Во время работы мастер вовсю поливал российский автопром, делать мол не могут потому, что руки не оттуда растут и т.д. и т.п. После всего даже не вставив пробку в маслозаливную горловину закрыл капот и произнес:"Счастливого пути!". Помните как у классика: -"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!

Больше 7 лет на форуме
    Мастер японец был?
    Русский!!:-) Вот они машины и делают!

Сообщение от popovian Посмотреть сообщение
    Мастер японец был?
    Русский!!:-) Вот они машины и делают!
    А Вы, извините, японец?

Больше 10 лет на форуме
    БРАТВА о чём разговор
    таз и останится тазом

Больше 7 лет на форуме
    Под словом "Электропакет" подразумевается электростеклопакет )))
    А по поводу цены - вспомните (кто может ))) сколько должна была стоить калина ?? ок 200 тысяч)) . а По-началу за сколько продавалась ?? 3 сотни. Во как , поэтому все сказки про цены это фигня, т.к. автосалоны буду драть с лохов, так сказать, за "эксклюзив" ( стратегия снятия пенки) и реальная стоимость будет на пару штук баксов больше .
    ...Вот она сумма, на которую копытил сутками,
    Но, сука, поменялся по сути мир....
    ВуТоНН

Стебаемся мы, мля, над нашим автопромом и жаль его до слез,однако!
    Как сейчас помню год эдак 1977-1978, к нам привезли американские
    180 тонные самосвалы на угольные карьеры, штуки 2 или 3, не помню.
    Но не в их суть.Монтировали их, вернее как бы руководили монтажом несколько америкосов.А америкосов возил на ГАЗ-2410 мой знакомый,
    т.е на работу из гостиницы,и из работы в гостиницу,ну и так,куда чего,
    места у нас красивые.
    И как ни странно,америкосам нравился ГАЗ-2410.В ихней Америке в те времена не было авто подобного класса.Им не нравились наши песни из радиоприемника и наши дороги. А нравились наши соленые огурчики
    и помидорчики под нашу Водочку,и ГАЗ-2410.
    А в ихней США тогда начинал назревать энергетический кризис,т.е цены на бензин резко поперли вверх.А машинки то у них были ух! -как говорится- заглуши мотор,а то не успеем заправиться.И начала страна одна такая маленькая быстренько ввозить свои экономичные машинки в эти США.И строить там свои заводики. Машинки этой маленькой страны ну сначала отчень в США понравились.А потом и сами-то умные мужики СШАнские прикинули, а че,дескать,мы не лаптем щи хлебаем и сами поди могем чего сообразить.
    Нам то умным,не сделать таку же экономну машинку? И лет так 10-15 и соображали.При их финансах и мат.базе.А пока они соображали, народ СШАнский от горя,что их умные мужики че-то тормозят, машинок этой маленькой страны палками и битами не мало поуродовал.Но потом все-таки народ понял,что он был не прав,да и мужики ихнии умные разродились,и все у них стало хорошо.
    А к чему это я? А ПРОСТО все в этом мире бушующем.Если мы все 70 лет
    не научились шить для народа нормальные штаны и ботинки,майки и трусы,если из духов для женщин кроме Красной Москвы ничего не было,а что говорить об остальном? Все было направлено на оборонку.И поэтому наши танки,самолеты,ракеты,автоматы и проч. до сих пор одни из лучших в мире,а мы ездим на япсекондхэнде.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Priusok Посмотреть сообщение
    Под словом "Электропакет" подразумевается электростеклопакет )))
    А по поводу цены - вспомните (кто может ))) сколько должна была стоить калина ?? ок 200 тысяч)) . а По-началу за сколько продавалась ?? 3 сотни. Во как , поэтому все сказки про цены это фигня, т.к. автосалоны буду драть с лохов, так сказать, за "эксклюзив" ( стратегия снятия пенки) и реальная стоимость будет на пару штук баксов больше .
    Когда Калину собирались пускать в серию, была запланирована цена в 6 000 американских рублей. На выходе не меньше 10 000 получилось.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от НАРКОДАВ по сути Посмотреть сообщение
    А Вы, извините, японец?
    А Вы не чукча???
    Логика есть или мысли движутся в хаотическом направлении?
    Может я чего не догоняю!! Построй цепочку пожалуйста из своей незакрученной крышки, нашими насмешками над тазами и своим вопросом не японец ли я!!!! Если тебе мастер критин попался, который наверно сам в недавнем прошлом с АвтоВаза, кто тебе виноват.
    Или по твоему если я русский и живу в России то должен на русских машинах ездить и хвалить их?? А ты шмот покупаешь отечественного производства? продукты тоже российские? и дома наверно техника отечественная? Если так, сочувствую!!

Больше 5 лет на форуме
    Чтож, сурьёзно!!
    Subaru Legacy B4 RSK 2000+EJ207 JDM+6MT STi JDM+Perrin+Apexi N1+Ohlins+Whiteline+Cusco+Brembo

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mech51 Посмотреть сообщение
    В ихней Америке в те времена не было авто подобного класса.
    No comments... Бред...

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Леха
    Хоть убейте а пускай мааасквичи ездят на новых нексиях ( опель кадеттах 80-ых годов) и на этих недоавтомобтлях типа Логан.
    Спасибо тебе родной!
    Скажу больше,наша центральная часть стала больше покупать авто из Штатов-которые катят из Прибалтики и оно такое??????Сестра несколько раз покупала и все стакими косяками ,хватит не хочу.Лучше на япах ездить на ПР и в ус не дуть.Тазы отдыхают!!!!!!!!
    С уважением всем.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 10 лет на форуме
    Кузов типа hatchback в таком виде, уже давно устарел, блин. Попонцы уже 13 лет не делают кузовов такого типа. Скока можно усоверенствовать один тип кузова. Это же не советская ракета-носитель с ядерной боеголовкой или танк. Вообще сзади, эта машина напоминает смесь М-2141 с 10-кой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от do Посмотреть сообщение
    Леха
    Хоть убейте а пускай мааасквичи ездят на новых нексиях ( опель кадеттах 80-ых годов) и на этих недоавтомобтлях типа Логан.
    Спасибо тебе родной!
    Скажу больше,наша центральная часть стала больше покупать авто из Штатов-которые катят из Прибалтики и оно такое??????Сестра несколько раз покупала и все стакими косяками ,хватит не хочу.Лучше на япах ездить на ПР и в ус не дуть.Тазы отдыхают!!!!!!!!
    С уважением всем.
    Так в Прибалтику привозят убитые машины в автокатасрофах, и из хлама делают абсолютно новую машину. Талант, если бы не советская оккупация, они делали бы неплохие машины. Показывали по телеку, то что от них осталось перед реставрацией, по-другому не назвать. Запомнился окровавленный салон разбитой в ***у машины...

Больше 10 лет на форуме
    И не собираюсь представлять!!! Я итак сплю плохо!!!:-)
    Еще по поводу стран! Заметил такую штуку!! В японии машина появляется так: "вчера поступила в продажу новая модель SkyLine!!!"!! У нас так: "В 2011 году АвтоВАз планирует выпустить новую, совершенно новую модель автомобиля, которая обещает стать настоящей сенсацией!! Автомобиль будет укомплектован двумя дворниками, два сиденья спереди и седенья повышенной комфортности сзати, опбитые высококачественной мешковиной, подвеска будет независимой (каждое колесо в отдельности едет куда хочет по своему усмотрению), мощность турбированного двигателя составит СЕМДЕСЯТ СЕМЬ лошадиных сил, также будет установлена адаптивная 1 ступенчатая АКПП!! И наконец, о чудо, КОНДИЦИОНЕР!!!!! Ждем с нетерпением товарищи!!!!"
    Я прочитав твоё сообщение чуть со стула не упал от смеха, молодец всю правду как оно на самом деле есть написал!!!
    И ещё если ваз такими темпами будет внедрять свои технологии, то лет через пятнадцать (когда машины будут передвигаться по воздуху, когда люди начнут летать на луну как на курорты), то ваз объявит что выпустил новую машину-например Черника в которой в стандартной комплектации будет, ABC, система курсовой устойчивости и коробка автомат собственного поизводства....
    Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Видел я эту передачу и машинку тож.Петров ведет"Честный дедектив.Просто вот что хотелось рассказать про москвичей-" У народа еще срабатывает миндальность,если говоришь что у тебя машина с ПР,то народ просто воспринимает как то, негативно и это позволяет бросать Пр ,где хошь.Не понимают еще !Не понимают
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

И не собираюсь представлять!!! Я итак сплю плохо!!!:-)
    Еще по поводу стран! Заметил такую штуку!! В японии машина появляется так: "вчера поступила в продажу новая модель SkyLine!!!"!! У нас так: "В 2011 году АвтоВАз планирует выпустить новую, совершенно новую модель автомобиля, которая обещает стать настоящей сенсацией!! Автомобиль будет укомплектован двумя дворниками, два сиденья спереди и седенья повышенной комфортности сзати, опбитые высококачественной мешковиной, подвеска будет независимой (каждое колесо в отдельности едет куда хочет по своему усмотрению), мощность турбированного двигателя составит СЕМДЕСЯТ СЕМЬ лошадиных сил, также будет установлена адаптивная 1 ступенчатая АКПП!! И наконец, о чудо, КОНДИЦИОНЕР!!!!! Ждем с нетерпением товарищи!!!!"
    жжёте черти нельзя так издеватся над почти покойником

smm
    smm вне форума

Сколько все же желчи у каждого из нас. Грустно читать. Не подходит тебе русская машина, ну покупай ты другую да езди на здоровье. Зачем, слюной брызгать? Я вот хочу, чтобы у нас был автозавод, и хочу, чтобы у нас выпускали автомобили. Может и все нормально будут делать в будущем. Нет, же как воронье млять надо налететь... Тьфу, млять позорники.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НАРКОДАВ по сути Посмотреть сообщение
    Воспользовался как-то услугами пункта по замене масла. Во время работы мастер вовсю поливал российский автопром, делать мол не могут потому, что руки не оттуда растут и т.д. и т.п. После всего даже не вставив пробку в маслозаливную горловину закрыл капот и произнес:"Счастливого пути!". Помните как у классика: -"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!
    Очень даже согласен с автором этих слов. Советский человек, к сожалению, никогда не умел нормально работать. Только из под палки. Чуть свободы и он просто "лепит горбатого", ковыряет в носу или пьёт водку.
    Готово, мастер, я все пять заготовок запорол!
    ? Так я же тебе только четыре давал.
    А я и образец запорол!

Дебилов всегда и везде хватало. А сейчас, когда в стране с нахрен разваленным профтехобразованием, нормальных рабочих кадров и вовсе нехватает, попробуй изобрази авто нормальное.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от smm Посмотреть сообщение
    Сколько все же желчи у каждого из нас. Грустно читать. Не подходит тебе русская машина, ну покупай ты другую да езди на здоровье. Зачем, слюной брызгать? Я вот хочу, чтобы у нас был автозавод, и хочу, чтобы у нас выпускали автомобили. Может и все нормально будут делать в будущем. Нет, же как воронье млять надо налететь... Тьфу, млять позорники.
    Тебя кто тут наСрал??
    Если бы вазы просто продавали не навязывая никто бы на них не гнал!!

Тоо: MPM75 vbmenu_register("postmenu_1273772", true);

Согласен с Баррабассом, Вы когда-нибудь видели служебные стоянки летного персонала в аэропортах Москвы или Питера?
    Там весьма большое количество всевозможного правого руля, а многие эти люди как раз зарабатывают в районе 3х и более штук зелени.
    Locman

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
2000 год
370000 руб.
SsangYong Actyon Sports
2008 год
450000 руб.
Nissan Skyline
2001 год
237000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189